Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1687293 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5250 : 14 Ноября 2018, 13:11:04 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (Vegaman)!!!

Мои причины написать про красно-синий форум иные, чем Вы означили, люди напридумывают сами себе невесть что, просто не желая разобраться/понять факты (принять для себя голые факты, без субъективных мнений/оценок), с которыми они столкнулись, припишут свои выдумки другим людям, а потом сами же начинают обсуждать/осуждать то, что они сами же и выдумали, и других людей втягивают в это!!!

Потому и написал, хватит "натягивать сову на глобус", нужно делать то, что необходимо сделать, а не то, что хочется (в угоду своему эго) только признание своей неправоты, своих ошибок даёт возможность учиться новому!!!

Я не осуждаю их, мне это не нужно, я стараюсь им помочь (они регулярно читают этот форум) не поступать так, чтобы каждый раз наступать на одни и те же грабли, тогда, каждый раз им не придётся с реально побитым лицом, делать вид, что ничего не произошло, я уже молчу о том, что появится возможность понять то, что раньше было вне поля их восприятия/понимания!!!

А то, так глядишь, некоторые могут докатятся до того, что будут писать на листок бумаги, чтобы увидеть будущий график цены, да, ещё и другим предлагать делать то же самое, да, ещё и "обучать"(это слово тут неуместно, но иные подходят ещё меньше)  этому за деньги, а это уже явная клиника, даже по строгим меркам современной медицины!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 13:50:00 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5251 : 14 Ноября 2018, 13:49:23 »


   Я так понимаю, если сделать индикатор,который будет показывать градусы экстремума и диапазона,а так же время в разных единицах,то информация станет явно видимой и мимо не пройдёшь.
  Сейчас она скрыта потому что на кнк надо ходить.

 Т.е. разница в том,что у нас основа график,а у Ганна кнк. Получается график это лишнее звено для Ганна.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5252 : 14 Ноября 2018, 14:05:12 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Для Ганна, да, "лишнее звено", для его уровня понимания, но для пути, который он предлагает пройти, построение правильных графиков обязательно!!!  :D

Вы же пока не достигли уровня Ганна, потому для Вас есть информация/указания в тех же курсах, что необходимо сделать, или Вы собрались "срезать" на пути!?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5253 : 14 Ноября 2018, 16:12:01 »
Виктор, если Вы по поводу Сергея(Матрица), должен сказать, что инфу дал Сам Александр(awk501), инфу распространил он еще в 2017 году... Помнится я тоже читал, но честно говоря, что-то ничего там для себя не увидел! Если Серега для себя что-то нашел, это же хорошо!  yahoo

А то он все подарки ждет  :D не как не дождется!!!  victory

Вот тут....

По поводу семейных психологов  и психологов вообще   вы, что реально думаете,  что психолог имеет право давать оценку  и  "реальные" советы  для изменения ситуации ?

Сходите   на любой семинар по психологии,    психолог  дающий   советы  в большинстве случаев  мало того, что  очень быстро заболевает, но и лишается работы  и это не зависит от желания  самого психолога.
 Ближайщий пример  Малахов   на первом канале , примерно  года 2   назад им были сделаны первые    попытки   оценить со своей колольни  жизненную ситуацию, а сегодня  он уже на   другом канале  ;) .

Примерно тоже самое  грозит психологу    желающему "помочь" страждущему. Нет у психолога   ни права  ни возможности   дать какой либо совет,  он может только обозначить ситуацию, решение  всегда  остается за   тем человеком, что обратился за помощью.

Могу сказать больше  что фактически   мы сами  навешиваем  на себя  некие обременения ( правила , законы  и тп ), но это   по сути  своей  это те же 10 заповедей. Это закон,   как бы ни хотели и как бы не оправдывали  себя желающие   получить   знания,    "на халяву" не пройдет Только  труд   сделает из обезьяны  человека  :D .
Да возможно будет сеюминутное   вдохновение,  взлет творчества, но что ждет   за этим.
 
Ну и в догонку   :D к 1\8,   квадрату 9,   некоторое время назад  группа  сотрудников  разрабатывала  некую халтурку,  ну и часть информации  нежданно негаданно   оказалась на просторах   интернета. Как она там оказалась  "типа" тайна  покрытая мраком. :D Собственно  говоря  на тот момент  лично я   воспринимал   данную информацию как некое откровение,   теперь же спустя  10 лет  непрерывного изучения,  можно сказать, что  все   тоже самое   было  написано отрытым текстом  в нескольких книгах  Ганна  и лишь собственная лень  не позволяла   перейти на другой уровень. И так сказать для страждущих:  да это работает  и да   это примерно 1\25 часть того, что есть в реальности  ;D , ;D , ;D .   И да,  я  благодарен   людям указавшим на мои ошибки.

с уважением Александр
 пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.

Цитировать
пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.

Как то так, если объективно.





Я не осуждаю их, мне это не нужно, я стараюсь им помочь...

Понял, понял. Тоже верно, хорошо когда есть чем подсказывать, и куда! Удивляюсь Я Вашим Уставившимся Принципам! Похвально.

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 16:20:38 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5254 : 14 Ноября 2018, 16:42:43 »
Виктор, если Вы по поводу Сергея(Матрица), должен сказать, что инфу дал Сам Александр(awk501), инфу распространил он еще в 2017 году... Помнится я тоже читал, но честно говоря, что-то ничего там для себя не увидел!.................
 пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.


 пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.
Немного  уточню. Я не знаю как   оказались файлы у Сереги,  но факт остается фактом ,  я получил свои же файлы,  от  "чужого" человека. А выложил   их  специально, чтобы не  было возможности  на этом что-либо заработать   у тех  кому   зарабатывать  да и понимать в этом   не положено !!!    собственно   как раз второе и произошло. :D

с уважением Александр

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 16:46:29 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5255 : 14 Ноября 2018, 17:46:40 »
Виктор, если Вы по поводу Сергея(Матрица), должен сказать, что инфу дал Сам Александр(awk501), инфу распространил он еще в 2017 году... Помнится я тоже читал, но честно говоря, что-то ничего там для себя не увидел!.................
 пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.


 пы сы   файлы  выкладываю  в том виде как, они вернулись обратно к  тому кто их  создавал,  для  закрытой ветки программы "квадривиум" , без редактирования  и внесения каких либо изменений.
Немного  уточню. Я не знаю как   оказались файлы у Сереги,  но факт остается фактом ,  я получил свои же файлы,  от  "чужого" человека. А выложил   их  специально, чтобы не  было возможности  на этом что-либо заработать   у тех  кому   зарабатывать  да и понимать в этом   не положено !!!    собственно   как раз второе и произошло. :D

с уважением Александр

Но Вадим не выложил источник, да и примеры из фейсбука, не посчитал нужным, да и Вы навряд ли, зачем, о какой обьективности может идти речь... вокруг одни домыслы!  :(

Больше ничего не продают? Такс, такс выдержки awk и какая та особая формула... больше ничего нет?  8-D

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 18:38:22 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Gantz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5256 : 14 Ноября 2018, 18:20:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Напомню, не единожды на форуме звучал вопрос, как Ганн работал в яме, ответ очевидный Ганн работал с числами, и для работы у него было всё необходимое перед глазами, и часы, календарь (время в числах), и цены - числа!!!  ;)  :D

Можете сами взять любой финансовый инструмент, взять внутри-дневные данные и убедиться, что каждый раз, когда происходила или происходит реакция выполняется условие цена=время, да ещё и в разных формах одновременно, при этом не нужны никакие графические построения, только числа!!!  ;)   ;D

Да, кто не понял моё предыдущее сообщение, евро/бакс, цена прошла 26 градусов (4 знака) за 26 часов, они же 1,125 дня, и шла от минимума 1,1216 (1,122), работая с числами, просто невозможно пропустить подобное!!!  :D   


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Добрый день.

Затем цена падала 11,25 часов.

Выложил несколько графиков, но торговать таким способом  сложно внутри дня, просто не успеть.  Можно ли это облегчить?

С уважением, Артём.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5257 : 14 Ноября 2018, 19:35:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Артём (Gantz)!!!

Не понял Ваш вопрос, что облегчить?

Как можно "облегчить" тот факт, что 12 часов - это 26 градусов к. недели?

С опытом, Вы можете для себя смотреть не все математические указания, что имеют место быть, но это только с опытом, и Ваш выбор что смотреть должен быть обоснованным, то есть, той информации математической, что Вы оставите для себя из совокупности информации должно хватать, чтобы Вы могли принимать правильные решения (не выплеснуть ребёнка вместе с водой)!!!  ;)   :D

Да, и это Вы ещё не работали со структурой этого тренда, а ведь это тоже не представляет труда!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 20:19:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gantz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5258 : 14 Ноября 2018, 20:07:10 »
Облегчить, в смысле, торговать чисто по числам внутри дня, без графика, как Ганн в яме.  Пытался через циферблат часов, много раз переводил числа цены и времени в простые числа, в градусы , сравнивал их, но системы не увидел.  Не подскажете куда смотреть или что проделать, чтобы выйти на систему?

С уважением, Артём.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5259 : 14 Ноября 2018, 20:18:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Артём (Gantz)!!!

А я увидел из той же информации, руководствуясь простым принципом время=цена, число равно самому себе!!!

У меня подход иной, я мыслю неизменными свойствами процесса, неизменными свойствами каждой точки силы, куда приходит цена!!!

Да тот же калькулятор Ганна взять для внутридневки (информация на нём неизменна, как и на КНК том же), по Вашей логике выходит так, что в топку его, но по факту то всё иначе!!!

Я не знаю чем Вы руководствуетесь, я не знаю как Вы мыслите, но из моего опыта, общения с разными людьми я давно сделал вывод - всё дело в том, что именно для человека является постоянным, базой, опорой!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5260 : 14 Ноября 2018, 22:11:59 »
То что на словах... и в тренде...

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Joseph Rudyard Kipling
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 00:19:25 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5261 : 15 Ноября 2018, 23:29:04 »
На investing.com одни данные, а на tradingview.com совсем другие... хорошо хоть, что месяцы и годы одни и те же  ;D

Я еще смотрю thinkorswim

тут можно и 4 минутки смотреть... да и вообще хоть 4 тиковый! сам можешь настроить на любое количество!

Советую... наверно, может быть...
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5262 : 16 Ноября 2018, 00:28:54 »
Доброго,

А что там проблема с регистрацией, пару страниц яндекса с инструкциями, как проще это сделать?

С уважением,
Александр.

Хочу себе 28 минутный тайм фрейм ;).
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5263 : 16 Ноября 2018, 01:02:36 »
Доброго,

А что там проблема с регистрацией, пару страниц яндекса с инструкциями, как проще это сделать?

С уважением,
Александр.

Хочу себе 28 минутный тайм фрейм ;).

Ну в целом, забиваю все что угодно в поля, ну как почти все что угодно и регю, там на пару месяцев дают, потом процедуру повторяю! Ну так как это SIMULATED есть отставание котировок, на несколько минут...

Если Тебе сложно разобраться, могу сейчас быстро, зарегится и в личку выслать логин и пароль! =)
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5264 : 16 Ноября 2018, 01:09:23 »
А других ресурсов не встречал, хотя бы платных где любой тайм можно выбрать? Хоть 13 минут? Отличные от стандартных.
С уважением
Александр.

Логин я как нить сам придумаю, спасибо! ;)
Делай добро и бросай его в воду.