Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230408 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Покажу вам базовый цикл на большом колесе, где Уран прошел 60*. Ранее я показывал в ветке астро данный цикл.
Кроме того если внимательно всмотритесь , то здесь совпадают и среднее и малое колеса. Синхронизация в действии.


С уважением, Сергей

В копилочку  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
читай ветку сначала там все написано
будьте внимательнее, когда ставите 2 запятые...
Умничаешь!... Зачем?...Только флуд разводишь!...
Прежде чем что либо писать, читаю ветку и читаю её всегда внимательно, запятые стоят правильно (именно согласно прочитанному).

Поставьте галку "поделить цену на" и в поле 1000.

Не понял зачем делить на 1000 котировки eurusd, но это действительно сработало. Считал, что деление надо использовать для символов с высокими значениями котировок.
Спасибо SantaClaus.

С уважением, Эдуард.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Это у всех так - или это мой комп что-то шалит?

И это только во вкладке - "Создание окна интерфейса". В остальных всё нормально.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Это у всех так - или это мой комп что-то шалит?
У всех :(
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Всем доброго дня!

При приведении в окне «композит» к виду «свечи», получаются вот такие странные столбики (рис.9).
При настройках «цена закрытия», линия графика смещается сильно вниз, ниже нулевой отметки (рис10).
При построении композита график сильно сжимается (рис.11).
Может, кто подскажет, что надо сделать, чтобы привести это все в нормальный вид.
Заранее благодарен.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Всем доброго дня!

При приведении в окне «композит» к виду «свечи», получаются вот такие странные столбики (рис.9).
При настройках «цена закрытия», линия графика смещается сильно вниз, ниже нулевой отметки (рис10).
При построении композита график сильно сжимается (рис.11).
Может, кто подскажет, что надо сделать, чтобы привести это все в нормальный вид.
Заранее благодарен.
Я посмотрю в чем проблема с графиком.
Что касается композита, выбран слишком большой диапазон. Пробуйте использовать другие опции (подогнать), либо необходимо уменьшить период композита, это очень много для малого колеса.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Еще раз выкладываю картинку. Такую ситуацию я называю синхронизация по венере.
Кто понял, что я имею ввиду?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 13:01:13 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Здрасте всем! я тут чутка поигрался))) Сергей правельно?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Здрасте всем! я тут чутка поигрался))) Сергей правельно?
Максим, толку от такой игры ноль. Я призываю понять смысл.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн romanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -19
Добрый день Господа!

Для начала, вам нужно понять логику , а только затем уже просчитывать композиты наперед..

Вот подумайте, все видели же что модель Ганна на 1929 год, и Евро 2012 год - та же самая модель только зеркальная.( Причина зеркальности лежит в Нептуне). Не говоря уже о том что там была и Синхронизация.

или вот Сергей, выкладывал скрины и с малого колеса и с среднего. ( где модели зеркалили).

Остается только сравнить ЧТО общего у этих 3 примеров. И описать логически, чтобы не было каши.

Внимательно смотрите на Место, где находятся эти планеты..

Прилагаю скрины, с пометками. На нептун 1929 года с 2012 годом, думаю сами построите.


С Уважением Роман!



« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 15:22:05 от romanet »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Максим (Splasher)!

В том то и дело, что по двум примерам любой нормальный ученый, исследователь, в лучшем случае выдвинет гипотезу, не более того, а для обоснованных выводов нужно проработать огромный объем исторических данных, то есть, многократно подтвердить свою гипотезу на практике (собственном опыте)!!!

А необходимо это сделать в том числе и потому, чтобы корректно сформулировать базовый принцип, что описывает в логике и математике данный класс явлений.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
248-233=15
237-233=4


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Здрасте всем! я тут чутка поигрался))) Сергей правельно?

Максим, время покажет правильно или нет!
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот например полный цикл...

разметим переломные моменты и где ломается сама модель...

я так понимаю синхронизатором здесь выступает марс?!...

продолжу завтро....спать охота

Игорь, да, синхронизатором выступает марс. Советую окно уменьшить до минимума, и синхронно крутить даты. Существует три опорных состояния , которые необходимо анализировать:
1) кк  (коэффициент корреляции) равен 0;
2) кк + (максимальный);
3) кк - (максимальный)


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Здравствуйте нужен совет! Можете дать наглядный совет по моему скрину, какой тут синхронезатор? всё не могу дойти до этого. я так понимаю меркурий?




с Уважением Максим