Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230408 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
На июне прерывается подсчет корреляции...
Причина?
Потому что у вас длина окна больше, чем есть данных

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
На июне прерывается подсчет корреляции...
Причина?
Потому что у вас длина окна больше, чем есть данных

С уважением, Сергей

Укоротил окно..Но осталось так же.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
На июне прерывается подсчет корреляции...
Причина?
Потому что у вас длина окна больше, чем есть данных

С уважением, Сергей

Укоротил окно..Но осталось так же.
vikprimus, вы видите что длина двух графиков разная. Один график короче второго. Поэтому нет расчета.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
На июне прерывается подсчет корреляции...
Причина?
Потому что у вас длина окна больше, чем есть данных

С уважением, Сергей

Укоротил окно..Но осталось так же.
vikprimus, вы видите что длина двух графиков разная. Один график короче второго. Поэтому нет расчета.


С уважением, Сергей

Сергей,тогда получается,что программа только показывает прошлое?Например в будещее на 2015 год я заглянуть не смогу.В то же время,когда на ZET это сделать можно.Зная постоянный градус (переломов тренда) между определенных планет-можно делать прогнозы и без нее..К сожалению ожидал что-то действительно фантастическое..
И не забываем,что для каждой страны есть свой знак гороскопа.А также своя Планета.Поэтому мерить все под "одну гребенку"-большая ошибка.
С ув. Виктор.
P.S.Но за идею-благодарю!!Думаю ее можно будет расширить действительно до слова "СУПЕР".
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
На июне прерывается подсчет корреляции...
Причина?
Потому что у вас длина окна больше, чем есть данных

С уважением, Сергей

Укоротил окно..Но осталось так же.
vikprimus, вы видите что длина двух графиков разная. Один график короче второго. Поэтому нет расчета.


С уважением, Сергей

Сергей,тогда получается,что программа только показывает прошлое?Например в будещее на 2015 год я заглянуть не смогу.В то же время,когда на ZET это сделать можно.Зная постоянный градус (переломов тренда) между определенных планет-можно делать прогнозы и без нее..К сожалению ожидал что-то действительно фантастическое..
И не забываем,что для каждой страны есть свой знак гороскопа.А также своя Планета.Поэтому мерить все под "одну гребенку"-большая ошибка.
С ув. Виктор.
P.S.Но за идею-благодарю!!Думаю ее можно будет расширить действительно до слова "СУПЕР".
Виктор, как можно расчитать корреляцию того чего нет?
Вы вероятно, не совсем поняли принцип расчета.
Цитировать
Думаю ее можно будет расширить действительно до слова "СУПЕР".
Давайте попробуем. Напишите мне в личку


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 17:56:55 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
))))
Можно сделать конечно, типа выбрать планету и знак зодиакак как говорит Виктор, и только на основе этого найти комбинации в экстрмумах, и на будущее прорисовать модель движения.

С Уажением,
Ильяс.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 18:37:29 от ilya »

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Всем доброго дня!

При приведении в окне «композит» к виду «свечи», получаются вот такие странные столбики (рис.9).
При настройках «цена закрытия», линия графика смещается сильно вниз, ниже нулевой отметки (рис10).
При построении композита график сильно сжимается (рис.11).
Может, кто подскажет, что надо сделать, чтобы привести это все в нормальный вид.
Заранее благодарен.
Я посмотрю в чем проблема с графиком.
Что касается композита, выбран слишком большой диапазон. Пробуйте использовать другие опции (подогнать), либо необходимо уменьшить период композита, это очень много для малого колеса.


С уважением, Сергей
Приветствую всех!

Сергей!

Добавлю к тем проблемам, которые озвучил 15.11.13 г. еще одну: некорректное отображение окна комограммы – обрезаны циклы гео и гелио.
И еще, пользуясь случаем: что показывает число в окошечке, указанном на картинке?
Заранее благодарен…

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Колличество баров! на графике

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Всем доброго дня!

При приведении в окне «композит» к виду «свечи», получаются вот такие странные столбики (рис.9).
При настройках «цена закрытия», линия графика смещается сильно вниз, ниже нулевой отметки (рис10).
При построении композита график сильно сжимается (рис.11).
Может, кто подскажет, что надо сделать, чтобы привести это все в нормальный вид.
Заранее благодарен.
Я посмотрю в чем проблема с графиком.
Что касается композита, выбран слишком большой диапазон. Пробуйте использовать другие опции (подогнать), либо необходимо уменьшить период композита, это очень много для малого колеса.


С уважением, Сергей
Приветствую всех!

Сергей!

Добавлю к тем проблемам, которые озвучил 15.11.13 г. еще одну: некорректное отображение окна комограммы – обрезаны циклы гео и гелио.
И еще, пользуясь случаем: что показывает число в окошечке, указанном на картинке?
Заранее благодарен…

kukushkin, число в окошечке-это длина окна, вы может уменьшать или увеличивать окно предеставления графика (количество баров).
Цитировать
некорректное отображение окна комограммы – обрезаны циклы гео и гелио.
Не очень понял о чем вы. Раскройте смысл, пожалуйста.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Попробую ещё раз))) Это если я правельно понял)) синхронизация по Меркурию?



с Ув Макс

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
Сергей!

Я имею в виду таблицу, которая в правом верхнем углу космограммы, она в том числе включает в себя радикс, транзит, разницу в градусах гео и гелио и последний столбец – это циклы гео и гелио, который отсутствует. Эту таблицу, наверное, как-то можно сдвинуть влево? Или уменьшить зодиакальные круги, тогда таблица сдвинется сама?
Заранее благодарю...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Попробую ещё раз))) Это если я правельно понял)) синхронизация по Меркурию?



с Ув Макс

Да, Максим, верно - это синхронизация по меркурию. Вы делаете успехи. Но, венера там тоже имеет значение.
Кстати, кто заметил сколько лет, недель и дней прошло?


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 21:35:54 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
я тут ещё чутка поизучал!
Это я так оппозиция? Нептун, уран, плутон!



с Ув Макс

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
посмотри внимательнее, тамтолько одна оппозиция, но никак не 3 планеты сразу...
и что такое оппозиция? ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 09:21:05 от ilya »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Сергей!

Я имею в виду таблицу, которая в правом верхнем углу космограммы, она в том числе включает в себя радикс, транзит, разницу в градусах гео и гелио и последний столбец – это циклы гео и гелио, который отсутствует. Эту таблицу, наверное, как-то можно сдвинуть влево? Или уменьшить зодиакальные круги, тогда таблица сдвинется сама?
Заранее благодарю...

kukushkin, хм. Какое у вас разрешение экрана?

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.