Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Я вижу резонансы точек силы. Я имел ввиду саму модель. На евре нет достаточно истории. Например продолжение может быть таким как на картинке. Большое колесо в моем представлении это индикатор 3 баровой тенденции на месяцах. Скоро дойду до него у себя в ветке.

С уважением, Вадим aka VZH

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Я вижу резонансы точек силы. Я имел ввиду саму модель. На евре нет достаточно истории. Например продолжение может быть таким как на картинке. Большое колесо в моем представлении это индикатор 3 баровой тенденции на месяцах. Скоро дойду до него у себя в ветке.

С уважением, Вадим aka VZH

Вадик, может, я показал резонансные точки. Детально так далеко не смотрю пока. Этим я буду заниматься позже. Я выбираю точку опоры в будущем, чтобы строить более близкие модели.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Цитировать
и  вам  так  же  следует  рассмотреть  13-летний  Цикл,  поскольку
Пшеница часто отрабатывает данный цикл от уровня экстремальной вершины до
уровня экстремального основания и от уровня экстремального основания до уровня
экстремальной  вершины  и  обратно  до  экстремального  основания.  Экстремально
большие урожаи или экстремально маленькие урожаи или плохие урожаи зерновых
часто образуются спустя - 13 лет или - 156 месяцев.
Что же это получается?
Цитировать
The tunnel thru the air or Looking back from 1940
1940-13=1927

2008+13=2021
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
1940/13=149,223.......
149*13=1937

так поточнее будет  ;)

1937+13=1950, 1937-13=1924

соответственно 2008 в середине 13л. цикла, начало 2002+13=2015конец цикла,

вычисляется любой год (где мы или где надо) и цикл (вместо 13 поставить скольколетний цикл)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 16:41:32 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.


вики: -явление интерференции волн, распространяющихся в противоположных направлениях, при котором перенос энергии ослаблен или отсутствует[1].

и хде енто у нас 1 ед времени равна 0.5, 0.8, 0.99 ед времени в трехмерке? или отсутствует

одному тож подобное обьяснял, его упорство изумляло!

вы из одной команды? Про зеркало хотел поведать, Сергей приоткрой пжста  ;) обещал же  :)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 22:53:23 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
добрый день, уважаемые коллеги

В принципе то же самое, что показывал ранее. Моделирую будущее.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Тут еще вопрос что будет в циклах более старших чем Уран, Нептун, Плутон.

С уважением, Вадим aka VZH
Прозерпина.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
 
Тут еще вопрос что будет в циклах более старших чем Уран, Нептун, Плутон.

С уважением, Вадим aka VZH
Прозерпина.

Вы серьезно?  https://ru.wikipedia.org/wiki/(26)_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
прозерпина астероид,
Период обращения (P) - 1579,499 сут (4,324 г)

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
 
Тут еще вопрос что будет в циклах более старших чем Уран, Нептун, Плутон.

С уважением, Вадим aka VZH
Прозерпина.

Вы серьезно?  https://ru.wikipedia.org/wiki/(26)_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0
прозерпина астероид,
Период обращения (P) - 1579,499 сут (4,324 г)

Точный цикл обращения Прозерпины пока не установлен. Однако, по мнению различных специалистов, он составляет от 550 до 705 лет. Таким образом, на каждый знак зодиака приходится около 60 земных лет.
Период обращения (P) - 1579,499 сут (4,324 г) - это период обращения вокруг своей оси, т.е. сутки.
http://www.my-dreams.ru/planets/proserpine.html
Имеются эфемериды Прозерпины. Астрологи давно используют Прозерпину наравне с другими точками.
Вот только не стоит заморачиваться, для прогнозирования рынка никакого значения она не имеет.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 11:39:25 от Al Xan »

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Композит: Уран Нептун Плутон Прозерпина

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Al Xan!

1. Композит чего (к какому процессу планируете применить его)?

2. Насколько достоверный композит получился (соответствует ли процесс композиту)?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Доброго времени, Всем!

Al Xan!

1. Композит чего (к какому процессу планируете применить его)?

2. Насколько достоверный композит получился (соответствует ли процесс композиту)?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Уважаемый Ferro,
1.  Это композит планет: Уран, Нептун, Плутон, Прозерпина;
2.  Не понял вопроса. Что значит достоверный композит? Композит он и есть композит, результат определённых вычислений. Чему он должен соответствовать?
Когда-то пытался астрологию применить для прогнозирования. Написал на Дельфи программу композитов. Программа создаёт композиты много, хороших и разных (разных планет, разных гармоник, разных кругов). Провёл много времени за анализом композитов и пришёл к выводу, что это не должно работать. Они, конечно красивые и очень похожие на реальные графики. Но увы!
Разместил я его только для того, чтобы показать как выглядит настоящий композит 8-й гармоники 4х кругов планет: Уран, Нептун, Плутон, Прозерпина.
Применять его нигде не собираюсь.
Может и можно это применить, уж очень они похожи на реальные графики и кое-где даже соответствуют реальным, но я перестал работать в этом направлении.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 22:01:30 от Al Xan »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Виктор имел ввиду, соответствует ли ваш композит некому инструменту или валютной паре....
Если да значить можно его применить....
А вывод неверен, "что это не должно работать"
Как-то так....

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Виктор имел ввиду, соответствует ли ваш композит некому инструменту или валютной паре....
Если да значить можно его применить....
А вывод неверен, "что это не должно работать"
Как-то так....
Может быть и соответствует, но как это обнаружить я не знаю.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Al Xan!

Как Вы выразились "это не должно работать", по той простой причине, что композит Ваш никакого отношения ни к одному реальному процессу не имеет, он абстрактный, и зачем Вы этим вообще занимались мне не понятно.

Совсем другое дело, когда композит строится именно для конкретного процесса, такой композит работает (свои начала, они же точки сборки для вибраций планет, свои гармоники, свои градусы в цикле планет).

То есть, композит, как способ описать (выделить/установить) (а в дальнейшем и смоделировать процесс) часть единой небесной механики, которой соответствует (отражение) интересующий Вас процесс, а не построение композита, за ради того, чтобы что-то построить.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro