Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172559 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Доброго времени.
Если не сегодня...
Вот откуда про "сегодня":
Вопрос: Когда начнёт падать рубль?
Описание: Рубль чрезвычайно укрепился к доллару. Когда он начнёт падать?
Суждение: Это общий вопрос, не касающийся моих денег. Поэтому я использую в качестве сигнификатора рубля Меркурий — естественный управитель денег, торговли т. д., а не упр. II дома.
Меркурий находится в своей обители, это соответствует действительности: рубль очень сильно укрепился. Он  ретрограден, движется с низкой скоростью, буквально: он действует неправильно (сильный рубль опасен, газ, получается, продаём за копейки). Он медленный, т. е. «устал» расти. Через 3 градуса он покидает обитель. До этого он переходит в сожжение, т. к. Солнце входит в знак Близнецов, и в 0 Gem 43' он соединяется с Солнцем. Затем переходит в знак Тельца, в котором полностью теряет все достоинства, т. е., «дешевеет». Это не назовёшь падением, как было в случае хорара про доллар — он там буквально «упал» (Меркурий уходил в Рыбы), что и произошло. Скорее, это будет коррекция. В знаке Тельца Меркурий, будучи ретроградным, проходит ~4 градуса до остановки. Всего в обратную сторону от позиции в момент задания вопроса он проходит 6*56'.
Определим время. Меркурий находится в мутабельном знаке и последующем доме. Это средняя единица времени. В нынешних реалиях это может означать день или неделю. Очень медленная скорость, возможно, тоже говорит о более длительном движении. Сожжение Солнцем — сильное поражение, оно происходит сразу после вхождения Солнца в знак Близнецов (Солнце пройдёт 3.5 градуса, Меркурий - 1*53'). До соединения Меркурий проходит 2*18', Солнце — 4*07'. Исходя из этого, дно, вероятно, будет в пятницу-понедельник 20-23 мая, т. к. 4.5 и 1*53', переведённые в дни, выходят на выходные, либо, если это недели, 27-30 мая. Максимум — 6-7 июня (как 3 недели, Меркурий проходит 3* до выхода из знака).
Скорость Меркурия составляет 39% от средней. Поскольку она ниже средней, то длительность хода увеличится. Если взять обратную величину от скорости 1/0.39 и умножить на число градусов до выхода Меркурия из знака, получим: 1/0.39=2.56, 2.56*3=7,7. Тогда, предположительно, через 7-8 дней.
Ответ: Рубль развернётся через 2-3 дня или 2-3 недели. Также вероятно, согласно корректировке по скорости, 24-25 мая.
Серьёзная реакция произошла 25.05.2022. Прошло 8 дней.

Хотя, кто его знает. Может, квадраты можно ещё как-нибудь натянуть на график.

Ганн велел, среди прочих, читать книжку по хорарной астрологии.
Она даже первая в списке рекомендуемой литературы:
Horary Astrology. Robert DeLuce
Очевидно, для того, чтобы у кого совсем ничего не выходит, мог заглянуть в будущее с помощью оной дисциплины.
И, главное, никакой тайны, сакральщины, ребусов, "не тех рук", хотя закон давно "не в тех руках", рубящих в нужное время бабло на войнах и голодных неграх, всё максимально открыто.
Есть вопрос, есть карта. Остаётся подождать и проверить.
С уважением, Евгений.
Подробнее

LIKE

Svoresh, Филько, tilimili, SantaClaus, Андрей 2, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
Евро доллар. Пора.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

SantaClaus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Ткнуть что ли в  глаз "Зубной Фее"... Типа когда зачетку подпишешь!  victory
Фунтяра... Модель и в Африке модель. Примусов попрошу помолчать! ;) И коробку я натягиваю НЕ ПРАВИЛЬНО!!!  yahoo За мной не повторять. Я двоешник и халявщик! 8-]
P.S. - как же я в последнее время полюбил флет....
« Последнее редактирование: 13 Июня 2022, 23:11:58 от Matrica »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
NZDJPY. Ожидаемый импульс(внутреннее время) на север от 14.06 сейчас в коррекции, удобный момент для долива. Стоп за экстремумом.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Ткнуть что ли в  глаз "Зубной Фее"... Типа когда зачетку подпишешь!  victory
Фунтяра... Модель и в Африке модель. Примусов попрошу помолчать! ;) И коробку я натягиваю НЕ ПРАВИЛЬНО!!!  yahoo За мной не повторять. Я двоешник и халявщик! 8-]
P.S. - как же я в последнее время полюбил флет....
Можно еще проще. 120 градус лоу время 13 час(ТФ! час)=12 дней снижения)))
лоу 1.266=127 цена падала 12.7 т/дня.
росла от 13.05 до 27.05 122 градуса и падала 12 т/д...
куда уже проще всяких коробочек...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, SantaClaus, Prophet, ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Можно еще проще. 120 градус лоу время 13 час(ТФ! час)=12 дней снижения)))
лоу 1.266=127 цена падала 12.7 т/дня.
росла от 13.05 до 27.05 122 градуса и падала 12 т/д...
куда уже проще всяких коробочек...
Теперь тоже самое и на м5 внутри дня.... Вот тогда будет мастер класс! А так....
Не, ну ежели все мечтают как ФЕ быть "инвесторами", никого отговаривать не буду.  victory
У меня свои цели, я копаю свою яму.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Теперь тоже самое и на м5 внутри дня.... Вот тогда будет мастер класс! А так....
Я тебе и на минутах могу расписать подробно. Но ты же так далек от понимания процесса равенства, что так ничего не увидишь под самым носом.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Prophet

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Теперь тоже самое и на м5 внутри дня.... Вот тогда будет мастер класс! А так....
Я тебе и на минутах могу расписать подробно. Но ты же так далек от понимания процесса равенства, что так ничего не увидишь под самым носом.
Вить, ты какую то херню расписал. Если у тебя бьет первое текущее движение от прошлого, то ни хера не бьет откат и добой. А это значит ни хрена ты не понял в моделях.
Что есть равенство? 1 к 1 или 1 к 3?  Больше ничего нет. Ну если совсем упростить.
Дядя ФЕ сейчас сидит и угорает...  victory

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Вить, ты какую то херню расписал. Если у тебя бьет первое текущее движение от прошлого, то ни хера не бьет откат и добой. А это значит ни хрена ты не понял в моделях.
Что есть равенство? 1 к 1 или 1 к 3?  Больше ничего нет. Ну если совсем упростить.
Дядя ФЕ сейчас сидит и угорает...  victory
Это ты ничего не понял)))
Первое движение задает всему направлению равенство. Импульс. Читай оригинал. Разбирай скрины, которые выставляет FERRO и будет тебе счастье.
Число одно. Исчисления разные. ;) :D
П.С.
И вообще, как можно с тобой говорить на равных, если ты так и не удосужился разобрать хотя бы несколько глав из Курса Ганна?Ты же ничего не видишь, кроме своей фальшивой коробки.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2022, 08:07:13 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

fomzarius, silver

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Предложу свой вариант по ЗОЛОТУ
И немного про ТЕСЛА
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 00:13:04 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Зашел в продажи по ИЕНЕ.
Причины на скрине(для тех, кто любит и знает что считать)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вить, ты какую то херню расписал. Если у тебя бьет первое текущее движение от прошлого, то ни хера не бьет откат и добой. А это значит ни хрена ты не понял в моделях.
Что есть равенство? 1 к 1 или 1 к 3?  Больше ничего нет. Ну если совсем упростить.
Дядя ФЕ сейчас сидит и угорает...  victory
Это ты ничего не понял)))
Первое движение задает всему направлению равенство. Импульс. Читай оригинал. Разбирай скрины, которые выставляет FERRO и будет тебе счастье.
Число одно. Исчисления разные. ;) :D
П.С.
И вообще, как можно с тобой говорить на равных, если ты так и не удосужился разобрать хотя бы несколько глав из Курса Ганна?Ты же ничего не видишь, кроме своей фальшивой коробки.
Отвечу твоими же словами. Как можно с тобой говорить, когда твои расчеты чертятся там, где тебе удобнее (где есть совпадения от твоих математических связей). Где расчеты на это лоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу дать подсказку. Первое движение на определенное количество пунктов от хая (там и время практически совпало), реакция в обратку, и добой на полуторный шаг по цене. С минимальной погрешностью. Т.к. по времени по классике от хая чутка опоздали, а по квадрированию прошлого движения, малость опередили угол.
Ну ежели ты такой супер мега МОЗГ, ответь на один простой вопрос, его наш главный вреднюк озвучивал (правда он в это скорее всего вкладывал другой смысл, но в этой задачке есть и параллельное решение).
ЦЕНА ВСЕГДА ПРИХОДИТ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ТОЧКУ!!!!
Подсказка от Битриба - по цене разведут по полной, по времени никогда.
Ну и подсказка от меня.
В цене экстремума есть определенный хитрый расчет, когда в определенное время, количество баров (пропорции получаются из цены) цена приходит на определенный угол коробки (какой, писать не буду), ты же мега мозг, и так все знаешь.
И при правильном построении коробки, время которое известно заранее и угол который тоже известен заранее (ну типа сделали расчеты, пришло нужное время, засинхронизировали коробку по времени, получили все углы в будущее), тупо смотрим что будет рисоваться дальше. ЦЕНА, ВРЕМЯ, или МОДЕЛЬ!
Вот на МОДЕЛИ все и лажают. Т.к. мы тупо опоздали к расчетному времени, а угол уходит дальше...  victory
Или наоборот, тупо опередили время и расчетную цену. Поэтому уходим на максимальный предел, а предел это рупор граммафона. А рупор задает определенное время, которое получается из цены экстремума, и определенный угол. Ну ты все рано ни хрена не понял... :D :D :D
Зубная Фея, как думаешь, стоит подробные шпаргалки выкладывать? У мну все очень и очень просто, для ленивых и тупых. Один и тот же алгоритм расчета. Погрешность отработки углов не более 2-3 пипсов на м5. Я импотент интрадейщик... Не грузите меня большими таймингами выше.  yahoo
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 23:29:23 от Matrica »

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
.......

Считаю ничего не мешает нам посетить уровень 55.60 (уровень апрель 17 года и февраль 18)

....

Вот и пришли по рублю к уровню, и даже чуть ниже.

Есть сомнения по этому поводу.
Долго росли и быстро падали( цена сбалансировалась).

Сомнений теперь уже никаких.
Пойдем ли дальше и ниже....
Очень справедливое замечание написал  Алексей (korol156)
....... но встаёт вопрос истинный источник котировок......
Именно так. Какую дату брать за хай и какая там была цена. (цб или кухни)
Ну ладно, ради спортивного интереса посмотрим будет  ли завтра по рублю хоть какая то реакция.
С уважением, Владимир.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Где расчеты на это лоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз убеждаюсь в твоей серости и отсталости. Уж, извини, это так. Ты хоть открываешь иногда КНК? Ты смотришь на каком градусе находится ЦЕНА? Или момент времени в котором происходит изменение? Я же специально показал на минутках число.
Сергей, пока ты не разберешься почему именно Время и именно там, ты будешь "плавать" долго в темноте.
19(7):18 и цена прошла 7.20..
Цена прошла 1636.. сек и пришла к времени 16:46
До этого цена падала 275 пп и росла 2728 минут...
да указаний просто пруд пруди..
только ты этого не видишь.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
.......

Считаю ничего не мешает нам посетить уровень 55.60 (уровень апрель 17 года и февраль 18)

....

Вот и пришли по рублю к уровню, и даже чуть ниже.

Есть сомнения по этому поводу.
Долго росли и быстро падали( цена сбалансировалась).

Сомнений теперь уже никаких.
Пойдем ли дальше и ниже....
Очень справедливое замечание написал  Алексей (korol156)
....... но встаёт вопрос истинный источник котировок......
Именно так. Какую дату брать за хай и какая там была цена. (цб или кухни)
Ну ладно, ради спортивного интереса посмотрим будет  ли завтра по рублю хоть какая то реакция.
Моё мнение пока неизменно. Снижение на несколько пунктов не меняют целостности картины. Время, пока остаётся основным фактором .Месячный график тому подтверждение. Ведь 1 бар на графике это 30 дней.Поэтому,где 99 там и равенство к 100
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.