Автор Тема: альпари  (Прочитано 22267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: альпари
« Ответ #15 : 27 Октября 2008, 09:13:25 »
скажите народ, а с выставлением ордеров в альпари получше чем в лайте?

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: альпари
« Ответ #16 : 27 Октября 2008, 11:37:28 »
А есть в Альпари проблемы с гепами, как на Лайте????

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #17 : 27 Октября 2008, 13:45:03 »
ага проблемы  как у всех   конечно есть. иначе  на чем бы альпари денюшки зарабатывали , правда   чесно говоря   про альпари  слышал  3-4 года тому назад тогда  про форекс даже не думал  , а вот про лайт    узнал   примерно  месяцев 8-9 назад  ,  видать  "не по  сене шапка "  . слишком высоко ребята  заскочили  .  гепы у альпари   в выходные  очень часто  , я бы даже  сказал почти всегда , ордера сейчас выставляют не ближе 10 пунктов по основным парам , что ни есть хорошо , ( раньше к примеру на  евре   всего 2 пункта было ). гэп среди недели  не знаю специально  не отслеживал  регламент  к сожалению не читал , поэтому вряд ли  лучше чем  на лайте  , но инструментов конечно  больше  намного ,  плюс отработаная схема выплат .   как по мне так уж лучше альпари чем лайт . по крайней мере у них есть офис  у нас  в екатеринбурге   что  несказанно  упрощяет   взаимоотношения .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: альпари
« Ответ #18 : 27 Октября 2008, 15:08:57 »
ага проблемы  как у всех   конечно есть. иначе  на чем бы альпари денюшки зарабатывали , правда   чесно говоря   про альпари  слышал  3-4 года тому назад тогда  про форекс даже не думал  , а вот про лайт    узнал   примерно  месяцев 8-9 назад  ,  видать  "не по  сене шапка "  . слишком высоко ребята  заскочили  .  гепы у альпари   в выходные  очень часто  , я бы даже  сказал почти всегда , ордера сейчас выставляют не ближе 10 пунктов по основным парам , что ни есть хорошо , ( раньше к примеру на  евре   всего 2 пункта было ). гэп среди недели  не знаю специально  не отслеживал  регламент  к сожалению не читал , поэтому вряд ли  лучше чем  на лайте  , но инструментов конечно  больше  намного ,  плюс отработаная схема выплат .   как по мне так уж лучше альпари чем лайт . по крайней мере у них есть офис  у нас  в екатеринбурге   что  несказанно  упрощяет   взаимоотношения .
Ага подехал к офису на танке и в шелочку : А у вас гепы бывают по будням. ? ;)
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: альпари
« Ответ #19 : 27 Октября 2008, 15:25:38 »
то есть не ближе 10 пунктов по основным парам? спрэд чтоль такой? я просто не понял?, я имел ввиду что на лайте ордера по задроченному выставляютЮ далеко не по той цене и 20 раз надо подтвердить новую, в итоге уже пол сделки у тя прошло вникуда, на альпари так же? или с этим качественее?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #20 : 27 Октября 2008, 19:06:13 »
то есть не ближе 10 пунктов по основным парам? спрэд чтоль такой? я просто не понял?, я имел ввиду что на лайте ордера по задроченному выставляютЮ далеко не по той цене и 20 раз надо подтвердить новую, в итоге уже пол сделки у тя прошло вникуда, на альпари так же? или с этим качественее?
качественней качественней  просто если   котировка держиться  примерно  5-8 секунд  то ордер выставляется , если меньше   то извеняй   придет новая цена   соответственно     сам понимаешь
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: альпари
« Ответ #21 : 05 Ноября 2008, 15:17:13 »
Альпари увеличил спреды до 10 пунктов.
Кста, уведомление об этом ни на мыло, ни в терминал они не присылали, козлы...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 16:01:50 от Владимир109 »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #22 : 05 Ноября 2008, 17:41:43 »
спрэды  на отложки  равны 10 пунктам , а вот  просто  на открытие точно увеличили
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: альпари
« Ответ #23 : 05 Ноября 2008, 18:40:02 »
Вот информашка с их сайта:
"Согласно п.2.13.d Регламента обработки клиентских распоряжений в связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с высокой волатильностью рынков, провалами ликвидности, а также значительным изменением торговых условий у наших контрагентов, Компания "Альпари" изменяет спреды по некоторым валютным парам, в том числе расширяет их в ночное время. Новые спрэды доступны на странице "Спецификация контрактов".

Расширение спредов носит временный характер и, как только позволит рыночная ситуация, мы приложим все усилия для возврата к прежним торговым условиям.

Обращаем также Ваше внимание на введение понятия «Нормальный рыночный объем» (см. главу 10 Регламента обработки клиентских распоряжений, а также "Спецификацию контрактов"). Торговые операции свыше этого объема будут котироваться по запросу.

Изменения и нововведения вступают в силу с 27 октября 2008 года.

Администрация.

   "
А вот сцылко на страничку со спецификацией контрактов:
http://www.alpari.ru/ru/cspec/
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2008, 18:41:40 от Владимир109 »

Оффлайн FXman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -11
Re: альпари
« Ответ #24 : 14 Ноября 2008, 19:14:08 »
Управляющий "всех народов" Алекс-Silver, который раньше учил новичков в Альпари, еще в далекие времена , с удовольствием слил фонд в тот самый ДЦ. Ну это ладно, бывает...кризис и все такое....но удивляет, чему он тогда учил новичков??? Другая, более интересная мысль возникает после того, как директор Альпари открещивается от своего коллеги. Интересно, деньги поделили честно?

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: альпари
« Ответ #25 : 14 Ноября 2008, 21:33:40 »
Управляющий "всех народов" Алекс-Silver, который раньше учил новичков в Альпари, еще в далекие времена , с удовольствием слил фонд в тот самый ДЦ. Ну это ладно, бывает...кризис и все такое....но удивляет, чему он тогда учил новичков??? Другая, более интересная мысль возникает после того, как директор Альпари открещивается от своего коллеги. Интересно, деньги поделили честно?

ну   конечно почесному   все взяли себе , а потом подрались ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: альпари
« Ответ #26 : 14 Ноября 2008, 23:14:47 »
Управляющий "всех народов" Алекс-Silver, который раньше учил новичков в Альпари, еще в далекие времена , с удовольствием слил фонд в тот самый ДЦ. Ну это ладно, бывает...кризис и все такое....но удивляет, чему он тогда учил новичков??? Другая, более интересная мысль возникает после того, как директор Альпари открещивается от своего коллеги. Интересно, деньги поделили честно?
+1
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн sonyabrova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -15
Re: альпари
« Ответ #27 : 21 Июля 2011, 21:40:11 »
а сейчас с Альпари как дела обстоят ?
Люблю риск и умных мужчин, поэтому и пришла в трейдинг...
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей