Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700519 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1470 : 21 Ноября 2015, 21:07:32 »
закон для колебания (ий) есть? Закалебал  ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1471 : 21 Ноября 2015, 21:12:31 »
закон для колебания (ий) есть? Закалебал  ;D

Нету.. погоду на три дня только и то мимо!!

Главный психолог (начальник) пишет

"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"

больше ничего нет.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 21:27:12 от alex1940 »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1472 : 21 Ноября 2015, 21:45:01 »
Доброго времени, Всем!

alex1940!

Круги буквально, и круги, "в профиль"!!!  :D

Так всё же, почему Ганн не остановился на "тоннеле"?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1473 : 21 Ноября 2015, 22:02:13 »
Доброго времени, Всем!

alex1940!

Круги буквально, и круги, "в профиль"!!!  :D

Так всё же, почему Ганн не остановился на "тоннеле"?


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Ха лавры не признанного гения спать не давали.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1474 : 21 Ноября 2015, 23:15:23 »
Доброго Всем Времени!

Новый Видосик по теме... не проходите мимо...

Системный анализ — научный метод познания, представляющий собой последовательность действий по установлению структурных связей между переменными или элементами исследуемой системы. Опирается на комплекс общенаучных, экспериментальных, естественнонаучных, статистических, математических методов.

В этом фильме будет приоткрыта непроницаемая вуаль, скрывающая от нас программные коды нашего сознания.

CYMATICS-"СисТемный АналиЗ ВЗлОм МаТриЦы"
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1475 : 21 Ноября 2015, 23:19:08 »
Энгл! закон периодическии, а своиства элемента есть функция атомного веса.
И? какое отношение имеет закон Менделеева к этой фразе Ганна:
"Все значимые колебания или движения рынка цикличны, поскольку они происходят в соответствии с периодическим законом."

Да наконец сформулируйте! А не как некоторые тут загадками излагают.
Какое отношение имеет свойства элемента есть функция атомного веса к движению цены акции ?!
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1476 : 21 Ноября 2015, 23:30:35 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Вы совершаете самую распространённую ошибку, стараетесь проецировать слова Ганна на свою логику, а вовсе не понять логику Ганна, так у Вас ничего не получится.
Вы просто игнорируете саму среду, время в которое творил Ганн, и его мировоззрение.

Дам подсказку толстую, если Вы посмотрите на любой рыночный процесс на единицах времени один календарный месяц, один календарный год, Вы сможете увидеть цикличное или периодичное повторение одной и той же модели (цикла).

Периодичное (периодическое) - это причинное повторение модели (цикла) через равное количество единиц времени, а корректнее сказать, через равное количество градусов в цикле планет соответствующих.

Относительно, научности и ненаучности, мне ничего не стоит, например, выложить адаптированные для рынка формулы, например, из термодинамики, или из физики твёрдого тела, или ..., но этот форум по Ганну, а потому, рассматривается работа Единого закона, именно с позиций, в системе, которой придерживался Ганн.

Тонкий намёк на то, что Вы можете и воспринимаете термины, употребляемые Ганном, иначе, чем Ганн.

Потому Ганн и пишет, что нужно совершить определённую последовательность действий, чтобы понять о суть его слов.


Тем не менее, с Уважением,
Виктор (Ferro)

Тут стихи Алексей недавно выкладывал Наутилуса, для Вас стихи группы Ноль:

"Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет."

Виктор это просто сразу звонить надо в прсихушку:
"Вы совершаете самую распространённую ошибку, стараетесь проецировать слова Ганна на свою логику, а вовсе не понять логику Ганна, так у Вас ничего не получится."

Откуда Вы знаете, как нужно понимать логику Ганна, Вы что доктор около Ганновских наук?

"Вы просто игнорируете саму среду, время в которое творил Ганн, и его мировоззрение."
Вы в своём уме?

Что-бы знать среду в которой творил Ганн там нужно находится, и далеко не факт и даже совсем не факт что можно будет понять как мыслил Ганн.
Я не знаю как мыслит и какая логика у моего соседа, а мы не то что в одной среде мы в 2-х метрах друг от друга живём.

Последний мой ответ Вам, меня тут троллем не однократно называли, так тут Троль совсем другой, с большой буквы потому, что ещё типа и адептовский троль :)

Не отвлекайте Chapter I  "What is tape reading?" дочитываю, в логику вникаю, в среду погружаюсь, зачем мне Вы, если у меня труды Ганна перед глазами? Чем Ваша интерпритация лучше другой инетрпритации слов Ганна?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 23:43:55 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1477 : 21 Ноября 2015, 23:34:07 »
Engle, а что такое вибрация?

Моё мнение тут десятое важно что Ганн вкладывал в это понятие! Если мы изучаем Закон Вибрации Ганна.  А он что это такое, понятия и определения не ввёл.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1478 : 21 Ноября 2015, 23:37:48 »
Engle, а что такое вибрация?

Моё мнение тут десятое важно что Ганн вкладывал в это понятие! Если мы изучаем Закон Вибрации Ганна.  А он что это такое, понятия и определения не ввёл.

Да  и кнопку БАБЛО он тоже на экран не вывел.

какая жалость.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1479 : 21 Ноября 2015, 23:42:16 »
Engle, а что такое вибрация?

Моё мнение тут десятое важно что Ганн вкладывал в это понятие! Если мы изучаем Закон Вибрации Ганна.  А он что это такое, понятия и определения не ввёл.
Да  и кнопку БАБЛО он тоже на экран не вывел.
какая жалость.

Спасибо, за сам дурак, когда заканчиваются аргументы в ход вступает хамское поведение.

romario1180, не утруждайте себя в дальнейшем ответами.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1480 : 21 Ноября 2015, 23:44:14 »
Engle, а что такое вибрация?

Моё мнение тут десятое важно что Ганн вкладывал в это понятие! Если мы изучаем Закон Вибрации Ганна.  А он что это такое, понятия и определения не ввёл.
Да  и кнопку БАБЛО он тоже на экран не вывел.




Спасибо, за сам дурак, когда заканчиваются аргументы в ход вступает хамское поведение.

romario1180, не утруждайте себя в дальнейшем ответами.


А чем я вам схамил. Во всех ваших сообщениях просвечивает только одно  -даи готовое.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 23:47:34 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1481 : 21 Ноября 2015, 23:49:50 »
Где я прошу готовое?!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 23:51:31 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1482 : 21 Ноября 2015, 23:51:52 »
Где я прошу готовое?!

Да везде. Все ваши сообщения построены таким образом ,что бы вам доказывали и показывали.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1483 : 22 Ноября 2015, 00:02:13 »
Где я прошу готовое?!
Да везде. Все ваши сообщения построены таким образом ,что бы вам доказывали и показывали.

Понял Вас, когда мне размыто отвечают я прошу пожалуйста подкиньте ссылки на труды Ганна где это чёрным по белому написано мне отвечают, тебе не понять логику Ганна и всё так загадочно и мистически. 
Вы то можете сформулировать своими словами Закон Вибрации Ганна?  А лучше не надо, а то прийдёт АРБИТР и скажет: Нета логика :) с такой логикой Вам Ганна не понять ;)

Судя по всему если чёткой формулировки нет, каждый всё понимает по своему, раз Ганна чётко не написал, а некто взял на себя роль главного судьи понимания логики Ганна :)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 00:04:42 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1484 : 22 Ноября 2015, 00:23:39 »
Где я прошу готовое?!
Да везде. Все ваши сообщения построены таким образом ,что бы вам доказывали и показывали.

Понял Вас, когда мне размыто отвечают я прошу пожалуйста подкиньте ссылки на труды Ганна где это чёрным по белому написано мне отвечают, тебе не понять логику Ганна и всё так загадочно и мистически. 
Вы то можете сформулировать своими словами Закон Вибрации Ганна?  А лучше не надо, а то прийдёт АРБИТР и скажет: Нета логика :) с такой логикой Вам Ганна не понять ;)

Судя по всему если чёткой формулировки нет, каждый всё понимает по своему, раз Ганна чётко не написал, а некто взял на себя роль главного судьи понимания логики Ганна :)
Черным по белому вы  не наидете у Ганна.Интерьвью  тут выкладывали не раз.Если есть желание,проидите путем Дмитрия Ивановича,разберетесь почему Литии,Натрии и Калии находятся в однои группе,это вам поможет.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 00:26:28 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян