Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698907 раз)

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3195 : 25 Сентября 2017, 18:42:29 »
Ай-яй-яй!!! вы уже деретесь и без многоточек осенью...

У меня многоточки только по весне. Осенью еще спят.

Отличная подпись  ;D

"Минусуй меня полностью ;) То что надо,я уже нашел, а тебе только минусить суждено ;)"

Лично я не хочу минусовать  ;D

https://youtu.be/jV9uXh_1Pso

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3196 : 26 Сентября 2017, 00:58:53 »

   Доброй ночи !

   1971 год , 0.5363
 8.4 , 2.8 = 8.4 - 2.8 - 2.8 - 2.8 = 2.8
   2008 год , 1.6034
 12.9 , 25.6 = 12.9 : 2 = 6.45 , 25.6 : 4 = 6.4
   2017 год , 1.0344
 14.0 , 10.6 =
 
 
 

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3197 : 26 Сентября 2017, 08:36:30 »

   Доброй ночи !

   1971 год , 0.5363
 8.4 , 2.8 = 8.4 - 2.8 - 2.8 - 2.8 = 2.8
   2008 год , 1.6034
 12.9 , 25.6 = 12.9 : 2 = 6.45 , 25.6 : 4 = 6.4
   2017 год , 1.0344
 14.0 , 10.6 =

Если вы поставите ответ после знака равенства, это будет великолепно. Вы же знаете ответ. Вы можете этим помочь другим понять ваши великие мысли! Ведь помощь ближним своим и есть одна из добродетелей.

Доброго времени, Всем!!!
Это туда же, для недоброжелателей, я же не зверь, понимаю, что осень пришла, всё для Вас, родные!!!  ;)  ;D
С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro)
мы пришли к мнению что вы слишком много сил отдаете и вам наверное некогда торговать
если вы устали, то хороший отдых вам поможет - это же правда?

С уважением, Александр.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3198 : 26 Сентября 2017, 09:24:59 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (astromc)!!!

Спасибо за заботу, Вы не внимательны, я всё ещё на отдыхе!!!  ;)  ;D

И у нас с Вами разное понятие о "торговать", потому как, личные условия разные!!!   ;)   ;D

Что касается информации, что имеет место быть в моих сообщениях, она рассчитана на всех, кто читает форум, а это, не только недоброжелатели, и более того, я знаю, что форум читают люди, которые работают самостоятельно для своего саморазвития, фин.рынки только один из видов процессов!!!  ;)  ;D

Например, математическую информацию по тем же акциям  Tesla Inc, я выложил в качестве иного взгляда - математического, чтобы показать разницу с подобным "гордым вождением вилами на воде дипломированного инженера" - https://www.forexdengi.com/threads/86315-dobro-pozhalovat-torgovaya-sistema-tir-5050100-gramm-ot-spirtotr-torgoviy-dnevnik?p=17529211&viewfull=1#post17529211 !!!

Я попробовал общаться с этим человеком, старался ему помочь, но из гордости (или гордыни), он не захотел даже выслушать меня, результат угадывания сами видите!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3199 : 26 Сентября 2017, 14:40:44 »
Всем привет!

Друзья подскажите.

Это сигнал на ВХОД в покупку?

Поймите правильно, очень деньги нужны  8-D

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3200 : 26 Сентября 2017, 14:56:59 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Ты просто не в курсе пока, но это дно на 120 градусов, то есть покупка до  ближайшего угла 270 градусов, что цена и продемонстрировала!!!   ;)  ;D   ;D    ;D

Я к чему веду, круг, квадрат и треугольник - универсальны, нужно только знать понимать, что брать за целое, но и тут Ганн пишет прямо, вспомни его высказывание про "причины", что именно Ганн озвучивает чтобы найти причины, где их искать?   ;)   ;D

И ещё, я напомню слова Ганна о том, что квадраты (внутренние) формируются (проявляются) и отрабатывают постоянно (внешние статичны)!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s.  а вообще надо завязывать так откровенно подталкивать в сторону метода Ганна для рынков...  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 16:50:55 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3201 : 26 Сентября 2017, 15:11:32 »
Добрый день, Виктор!

Ты просто не в курсе пока, но это дно на 120 градусов, то есть покупка до  ближайшего угла 270 градусов, что цена и продемонстрировала!!!   ;)  ;D   ;D    ;D

Вы проводите столько арифметических расчетов на часовиках для того чтобы урвать 19 пипок?  :o

Виктор, Вы наверное удивитесь, но я на 5 минутках по механнике, торгуя внутри дня, цели больше ставлю.   ;D

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3202 : 26 Сентября 2017, 15:21:31 »

   Доброй ночи !

   1971 год , 0.5363
 8.4 , 2.8 = 8.4 - 2.8 - 2.8 - 2.8 = 2.8
   2008 год , 1.6034
 12.9 , 25.6 = 12.9 : 2 = 6.45 , 25.6 : 4 = 6.4
   2017 год , 1.0344
 14.0 , 10.6 =

Если вы поставите ответ после знака равенства, это будет великолепно. Вы же знаете ответ. Вы можете этим помочь другим понять ваши великие мысли! Ведь помощь ближним своим и есть одна из добродетелей.

Доброго времени, Всем!!!
Это туда же, для недоброжелателей, я же не зверь, понимаю, что осень пришла, всё для Вас, родные!!!  ;)  ;D
С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro)
мы пришли к мнению что вы слишком много сил отдаете и вам наверное некогда торговать
если вы устали, то хороший отдых вам поможет - это же правда?

С уважением, Александр.

14 = 14 : 7 = 2 ;
2 * 8 = 16 ;
16 : 4 = 4 ;
4 * 3 = 12 ;
2 * 6 = 12 ;
2 * 5 = 10

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3203 : 26 Сентября 2017, 16:31:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Я уже давно не торгую внутри дня, я же писал ранее об этом!!!  ;)   ;D

У меня лично чистый график, мне не нужно ничего считать, достаточно дождаться определённой комбинации времени и цены (постоянные условия), закрыть прежние позиции, и открыть новые и так постоянно, и единица времени не играет никакой роли!!!   ;)  ;D   ;D   ;D

Ты опять всё свёл к тому, как ты зарабатываешь деньги, я же показываю, что информация, которую Ганн написал прямо, актуальна постоянно, и второе, я постепенно подталкиваю к освоению основной  диаграммы - КНК, к методу Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Ещё раз повторю, с помощью метода Ганна для рынков можно выбирать практически весь рынок, все реакции, всё зависит только от торговых условий, то есть, Вы сами принимаете решение торговать данную конкретную реакцию цены, или заняться другими делами, жизнь то, это не только рынок!!!  ;)   ;D

По данному конкретному моменту, не важно какого размера данная реакция в данное время, важно что она неминуемо случится именно в это время (выполнение условий) и будет конкретного размера по цене и времени, а так как углы (времени и цены) статичны, то и время (длительность), и размер по цене известны заранее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Ты всё ещё полагаешь, что я буду показывать в готовом виде то, что сам применяю, ты же взрослый человек уже, я не буду в готовом виде ничего показывать, потому как считаю, что каждый должен пройти определённый путь собственных исследований и саморазвития, и получить свой результат самостоятельно!!!  ;)  ;D   ;D    ;D

Ты путаешь то, что я сам применяю, и то, что публично показываю работоспособность информации, которую Ганн прямо написал в своём курсе, да ещё и таким образом, что бы подвести к методу Ганна для рынков (и дальше, если у людей будет желание), только тех, кто работает и думает самостоятельно!!!  ;)   ;D  ;D   ;D


А это правдивое утверждение Ганна из его курса по товарам, о котором ранее упоминал:

"Есть три вида углов - вертикальные, горизонтальные, и диагональные, которые мы используем для того, чтобы измерить время и динамику цен. Мы используем квадраты четных и нечетных чисел, для того чтобы получить не только доказательство движений цены на рынке, но и их причину." (с)  ;)   ;D




С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 16:47:34 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3204 : 26 Сентября 2017, 17:20:35 »

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3205 : 26 Сентября 2017, 18:46:16 »
Снова Здрастье!

Я уже давно не торгую внутри дня, я же писал ранее об этом!!!  ;)   ;D

А зачем тогда пипки хватаете?  :o

Ты опять всё свёл к тому, как ты зарабатываешь деньги, я же показываю,

Вы это называете "свёл к тому, как ты зарабатываешь деньги"?  :-\

Поймите правильно, очень деньги нужны  8-D

По данному конкретному моменту, не важно какого размера данная реакция в данное время, важно что она неминуемо случится именно в это время (выполнение условий) и будет конкретного размера по цене и времени, а так как углы (времени и цены) статичны, то и время (длительность), и размер по цене известны заранее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Виктор, это просто ШУМ. Не более.

Похоже, действительно пора завязывать с публичными откровениями!!!  ;)  ;D    ;D   ;D

Пошёл отдыхать от форума!!!  ;)  ;D

По ходу Виктор ЛОСЯ словил или чего хуже.  8-D

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 18:56:03 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3206 : 26 Сентября 2017, 19:05:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)

Это реакция цены, которая произошла в конкретное время - это не шум ни какой, это факт!!!  ;)  ;D   ;D    ;D

Я же русским языком написал, ты просто пока не знаешь почему, причины, а Ганн пишет где искать причины, хотя бы, постарайся понять почему отмеченные цены - это отмеченные градусные величины, откуда они математически получены!!!  ;)   ;D

Я же русским языком написал, я не хочу чтобы информация досталась "знатокам" с синего форума, и внутри дня я не торгую!!!  ;)  ;D

Не нужно ничего выдумывать, пожалуйста!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. только отвернёшься, как про тебя начинают сочинять сказки, чудной у нас народ!!!  ; ;D    ;D    ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3207 : 26 Сентября 2017, 20:12:00 »
Хорошо, что Вы здесь Виктор. На синем поворачиваться опасно, там вовсе не сказочники живут :)

Ладно, все проехали.

Завязываем подкалывать, тем более Виктору сейчас не легко.  8-D

Хотя с другой стороны, это уже как минимум второй раз когда Виктору становиться не легко на форуме после расчетов.  8-D

Какой никакой, все таки ОПЫТ.  8-D


С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3208 : 26 Сентября 2017, 20:22:18 »
Хорошо, что Вы здесь Виктор. На синем поворачиваться опасно, там вовсе не сказочники живут :)

Ладно, все проехали.

Завязываем подкалывать, тем более Виктору сейчас не легко.  8-D

Хотя с другой стороны, это уже как минимум второй раз когда Виктору становиться не легко на форуме после расчетов.  8-D

Какой никакой, все таки ОПЫТ.  8-D


С уважением, Дмитрий!
Дима
ты же знаешь одно выражение:
"кто знает - тот молчит, кто говорит - тот не знает" ;D
там ноги от кота Шредингера прямо растут к биржевой торговле

С уважением, Александр.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3209 : 26 Сентября 2017, 20:30:02 »
Дима (r-p-s)

Ну так для развлечения Виктора я пишу. Представляешь какая это скука знать все заранее? Что остается? Юмор и общение :)

С уважением
Джинис