Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698677 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4125 : 01 Мая 2018, 15:10:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

А что "вперёд" что-то другое будет, чем в прошлом на протяжении всей историине только про рынок)?  ;)   ;D

Подумайте сами, и увидите, что всё дело в правильной логике, в навыке/опыте, в совершении правильных действий раз за разом!!!   ;)   ;D

Не будете же Вы спорить с тем фактом, что и в будущем 10,1-10,2 недели это будут те же 72 к .дня, они же 2,36 месяца, что в будущем обозримом изменятся естественные природные циклы или квадраты чисел станут иными?  ;)   ;D

Так какой смысл упрекать другого человека в том, что у него больше опыта и больше понимания сути?  ;)   ;D

Впереди всё то же самое, потому как фундаментальные свойства процессов не изменятся, математика баланса не изменится, всё дело в следовании правильной логике, а она одна для времени - "мы просто увеличиваем" (с)!!!   ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 15:12:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4126 : 01 Мая 2018, 15:42:54 »
Виктор, вопрос к Вам.

Вы изначально ищете модель и потом уже применяете ту математику, которую показываете? или это самостоятельный метод?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4127 : 02 Мая 2018, 00:07:38 »
На истории все могут найти, вы вперёд попробуйте.

Уже сделал вот посмотрю что отработает потом выложу лишь один человек об этом прогнозе знает - если я ошибся он не даст мне соврать это первое. Сергей у меня вопрос вы вообще пытались вникнуть в то что я написал?  Там не было прогноза а была реальная точка в пространстве где время по цене встретилось с ценником - а уж как эту точку можно было получить другой вопрос. Далее написал просто мат связи с той вершиной что была в феврале. На будущее это только дело опыта ведь времмя только приростает в разных еденицах.

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 00:13:03 от Roman »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4128 : 02 Мая 2018, 20:18:26 »
На истории все могут найти, вы вперёд попробуйте.
А тебе мало того что показывают участники форума? Посмотри мои скрины. И говори мне. А то ты разрываешься между синим форумом и этим.
Мало. С 2011 года одно и тоже - Вброс и Жевание. Зачем мне голову забивать чужими демагогиями. История она штука забавная - верти как хочешь.
Твои скрины мне не интересны, не вижу смысла тратить время на твои картинки.

И что тебя так заботит моё посещение другого форума или я должен читать определённые СМИ? Следишь чтоли?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4129 : 02 Мая 2018, 20:25:14 »
На истории все могут найти, вы вперёд попробуйте.
А тебе мало того что показывают участники форума? Посмотри мои скрины. И говори мне. А то ты разрываешься между синим форумом и этим.
Мало. С 2011 года одно и тоже - Вброс и Жевание. Зачем мне голову забивать чужими демагогиями. История она штука забавная - верти как хочешь.
Твои скрины мне не интересны, не вижу смысла тратить время на твои картинки.

И что тебя так заботит моё посещение другого форума или я должен читать определённые СМИ? Следишь чтоли?
Да кому ты нужен? Чтоб ещё следить за тобой. Просто твои реплики в сторону форума на котором ты"пасешься" мне не нравятся. Двуликий ты. А таких понятие, что такое Закон обходит стороной. Улавливаешь мысль? Вот и отлично.
И тебе не болеть.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

apr73


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4130 : 02 Мая 2018, 21:01:12 »
Я не "пасусь", отвечу словами "великого" - у меня есть маленькая слабость. Иначе "великий" тут тоже "пасётся", высасывая энергию толпы, которая открыв рты ждёт вброса.
И к чему тут "не болеть"? Желчь...желчь...желчь....
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4131 : 02 Мая 2018, 21:18:22 »
Я не "пасусь", отвечу словами "великого" - у меня есть маленькая слабость. Иначе "великий" тут тоже "пасётся", высасывая энергию толпы, которая открыв рты ждёт вброса.
И к чему тут "не болеть"? Желчь...желчь...желчь....
Ты забыл о своей второй маленькой слабости-получать все нахаляву и задарма.К твоему Великому Непониманию)))Так чем тебе мои скрины не нравятся?Ты же хотел прогноз?Или ты пытаешься выклянчить его у Виктора(Ferro),чтоб потом можно было на синем форуме это смаковать со своими янусовскими друзьями?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

apr73


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4132 : 02 Мая 2018, 21:18:57 »
Я не "пасусь", отвечу словами "великого" - у меня есть маленькая слабость. Иначе "великий" тут тоже "пасётся", высасывая энергию толпы, которая открыв рты ждёт вброса.
И к чему тут "не болеть"? Желчь...желчь...желчь....

Мнения - лишь только мнения не более у вас отностиельно того кто что знает и что умеет да и собственно об участниках форума. Ну что ж имеете право так же как и право оставаться вне понимании закона (для этого нужно переступить через себя и тогда закон откроеться). Не зря же написано "в ком нет любви не познал Бога (закон)" и это осознаный выбор не любить (кормить свое эго).  Любви вам Сергей и внутреннего счастья.


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4133 : 02 Мая 2018, 21:31:07 »
Я не "пасусь", отвечу словами "великого" - у меня есть маленькая слабость. Иначе "великий" тут тоже "пасётся", высасывая энергию толпы, которая открыв рты ждёт вброса.
И к чему тут "не болеть"? Желчь...желчь...желчь....
Ты забыл о своей второй маленькой слабости-получать все нахаляву и задарма.К твоему Великому Непониманию)))Так чем тебе мои скрины не нравятся?Ты же хотел прогноз?Или ты пытаешься выклянчить его у Виктора(Ferro),чтоб потом можно было на синем форуме это смаковать со своими янусовскими друзьями?
Мда, случай на моей практике нетипичный.
Секта, брр.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4134 : 02 Мая 2018, 21:40:47 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Вы можете хоть что-нибудь вразумительное возразить по сути той математической информации, что я выкладываю на этом форуме, не по форме, а по сути?

Пока, от Вас лишь попытки переврать мной сказанное, к сожалению!!!

Мне ничего не стоит к каждому своему высказываю с реальным рыночным фактом выкладывать примеры и высказывания Ганна из курса его, и я так поступаю часто, но не всегда, надеясь на то, что люди сами возьмут в руки, например, тот же курс Ганна по товарам или по фондовому рынку и найдут самостоятельно эту информацию!!!

Посмотрите со стороны на Ваши сообщения и увидите, что в них одни эмоции и никакой информации по теме, Вы просто высказываете недовольство в адрес человека, которого не понимаете, и который Вам не нравится, я уже молчу про всякие выдумки Ваши, типа, "высасывания энергии толпы"!!!

Вы можете прямо написать, что Вам не нравится, без приписывания другим людям выдуманного Вами же?

На всякий случай ещё раз для Вас повторю, я мыслю принципами, свойствами процесса, потому как они постоянны, точно так же постоянны, и квадраты чисел, точно так же постоянны 360 градусов в круге, точно так же постоянны орбиты планет вокруг солнца, точно так же постоянно то, что всё числа, в том числе, есть числа от 0 до 9!!!

Вы мыслите иначе, и это Ваше право, но приходить на этот форум и просто вываливать своё недовольство и выдумки, не есть правильный поступок (в моём понимании)!!! 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 22:14:55 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4135 : 02 Мая 2018, 22:30:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Николай (merkaba)!!!

Виктор, вопрос к Вам.

Вы изначально ищете модель и потом уже применяете ту математику, которую показываете? или это самостоятельный метод?

Не понимаю Ваш вопрос, нет абстрактной модели, есть последовательность реакций вверх и вниз, каждая реакция имеет длительность по времени и размер по цене (в противном случае они бы не встречались, время и цена, и реакций бы не было вовсе), по сути, метод в том, чтобы знать (исчислить, выполнение условий в хронологии) эту последовательность реакций, она же последовательность точек силы!!!

Ганн намеренно публично в тех же курсах написал про одновременное выполнение условий (9 математических пунктов), то есть, Вы совершаете определённые действия прямо по пунктам и тем самым получаете те самые "общие" (выполнение условий)  точки силы в хронологии!!!  ;)   ;D

Да, ещё один момент, который лично мне в своё время бросился в глаза, Ганн писал часто только о двух будущих точках силы в хронологии, и живой пример тому, та же, информация по стали и ржи!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4136 : 03 Мая 2018, 09:25:52 »
Доброго времени, Всем!!!

Есть вопросы в личке, чтобы сразу всем ответить напишу на форуме, как бы на минутку, так случилось, что 72 и есть 57-58 !!!  ;)   ;D

Да, если и в этот раз Сергей (SERPANTIN) не поймёт разницу в мышлении, в логике, придётся  ещё более наглядно показать её, за одно, у всех будет возможность увидеть информацию, которую не увидели в прошлом, но она была озвучена вовремя, не будем писать кем она была озвучена публично!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. уже писал ранее и ещё раз повторю, хотите понять собеседника думайте как он, следуйте его логике, если, конечно, он её озвучил...  ;)   ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4137 : 03 Мая 2018, 10:28:31 »
 Здравствуйте, Виктор.

 А давайте будем считать,что Серпантин не понял.   8-D
 А то если он не ответит,кина не будет что ли?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4138 : 03 Мая 2018, 13:29:07 »
Друзья, могу ошибаться конечно но что-то недавняя частья рынка очень напоминает патерн модель по 2011 года вам не кажеться? Визуально частично похожа.


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4139 : 03 Мая 2018, 14:40:35 »
Я не уверен в своих познаниях оного - с удовольствием бы прочитал вашу версию Роман!

Роман, Добрый День!

Я тоже не уверен в своих познаниях данной темы, так как она очень многогранна... Это была лишь попытка обратить внимание на то, какую фундаментальную роль с незапамятных времён люди отводили числам. Их месту в структуре. Дуальности, проявленной во всём. Вечное противостояние добра и зла. Зло, в конце концов, всегда оказывается поверженным. Никаких шансов! Какая мудрость, глубокий смысл заложен в Писании, сказках, которые передаются нам из поколения в поколение! Ведь даже "эллиптичность" орбиты предопределена дуальностью, то есть самой структурой. Или тот же путь к Творцу, так элегантно описанный Данте...

Помните в предисловии к "THE TUNNEL THRU the AIR" Ганн написал, что "...Вы поймёте почему Иисус воскрес на 3-й день"? Вы понимаете почему именно так? Ведь Иисус - сын Божий, а сын - это тот, кто следует за отцом. Ведь он и мог воскреснуть только на 3-й день...

С Уважением, Роман

Роман появилось времмя перечитать и переосмыслить написанное вами! Так как вы обращаетесь к дуальности (мужское/женское, черное/белое, четное/не четное).  Я постараюсь это объяснить так есть полюса а между нимим средина или  1 -2- 3

Так же и вдругом случает 1 -5- 9 полюса и средина (данте).

что такое пытался понять как я это вижу - не уверен что осознаю то что написал в полной мере.