Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700836 раз)

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4170 : 05 Мая 2018, 18:04:56 »
так определяется время.хотелось бы увидеть РОМАН твой расчёт данной ситуации.я могу набросать ещё пяток камушков.и все они будут связанны логикой.с ув
Александр, я евробакс не торгую...

Первое, что в голову приходит:
1255,5-1800=175,5
175,5-169=6,5
вот мы и отняли по цене эти 65 за 65 секунд календарных
более того от ЛОУ 07-11-2017 росли 1728 торговых часа, на столько и упали по цене в 4-х знаках
...да и много всего ещё...

С Уважением, Роман

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4171 : 05 Мая 2018, 18:09:49 »
ВИТЯ-в отличии от ТЕБЯ я ничего не доказываю.просто показываю другой взгляд на вещи.кстати не мной выдуманный.я абсолютно с тобой согласен что это только часть концепции.и совсем необязательно смотреть на жизнь именно под таким углом.но там где есть логика -есть жизнь.по поводу загнал себя в угол-зря ты так.нету просто желания выносить наши тёрки на форум.так как твоё влияние слишком велико.и видеть и читать левые комментарии мне не нужны.как минимум большинство просто повторяют за тобой все цитаты-как мантру.твой эгрегор достиг почти лика святого.я уверен что мы ещё пересечёмся. САША.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4172 : 05 Мая 2018, 18:14:17 »
РОМА -принимаю со всей душой твой анализ.только хочу сказать -что для большинства участников это филькина грамота.почему нельзя толково разложить всё по полочкам.хотя бы часть.облегчить людям хоть на 20 -проц так называемый тяжкий труд.с ув
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4173 : 05 Мая 2018, 19:07:40 »
Неправильно информацию в готовом виде выкладывать, люди будут копировать просто, мышление/восприятие так не изменится у них, и за границы своего нынешнего восприятия/понимания они не выйдут!!!   (с) 


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4174 : 05 Мая 2018, 19:23:37 »
 kaizer-привет.всё верно.осталось разобраться что такое правильная информация. Так вот, легко доказать, что, хоть общее количество создаваемой нами информации растет невероятно быстро, полезность этой информации с такой же точно скоростью падает.
– Почему?
– Потому что наша жизнь сегодня ничуть не осмысленнее, чем во времена Гомера. Мы не стали счастливее. Скорее наоборот.
Виктор Пелевин. iP

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4175 : 05 Мая 2018, 19:34:18 »
сам посмотри.вот пример.так получилось что я считаю что на рисунке есть вся необходимая жизненная информация.что это даёт всем остальным.ты что думаешь что кто то потратит 10-сек что бы понять о чём идёт речь.конечно же нет.так как можно понять что информация верна.с ув

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4176 : 05 Мая 2018, 19:44:40 »
  А сколько времени ты тратишь на то чтобы всё это нарисовать? 
 Потом,мы же метод Ганна пытаемся понять. Именно тот,который он зашифровал и над которым уже 100 лет думают,а нашли единицы.
 При этом,метод,его принцип,позволяет применить в других областях.

 Верней,это даже не метод, а Закон. 
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 19:50:00 от kaizer »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4177 : 05 Мая 2018, 20:02:16 »
представь себе что у людей нет КНК.я хочу увидеть какой начнётся хаос.

Александр, ни какого хаоса не будет вообще!!  Незнаю, в курсе вы или нет, но для расчетов КНК, по сути, и ненужен вовсе. Его можно и "выпрямить" в линеечку. От этого ни чего не поменяется. Круг времени примет другую "форму" вот и всех делов Квадраты как были так и останутся ими!!!))).  Система Ганна-Виктора дает конкретное число на котором произойдет реакция. Ваши же рисунки дают представление о процессе посредством применения Закона к другим процессам(фигурам). Так зачем нам нужна эта прослойка??
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4178 : 05 Мая 2018, 20:31:25 »
а как можно понять систему =не понимая деталей из чего она состоит.числа -сухие для многих.а фигуры завораживают своей красотой.с этим сложно поспорить.можно ли озвучить информацию о поведении евро доллар.я умею говорить на другом языке.языке чисел.и мне ненужны для этого ни ГАНН ни ВИКТОР.хочу заметить -что собираетесь выпрямлять в линеечку.КНК.а что без него.что будете вы делать без КНК.кто задумывался на чём основан КНК.какая фундаментальная единица лежит в его основании.вопрос пока не к ВИКТОРУ.он явно знает ответ.просьба только одна-если кто то хочет дисскусии-выкладывайте примеры в любой форме.спасибо РОМАНУ -он меня понял и я ему благодарен за то что моё мироощущение стало шире.и я не стесняюсь это признать.с ув

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4179 : 05 Мая 2018, 20:45:28 »
Платон
Бог всегда геометр.
* * *
Человек — это мудрейшее животное, потому, что он умеет считать.
* * *
Математика — это язык, которым с людьми разговаривают боги.
* * *
Разве ты не заметил, что способный к математике изощрен во всех науках в природе?
* * *
Мы никогда не стали бы разумными, если бы исключили число из человеческой природы.
* * *
Было бы хорошо, если бы эти знания требовало само государство и если бы лиц, занимающих высшие государственные должности, приучали заниматься математикой и в нужных случаях к ней обращаться.
* * *
Изучение математики приближает к бессмертным богам.
* * *
Знание, к которому стремятся геометры, есть знание вечного, а не того, что тленно и преходяще.
* * *
Разве ты не знаешь, что, хотя геометры используют видимые формы и рассуждают о них, мыслят они не о самих формах, а об идеалах, с которыми не имеют сходства; не о фигурах, которые они чертят, а об абсолютном квадрате и об абсолютном диаметре… и что в действительности геометры стремятся постичь то, что открыто лишь мысленному взору?

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4180 : 05 Мая 2018, 21:30:22 »
Саша, можно и без кнк)) КНК это просто картинка которая описывает принцип распределения чисел от 2 до ??
Как вы правильно заметили, нет смысла дискутировать кто главнее курица или яйцо, был бы толк только. Для меня только, ваша система как-то не понятна ))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4181 : 05 Мая 2018, 21:55:04 »
Все есть число. Миром правят числа. Перед богом были числа. Бога создали числа.

Пифагор.з

Аид если говоришь, то говори полностью!!!

Вы не слышите Виктора(Ферро), он говорит про принципы, а не про ФОРМЫ.

Геометрия имеет место как ФОРМА.

Кто читал курсы Ганна и разбирал? Он ставил предел исчисленниям в формах? А кто видел универсальность принципов в его формах(расчетах)?

Закон же един и один, но форму можете зная его обликать любую. Но числа это первичная основа.

П.с. а вообще интересно посмотреть, как Аид применит геометрию например к дате рождения любого процесса? БЕЗ ГРАФИКА. Это самый главный аспект.

П.с.2. На форуме есть сообщение и прежложение от Виктора. По дате рождения Ганна, сделать расчет его смерти. ОБЩЕДОСТУПОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. АИД не покажите как это геометрией сделать? А можете туда же и фамилию и место рождения.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 22:01:18 от Splasher »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4182 : 05 Мая 2018, 22:53:17 »
Доброго времени, Всем!!!


Печально что такое происходит на этом форуме, но так тому и быть!!!

Саша (aid)!!!

Скажу по большому секрету, что "встречаются" не только время и цена, но, и, время и время, и ,цена и цена, потому как, и время, и цена - это числа, а каждое число занимает правильное место!!!

И ещё скажу по секрету, в конце своей жизни Ганн создал (воссоздал) трёхмерный калькулятор, мне это известно доподлинно, от самого же Ганна, и в нём, как и в том же КНК, всё дело в числах, каждое из которых на своём правильном месте всегда!!!

Относительно геометрии, геометрия геометрии рознь!!!

Геометрия без понятий счёта, исчисления не существует, или ты считаешь всех людей, что жили, и живут  на Земле идиотами, потому как они детям своим, и раньше, и сейчас, сначала рассказывают про числа, про счёт, а только затем обучают геометрии, потому как, без понятий числа, счёта, исчисления просто непонятно, например, чем треугольник отличается от круга, или от прямоугольника (не копирование, не тупое запоминание, а понимание)!!!

Печально!!!


Максим (Splasher)!!!

Применить может, только результата не будет, в "его геометрии"  есть слабое место - это масштаб, проходили это всё и очень давно, мне только одно непонятно, неужели он думает, что до него никто не смотрел на работу Закона с той стороны, что смотрит он!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4183 : 05 Мая 2018, 23:15:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Печально что такое происходит на этом форуме, но так тому и быть!!!

Саша (aid)!!!

Скажу по большому секрету, что "встречаются" не только время и цена, но, и, время и время, и ,цена и цена, потому как, и время, и цена - это числа, а каждое число занимает правильное место!!!

И ещё скажу по секрету, в конце своей жизни Ганн создал (воссоздал) трёхмерный калькулятор, мне это известно доподлинно, от самого же Ганна, и в нём, как и в том же КНК, всё дело в числах, каждое из которых на своём правильном месте всегда!!!

Относительно геометрии, геометрия геометрии рознь!!!

Геометрия без понятий счёта, исчисления не существует, или ты считаешь всех людей, что жили, и живут  на Земле идиотами, потому как они детям своим, и раньше, и сейчас, сначала рассказывают про числа, про счёт, а только затем обучают геометрии, потому как, без понятий числа, счёта, исчисления просто непонятно, например, чем треугольник отличается от круга, или от прямоугольника (не копирование, не тупое запоминание, а понимание)!!!

Печально!!!


Максим (Splasher)!!!

Применить может, только результата не будет, в "его геометрии"  есть слабое место - это масштаб, проходили это всё и очень давно, мне только одно непонятно, неужели он думает, что до него никто не смотрел на работу Закона с той стороны, что смотрит он!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор приветствую. Вы же знаете, что я геометрию и сам могу применить, имея только ценник и дату.
Просто интересно его видение, так как у него есть громкие слова. Что он делает так же как и древние, основываясь на книгах не столь древних :)

Без какой либо подоплеки

Чистый интерес.

Просто моя форма геометрии, изначально в числах и расчетах. Отсюда и предложение. Этим я и хотел показать, озвученную вами истину, про первичность числа. Не приклонна, и не подвластно какой либо другой трактовки
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 23:22:00 от Splasher »

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4184 : 05 Мая 2018, 23:51:12 »
О господи, как же интересно читать напышеные посты о законе от людей, которые на практике не могут получить результат, Макс, ты с пеной у рта доказываешь о работе закона, так покажи пару точек на часах, ижи с ними компания... если нет то о чем вы рассуждаете... смешно
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей