Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699425 раз)

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5805 : 07 Марта 2019, 11:42:04 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Это уже не смешно!!!!

Вы опять что-то не поняли, и приписали мне свою интерпретацию мной сказанного!!!

Я написал, что было сообщение Вам в личку, а своё общение в личке с участниками форума, я стараюсь выстраивать с учётом того, что в это время происходит в публичной части форума, о чем я и написал, и если Вы что-то не нашли в публичной части (что происходило в этой время в профильных темах), то в этом нет моей вины, потому как сообщения, и удалялись, и переносились, о чем я и написал!!!

Информацию, специально написал в личку Вам, и тем людям, с кем общался на тот момент приватно вне форумов, чтобы Вы могли сами увидеть отработку данного значения во времени, потому как цена, на тот момент шла вверх и впереди у неё была вершина и ничего иного!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И Вы увидели, как цена отработала это значение во времени (число - сторона отработанного квадрата), о чём сами же и написали уже в публичной части форума!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5806 : 07 Марта 2019, 12:20:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Это уже не смешно!!!!

Вы опять что-то не поняли, и приписали мне свою интерпретацию мной сказанного!!!

Я написал, что было сообщение Вам в личку, а своё общение в личке с участниками форума, я стараюсь выстраивать с учётом того, что в это время происходит в публичной части форума, о чем я и написал, и если Вы что-то не нашли в публичной части (что происходило в этой время в профильных темах), то в этом нет моей вины, потому как сообщения, и удалялись, и переносились, о чем я и написал!!!

Информацию, специально написал в личку Вам, и тем людям, с кем общался на тот момент приватно вне форумов, чтобы Вы могли сами увидеть отработку данного значения во времени, потому как цена, на тот момент шла вверх и впереди у неё была вершина и ничего иного!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И Вы увидели, как цена отработала это значение во времени (число - сторона отработанного квадрата), о чём сами же и написали уже в публичной части форума!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Начнём с того , что мы с вами обсуждали причины 145 пп и 45 часов,  126 пунктов и 32 часов. Далее я пытался найти причины этих чисел. После этого вы мне пишете, что я правильно определил 143 градуса,  Тогда появляется вопрос, что я определил правильно? И это было ещё до появления максимума. Что касается публичного общения на синим форуме, я точно помню как кто-то спросил про удалённое сообщение и ему ответил админ что сообщения не удаляются а переносятся  в тему "околотемные".



С ув. Игорь


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5807 : 07 Марта 2019, 12:49:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Это уже не смешно!!!!

Вы опять что-то не поняли, и приписали мне свою интерпретацию мной сказанного!!!

Я написал, что было сообщение Вам в личку, а своё общение в личке с участниками форума, я стараюсь выстраивать с учётом того, что в это время происходит в публичной части форума, о чем я и написал, и если Вы что-то не нашли в публичной части (что происходило в этой время в профильных темах), то в этом нет моей вины, потому как сообщения, и удалялись, и переносились, о чем я и написал!!!

Информацию, специально написал в личку Вам, и тем людям, с кем общался на тот момент приватно вне форумов, чтобы Вы могли сами увидеть отработку данного значения во времени, потому как цена, на тот момент шла вверх и впереди у неё была вершина и ничего иного!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

И Вы увидели, как цена отработала это значение во времени (число - сторона отработанного квадрата), о чём сами же и написали уже в публичной части форума!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Начнём с того , что мы с вами обсуждали причины 145 пп и 45 часов,  126 пунктов и 32 часов. Далее я пытался найти причины этих чисел. После этого вы мне пишете, что я правильно определил 143 градуса,  Тогда появляется вопрос, что я определил правильно? И это было ещё до появления максимума. Что касается публичного общения на синим форуме, я точно помню как кто-то спросил про удалённое сообщение и ему ответил админ что сообщения не удаляются а переносятся  в тему "околотемные".



С ув. Игорь

   Вы бы свои сообщения пару страниц назад прочитали.  8-D   

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5808 : 07 Марта 2019, 13:21:50 »


   Вы бы свои сообщения пару страниц назад прочитали.  8-D

А  что в них не так? Я вообще то написал, про то что мы обсуждали в личке, а на здесь и сейчас...



С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5809 : 07 Марта 2019, 13:54:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

После того как Вас навели на это число, был образован максимум на 143 часа?

Да, или нет?

А вообще, мне надоело, если Вы до сих пор не понимаете, что в цене и времени, в одном  тренде работают одни и те же числа, то дальше говорить бесполезно!!!

Сообщения я выложил, графики у всех есть, дальше люди сами разберутся, хотите продолжать обсуждать эту ситуацию, Ваше дело, но уже без меня!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5810 : 07 Марта 2019, 14:23:24 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

После того как Вас навели на это число, был образован максимум на 143 часа?

Да, или нет?

 в цене и времени, в одном  тренде работают одни и те же числа, то дальше говорить бесполезно!!!




С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

   Одна из догадок.  Если представить 5 волновку и например 1 импульс считаем как 1, то коррекция 0.618.  А по Ганну они будут равны как нибудь через градус и т.д.  Следующее движение 1.618, а по ганну такой же импульс но в неделях. Коррекция опять же равна через что то.  Двлее импульс в том же числе но уже месяц и т.д.   По логике может вполне быть так, если дни и недели и месяцы связаны через фибо.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5811 : 07 Марта 2019, 14:27:19 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

После того как Вас навели на это число, был образован максимум на 143 часа?

Да, или нет?

А вообще, мне надоело, если Вы до сих пор не понимаете, что в цене и времени, в одном  тренде работают одни и те же числа, то дальше говорить бесполезно!!!

Сообщения я выложил, графики у всех есть, дальше люди сами разберутся, хотите продолжать обсуждать эту ситуацию, Ваше дело, но уже без меня!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Меня навели на это число по тому, что я говорил о 145 пункта и это понятно из ваших сообщений, максимум был естественно после. Представим следующею картину, 2 человека общаются о числах, один говорит, почему образовался  промежуточный максимум и называет это число , через некоторое время после образования максимума, он говорит, что это число отработало  и  сейчас . Вопрос, что из выше перечисленного говорит о то, что человек знал заранее  о отработки  числа 143??? Ответ очевиден ... ничего...
А что вы написали  пару страниц назад? Цитирую
Цитировать
что про будущее однозначно написано было 143
, Когда мне кто-то в следующий раз напишет, что я правильно вычислил число, я теперь буду знать, что это будет однозначно будущие число единицы времени...  8-D 8-D 8-D

Ладно Виктор, закончим нашу милую беседу)) и  удачи вам в ваших сообщениях и что бы было в них меньше противоречия с Ганном))


С ув. Игорь

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5812 : 07 Марта 2019, 14:36:50 »


  Одна из догадок.  Если представить 5 волновку и например 1 импульс считаем как 1, то коррекция 0.618.  А по Ганну они будут равны как нибудь через градус и т.д.  Следующее движение 1.618, а по ганну такой же импульс но в неделях. Коррекция опять же равна через что то.  Двлее импульс в том же числе но уже месяц и т.д.   По логике может вполне быть так, если дни и недели и месяцы связаны через фибо.

Вообще на сколько я помню тот участок, там было 45 часов и 145 пп, потом вниз 126 пп и 32 часа. 145х45=6525  и 126х32=4032,
6525/4032=1,618. Потом было движение 16 часов и 94 пп, а это равно 1504  и умножаем на 2,618  равно~4032, тоже интересно смотрится, такие комбинации встречал неоднократно.


С ув. Игорь

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5813 : 07 Марта 2019, 14:48:51 »
Доброго времени !

Рубрика : ЭТО ИНТЕРЕСНО (золотое сечение)

https://www.youtube.com/watch?v=7fzfO_6AL-k
https://www.youtube.com/watch?v=HU11Gp3kRwo

С уважением , Александр

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5814 : 08 Марта 2019, 09:57:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Поздравляю Ваших бабушек, мам, любимых, дочерей, сестёр, Всех женщин, без них нас бы не было, и мы бы не были мужчинами!!! ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5815 : 08 Марта 2019, 17:17:46 »
ШИЗОИД И ШИЗОИДНОСТЬ: ПРИЗНАКИ И ПРИЧИНЫ

https://psymod.ru/2713-shizoid-i-shizoidnost-priznaki-i-prichiny.html

Как "заработать" шизоидность?

"Если вы не являетесь шизоидом, у вас всё-таки есть риск им стать. Для этого нужно всё время заниматься... ну например, решением задач по математике. Когда они станут для вас важнее, чем вся остальная жизнь, будьте уверены: первый шаг уже сделан.;)


... обязательный тяжёлый самостоятельный труд тех, кто помогает себе сам...

... у меня логика отличается, и от Вашей, в том числе!!!

... камушки!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Есть диагноз :-\

« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 17:36:56 от BPI »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5816 : 08 Марта 2019, 17:36:49 »
  Эх, еще один, созрел для бана.  8-D

 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5817 : 08 Марта 2019, 17:37:34 »
Доброго времени, Всем!!!


BPI!!!

Человек не будет ценить то, что ему досталось даром, и более того, факты показывают, что в подавляющем большинстве случаев, к сожалению, он распоряжается тем, что получил даром, во вред себе и окружающим!!!

Я понимаю, что тема флуд, но Вы рамки не переходите всё же!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5818 : 08 Марта 2019, 17:40:13 »
  Эх, еще один, созрел для бана.  8-D

Зачем Вы так, я помочь хочу, человек не в себе, а Вы меня банить собрались, нельзя быть таким жестокосердным!

Лучше помогите доктора найти! Есть кто на форуме с мед.образованием?

п.с. я привел ссылку на статью, цитата оттуда, никого не оскорбляю, изучаю факт.

Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Человек не будет ценить то, что ему досталось даром, и более того, факты показывают, что в подавляющем большинстве случаев, к сожалению, он распоряжается тем, что получил даром, во вред себе и окружающим!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

... сказал папа масон сыну масону, передал ему таблицы для вычислений и они оба громко рассмеялись в голос  ;D ;D
... а потом позвали Ганна и рассказали ему, то, чего он не знал о законе и они смеялись еще громче уже втроем  ;D ;D ;D

слышали, анализировали, знаем  ;)

Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Я понимаю, что тема флуд, но Вы рамки не переходите всё же!!!  ;)   :D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, я хочу вам помочь *!*
Помню Вы писали, что с Ганном общались и т.д., много всего было за 10 лет, я перечитывал ваши посты (тут Вегамен нужен, он умеет искать)
Я серьезно, вы проанализируйте себя на всякий пожарный  ;)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 17:57:20 от BPI »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5819 : 08 Марта 2019, 17:52:14 »
Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Вы лучше себе помогите!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Просьба та же, хватит меня троллить, идите себе на синий форум, там за любые сообщения псевдо-деньги начисляют!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro