Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699706 раз)

Bro144 и 114 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6825 : 10 Февраля 2020, 21:12:44 »

   Малдек, если я правильно понял Виктора,то может оказаться что не тот график наложили.  Ответы на вопросы выше надо узнать вначале.

В смысле?)) То есть , если предположить, что действительно, были наложены не те ценовые котировки, то вы откажетесь от своих аргументов?)) А именно вот это "Разницу надо же понимать когда прогноз наперед делаешь на множество точек силы и когда на одну 2. Ясно же что походу идет корректировка когда идет реальная торговля.   И уточненные прогнозы тоже вроде рассылались клиентам."
Мой пример никак не зависит от того какие котировки были наложены на модель. Конечно быстро вы переобулись))
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 21:15:22 от wolf777 »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6826 : 10 Февраля 2020, 21:32:18 »
Всем привет!

Роберт (robi11)!!!

У Вас совесть есть?

Виктор, Вы мне уже ответили 6 февраля, я скромно промолчал.
Теперь Вы взываете к моей совести... Это, как минимум, странно... Новый ребус?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6827 : 10 Февраля 2020, 21:36:58 »

   Малдек, если я правильно понял Виктора,то может оказаться что не тот график наложили.  Ответы на вопросы выше надо узнать вначале.

В смысле?)) То есть , если предположить, что действительно, были наложены не те ценовые котировки, то вы откажетесь от своих аргументов?)) А именно вот это "Разницу надо же понимать когда прогноз наперед делаешь на множество точек силы и когда на одну 2. Ясно же что походу идет корректировка когда идет реальная торговля.   И уточненные прогнозы тоже вроде рассылались клиентам."
Мой пример никак не зависит от того какие котировки были наложены на модель. Конечно быстро вы переобулись))

    С чего мне отказываться.  Вы же ведете к тому что можно расчитать зная закон все точки силы на сто лет вперед. Найти несушествующую и от нее другие несуществующие.  Можно,и Ганн писал что хоть на 1000 лет вперед, лишь бы история была. Можно свечки на графике сделать столетними .   Т.е. это реально даже по эллиоту ,потому как надо просто понять где импульс и коррекция и дробить на подволны. 
    А если график не тот ,что вполне может быть,так как вроде ташки наложили,а настоящий совпадет,то будет готовый ответ на ваш вопрос.
   
     

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6828 : 10 Февраля 2020, 21:48:33 »
Доброго времени, Всем!!!


Роберт (robi11)!!!

Да, ответил, вот только не дождался публичной обратной реакции, ведь Ваше замечание о "непонимании новичков" было публичным (я и паузу выдержал специально) !!!  ;) 


kaizer!!!

Суть в том, работаешь ты с первоисточниками - фактами, или руководствуешься, не фактами, а чьим-то мнением о них!!!  ;)

Большинство просто не озаботилось получением в своё распоряжение данных платных рассылок, что осуществлял Ганн, я специально подчеркну, рассылок во множественном числе (разная стоимость, разного уровня информация)!!!  ;)

За-то эти люди своё мнение ставят выше фактов, это обычная практика для тех, кто не умеет работать с информацией, не понимает, как правильно её собирать и как правильно её оценивать!!!  ;)


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6829 : 10 Февраля 2020, 21:56:48 »
    С чего мне отказываться.  Вы же ведете к тому что можно расчитать зная закон все точки силы на сто лет вперед. Найти несушествующую и от нее другие несуществующие.  Можно,и Ганн писал что хоть на 1000 лет вперед, лишь бы история была. Можно свечки на графике сделать столетними .   Т.е. это реально даже по эллиоту ,потому как надо просто понять где импульс и коррекция и дробить на подволны. 
    А если график не тот ,что вполне может быть,так как вроде ташки наложили,а настоящий совпадет,то будет готовый ответ на ваш вопрос.
   

Смотрите последовательность,  я говорю , что модель отработала неточно, цена и время не совпадают. Вы мне на это говорите, что есть корректировка, когда идёт реальная торговля и тут ещё добавляете, про уточнённые прогнозы от Ганн клиентам. Тем самым намекая на то, что цену нельзя просчитать наперёд без корректировки. А сейчас говорите, что можно хоть на 1000 лет просчитать. Вам не показалось, что тут самую малость есть противоречие?)) Хотя нет, это мне кажется))
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 21:58:55 от wolf777 »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6830 : 10 Февраля 2020, 22:25:04 »
    С чего мне отказываться.  Вы же ведете к тому что можно расчитать зная закон все точки силы на сто лет вперед. Найти несушествующую и от нее другие несуществующие.  Можно,и Ганн писал что хоть на 1000 лет вперед, лишь бы история была. Можно свечки на графике сделать столетними .   Т.е. это реально даже по эллиоту ,потому как надо просто понять где импульс и коррекция и дробить на подволны. 
    А если график не тот ,что вполне может быть,так как вроде ташки наложили,а настоящий совпадет,то будет готовый ответ на ваш вопрос.
   

Смотрите последовательность,  я говорю , что модель отработала неточно, цена и время не совпадают. Вы мне на это говорите, что есть корректировка, когда идёт реальная торговля и тут ещё добавляете, про уточнённые прогнозы от Ганн клиентам. Тем самым намекая на то, что цену нельзя просчитать наперёд без корректировки. А сейчас говорите, что можно хоть на 1000 лет просчитать. Вам не показалось, что тут самую малость есть противоречие?)) Хотя нет, это мне кажется))

   Я имел ввиду,что Ганн ,наверняка,если вдруг прогноз не тик в тик сошелся, обновлял его для клиентов. Где то об этом читал,но как и все,не купил эти самые платные рассылки.  Раньше я был убежден,что волны эллиота заранее прогнозируют структуру и направление  ,а величина их зависит от новостного фона,типа война и т.д. ,удлинилась,укоротилась.   Закон же возможно позволяет просчитать точно.  Но тут есть оговорка,что как и у всех механизмов или что там,может присутствовать холостой ход. Т.е. я допускаю перелеты и недолеты по цене,как и допускаю зоны по времени.  Допускал ли их Ганн,я не знаю. 
   А вы и Ляся,ведете к тому,что раз у Ганна, есть убыточные сделки,то закона нету. Или раз прогноз не сошелся тик в тик.  Это на мой взгляд  не продуктивно. Видя как совпадают числа ,закрывать на это глаза,как будто этого нет и клинить на убыточных сделках. Может они тоже по закону обязаны быть, писал же Ганн про аналог черной и белой полосы для торговли.  Есть факт в числах,надо научиться .   А то не верю своим глазам выходит.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6831 : 10 Февраля 2020, 22:39:09 »

С уважением
Александр

Достойный ответ!!! Мне понравился!!!  ;)

wolf777

Есть еще вариант. Вы просто тупой и не видите очевидных вещей на которые смотрите. Что скажете?

Уже проходили, сомневаюсь что уроки усвоены!) Думаю мы и на 3 круг пойдем)))  8-D

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 22:41:14 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6832 : 10 Февраля 2020, 22:56:18 »
   Малдек  , вот https://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=1291703    пдф  с цитатами про закон вибрации. А то уже версии,что про закон не писал.   

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6833 : 10 Февраля 2020, 23:19:54 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Допускал!!!

В том же товарном курсе, когда он пишет про прямой счёт времени, он пишет "в течении 3-4 дней до и в течение 3-4 дней после", и это грубая формулировка и относится только к определённому моменту в отношении именно прямого счёта времени и конкретных значимых дат, то есть, только конкретной вычислительной техники, и в той части, что не касается моделирования процесса, а только вероятных точек" ("наблюдение за изменениями в процессе")!!!

И ещё один момент, важно сделать правильный, корректный перевод, учесть тонкости английского/американского письменно языка в период написания того или иного высказывания, что, к моему сожалению мало кто делает!!!


Всем!!!

Я уже задавал этот вопрос, Ганн прямо пишет о возможных точках силы, но у Закона нет такого понятия как "возможные точки силы", у Закона только 100 % точки силы!!!

Вопрос, так чем же сам Ганн заполнял пропасть между возможными точками силы и 100 % точками силы?

И ещё один значимый момент - Ганн писал не только когда начнётся реакция, в будущем, само собой, но и сколько она продлится по цене, по времени и цене!!!

И ещё один момент, Ганн применял пирамидинг, то есть, на одной реакции цены зарабатывал несколько раз (с учётом ММ), а это возможно только когда заранее знаешь сколько пройдёт цена по цене и времени!!!

Так как, он мог выстраивать пирамиду ордеров, не зная сколько продлится реакция по времени и цене?

На днях выложили отличную книгу, в которой рассказывается как мыслят люди науки, отлично показано, что правильный вопрос - "что происходит?" (логика), а не "как посчитать?", потому как, зная "что происходит, что должно произойти", посчитать становится чисто технической задачей!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 23:26:09 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6834 : 10 Февраля 2020, 23:21:35 »
  Пока дал ссылку и сам мельком освежил в памяти и тут меня озарило.  8-D   
 Ганн ведь не только торговал, а  еще предсказал президентство моего коллеги и описал как.   Он брал имя человека,имя его матери,имя отца и переводил в числа,и дальше в угол.    Какие еще сомнения могут быть,что речь о числах,и что Виктор прав? 
  На графиках зациклились, а в этом случае его то и нету.   Вот он гвоздик в гроб неверующих .  8-D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6835 : 10 Февраля 2020, 23:30:43 »
Из всех этих данных мистер Ганн
вычисляет «ключевое число», которое управляет им по жизни. Этот "ключ число "это весь секрет открытия мистера Ганна, и этот секрет он держит при себе. Например, «ключевое число» президента Уилсона "28", и, как ни странно, он двадцать восьмой
Президент этих Соединенных Штатов. Следовательно, цифры «2» и «8» или их общее число «10» покажет важные события в карьере мистера Уилсона.   

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6836 : 10 Февраля 2020, 23:38:54 »
   Вот Ровадэ в другой ветке пример привел, и Малдек обьясни как такое можно подделать,ведь это факты в числах..  Вираж говорил,что играя запятыми и т.д. можно подделать ,только показать забыл на примере как. Может ты знаешь.?

 Время начала реакции - 66° (10:27).
Цена падала 6.6 часа и упала на 66°.
К этому моменту прошло 665 минут от начала суток (17:05).
Цена упала на 3.66 рубля к моменту времени 36.6° недельного круга.       

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6837 : 10 Февраля 2020, 23:48:01 »
 Т.е. из приведенного примера с именами ясно,что отметается вообще всё,кроме чисел.  И мех метод и свинги и т.д.  в виду невозможности их применения в  предсказаниях событий ,не связанных с рынком.  Значит это просто дополнительные инструменты,которые может и не нужны совсем.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6838 : 10 Февраля 2020, 23:59:19 »
«Мы не можем работать против закона, но мы можем работать с законом.
Например, один из моих друзей недавно пришел ко мне в депрессии. Я обнаружил, что он переживает трудный период. Здоровье и
бизнес пострадали. Я снова проверил свое открытие. Я сказал ему не инвестировать или спекулировать на любой акции, которая должна была вырасти, потому что он был обязан проиграть, но посоветовал ему выбрать акцию, которая была сама в депрессии и продавать. Он сделал это и заработал деньги во времена, когда условия были против него. Вот что я имею в виду, работая с
законом. "

  Вывод,вот эти убыточные сделки возможно часть закона.
Подробнее

LIKE

Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6839 : 11 Февраля 2020, 01:34:16 »
Если вы снова прочтете эту часть о друге, то на самом деле она говорит, что проигрыш не является частью закона...проигрыш-это часть работы против закона.
Подробнее

LIKE

romario1180, verst

DISLIKE

0 пользователей