Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699051 раз)

0 Пользователей и 134 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8175 : 03 Июля 2022, 22:16:20 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:25:59 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

insider1

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alexgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -3
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8176 : 03 Июля 2022, 22:45:11 »
0-0
« Последнее редактирование: 07 Июля 2022, 00:51:46 от Alexgold »
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8177 : 04 Июля 2022, 00:45:27 »
Matrica, как же ты уже за...л со своими нелепыми комментариями и "теоретическими константами", ты так ни в чём и не разобрался-даже в коробке-продолжаешь тешить себя надеждами закусываясь с викпримусом, который не далеко ушёл от Тебя по уровню понимания ЗАКОНА, ещё нелепей выглядят твои комменты по текстам Виктора Ferro, Ты НИКТО, и Ты даже близко не понимаешь какой статус у Виктора Ferro в реальной жизни и сколько Он успел аккумулировать в денежном эквиваленте-Ты бы опписался -узнав подробности,Matrica ты так и не перестал бухать и все посты твои под шафе, это так противно и читать и осознавать, словно тюремно заключенный доравлся до свободы и начал открывать свой рот набуханный водкой и самогоном(буквально). Всем: Виктор Ferro оставил вам столько примеров и подсказок, что можно было бы уже 10 раз понять Закон в определённой степени и применить его на рынке(как минимум),но НЕТ!!! Вы болтаете здесь и в соседних ветках ни о ЧЁМ ,делаете псевдопрогнозы в ветке с прогнозами и продолжаете пускать слюни своей несостоятельности, как же это скучно, пошло и противно наблюдать уже столько лет, очень жаль, что столько умных ребят тратят своё время в пустую, хотя изначально пытались настроиться на продуктивный результат!
А кто то обещал свалить нах... И не возвращаться.
Видать корону всезнайки так и хочется примерить...
Между строчек....Я не ищу понимание Закона. Я торгую в себе в удовольствие. Вот когда я отброшу в сторону материальную часть-вот тогда и смогу больше уделить время всему остальному. Ловите суть, сударь.
Да и Вы трещите без умолку, а толку никакого. Пафос знакомой мне личности никак не удаётся смыть, как ни меняй свои имена и аватарки))))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8178 : 04 Июля 2022, 05:39:16 »
Что вы все курите?))) все же намного просто))) но я смотрю у многих уже крыша едет  ))

Легко осуждать, при этом ничего не предлагать? Да, Ильяс? Мы то не видим, что ты куришь 8-D

Хитрожопость у тебя зашкаливает

"Давайте вы это не будете обсуждать, давайте вы будете это обсуждать"
а давай ТЫ, хоть что то предположиш или выскажешся за всё свое пребывание на этом форуме. Может планетарные карты как строить, астро карты...

А мы дадим оценку твоему мнению-предположению...

Я например, сегодня не выспался в 4:00 утра проснулся от будильника по всему городу, живой, спасибо!

Жду Хиросиму 2, 77лет, 7х11, 11х7 6-9 Августа.

Добаил: интересно кто первый будет в этой ситуации... и куда
Так иди проспись! Кто виноват что ты не выспался? Я чтоли? Почитай выше ещё раз, и пойми о чем флуд выше. Там у людей в голове каша, про высшее. Не о рынке и астро речь. Поспи и потом пиши. Оскорблять у тебя на первом месте. Менталитет такой.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8179 : 04 Июля 2022, 08:29:57 »
Иеремия 29:11
Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду

Но встаёт вопрос , а как же найти Истинного Бога ?

Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;

Спасибо за интересную ссылку. Сразу бросилось в глаза "дам вам будущее и надежду". Это же Лукавый собственной персоной, Будущее это прямой уход от здесь и сейчас, а надежда это программирование терпил, типа сейчас плохо, а вот когда-то в будущем ...
Получается Ветхий Завет это рассказ об иллюзии 3х мерного мира нашего и о его создателе, который служит Дьяволу, а Новый Завет о том, как вырваться из этой иллюзии. Кому же Ганн посвятил "магические слово"? :)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8180 : 04 Июля 2022, 09:50:32 »
Пару слов про себя.
Я выставляю на общее обозрение свои идеи и мысли,свои расчёты и наблюдения.
Мне абсолютно Н@ср@ть на то,что кто то думает о моих картинках.Свои 75% в плюс я делаю.Иногда может тороплюсь,но в итоге  расчеты показывают правильность направления. И начинаю я анализ с месячных графиков,как и советовал Ганн и подсказывал Виктор(Ferro).
Кто-нибудь из присутствующих пишет об этом,где зашёл куда смотрит и описывает свои мнения?Никто. Ноль. Даже те,кто больше всех выпендривается о том,что якобы познал закон.А на самом деле боится оказаться неправым в своих расчетах. Тогда все,пшик величию и надуванию щек.Я прав Alexgold? Matriza? И иже с ними другие красноречивые познаватели Закона?
Успехов Вам в дальнейшем надувательстве щек.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Alexgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -3
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8181 : 04 Июля 2022, 12:55:32 »
0-1
« Последнее редактирование: 07 Июля 2022, 00:52:08 от Alexgold »
Подробнее

LIKE

Zelenii

DISLIKE

profcomtel


Онлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8182 : 04 Июля 2022, 13:39:47 »
В каждом месте цена-время ,находится МАСТЕР КЛЮЧ (число),которое является МЕРОЙ=фильтром=определяющим элементом, который и даёт возможность ЗНАТЬ, что в этой части СТРУКТУРЫ ТРЕНДА необходимо взять именно ЭТО ЧИСЛО и проведя с ним простые манипуляции -получить БУДУЩЕЕ  :)   

Вот представьте, что я возьму и напишу ближайшую структуру по цене и времени, того же евро-доллара, скажем ходок 7 вперёд!?
И что ДАЛЬШЕ? Для чего это делать? Каков смысл в этом?   
Чтобы люди форума поверили что это возможно?
Чтобы люди сказали " да этот парень реально понимает и разбирается".
Чтобы их это подбодрило, я не знаю?!
Но лично для каждого из вас это НИЧЕГО НЕ ДАЁТ !!! ОСОЗНАЁТЕ ?
Если вы не верите Ганну и другим до него-вам вообще на этом ресурсе делать нечего!
А если вы верите Ганну, то никакие доказательства ничего для вас И НЕ ИЗМЕНЯТ!
ПРОСТО работайте над своей рекомбинаторикой мышления на конкретных примерах с рынка!

Да кому нужны, викпримус ваши позёрства в ветке с прогнозами, это лишь ваша манифестация, глубинная попытка заявить что вы ЕСТЬ, что ВЫ существуете в этом мире, не более.
Как верно подметил Аддон Сантаклаусу : вселенная сама развивается и мы в этом процессе не участвуем , иллюзия выбора которую человек ощущает, лишь ИЛЛЮЗИЯ-не более!
Если бы вы могли , как я сместить внимание при раскачке головного центра, настолько сильно , чтобы В РЕЛАЬНОСТИ ОЩУТИТЬ ТО, О ЧЁМ Я СКАЗАЛ, то вы бы ЛИЧНО убедились в факте того что ВЫ НИ в ЧЁМ НЕ УЧАСТВУЕТЕ !!!
А Снатаклаус, просто не понимает Аддона, потому что ещё "маленький" -не дорос до этого ОСОЗНАНИЯ !!! 
Думаете ЗАКОН можно постигнуть в той или иной степени всем? НЕТ !
Только тем, кто МОЖЕТ!!! Кто догадливее других, потому что заслужил это прошлым опытом наработок.
А что такое догадливость - это опыт в виде конкретных электро-магнитных статусов, (возможность "заходить вниманием в те области" где находятся ответы по интересующим вопросам) которые стабильно сопровождают Субъект.
Поэтому и существует фраза: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

Поэтому и Виктор Ferro вам ничего не показывает, в виде мат. моделирования. Потому что в этом нет никакого смысла.
В первое время, когда "ты" понял часть ЗАКОНА и тебя застилают эмоции , есть ещё небольшое желание доказать остальным -что это возможно=знать будущее.
А позже это потенция уходит и наступает рутинная работа.
Кто поймёт почему я написал про "7 палок" в структуре тренда (изменение тенденции) ,тот разберётся с механикой определения будущего ( с одним из способов).
Вы вообще думали почему в структурах любых трендов 3-5-7 элементов? 
Тут недавно один человек предложил разобрать "пример с 53-мя"- ну и что в итоге? кто-нибудь это сделал? Ответ тут очевидный.
И таких вот "примеров" сотни на форуме. А почему? А потому что есть ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ=ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ, вы сами это же понимаете.
И даже после этого Сантаклаус ( к примеру) не может понять Аддона и пишет общечеловеческую херню-потому что не готов принять нечто новое. Вот так и с Ганном, пока логику другого человека не примите- не поймёте ничего ! Вам об этом часто тут напоминают, но это же всё-равно ничего для вас не меняет?!  :).
Человек, это то, ЧТО ДОЛЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ, не забывайте об этом!  Если вам кажется, что вы прилагаете много усилий, чтобы понять как устроен ЗАКОН (его части) , то предлагаю вам делать этих усилий ещё больше, потому что пока результата нет- всё это бессмысленно!
Цель должна быть достигнута, а иначе это лишь промежуточные реалии, а они не удовлетворяют !
Согласен с викпримусом в одном-всё должно происходить в удовольствие, если ничего от нас не зависит и мы лишь созерцатели, то лучше улыбаться , чем грустить ! Но и чтобы это осознать - проходит ОЧЕНЬ много времени.
Я тут придумал способ числовой ,задавая вопрос получать ответ. В самом вопросе есть кодировка ( всё есть число) и данные по ответу.
Так вот мне интересно, Виктор Ferro  когда пришёл на форум, посчитал ли Он : сколько людей соприкоснётся (познает) с Законом в той или иной степени, скажем за ближайшие 10 лет ?! Вот и подумайте, вопрос ли это или восклицательный знак  8-D

никто  не просит моделировать 7 ходок наперед, дату и цену в будущее всего одну точку. если исполнится то претензии нет. а так лишь болтаешь много
Подробнее

LIKE

fomzarius, SERPANTIN, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8183 : 04 Июля 2022, 14:10:38 »
Alexgold,

Аддон увы так и не ответил, что ему даёт просто "наблюдение" за миром. Потому я не понял его концепцию. Может вы ответите?
Есть ли смысл "смотреть" на мир, Без дальнейшего действия?

Все мы находимся на ресурсе про деньги, так или иначе. И главный вопрос, что вы начнете творить/творите, после обретения финансовой свободы.
Сидеть в позе лотоса в пещере? Это можно делать и без торговли, Ганна, и финансовых рынков.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8184 : 04 Июля 2022, 15:02:20 »
В каждом месте цена-время ,находится МАСТЕР КЛЮЧ (число),которое является МЕРОЙ=фильтром=определяющим элементом, который и даёт возможность ЗНАТЬ, что в этой части СТРУКТУРЫ ТРЕНДА необходимо взять именно ЭТО ЧИСЛО и проведя с ним простые манипуляции -получить БУДУЩЕЕ  :)   

Вот представьте, что я возьму и напишу ближайшую структуру по цене и времени, того же евро-доллара, скажем ходок 7 вперёд!?
И что ДАЛЬШЕ? Для чего это делать? Каков смысл в этом?   
Чтобы люди форума поверили что это возможно?
Чтобы люди сказали " да этот парень реально понимает и разбирается".
Чтобы их это подбодрило, я не знаю?!
Но лично для каждого из вас это НИЧЕГО НЕ ДАЁТ !!! ОСОЗНАЁТЕ ?
Если вы не верите Ганну и другим до него-вам вообще на этом ресурсе делать нечего!
А если вы верите Ганну, то никакие доказательства ничего для вас И НЕ ИЗМЕНЯТ!
ПРОСТО работайте над своей рекомбинаторикой мышления на конкретных примерах с рынка!

Да кому нужны, викпримус ваши позёрства в ветке с прогнозами, это лишь ваша манифестация, глубинная попытка заявить что вы ЕСТЬ, что ВЫ существуете в этом мире, не более.
Как верно подметил Аддон Сантаклаусу : вселенная сама развивается и мы в этом процессе не участвуем , иллюзия выбора которую человек ощущает, лишь ИЛЛЮЗИЯ-не более!
Если бы вы могли , как я сместить внимание при раскачке головного центра, настолько сильно , чтобы В РЕЛАЬНОСТИ ОЩУТИТЬ ТО, О ЧЁМ Я СКАЗАЛ, то вы бы ЛИЧНО убедились в факте того что ВЫ НИ в ЧЁМ НЕ УЧАСТВУЕТЕ !!!
А Снатаклаус, просто не понимает Аддона, потому что ещё "маленький" -не дорос до этого ОСОЗНАНИЯ !!! 
Думаете ЗАКОН можно постигнуть в той или иной степени всем? НЕТ !
Только тем, кто МОЖЕТ!!! Кто догадливее других, потому что заслужил это прошлым опытом наработок.
А что такое догадливость - это опыт в виде конкретных электро-магнитных статусов, (возможность "заходить вниманием в те области" где находятся ответы по интересующим вопросам) которые стабильно сопровождают Субъект.
Поэтому и существует фраза: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

Поэтому и Виктор Ferro вам ничего не показывает, в виде мат. моделирования. Потому что в этом нет никакого смысла.
В первое время, когда "ты" понял часть ЗАКОНА и тебя застилают эмоции , есть ещё небольшое желание доказать остальным -что это возможно=знать будущее.
А позже это потенция уходит и наступает рутинная работа.
Кто поймёт почему я написал про "7 палок" в структуре тренда (изменение тенденции) ,тот разберётся с механикой определения будущего ( с одним из способов).
Вы вообще думали почему в структурах любых трендов 3-5-7 элементов? 
Тут недавно один человек предложил разобрать "пример с 53-мя"- ну и что в итоге? кто-нибудь это сделал? Ответ тут очевидный.
И таких вот "примеров" сотни на форуме. А почему? А потому что есть ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ=ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТЬ, вы сами это же понимаете.
И даже после этого Сантаклаус ( к примеру) не может понять Аддона и пишет общечеловеческую херню-потому что не готов принять нечто новое. Вот так и с Ганном, пока логику другого человека не примите- не поймёте ничего ! Вам об этом часто тут напоминают, но это же всё-равно ничего для вас не меняет?!  :).
Человек, это то, ЧТО ДОЛЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ, не забывайте об этом!  Если вам кажется, что вы прилагаете много усилий, чтобы понять как устроен ЗАКОН (его части) , то предлагаю вам делать этих усилий ещё больше, потому что пока результата нет- всё это бессмысленно!
Цель должна быть достигнута, а иначе это лишь промежуточные реалии, а они не удовлетворяют !
Согласен с викпримусом в одном-всё должно происходить в удовольствие, если ничего от нас не зависит и мы лишь созерцатели, то лучше улыбаться , чем грустить ! Но и чтобы это осознать - проходит ОЧЕНЬ много времени.
Я тут придумал способ числовой ,задавая вопрос получать ответ. В самом вопросе есть кодировка ( всё есть число) и данные по ответу.
Так вот мне интересно, Виктор Ferro  когда пришёл на форум, посчитал ли Он : сколько людей соприкоснётся (познает) с Законом в той или иной степени, скажем за ближайшие 10 лет ?! Вот и подумайте, вопрос ли это или восклицательный знак  8-D

53
A
кому: я
1 минуту назад
Доброго,
ну почему же не разбирали 53, еще как разбирали, но так как потом ваше сообщение было удалено, публиковать ничего не стал.
К теме вернулись, опубликую, что нашел; очень не многое.

Виктор дал задачу из первой реакции найти как минимум 9 указаний на 53. Я это всё конечно же не нашел. НУ всё-таки кое-что интересное есть.

Пишу по памяти, могу в чем-то ошибиться. До тех самых 53х часов цена шла вниз 164 часа, образовав две последующие мении низкие вершины и основания. Между третьим глобальным основанием и глобальной вершиной прошли 222.5 пунктов. Во-первых, первая реакция была 81,7 пункта вниз и 15 часов.

А 81,7 ^ 2 = 15 * 222.5 * 2. 2 Здесь полагаю угол 2х1.

Пункты прошедшие от глобальной вершины до последней вершины и предпоследнего основания соответственно: 182,9 пт и 86,3 пт. А 86.3^2 = 182,9^2 * 222,5. Это равенство по цене.
Это всё хорошо, но 53 пока я не замечал.

В рамках тренда, от локального основания до глоб. основания была реакция в 119 часов. А 53 = 119 х 222,5 х 2. Снова равенство площади с углов 2х1.
За 53 часа прошли 159 пунктов снизу и 63,5 пунктов сверху. А 159 х 63.5 = 1. Вот и дошли до единицы.

А зацепку, которую нашёл между 53 и 222.5 это то, что если представим круг с периметром 53, то его площать будет равна 223,5.
А еще 164 часа = 53 х 3094. И тут самое смешное: 3094 = (222,5/4)^2, что само собой понятно тоже является площадью.

С Уважением, Алексей
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8185 : 04 Июля 2022, 16:16:03 »
Вот представьте, что я возьму и напишу ближайшую структуру по цене и времени, того же евро-доллара, скажем ходок 7 вперёд!?
Ваш ответ был спрогнозирован сразу. Еще до того, как я закончил писать. ;)
Много букв, много "Я" и никакого толку.
Не Вы первый тут "искритесь" знанием и, конечно же, не последний...
Любую дату на ближайшие 2-3 движения. Евро или Фунт. Не обязательно 5 или 7. Мне хватает и одной даты, чтобы иметь свои железные +75%.
И закончим дискуссию о том, какой Вы хороший, а мы тут сплошные неучи. :D
Тут собрался народ "битый" такими залетными хвастунами, как Вы. Видели многих и разных. Поэтому пока Вы для нас тут "словотреп",пустышка.
Уж так сложилось тут на форуме. Без обид.
П.С.
Несколько лет назад Виктор (Ferro) показал на сине-красном форуме три будущие точки. Просто написал циферки по одному инструменту. И многие уверовали в Закон.
Предоставьте и нам лицезреть Ваше Знание.
Ах,да..
В качестве небольшого примера из моих "считалок", не из хвастовства ради...

« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 16:31:15 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

fomzarius, ilya, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8186 : 04 Июля 2022, 16:51:22 »
Сколько раз замечал - раз пошёл накал страстей - жди импакта на рынке. Одни и те же силы действуют на социум.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8187 : 04 Июля 2022, 19:42:06 »
Alexgold,

Аддон увы так и не ответил, что ему даёт просто "наблюдение" за миром. Потому я не понял его концепцию. Может вы ответите?
Есть ли смысл "смотреть" на мир, Без дальнейшего действия?

Все мы находимся на ресурсе про деньги, так или иначе. И главный вопрос, что вы начнете творить/творите, после обретения финансовой свободы.
Сидеть в позе лотоса в пещере? Это можно делать и без торговли, Ганна, и финансовых рынков.

Не ответил и Вы не поняли - это разные вещи. Повторю:

У Вас концепции у меня факты.
На мир Вы можете только смотреть, никакого смысла в нем нет. Есть вкус.

И главный ответ: начать творить Вы ничего не можете. По какой-то неизвестной причине Вы приписываете творение себе любимому. Но вот факт - чтобы начать творить, нужно знать как это делать. А Вы не то что творить - Вы даже руку не знаете как поднимать.

Ученые уже давно обнаружили, что мозг начинает активность которая предшествует действию на десяток, а то и более секунд раньше, чем это попадает в поле осознания. Другими словами, программа как будет двигаться тело, какое решение Вы примете, какое желание возникнет транслируется в мозг (в безсознательное) извне до того как Вы это осознаете. Это простой научный факт, который кстати любой может проверить на себе самом.

Что делаете Вы? Вы тупо это игнорируете и уходите в фантазии, что Вы творец.

https://iq.hse.ru/news/304864214.html
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 20:18:23 от Addon »

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8188 : 04 Июля 2022, 22:01:36 »
Alexgold,

Аддон увы так и не ответил, что ему даёт просто "наблюдение" за миром. Потому я не понял его концепцию. Может вы ответите?
Есть ли смысл "смотреть" на мир, Без дальнейшего действия?

Все мы находимся на ресурсе про деньги, так или иначе. И главный вопрос, что вы начнете творить/творите, после обретения финансовой свободы.
Сидеть в позе лотоса в пещере? Это можно делать и без торговли, Ганна, и финансовых рынков.

Не ответил и Вы не поняли - это разные вещи. Повторю:

У Вас концепции у меня факты.
На мир Вы можете только смотреть, никакого смысла в нем нет. Есть вкус.

И главный ответ: начать творить Вы ничего не можете. По какой-то неизвестной причине Вы приписываете творение себе любимому. Но вот факт - чтобы начать творить, нужно знать как это делать. А Вы не то что творить - Вы даже руку не знаете как поднимать.

Ученые уже давно обнаружили, что мозг начинает активность которая предшествует действию на десяток, а то и более секунд раньше, чем это попадает в поле осознания. Другими словами, программа как будет двигаться тело, какое решение Вы примете, какое желание возникнет транслируется в мозг (в безсознательное) извне до того как Вы это осознаете. Это простой научный факт, который кстати любой может проверить на себе самом.

Что делаете Вы? Вы тупо это игнорируете и уходите в фантазии, что Вы творец.

https://iq.hse.ru/news/304864214.html

В этом споре не будет победителя. То что ты пишешь-это правда, но есть одно но. Неизвестно откуда приходит этот первичный сигнал, не исключено что он в нас самих и есть. И тут ученые тоже ничего не ответили, так что не нужно так пафосно умничать. Может он и умеет поднимать свою руку, а может и нет. Но ты с ним в этом смысле абсолютно одинаков
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8189 : 04 Июля 2022, 22:27:40 »
Проводились исследования над человеком, помещая его в непроницаемую для радиосигналов комнату, где регистрировались отклонения циклов жизнедеятельности. Человеческий Мозг устроен наподобии принимающей антенны, а вот откуда мы получаем сигнал бооольшой вопрос.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...