Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701480 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8730 : 19 Февраля 2023, 21:40:00 »
Что может быть проще:градусы и единицы.Одно переходит в другое.Исчисление.Всё! Остальное откроется на автомате.Надеюсь наша страна,Германия примет верные решения в рамках конфликта СВО ,но с каждым днём шансы на это всё меньше.Это меня очень сильно печалит,как человека имеющего отношение к политике Германии за последние 25 лет.Надеюсь,в этом году появятся ещё люди которые поймут как торговать по Ганну.Всем удачи!
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8731 : 19 Февраля 2023, 21:58:25 »
Что может быть проще:градусы и единицы.Одно переходит в другое.Исчисление.Всё! Остальное откроется на автомате.Надеюсь наша страна,Германия примет верные решения в рамках конфликта СВО ,но с каждым днём шансы на это всё меньше.Это меня очень сильно печалит,как человека имеющего отношение к политике Германии за последние 25 лет.Надеюсь,в этом году появятся ещё люди которые поймут как торговать по Ганну.Всем удачи!

Доброго дня, Вы определитесь уже: то Вы градусы не используете совсем, в предыдущих сообщениях. То сетуете на градусы. Что все-таки проще ?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8732 : 19 Февраля 2023, 22:19:34 »

  Тут получается что 1 градус равен либо дню и т.д.  Т.е. это если касается времени.верней например хай в градусы и откладываем столько же дней например. Т.е. цена в градусах=время.
  а что насчет времени=цена. Можем ли сказать что 360 градусов = 360 пунктов?   чтобы 1 градус приравнять к 1 пункту.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8733 : 19 Февраля 2023, 22:47:15 »
Я немного про начало вопроса...?Цикл не 20 лет(опечатка видимо) ,а 30 лет. 6 сторон (частей куба) по 5 лет(они же 60* =360*)

никакой опечатки.


При расчете 20-летнего цикла на фондовом рынке
-Первые 60°, или 5 лет, с самого начала образуют дно куба.
-Вторые 60°, доходящие до 120°, завершают первый угол или первую сторону и заканчивают 10-летний Цикл.
-Третьи 60°, или вторая сторона, заканчивается через 15 лет или 180°. Это очень важно, потому что мы наполовину построили здание и должны встретить сильное сопротивление в этот момент.
-Четвертые 60°, или конец 20 лет или 240 месяцев, завершают третью сторону. Теперь мы на две трети вокруг здания, очень сильная точка, которая завершит и завершает наш 20-летний цикл.
-Пятые 60° или 300°, дни, недели или месяцы, завершает 25 лет, повторение первых 5 лет, но завершает четвертую сторону нашего здания и является очень важным углом.
-Шестые 60° или 360°, завершающий круг и заканчивающийся через 30 лет, как измеряется нашим Фактором Времени, который составляет 1° в месяц под углом 45°, завершает вершину. Это полный куб, и мы начинаем сначала. (стр. 335 Товарный курс).
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2023, 22:49:18 от Фаворит »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8734 : 19 Февраля 2023, 23:11:45 »
  а визуально это как будет выглядеть как куб или это в переносном смысле.
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8735 : 19 Февраля 2023, 23:39:15 »

Добрый день!
 "который составляет 1° в месяц под углом 45°"
Помните виктор ее в самом начале, почти 14 лет назад писал, что есть разница под каким углом тренд движется.
То есть, тренд может пройти 100 пипсов под углом 45*,и 100 пипсов под углом 26*. И это будут разные ходки в Единицах так сказать :D
Угол 45* это Одно время за Одно( единичное ) изменение цены.
Поэтому 2* в месяц под углом в 26* = 1* в месяц под углом 45*
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8736 : 19 Февраля 2023, 23:58:42 »

[/quote]

Возможно мое мнение ошибочно, и по мере изучения Ганна, многие мои взгляды менялись и менялись не один раз  ;D ;D ;D.

Всё что хотел сказать отображено на скринах,
[/quote]

Александр приветствую Вас!

Дам одну мысль на подумать.
Ни у Коуэна, ни у Ганна на рисунках не было четко/явно обозначено, что брать за целое или 360*. а что является его частью. Ведь так?
Так почему Вы на рисунке 87, пункт 3 самовольно! что-то берете за 360*. и от него вычисляете размеры всех остальных фигур??
По моему мнению, а так же основываясь на учении Библии -"Все равны перед Богом" я бы сделал табличку, в которой за целое берутся ОДНОВРЕМЕННО все фигуры - и вписанные и описанные круги и квадраты. И одновременно получаются все части Целого. И по ходу вычислений вы увидите числа "почти" золотого сечения 0,619; 1,62, и тд в зависимости от того,  что брать за Целое и Часть!!
Виктор же в самом-самом начале говорил, и показывал ( не явно конечно ), о том что и золотое сечение и ПТВ присутствуют на рынке. ( Он ( Виктор), тогда написал, что Коуэн присвоил это открытие себе)
Лет 6-7 назад я тоже увлекался Коуэном, но применимость его методов на рынке нулевая 8-D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8737 : 20 Февраля 2023, 09:51:09 »
Дам одну мысль на подумать.
Ни у Коуэна, ни у Ганна на рисунках не было четко/явно обозначено, что брать за целое или 360*. а что является его частью. Ведь так?
Так почему Вы на рисунке 87, пункт 3 самовольно! что-то берете за 360*. и от него вычисляете размеры всех остальных фигур??
По моему мнению, а так же основываясь на учении Библии -"Все равны перед Богом" я бы сделал табличку, в которой за целое берутся ОДНОВРЕМЕННО все фигуры - и вписанные и описанные круги и квадраты. И одновременно получаются все части Целого. И по ходу вычислений вы увидите числа "почти" золотого сечения 0,619; 1,62, и тд в зависимости от того,  что брать за Целое и Часть!!
Виктор же в самом-самом начале говорил, и показывал ( не явно конечно ), о том что и золотое сечение и ПТВ присутствуют на рынке. ( Он ( Виктор), тогда написал, что Коуэн присвоил это открытие себе)
Лет 6-7 назад я тоже увлекался Коуэном, но применимость его методов на рынке нулевая 8-D

Seriy76 - я русским языком по белому написал.."Возможно мое мнение ошибочно, и по мере изучения Ганна, многие мои взгляды менялись и менялись не один раз" и добавлю.. Мое мнение может поменяться и в этот раз  ;D ;D ;D.
Ученые люди бывают годами, десятилетиями выдвигают какие-то теории, которые (как потом выясняется) оказываются ошибочными, но если бы он не ошибся в этой теории, то как понять ошибочна или нет  ;D ;D ;D,  А у нас то кто отнимает право на ошибку ?  :o
Я знаю одно.. если ровно сидеть на заднице, и надеяться что кто-то придет , покажет и всё объяснит, то этого момента может не настать  :).

Так почему Вы на рисунке 87, пункт 3 самовольно! что-то берете за 360*. и от него вычисляете размеры всех остальных фигур??
Извините за самовольность - грешен, каюсь, больше не буду  :D

По моему мнению, а так же основываясь на учении Библии -"Все равны перед Богом" я бы сделал табличку, в которой за целое берутся ОДНОВРЕМЕННО все фигуры - и вписанные и описанные круги и квадраты. И одновременно получаются все части Целого. И по ходу вычислений вы увидите числа "почти" золотого сечения 0,619; 1,62, и тд в зависимости от того,  что брать за Целое и Часть!!
Виктор же в самом-самом начале говорил, и показывал ( не явно конечно ), о том что и золотое сечение и ПТВ присутствуют на рынке. ( Он ( Виктор), тогда написал, что Коуэн присвоил это открытие себе)

Сделайте табличку, нам (мне уж точно) интересно будет посмотреть, т.к. "... рисунок лучше 10000 слов"
Золотое сечение можно везде найти при желании  ;).
А открытие, которое присвоил Коуэн (как пишет Виктор, и кто ему сказал? или он при прочтении книг догадался?) - все возможно, но что мешало Ганну описать этот Вектор, он столько открытий описал в курсах, а про ПТВ ни слова (ну может быть намеками, недосказанностями), там нет ни какого секрета, ПТВ-это просто линейка, только она измеряет движение от начала до конца (если вы нарисуете график с ценовой шкалой 1п на 1 месяц/неделю, то эта ценовая шкала и будет линейкой,
которая покажет длину движения или ПТВ), что тут секретного? Если бы Ганн был русским простофилей-то я бы возможно бы в чём-то усомнился , янки в этом вопросе продуманы и любой новый способ "скатать шарик" тут же запатентуют (тот же Коуэн).
Поэтому, если есть факты, то "обложим"  Коуэна русским словами, ну а если нет, то и суда нет  ;D.

Лет 6-7 назад я тоже увлекался Коуэном, но применимость его методов на рынке нулевая 8-D

Делов вопрос-то...
Покажите как торгуете по Ганну (я так понял, что Вы по Ганну сделки делаете?)




« Последнее редактирование: 20 Февраля 2023, 09:58:18 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8738 : 20 Февраля 2023, 11:11:45 »
Я немного про начало вопроса...?Цикл не 20 лет(опечатка видимо) ,а 30 лет. 6 сторон (частей куба) по 5 лет(они же 60* =360*)

никакой опечатки.


При расчете 20-летнего цикла на фондовом рынке
-Первые 60°, или 5 лет, с самого начала образуют дно куба.
-Вторые 60°, доходящие до 120°, завершают первый угол или первую сторону и заканчивают 10-летний Цикл.
-Третьи 60°, или вторая сторона, заканчивается через 15 лет или 180°. Это очень важно, потому что мы наполовину построили здание и должны встретить сильное сопротивление в этот момент.
-Четвертые 60°, или конец 20 лет или 240 месяцев, завершают третью сторону. Теперь мы на две трети вокруг здания, очень сильная точка, которая завершит и завершает наш 20-летний цикл.
-Пятые 60° или 300°, дни, недели или месяцы, завершает 25 лет, повторение первых 5 лет, но завершает четвертую сторону нашего здания и является очень важным углом.
-Шестые 60° или 360°, завершающий круг и заканчивающийся через 30 лет, как измеряется нашим Фактором Времени, который составляет 1° в месяц под углом 45°, завершает вершину. Это полный куб, и мы начинаем сначала. (стр. 335 Товарный курс).
Доброго дня ,так 20-лет на четвертой стороне заканчивается?(Выше текст)
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8739 : 20 Февраля 2023, 11:56:33 »
Что может быть проще:градусы и единицы.Одно переходит в другое.Исчисление.Всё! Остальное откроется на автомате.Надеюсь наша страна,Германия примет верные решения в рамках конфликта СВО ,но с каждым днём шансы на это всё меньше.Это меня очень сильно печалит,как человека имеющего отношение к политике Германии за последние 25 лет.Надеюсь,в этом году появятся ещё люди которые поймут как торговать по Ганну.Всем удачи!

Доброго дня, Вы определитесь уже: то Вы градусы не используете совсем, в предыдущих сообщениях. То сетуете на градусы. Что все-таки проще ?
Да я давно определился.Те кто могут составлять «замок из естественных единиц»-торгуют этот вариант,кому нужен градус,используют и его,а кому-то нужно с корнем и степенью повозиться и используя указатели от места и этот способ подойдёт.Форумчане тут ведут беседу о кубе и углах,но не догадываются что извлечение квадратного и кубического корня и возведение в квадрат и в куб-самый короткий путь к результату.Когда понимаешь,как это устроено,проблемы нет.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2023, 12:01:38 от astra »

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8740 : 20 Февраля 2023, 15:32:24 »
  а визуально это как будет выглядеть как куб или это в переносном смысле.

Как вам проще для начала, так и представьте, или в 2D, или в 3D, или в числах.


Доброго дня ,так 20-лет на четвертой стороне заканчивается?(Выше текст)

День добрый.
Да, по утверждению Ганна, цикл 20 лет заканчивается на четвёртой стороне ))) куба
(на четвертой пятилетней грани  - доп.), имеющего размерность в 30 лет.
плюсом , если не приняли во внимание:
Цитировать
-Вторые 60°, доходящие до 120°, завершают первый угол или первую сторону и заканчивают 10-летний Цикл.

Наблюдаем 10-и и 20-и годовые циклы в 30-и годовом. При этом в расчете у нас 20-и годовой цикл.

Всё вышесказанное - личное мнение.



« Последнее редактирование: 21 Февраля 2023, 11:19:22 от Фаворит »

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8741 : 20 Февраля 2023, 16:07:35 »
Спасибо за ответ,в 2 д -я эту схему (гексагон ) -вижу прекрасно.Можете в 3 д представить,для ясности?(с углами и сторонами куба по порядку)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2023, 17:01:35 от jack6 »

Оффлайн Andrew3657

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8742 : 20 Февраля 2023, 16:36:01 »
FAV
Очень жаль.
Без Ваших "прогнозов" по Сберу, а-ля
"9 августа, 13:39 65,42 рубля.",
форум буквально засохнет, как без воды живой.
Публикуйте новые "откровения", без оглядки на халявщиков.
Вам, как истому Профессионалу, я, да и все Андреи, верим всегда.

Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

verst


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8743 : 20 Февраля 2023, 18:54:02 »
 в общем никто визуально представить не может. потому что в самом описании непонятно то ли это куб толи развернутый куб толи х.з. что.
  если торговать тренды и свинги то балансы нафиг не нужны. 
 
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2023, 18:56:12 от kaizer »

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8744 : 20 Февраля 2023, 19:57:57 »
в общем никто визуально представить не может. потому что в самом описании непонятно то ли это куб толи развернутый куб ??
 

У нас на форуме обычно говорят так " Я МОГУ ПОКАЗАТЬ, НО НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ"  ;D ;D ;D
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей