Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1682232 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3915 : 08 Апреля 2018, 14:45:53 »
Игорь. Я только благодаря Виктору полюбил числа))) Мне больше история или география по-душе. Но числа... ЭТО просто БОМБА!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3916 : 09 Апреля 2018, 03:01:45 »
Доброго времени!!!

Мы знаем, что Ганн был масоном (причем 33 градуса - довольно высокого), пойщите и почитайте про отношение масонов к христианской вере, если не верите приведенной мной информации. И вспомните, на чем основана математика "закона" - на астрологии (выше дал ссылку, как к ней относится православная религия, можете так же сами поискать). Никому свое мнение не навязываю, привожу факты.

Всех форумчан поздравляю с праздником!

И тебе Мир! Прости, не знаю как вас по имени, надеюсь получится познакомится в будущем!!
Хочется сказать спасибо за ваше мнение, с точке зрения Русской Православной Церкви оно правильное. Я сам являюсь христианином протестантом и с детства хожу в церковь и почти получил степень Магистра в семинарии.
Я считаю, что Бог создал математику, Бог создал Звезды и через них управляет Миром, и тут нет не каких противоречий с Библией. Грехом названо то что люди считают что какие то боги управляют миром или звезды, но это не так. ТОЛЬКО ОДИН БОГ!!!

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды
(Книга Бытие 1:16)


На еврите слово управление:
?????????
1. владычество, управление, владение, власть;
2. военная сила.
Т.е. другими словам сама Библия утверждает, что Господь создал солнце, луну и звезды для управления. Это как инструменты. Кто управляет телевизором пульт или человек??? Конечно человек, но через пульт. Так вот солнце, луна и звезды являются пультом Бога.

C уважением, ко всем, Сергей!!!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 03:06:01 от Apost »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3917 : 09 Апреля 2018, 08:41:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Насколько я помню, в том же писании написано о познании Бога, не про веру в Бога, а про познание Бога, в себе, и во всём сущем, насколько я помню, ни о каких посредниках между Богом и человеком ничего не сказано в писании, в том его первом известном людям варианте оного!!!

То есть, речь всегда была о познании, а не о слепой, пусть даже и искренней, вере!!!

Вам, как человеку претендующему на роль посредника между Богом и людьми, должна быть очень хорошо  известна разница между верой в Бога и познанием Бога!!!

Вы сами просили меня высказаться по данному вопросу, так вот я за познание, а не за слепую, пусть даже и искреннею, веру, я за прямое общение с Богом-Законом без каких либо посредников!!!  ;)  ;D

Относительно светил, Вы по своим причинам выкинули вторую часть стиха, а в ней говорится для чего он их создал, о есть, указана конкретная причина, а в ней и есть та самая суть познания Бога, он сам создал условия для его же познания!!!  ;)  ;D

Да, на всякий случай напомню, что у Знамени и Знамения одно и то же предназначение по сути, они предвестники, потому, например,  ранее, Знамёна всегда были впереди войска!!!  ;)   ;D


Пётр (Inoster)!!!

Выше ответ на Ваш очень странный выпад в мою сторону, Вы очень невнимательны, я уже писал об этом несколько раз на этом форуме, познание вместо слепой веры, прямое общение с Создателем без каких-либо посредников , понимание его Закона, как в логике, так и в математике, насколько мне позволено им же!!!

К этому и других людей призываю и помогаю им на их пути к Знанию!!!  ;)   ;D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Для Вас я не Витя, а Виктор, это для начала!!!  ;D

Беллетристика, это то, чем Вы сейчас занялись, я же написал одно конкретное число, которое и отработало, и это факт!!!  ;)   ;D
Готовы ли Вы для себя лично признать этот факт (при необходимости могу ещё раз выложить графики тогда и сейчас)?

Относительно мнения других успешных людей, я тоже могу написать что сказали мои знакомые, они из них сказали "оно того не стоит , не трать своё время", другие сказали - "тонкая игра, временами за гранью", третьи сказали, "это твоё право можешь делать, что считаешь нужным, правильным для себя"!!!

Да, раз уж мы заговорили о мнении других людей, можете проверить всё ли в порядке у Вас с формальной логикой, решив очень простую логическую задачку:

Один человек (А) в процессе публичного обсуждения конкретного фин. инструмента два раза обратил внимание другого человека (Б) на число 101-102, в последствии именно это число и отработало во времени (1012 торговых часов), в дальнейшем, тот же самый один человек (А) четыре раза обратил внимание того же другого человека (Б) на то же самое число 101-102!!!  ;)   ;D

Внимание вопрос, что должно (не может, а именно должно) произойти с тем финансовым инструментом, учитывая тот факт, что у него два базовых параметра время и цена;)   ;D

Задачка простенькая, и решение её у Вас не вызовет никаких сложностей!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3918 : 09 Апреля 2018, 10:24:56 »
Относительно мнения других успешных людей, я тоже могу написать что сказали мои знакомые, они из них сказали "оно того не стоит , не трать своё время", другие сказали - "тонкая игра, временами за гранью", третьи сказали, "это твоё право можешь делать, что считаешь нужным, правильным для себя"!!!
Неужели столько человек в вашем окружении познали закон? Иногда складывается ощущение что его знают миллионы. Тогда как такому кол-ву людей удается держать его в секрете от широкой общественности..
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3919 : 09 Апреля 2018, 11:16:57 »
Доброго времени, Всем!!!

Пётр (Inoster)!!!

Выше ответ на Ваш очень странный выпад в мою сторону, Вы очень невнимательны, я уже писал об этом несколько раз на этом форуме, познание вместо слепой веры, прямое общение с Создателем без каких-либо посредников , понимание его Закона, как в логике, так и в математике, насколько мне позволено им же!!!
К этому и других людей призываю и помогаю им на их пути к Знанию!!!  ;)   ;D

Я как раз очень внимателен, и этой фразой Вы разом перечеркнули все учения Православной Церкви!!! Теперь я точно знаю, кому Вы служите!
https://megalektsii.ru/s56237t1.html

Относительно мнения других успешных людей, я тоже могу написать что сказали мои знакомые, они из них сказали "оно того не стоит , не трать своё время", другие сказали - "тонкая игра, временами за гранью", третьи сказали, "это твоё право можешь делать, что считаешь нужным, правильным для себя"!!!

https://azbyka.ru/bes-besy

«Кто верит бесу, для тех он часто бывает пророком, а кто презирает его, пред теми всегда оказывается лжецом» – преподобный Иоанн Лествичник
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 12:14:56 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3920 : 09 Апреля 2018, 12:21:30 »
   Пипец,кто учит математику,тот бес.  8-D

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3921 : 09 Апреля 2018, 12:28:49 »
Петр, да уймитесь вы.  Ну смешно же уже. как мальчишка.
Давайте лучше посчитаем момент рождения Ганна. Два дня уже мучу этот вопрос а там столько ещё интересного)))
 Кстати мы не закончили еще с

Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Увидели, но не поняли!!!  ;)  ;D

Да, 6 9, но что с этим делать нужно, чтобы увидеть начало;)   ;D

И что за начало такое (время - место)?  ;)  ;D

С чего начинается книга, сам текст книги?  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор же написал о важности места. Которое дает время.

А помните пример с началом Второй мировой?? там был код 585....
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3922 : 09 Апреля 2018, 13:15:44 »
Больше не буду писать, это мой последний пост. Искренне хотел помочь и открыть глаза на происходящее.
Надеюсь, что люди на этом форуме, которые отделяют духовное от материального меня услышали(ат)!
Мир Вам!

Откровение святого Иоанна Богослова. ГЛАВА 3.
17.Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18.Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19.Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20.Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21.Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 13:17:25 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3923 : 09 Апреля 2018, 13:49:38 »
Больше не буду писать, это мой последний пост. Искренне хотел помочь и открыть глаза на происходящее.
Надеюсь, что люди на этом форуме, которые отделяют духовное от материального меня услышали(ат)!
Мир Вам!

Откровение святого Иоанна Богослова. ГЛАВА 3.
17.Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18.Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19.Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20.Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21.Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

Лучше бы открыли глаза на числа и математику. А не переходить на личности. Надеюсь, что это Ваш действительно последний пост. Иначе Ваше слово окажется "пшик". И Вам мира в мире.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3924 : 09 Апреля 2018, 13:59:35 »
С Уважением, Петр (Inoster)

По Ганну, есть что сказать?))))  :P


Сергей (Serpantin) Доброго вам суток!

Вы будете отрицать пример с Теслой, та и вообще, не переживайте что потратили на что-то(кого-то время) это все опыт, без него не куда)))

Остановитесь, напишите список, что было, что Выы сделали, какие примеры разбирали, чего не сделали-не разобрали...
подведите итог, о целесообразности писать тут-находится, ко-го то в чем-то обвинять.
И примите решение, идти дальше или... что вам действительно нужнее!
Все просто, будьте последовательны!
Чтоб не менять показания в суде)))) (как говорится)

Затрону одну тему, так сказать, чтоб еще подвести выводы старых споров и действий стратегических людей (которые здесь присутствовали)
заранее скажу, у них все хорошо, все идет по плану))))

http://web.archive.org/web/20180121175542/https://freshforex.org/

http://web.archive.org/web/20180224081123/https://freshforex.org/

Вопрос, что изменилось?))) Для тех кто не понял, подскажу: что-то убыло, что-то прибыло)))
для вообще глупых с большим ЧСВ и ЭГО подчеркнул красной линией))) в вложениях!

А то некоторые посещают красно-синее болото (Включая и Вас Kaizer), а может там вообще делать нечего... задумайтесь!

Делайте выводы Господа и Дамы!
С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3925 : 09 Апреля 2018, 22:36:27 »
Может кто сталкивался с таким фактом в биографии В.Д.Ганна? ...цитата -Немного известно, что В. Д. Ганн отправился в Индию и изучил индийскую сидерическую астрологию. В его записных книжках мы находим на диаграммах наброски астрологических символов; и в своих мемуарах он обсуждает свое путешествие в Индию. Фактически, знаменитое колесо Ганна впервые использовалось торговцами чаем в Индии XVII века.
интересующее подчеркнул

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3926 : 10 Апреля 2018, 06:53:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Насколько я помню, в том же писании написано о познании Бога, не про веру в Бога, а про познание Бога, в себе, и во всём сущем, насколько я помню, ни о каких посредниках между Богом и человеком ничего не сказано в писании, в том его первом известном людям варианте оного!!!

То есть, речь всегда была о познании, а не о слепой, пусть даже и искренней, вере!!!

Вам, как человеку претендующему на роль посредника между Богом и людьми, должна быть очень хорошо  известна разница между верой в Бога и познанием Бога!!!

Вы сами просили меня высказаться по данному вопросу, так вот я за познание, а не за слепую, пусть даже и искреннею, веру, я за прямое общение с Богом-Законом без каких либо посредников!!!  ;)  ;D

Относительно светил, Вы по своим причинам выкинули вторую часть стиха, а в ней говорится для чего он их создал, о есть, указана конкретная причина, а в ней и есть та самая суть познания Бога, он сам создал условия для его же познания!!!  ;)  ;D

Да, на всякий случай напомню, что у Знамени и Знамения одно и то же предназначение по сути, они предвестники, потому, например,  ранее, Знамёна всегда были впереди войска!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, приветствую Вас!
Спасибо большое что ответили на мой вопрос!

Справедливости ради вставлю стихи о которых вы говоили:

16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
(Книга Бытие 1:16-18)


Не со всеми вашими словами к сожалению могу согласится =)
В Библии очень много говорится и о познании Бога и о Вере в Него. Причем думаю мы подразумеваем с вами разные понятия под словом Вера.
К сожалению у протестантов нет учения что священник является посредником, только Иисус Христос

5. Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус…
(Первое послание к Тимофею 2:5)




Так, стоп, опять я начал умничать. Простите. Свою точку зрения я знаю, мне очень интересна ваша.
Виктор, подскажите, в вашем понимании у Бога есть разум, чувства и воля?
Я так понимаю вы считаете что Библия переписывалась и менялась??


Заранее большое спасибо за ответ!!!

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 06:58:16 от Apost »

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3927 : 10 Апреля 2018, 09:57:22 »
А был ли Иисус человеком или это образ чего то...

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3928 : 10 Апреля 2018, 10:03:20 »
Здравия!
С вопросами про Веру вам стоит обратится к Ведающим, к Волхвам. 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3929 : 10 Апреля 2018, 10:10:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Лукавите, однако!!!  ;)   ;D

В том же писании есть стих, в котором говорится с какой целью Бог создал эти светила на тверди небесной!!!  ;)   ;D

И снова лукавите!!!  ;)   ;D

Я лишь напомню о том факте, что именно церковь во главе с папой решала какая информация (источники) подлинная, то есть, от Бога, а какие источники ложны, и тот факт, что до этого, та же церковь собирала по всему миру эти самые источники, даже инициировала крестовые походы, в том числе, и для этого!!!

А это и есть посредничество между человеком и Богом!!!

Это факты, Вы можете закрыть на них глаза, я не могу, потому что всё имеет свою причину!!!  ;)  ;D

Меня не нужно ни в чём пытаться убедить, я знаю разницу между Верой и Знанием!!!


Всем!!!

Смотрю, для Сергея простая логическая задачка оказалась не зубам, а может всё дело в логике, или дело вовсе не в логике, а в совести!!!

На графике ниже факт, который закономерно и должен был иметь место (101 х 101)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro