Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1691445 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4020 : 19 Апреля 2018, 10:31:57 »
Доброго Всем Дня!

Я человек простой и не курящийй)) но, ради такого дела! Пшл купил блок спичек!  :D

Вот мой ответ))) как там, прикладная математика отдыхает!)))

не, если не оно... ну дубина, значит дубина!! ;D ;D ;D

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4021 : 19 Апреля 2018, 10:38:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

В том и дело, что в моём понимании, число первично, само по себе число, а вопрос был задан именно про вычисление процента, то есть, не числом обозначены проценты (исчисление), а проценты обозначены числом (вычисление), а это две большие разницы, это первое!!!

И второе, я много раз повторял, учитесь воспринимать всю информацию в совокупности, что имеет место быть, потому как, она вся существует одновременно и она вся равнозначна, я к тому, что если собрался спрашивать про "эти проценты" у человека, то стоит вспомнить, а может он что-то уже писал по этому поводу, ну, и взять ручку и листок бумаги и сделать вычисления, то же, не будет лишним!!!

Что в сухом остатке остаётся, а остаётся то, что опять всё упирается в правильные действия, в правильную логику, в восприятие факта, как такового, всего факта!!!

Вы, так и не понимаете, я более не буду ни под кого подстраиваться, я уже поступал так, помог единицам такой подход, теперь всё будет жестко, либо работаете головой и руками, и получает результат, либо пролетаете мимо!!!

И могу "добить" Вашу логику, вычислите из Ваших процентов градусы, и Вы увидите, что Вам опять придётся делать лишнее математическое действие!!!

Теперь относительно чисел, Вы забыли высказывания Ганна из интервью, когда его спросили про Закон (ритмика и периодика), Вы забыли, что Ганн написал в том же курсе о том, что квадраты формируются постоянно, а ведь это и есть правильная логика, Ганн описал свойства, которые неизменно, постоянно проявлены в процессе!!!

О чём это я, спросите Вы, у Вас нет, они у Вас прямо перед глазами, но Вы из не видите/не замечаете, минимум, двух значимых частей общей картины, потому и не складывается она, не работает у Вас логика Ганна в совокупности всего, что он написал, всех логических постулатов!!!

Я даже более чем уверен, Вы не понимаете истинной причины почему я спровоцировал этот самый диалог про доли (а на самом деле про число), % в Вашем понимании, ошибочно полагая, что стараюсь в чём-то  оправдаться!!! (рука, лицо) )))

Так и быть, намекну, почти укажу пальцем куда смотреть, каждая реакция цены - это, и пипсы, и доли, одновременно, а Ганн писал, что есть всего два вида движения: вверх и вниз, сюда же напомню о том, что Ганн писал про равенство цены и времени, а именно, про квадрирование, или квадратирование (от написания термина суть не изменится)!!!  ;)   ;D


Игорь (Vegaman)!!!

Ещё проще, 1 спичка + 1 спичка =2 спички, для понимания/осознания принципа - этого достаточно!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Само собой, эта толстенная подсказка, не только для Игоря, но и для всех Искателей, кто читает этот форум!!!  ;)   ;D

Если не дойдёт, и я это увижу, выложу схему для наглядности!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. как же ещё то донести до людей, что всё дело в правильной логике!!!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 10:46:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

vwell, nixon27

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4022 : 19 Апреля 2018, 10:55:49 »
Как пример к посту выше. На мой взгляд 26 часов торчит из всех углов. Как Виктор пишет, и это только маленькая часть :)

С уважением
Вадим
Думается мне, что раньше чем 20 апреля с австралийцем ничего не произойдет.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 12:17:28 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4023 : 19 Апреля 2018, 11:29:17 »
Доброго дня, Роман! Роман я не цепляюсь за проценты я говорил о логике получение числа, самого числа. Я ставлю себя на место Виктора и если я использую, это числ именно число и меня спрашивают о процентах я ведь понимаю , что человек меня спрашивает именно о числе, как минимум я не отвечу, что я не использую проценты, потому что это будет означать что я не использую само число и я введу человека в заблуждение. И если мне задают вопрос на который я могу ответить и при этом помочь не в ущерб себе, то я постараюсь максимально это сделать.  Да, если говорить о логике самого числа, то вибрирует само число, т. е. оно себя повторяет в разных процессах. Но вот недавно Виктор (Викпримус ) написал, что число 92 проявляет себя по другому т. е.  92 часа это 5520 минут, 331200 секунд и т д. А если идти от логики Виктора( Ферро), что само  число проявляет себя , то 92 часа это 9200... минут, 92000... секунд и д. т. А если мы возьмём число 5520 то оно может быть и 55 и 552(192)  и 120 (5520-15х360) и 189* на круге. а 189* может быть и 189* от квадрата и равняется количеству ячеек и я уверен что я много чего ещё упустил. Так как же Роман определить какое число брать во внимание и как определять какой метод  брать для его определения, статистика? Помнится Виктор говорил, что это очень сложный труд, по мне так это легкий труд знать, что делать, а вот если не знать, что делать это не то, что сложный труд это невозможно!

Игорь, Добрый День!

Что касается Виктора, то считаю "наезды" на него безосновательными. Кто давно читает форум, знают, что он ещё задолго до того как я написал про ПРОЦЕНТЫ, многократно советовал обратить внимание на то КАКИМИ долями происходит приращение. То, что он об этом писал - ФАКТ! Другое дело, что лично я только недавно понял, что число, которое содержится в ПРОЦЕНТАХ (в терминале tradingview) по сути и есть эта доля, умноженная на 100 (лишнее действие).

Важно понять, что всё в этом мире предопределено. Не существует никаких сценариев развития. Имея дело с числами, Вы наверное, обращали внимание на то, что всегда соблюдается принцип поодобия - всегда целое формируется таким же как и его первоначальная единица. То есть, мы всегда имеем дело с квадратами (чётным и нечетным) и гексом. Число ВСЕГДА стремится прийти у целой фигуре (форме)! Место числа определяется как подобными ему частями целого (ячейками), так и градусами, ибо бы всегда можем измерить целое кругом. А сооттветственно и найти и градус, на котором находится часть этого целого. Цена всегда стремится "достроить" или "убрать" лишние ячейки/градусы. Поэтому мы всегда и находим место числа в квадратах и гексе. Места, где образуются целые формы - это наши "маячки". Мы всегда рассматриваем число в разном количестве знаков, находим его место. На выходе у нас получается набор значений. Дальше вступает в дело КОМБИНАТОРИКА. Виктор многократно писал, что процесс заверщается тогда, когда ОДНОВРЕМЕННО "отрабатывают" начальные условия (место числа). Здесь речь о том, что только в одной единственной комбинации все числа будут указывать на один и тот же отрезок времени!!! Например, одно число будет часами, а другое - месяцами ОДНОГО И ТОГО ЖЕ отрезка времени. То есть, мы всегда имеем возможность знать какую именно единицу времени отражает число!!! Никаких вариантов!!! Кроме того, нам помогает понимание того, что ничего НЕ меняется. Число всегда равно самому себе. Цена=Время. Время=Цена. Цена=Цена. Время=Время. Доля=Время. Время=Доля. Доля=Цена. Цена=Доля. Или совсем "тупо"... место значения минимума в X количестве знаков РАВНО место значения максимума в Y количестве знаков. Т.е. вроде бы цена прошла какой-то путь, но при этом её место не изменилось! Она на каком градусе была, на том же и осталась!!! После того как Вы многократно видете, что подобное ВСЕГДА и происходит на рынке, задача научиться это применять. А это и есть "тяжелый труд", так как приходится иметь дело с достаточно большим количеством данных. По началу будут ошибки (что-то упустите), но с опытом получится ситуация, что у рынка (да и у ВСЕГО) нет просто никаких шансов перед МАТЕМАТИКОЙ! Желаю Вам Успехов!

С Уважением, Роман 

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4024 : 19 Апреля 2018, 11:33:58 »
Если взять жидкую среду, которая более подвержена природному влиянию, то первичная форма -   шар. Капля воды, это же шар. Расчёты же удобнее проводить на геометрической фигуре, вложенной в этот шар, что при проецировании на бумагу образует квадрат в круге. Если это так, то шары формируются постоянно.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4025 : 19 Апреля 2018, 11:47:17 »
Доброго дня, Роман! Роман я не цепляюсь за проценты я говорил о логике получение числа, самого числа. Я ставлю себя на место Виктора и если я использую, это числ именно число и меня спрашивают о процентах я ведь понимаю , что человек меня спрашивает именно о числе, как минимум я не отвечу, что я не использую проценты, потому что это будет означать что я не использую само число и я введу человека в заблуждение. И если мне задают вопрос на который я могу ответить и при этом помочь не в ущерб себе, то я постараюсь максимально это сделать.  Да, если говорить о логике самого числа, то вибрирует само число, т. е. оно себя повторяет в разных процессах. Но вот недавно Виктор (Викпримус ) написал, что число 92 проявляет себя по другому т. е.  92 часа это 5520 минут, 331200 секунд и т д. А если идти от логики Виктора( Ферро), что само  число проявляет себя , то 92 часа это 9200... минут, 92000... секунд и д. т. А если мы возьмём число 5520 то оно может быть и 55 и 552(192)  и 120 (5520-15х360) и 189* на круге. а 189* может быть и 189* от квадрата и равняется количеству ячеек и я уверен что я много чего ещё упустил. Так как же Роман определить какое число брать во внимание и как определять какой метод  брать для его определения, статистика? Помнится Виктор говорил, что это очень сложный труд, по мне так это легкий труд знать, что делать, а вот если не знать, что делать это не то, что сложный труд это невозможно!

Игорь, Добрый День!

Что касается Виктора, то считаю "наезды" на него безосновательными. Кто давно читает форум, знают, что он ещё задолго до того как я написал про ПРОЦЕНТЫ, многократно советовал обратить внимание на то КАКИМИ долями происходит приращение. То, что он об этом писал - ФАКТ! Другое дело, что лично я только недавно понял, что число, которое содержится в ПРОЦЕНТАХ (в терминале tradingview) по сути и есть эта доля, умноженная на 100 (лишнее действие).

Важно понять, что всё в этом мире предопределено. Не существует никаких сценариев развития. Имея дело с числами, Вы наверное, обращали внимание на то, что всегда соблюдается принцип поодобия - всегда целое формируется таким же как и его первоначальная единица. То есть, мы всегда имеем дело с квадратами (чётным и нечетным) и гексом. Число ВСЕГДА стремится прийти у целой фигуре (форме)! Место числа определяется как подобными ему частями целого (ячейками), так и градусами, ибо бы всегда можем измерить целое кругом. А сооттветственно и найти и градус, на котором находится часть этого целого. Цена всегда стремится "достроить" или "убрать" лишние ячейки/градусы. Поэтому мы всегда и находим место числа в квадратах и гексе. Места, где образуются целые формы - это наши "маячки". Мы всегда рассматриваем число в разном количестве знаков, находим его место. На выходе у нас получается набор значений. Дальше вступает в дело КОМБИНАТОРИКА. Виктор многократно писал, что процесс заверщается тогда, когда ОДНОВРЕМЕННО "отрабатывают" начальные условия (место числа). Здесь речь о том, что только в одной единственной комбинации все числа будут указывать на один и тот же отрезок времени!!! Например, одно число будет часами, а другое - месяцами ОДНОГО И ТОГО ЖЕ отрезка времени. То есть, мы всегда имеем возможность знать какую именно единицу времени отражает число!!! Никаких вариантов!!! Кроме того, нам помогает понимание того, что ничего НЕ меняется. Число всегда равно самому себе. Цена=Время. Время=Цена. Цена=Цена. Время=Время. Доля=Время. Время=Доля. Доля=Цена. Цена=Доля. Или совсем "тупо"... место значения минимума в X количестве знаков РАВНО место значения максимума в Y количестве знаков. Т.е. вроде бы цена прошла какой-то путь, но при этом её место не изменилось! Она на каком градусе была, на том же и осталась!!! После того как Вы многократно видете, что подобное ВСЕГДА и происходит на рынке, задача научиться это применять. А это и есть "тяжелый труд", так как приходится иметь дело с достаточно большим количеством данных. По началу будут ошибки (что-то упустите), но с опытом получится ситуация, что у рынка (да и у ВСЕГО) нет просто никаких шансов перед МАТЕМАТИКОЙ! Желаю Вам Успехов!

С Уважением, Роман

Ложь и Провокация, ты такой же как и Виктор. Всё ясно с вами на этом форуме одни сектанты ;D ;D ;D

А может Число и вообще не число? Хмм, Времени то нет, у нас есть только Цена, а цена это не число. Цена формирует процесс, не число, а цена или любой другой параметр.

Врёшь ты Всё Товарищ Роваде, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТО ЧИСЛО ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕМ И СРАЗУ И ТО ЧТО ЧИСЛО НЕ ДВИГАЕТСЯ, И ТО ЧТО ЧТО С ПРАВА ТО И С ЛЕВА ТО И ПО ЦЕНТРУ!

НЕ существует Этого ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4026 : 19 Апреля 2018, 11:54:00 »
  Цикл и есть круг.  Т.е. первоначальный круг плюс такой же, вокруг этих двух,один большой,к нему такой же большой и т.д.
 А так как это круги, а время равно цена ,то они и по цене и по времени дают углы. Рисуя квадрат вокруг круга получаем третий угол диагональ . Плюс дуги кругов  2.  Итого 5 подтверждений из 9 точек. 
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 12:08:33 от kaizer »

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4027 : 19 Апреля 2018, 12:18:11 »
Доброго дня, Роман! Роман я не цепляюсь за проценты я говорил о логике получение числа, самого числа. Я ставлю себя на место Виктора и если я использую, это числ именно число и меня спрашивают о процентах я ведь понимаю , что человек меня спрашивает именно о числе, как минимум я не отвечу, что я не использую проценты, потому что это будет означать что я не использую само число и я введу человека в заблуждение. И если мне задают вопрос на который я могу ответить и при этом помочь не в ущерб себе, то я постараюсь максимально это сделать.  Да, если говорить о логике самого числа, то вибрирует само число, т. е. оно себя повторяет в разных процессах. Но вот недавно Виктор (Викпримус ) написал, что число 92 проявляет себя по другому т. е.  92 часа это 5520 минут, 331200 секунд и т д. А если идти от логики Виктора( Ферро), что само  число проявляет себя , то 92 часа это 9200... минут, 92000... секунд и д. т. А если мы возьмём число 5520 то оно может быть и 55 и 552(192)  и 120 (5520-15х360) и 189* на круге. а 189* может быть и 189* от квадрата и равняется количеству ячеек и я уверен что я много чего ещё упустил. Так как же Роман определить какое число брать во внимание и как определять какой метод  брать для его определения, статистика? Помнится Виктор говорил, что это очень сложный труд, по мне так это легкий труд знать, что делать, а вот если не знать, что делать это не то, что сложный труд это невозможно!

Игорь, Добрый День!

Что касается Виктора, то считаю "наезды" на него безосновательными. Кто давно читает форум, знают, что он ещё задолго до того как я написал про ПРОЦЕНТЫ, многократно советовал обратить внимание на то КАКИМИ долями происходит приращение. То, что он об этом писал - ФАКТ! Другое дело, что лично я только недавно понял, что число, которое содержится в ПРОЦЕНТАХ (в терминале tradingview) по сути и есть эта доля, умноженная на 100 (лишнее действие).

Важно понять, что всё в этом мире предопределено. Не существует никаких сценариев развития. Имея дело с числами, Вы наверное, обращали внимание на то, что всегда соблюдается принцип поодобия - всегда целое формируется таким же как и его первоначальная единица. То есть, мы всегда имеем дело с квадратами (чётным и нечетным) и гексом. Число ВСЕГДА стремится прийти у целой фигуре (форме)! Место числа определяется как подобными ему частями целого (ячейками), так и градусами, ибо бы всегда можем измерить целое кругом. А сооттветственно и найти и градус, на котором находится часть этого целого. Цена всегда стремится "достроить" или "убрать" лишние ячейки/градусы. Поэтому мы всегда и находим место числа в квадратах и гексе. Места, где образуются целые формы - это наши "маячки". Мы всегда рассматриваем число в разном количестве знаков, находим его место. На выходе у нас получается набор значений. Дальше вступает в дело КОМБИНАТОРИКА. Виктор многократно писал, что процесс заверщается тогда, когда ОДНОВРЕМЕННО "отрабатывают" начальные условия (место числа). Здесь речь о том, что только в одной единственной комбинации все числа будут указывать на один и тот же отрезок времени!!! Например, одно число будет часами, а другое - месяцами ОДНОГО И ТОГО ЖЕ отрезка времени. То есть, мы всегда имеем возможность знать какую именно единицу времени отражает число!!! Никаких вариантов!!! Кроме того, нам помогает понимание того, что ничего НЕ меняется. Число всегда равно самому себе. Цена=Время. Время=Цена. Цена=Цена. Время=Время. Доля=Время. Время=Доля. Доля=Цена. Цена=Доля. Или совсем "тупо"... место значения минимума в X количестве знаков РАВНО место значения максимума в Y количестве знаков. Т.е. вроде бы цена прошла какой-то путь, но при этом её место не изменилось! Она на каком градусе была, на том же и осталась!!! После того как Вы многократно видете, что подобное ВСЕГДА и происходит на рынке, задача научиться это применять. А это и есть "тяжелый труд", так как приходится иметь дело с достаточно большим количеством данных. По началу будут ошибки (что-то упустите), но с опытом получится ситуация, что у рынка (да и у ВСЕГО) нет просто никаких шансов перед МАТЕМАТИКОЙ! Желаю Вам Успехов!

С Уважением, Роман

Ложь и Провокация, ты такой же как и Виктор. Всё ясно с вами на этом форуме одни сектанты ;D ;D ;D

А может Число и вообще не число? Хмм, Времени то нет, у нас есть только Цена, а цена это не число. Цена формирует процесс, не число, а цена или любой другой параметр.

Врёшь ты Всё Товарищ Роваде, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЧТО ЧИСЛО ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕМ И СРАЗУ И ТО ЧТО ЧИСЛО НЕ ДВИГАЕТСЯ, И ТО ЧТО ЧТО С ПРАВА ТО И С ЛЕВА ТО И ПО ЦЕНТРУ!

НЕ существует Этого ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сказал человек с репутацией 108 и сообщениями 720, 720/108=6.66  ]:-)  vampire  ;D Да еще и в придачу на странице 270!!!  ;D
108=9
720=9
270=9
Демоны "подкрутили", не иначе)))))

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4028 : 19 Апреля 2018, 12:27:14 »
Если взять жидкую среду, которая более подвержена природному влиянию, то первичная форма -   шар. Капля воды, это же шар. Расчёты же удобнее проводить на геометрической фигуре, вложенной в этот шар, что при проецировании на бумагу образует квадрат в круге. Если это так, то шары формируются постоянно.

sid,
Да мы всё видим в 3-х измерениях. НО!!! Время мы измеряем именно кругом - тот же циферблат часов, или планеты, которые движутся примерно в одной плоскости - то есть по кругу (а не по сфере). Ведь в основе календарного времени - вращение Земли, путь Луны, Солнца,... А они движутся по кругам. Поэтому и следует измерять целое кругом...

Ложь и Провокация, ты такой же как и Виктор. Всё ясно с вами на этом форуме одни сектанты ;D ;D ;D

Максим,
всё так и есть ;D ;D ;D victory

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 12:35:13 от Rovade »

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4029 : 19 Апреля 2018, 13:24:20 »
Если быть точным - все движется по спирали, круг - ее проекция
С Уважением, Павел

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4030 : 19 Апреля 2018, 14:56:00 »
;D ;D ;D Теоретики собрались... 8-D

В самую точку! 8-D 8-D 8-D

Ганн торговал и зарабатывал хорошие деньги, зато его последователи строят вселенские теории и воздушные замки, воспевая хвалу своему величайшему мУчителю  ;D ;D ;D

Из вас - теоретики - торговать - то кто нибудь умеет? или, как ваш сверхнижайший разум, можете только  обгадить? А столько лет уже прошло.

Вы же выше всех, со своими идеями, а над вами ваш " vampire" распростер объятья, всё ждёте когда он вас обнимет, приласкает?

Ничего, каждому из вас в своё время достанется гостинец от него, кому тёпленький, кому жиденький, кто-что "заслужил" ;D

Rovade - вы торговать хоть научились? или в вечно-очерёдном круге квадрата 9 зациклились?  ;D

Смеюсь ли я? Нет!
вот когда закроется рынок - даже тогда  мне будет грустно, а вам горько - за бес-думно потраченное время.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

stani


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4031 : 19 Апреля 2018, 15:18:11 »
;D ;D ;D Теоретики собрались... 8-D

В самую точку! 8-D 8-D 8-D

Ганн торговал и зарабатывал хорошие деньги, зато его последователи строят вселенские теории и воздушные замки, воспевая хвалу своему величайшему мУчителю  ;D ;D ;D

Из вас - теоретики - торговать - то кто нибудь умеет? или, как ваш сверхнижайший разум, можете только  обгадить? А столько лет уже прошло.

Вы же выше всех, со своими идеями, а над вами ваш " vampire" распростер объятья, всё ждёте когда он вас обнимет, приласкает?

Ничего, каждому из вас в своё время достанется гостинец от него, кому тёпленький, кому жиденький, кто-что "заслужил" ;D

Rovade - вы торговать хоть научились? или в вечно-очерёдном круге квадрата 9 зациклились?  ;D

Смеюсь ли я? Нет!
вот когда закроется рынок - даже тогда  мне будет грустно, а вам горько - за бес-думно потраченное время.

Где моби дик? Правильно. Так им, у иностера правду не получилось принести, ты хоть глаза откроешь.

Спасибо, где взять китовый жир?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4032 : 19 Апреля 2018, 15:21:29 »
Доброго времени, Всем!!!

"Китобой"!!!

Замечательно, и чем помочь людям можете, опять трендовые натягивать на цену, надеясь, что цена дойдёт хоть до какой-то цели, которые они покажут, хотя бы по цене, хотя бы когда-нибудь;)    ;D   ;D   ;D

Не считайте людей глупее Вас, люди сами решают, что им делать, стоит ли идти, по тому, или иному, пути!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4033 : 19 Апреля 2018, 15:33:00 »
;D ;D ;D Теоретики собрались... 8-D

В самую точку! 8-D 8-D 8-D

Ганн торговал и зарабатывал хорошие деньги, зато его последователи строят вселенские теории и воздушные замки, воспевая хвалу своему величайшему мУчителю  ;D ;D ;D

Из вас - теоретики - торговать - то кто нибудь умеет? или, как ваш сверхнижайший разум, можете только  обгадить? А столько лет уже прошло.

Вы же выше всех, со своими идеями, а над вами ваш " vampire" распростер объятья, всё ждёте когда он вас обнимет, приласкает?

Ничего, каждому из вас в своё время достанется гостинец от него, кому тёпленький, кому жиденький, кто-что "заслужил" ;D

Rovade - вы торговать хоть научились? или в вечно-очерёдном круге квадрата 9 зациклились?  ;D

Смеюсь ли я? Нет!
вот когда закроется рынок - даже тогда  мне будет грустно, а вам горько - за бес-думно потраченное время.

китобой,

В чём суть Вашего сообщения? Если, я верно понял, то Вы отрицаете тот факт, что абсолютно ВСЁ подчинено единому математическому Закону? Но это просто глупо и нелепо, ибо любой человек, если возьмёт и проанализирует ЛЮБОЙ процесс, увидит что этот процесс развивался строго по Закону! И так и будет дальше развиваться! Что Вам мешает проделать необходимые действия? И мне непонятно с какой целью Вы интересуетесь научился ли я торговать? Зачем Вам эта информация? Лично у меня нет никакого желания публично обсуждать то, как я торгую. Написал сообщение, ибо мне был задан вопрос. Вот я и попытался изложить свои соображения, т.к. мне не нравится когда кто-то пытается увести людей в сторону. Вы можете и дальше противиться знанию (плыть против течения), только не надо убеждать людей, которые уже увидели РАБОТУ ЗАКОНА и уже не сомневаются в ФАКТЕ его существования, в том что этого Закона нет!!! А такие люди точно присутствуют на этом форуме! Если Вам не интересно то, что здесь пишут - просто пройдите мимо этого форума.

С Уважением, Роман

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4034 : 19 Апреля 2018, 15:49:14 »
Роваде слишком серьёзно, тем более это раздел флуда.

Китобой Китобой поиграй со своей трубой ;D ;D ;D ;D ;D
Торговля знатная пойдёт, если моби дик прийдёт ;D ;D ;D
Ты веди нас Китобой, повстречай ка нас с судьбой ;D ;D ;D
Дай нам твой убой, чтоб повелевать судьбой ;D ;D ;D
Разгони все тучи, что бы было круче ;D ;D ;D
Ловим белого кита, нам до Факта 2 верста ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 15:52:26 от Splasher »