Автор Тема: TimingSolution - новости, методы и т.д  (Прочитано 63149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #180 : 26 Февраля 2017, 09:26:14 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (Сан Себастьян Перейра)!

Понял - для исследований.

Спасибо!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #181 : 26 Февраля 2017, 09:38:57 »
Вить, твой авторитет огромен здесь!

И твои задания или план исследования много раз уводили сааавсем не туда и так по кругу. Первое и единственное "трейдер должен сидеть в тюрьме!"  ;D , в тюрьме исследований десятки лет или зарабатывать?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #182 : 26 Февраля 2017, 09:44:07 »
Чё говорить, сколько людей (не лизунов) близко общавшись с тобой и изучая твои наставления зарабатывают? А скольким надоела цикличность материала и ушли сами добывать систему?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #183 : 26 Февраля 2017, 09:50:32 »
Серый лет 7 назад предлагал, помоги, покажи избранным в реале что и как, а дальше мы доучим, что скажешь. Ну и хде он? Ты его запилил, он даж здесь не появляется
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 09:52:47 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #184 : 26 Февраля 2017, 11:54:24 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (Сан Себастьян Перейра)!

Видимо ты забыл, как я заранее писал о реакциях цены, специально для Вас?

А сколько лет я подталкивал Вас к вычислениям именно, к простым вычислениям, в первую очередь, но самое главное к самостоятельным вычислениям-действиям!!!

А грааль он в в одном - изменить мышление/восприятие информации.

Живой тебе пример, в курсе Ганн пишет про круг, треугольник, квадрат и куб, пишет открыто, с примерами даже.
За эти годы хоть кто-нибудь попытался понять эту информацию?

И нет никаких избранных для меня, есть люди, что предложили общаться вне форума, при условии, что сами будут работать, изучать, исследовать, этот момент в самом начале был оговорен, ты, видимо, забыл об этом.

На счёт не туда, так ты ещё не понял на чём построен тот же календарь майя, если найдёшь на чём, надеюсь, извинишься за свои слова.

Никогда никого не пилил и не собираюсь в будущем, всегда терпеливо выслушивал мнение, и твоё в том числе, но если видел, что мнение не к чему не приведёт, то так и писал.

Что касается торговли и вибрации, так в самом простом виде всё просто, есть даты, полученные от вращения Земли вокруг Солнца (все процессы происходят на земле, несинхронизированное время ), и есть даты внутренней вибрации процесса, и живой пример, 3.05.2016 года - дата которая одновременно принадлежит и внутренней вибрации процесса  и внешней (Земля вращается вокруг солнца), или ещё пример, реакция 03.01.2017 года - 240 градусов (треугольник) от 03.05.2016 г.

И это в самом простом виде, где и вычислять то практически ничего не нужно!!!  :D

Как писал ранее, всё от лени собственной, от надежды на то, что за тебя твою работу сделает кто-то другой!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #185 : 26 Февраля 2017, 12:17:09 »
Мдя, Вить мог и не писать бы, уже известно было, что будет сказано тобою и неоднократно. У всех с кем на эту тему общался, вопрос один - как енто торговать???
Бессмыселен диалог про Фому и Ерёму.

Мне лично, уже вся карусель поднадоела и неинтересна стала. Дверка проще открывается. Остался вопрос, чисто ради любопытства - Патент деда. Столько лет никто не разгадал сию загадку. А ты любишь озадачивать и чувство собственной важности переполняют тебя. И ты прям хлебаешь это через край  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Вить, вот здесь, подобное тебе вряд ли осмелится кто сказать: Хошь нести благое - измени отношение к людям, убери гордыню, чувство собственной важности и т.д. Ты такой же,как я. Перечитай, призадумайся. Чес слово тебя не туда прет. Не со зла, во имя любви!

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 12:44:15 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #186 : 26 Февраля 2017, 15:32:30 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (Сан Себастьян Перейра)!

В людях ты не разбираешься, ни о каком чувстве собственного достоинства и речи быть не может.

Я просто ищу человека, кто дошёл до того, до чего дошёл я, кто умеет сам создавать методы аналитические, потому что имеет представление о работе Закона.

И для меня очевидно искать такого человека среди тех, кто изучает наследие Ганна и Единый Закон.

Я писал уже об этом, но ты не можешь принять тот факт, что человек может мыслить иначе, чем ты, что у человека иные принципы и иные ценности, иные причины поступков.

Как торговать, ответ из Писания: "Время собирать камни, время разбрасывать камни", то есть, время покупать и время продавать!

Логика очень простая!!!  :D

Относительно "важности" и патента, помнится пара человек, кроме меня, упоминало, что располагает патентом, но обрати внимание, ни один из этих людей ни разу за эти годы не бросил в меня камень!  ;)    :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. а вообще, думаю, что пока не докопаешься до универсальной системы, всё равно меня не поймёшь...
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #187 : 26 Февраля 2017, 17:07:53 »
Опять ты обо мне судишь(да несуди!......)совершенно не зная меня! Не ищешь ты Человека, а кто сильнее разжалобит и гордыню твою поднимет. Харе прикрываться законом и репу на этом поднимать, пора проповедовать. Про камни мы постоянно слышим, а вот продавать, покупать как? ниразу. Про патент, чела ни Максим зовут? Помнится ты нам с Виктором(Примусом) сознался, что Макс и есть ты, Коля еще там присутствовал. Я в курсе, что ты щас и дальше будешь прикрываться и искать изьяны во мне. Я то призываю - изменись. Если бы форумчане не ждали маны небесной от тебя, могли бы потвердить мои слова.

С какой целью вопрос про ТС создан? Как будто не знаешь зачем он. Показать свое превосходство? Покажи -поторгуй в реале на пальцах недельки две, тебеж скучен рынок. Парни с тобой поторгуют, их жены и дети тебе благодарны будут. Кто не готов тот не поймет, а кто переменился тот с нудной работы уйдет и будет дома семьей заниматься приторговывая, да и оды про тя слагая.

Не будет этого, иль рискнешь? иль отписку кинешь про закон и т.д

Жаль тебя, ты закон то не понимаешь
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #188 : 26 Февраля 2017, 17:45:37 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (Сан Себастьян Перейра)!

Ты опять врёшь, у меня один ник на форуме всегда был, мне и одного много!!!

Выложи в тему сообщения где я писал, что я якобы какой-то Макс, и кто такой Коля?.

Ты опять попутал чаты, видимо!!!

Блин, не хочу ругаться, но так беспардонно врать (во второй раз уже), это нужно постараться!!!

В том и дело, Игорь, что ты хочешь на мне прокатиться и плевать тебе на мои принципы, так кто из нас Закон не понимает после этого?

Хорошо, предположим, я "наступлю себе на яйца" и две недели я буду давать торговые сигналы, ты заработаешь, а что дальше, что будет после этих двух недель?

Вопрос по  TS был задан потому, что композиты, созданные TS цена не отрабатывает, недостоверные они, а ты пиаришь эту программу, даже не рассказав новичкам подводные камни.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #189 : 26 Февраля 2017, 18:02:38 »
ни чё не попутал и не вру. Мне твои сигналы не нужны, а вот парней за 2 недели бы многих поднял. Именно показав, как на пальцах торговать.

в ТС не пашут, а расчеты делают и в фому на стату иль построение.

Не ругался, а чаяне многих просто озвучил!

и бананом все это прикрыли. Лёш я вроде не матькался, Витя начал с утра шаманить, я на вопросы с подвохом начал отвечать. Ну забанил и лады



;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #190 : 26 Февраля 2017, 18:10:21 »
(нет откликов) тож погибающая ветка, 3 дня и удаляю

Супер пиар ТС
 ;D ;D ;D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #191 : 26 Февраля 2017, 18:18:14 »
Доброго времени, Всем!


Игорь (Сан Себастьян Перейра)!

Врёшь, у меня один ник на форуме всегда был и будет.

Выложи сюда сообщения, которые ты мне приписываешь!!!

Уже писал ранее, каждый должен отвечать за себя, потому Ганн и учил не каждого, а только некоторых, кто желал сам учиться, для остальных просто были платные услуги - минимальный анализ + торговые сигналы!!!

Я не продаю торговые сигналы, мне это не нужно, уж извини!!!

Никто не мешает торговать по правилам механического метода торговли Ганна, они на форуме даже есть на русском языке (Спасибо Дмитрию!!!), изучай и торгуй на здоровье!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #192 : 26 Февраля 2017, 20:48:23 »
не вру, 2 человека при этом были, че то искать, зачем? Нет у  меня таких задач. Никто тебе не скажет, я могу и говорю (даж банан выписали). Продажа сигналов? Кто речь об этом вел? Покажи на пальцах, без компа торговлю, тебе ж скучно. Порадуй семьи форумчан профитом, покажи как торговать, все что по 5 кругу мы знаем, но как торговать? вот в чем вопрос. Тебя не банят в моей ветке, а меня забанили, че доказывать? Пилим дальше  ;) :D

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #193 : 26 Февраля 2017, 20:52:59 »
и еще, как шаманство в православие влилось? Уж ухо режет твои пляски, я намекал, намекал, куда там. Там внуки, акромя племяшей будут скоро  ;D

а юмор ты ваще перестал воспринимать, изменился

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: TimingSolution - новости, методы и т.д
« Ответ #194 : 26 Февраля 2017, 21:00:56 »
не по теме ветки и вопрос не к вам