Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001556 раз)

mosnfet и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7275 : 04 Декабря 2019, 13:03:23 »
Доброго времени, Всем!!!

Ну что, всем понравились 292-296 (3, 300), и еже с ним?  ;D   ;D   ;D

Для тех, кто всё ещё разбирается с 9 мат. пунктами, напомню слова Ганна из товарного курса - "Достаточно КНК" (с), так же напомню, что в КНК нет, как такового, графика, а вот числа есть, и они на своих неизменных местах!!!  ;D   ;D   ;D

Так же напомню, что эта глава курса (прижизненная редакция), осталась неизменной, даже в тот год, когда Ганн подал документы на патент, и если хорошо подумать, то становится очевидно почему это так!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, sid, Филько, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7276 : 04 Декабря 2019, 15:20:49 »
Вероятно Ганн использовал КНК на тф от дневок и старше, т.к на часовых графиках числа цен и времени почти одинаковые, однако, как известно из интервью, часовые тф также подвержены закону вибрации.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7277 : 04 Декабря 2019, 15:38:01 »
Доброго времени, Всем!!!

sid!!!

Вы ошибаетесь, Ганн не пишет никаких ограничений, хоть минуты, хоть часы - Закон один!!!  ;D   ;D   ;D

Это всё равно, что смотреть на часы, на циферблат, и не знать, не понимать почему он такой, например, почему в сутках - 24 часа, 12+12 часов!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 17:32:25 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, Rovade, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7278 : 04 Декабря 2019, 15:50:47 »

Это всё равно, что смотреть на часы, на циферблат, и не знать, не понимать почему он такой, например, почему в сутках - 24 часа, 12+12 часов!!!  ;D   ;D   ;D


Виктор, Добрый День!

Очень хочется продолжить ;D
...или не знать, не понимать почему циферблат поделен на 60!!!

С Уважением, Роман

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7279 : 04 Декабря 2019, 17:17:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Роман (Rovade)!!!

Совершенно верно!!!  ;)  :D

А если посмотреть сверху, то речь о непонимании структуру времени, которая неизменна!!!

Есть такой пункт из 9 мат. пунктов Ганна !!!  ;D   ;D   ;D


Всем!!!

Посмотрел я тут 2017 год, ещё до образования максимума 2018 года (тройного), число 57-58 нашли много участников форума, но вот число 134 почти никто не нашел (10,34-9=1,34) (13,4 [14] месяцев - это 58 недель), так же посмотрел, насколько явно я подсказывал про 166, (162+168)/2=165, когда писал про медвежью реакцию в 2017 году - https://open-forex.org/index.php?topic=444.4980, (цена шла вниз 1,62-1,68 года и прошла за это время 168 в пипсах)!!!

Посмотрел дальше сообщения, когда вершина 2018 года была образована, и я не увидел, чтобы кто-нибудь попробовал собрать все эти числа вместе и посмотреть где они вместе отработают, за одно не забыв о том, что цена росла от минимума 2017 года (1034) до максимума 2018 года (1255,6)    -  593 градусов чёта, а я напомню, что 1,62 года и есть 593 дня календарных, меня это огорчило, ведь, к тому времени, примеров я показал предостаточно и логику написал открытым тестом, да, кто не в курсе, от 1255,6 до 1087,9 в нечете 140-142 градуса, а в чёте 443 градуса, а 21*21=441, а (437 [торговых дней] + 443)/2=440 !!!

Так же, забавляет тот факт, что между 15 февраля и 01. октября - 136 градусов круга!!!  ;D  ;D  ;D
Вообще, забавностей вагон и маленькая тележка!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 17:25:53 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

tilimili, leroiv, vwell, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7280 : 04 Декабря 2019, 18:20:01 »
Всем привет!

Не огорчайтесь Виктор  :)
Если не написали про 592-593 КД - это еще не значит, что не нашли  :)
Только с этим числом еще вагон и маленькую тележку чисел нашли   ;D

... и логику написал открытым текстом...

А здесь, я считаю, Вы лукавите  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7281 : 04 Декабря 2019, 18:38:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Роберт (robi11)!!!

Логику я написал всю, даже привёл Вам высказывания Ганна, в которых Ганн и излагает логику базовую!!!  :D

Допускаю, что Вы не различаете "базовую логику" (набор принципов) и сами вычисления, которые в системе реализуют всю базовую логику в совокупности!!!

Я не ставлю знак равенства между двумя этими понятиями, потому как, второе  - это следствие первого и второе существует в нескольких самодостаточных законченных формах!!!  ;)   :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7282 : 05 Декабря 2019, 11:57:37 »
Доброго времени, Всем!!!


decypher, alexwaw!!!

Молодцы, надеюсь, у Вас не осталось сомнений в том факте, что вибрируют именно числа!!!  ;)   :D

В первую очередь для Вас, кто не поленился и постарался для себя, будет моя помощь, но в соседней теме!!!  ;)  :D


Сергей (Apost)!!!

Опять Вы хотите, чтобы Вашу работу я сделал за Вас!!!


Напишу в чём Вы ошиблись (в логике само собой):

1. когда мы говорим об исчислении реакций цены в одной конкретной единице времени, тогда речь идёт о пропорциях.

2. когда мы говорим о том факте, что цена и время исчислены одновременно в разных метриках, мы говорим о работе именно с числами по принципу число равно самому себе.

3. Ганн пишет о действиях, информации в рамках 9 математических пунктов, Вы же берете результат одного Вашего вычисления, и делаете вывод о том, что этот результат Всем (а на самом деле Вам) ничего не даёт,  само собой, это правильный вывод, потому как самих действий осуществлено Вами недостаточно в рамках предложенной системы оценки факта!!!

Я уже писал, пока не проработали каждый из 9 мат. пунктов, в отдельности, и в совокупности, информация которая за ними стоит, будет не видна и не очевидна для Вас!!!

И да, я помогу, в очередной раз, и не только Вам, только сделаю это в соответствующей теме!!  :D


Роман (Roman)!!!

Вы упускаете тот момент, что указания в числах одновременные, например, 11 пипсов - это 34 градуса чёта (11 ячеек)!!!

Я отлично понимаю, что сложно, или непривычно иметь дело с многофакторным анализом (комбинаторика, одновременные указания математические), но иного Ганн не предлагает, потому как каждая точка силы куда приходит цена в рамках конкретного процесса (фин. инструмента) обладает определёнными неизменными свойствами, потому и её и модно идентифицировать, вычислить заранее, равно как и каждая реакция цены обладает одними и теми же свойствами!!!  :D

Относительно модели, в моём понимании, модель конкретного процесса (применительно к рынку) - это последовательность точек силы, оно же последовательность реакций вверх и вниз, причём, каждая точка  силы имеет две координаты, время и цена, равно как и каждая реакция имеет два параметра, длительность по времени и размер по цене!!!

То есть, ровно классическое представление модели, "не классическим" же является тот взгляд, система оценки факта, который я применяю!!!  :D



Всем!!!

На сегодня разница между тем, что пишу я, что писал Ганн, и тем, что предлагают различные "знатоки Ганна и Закона" в том, что они предлагают вероятные цели, то есть, если говорить о сути и простым языком, они предлагают использовать систему оценки, которая даёт результат, цель, до которой цены может дойти, а может и не дойти, или/и дойдя до которой, цена может среагирует, а может и не среагирует, это всё равно что утверждать, что 2+2 может быть 7 или 66, но никак не только лишь 4!!!

Но если посмотреть с позиций смысла термина Закон, то становится очевидным, что по Закону есть только точки силы, в который события произойдут, то есть, в рамках Закона 2+2=4 ВСЕГДА!!!


Для тех, кто хочет проверить свою логику, своё восприятие, простая задачка рыночная (график ниже):

Сколько одновременных указаний на означенный максимум имеет место быть только в рамках величайшего открытия Ганна (квадрирования, баланса цены и времени)?
Я подчеркну, только в рамках квадрирования, только момент времени однозначно, потому как, указаний математических несколько одновременно на один момент времени!!!  ;)  :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Виктор, и друзья, приветствую!!!

Сорри, что долго не писал, был сильно занят!!! Виктор, благодарю Вас за ответ!!!
Если не сложно, можете немного уточнить как это?
"Далее, Ганн пишет о своём "величайшем открытии", то есть, о том, что величина по времени (число) следующей реакции цены  будет буквально равно (уравновешено), либо размеру предыдущей реакции по цене, либо значению цены, что имело место быть в начале реакции!!!"
 :D Переведите пожалуйста с русского на русский!!!!!
Заранее благодарю!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей
Подробнее

LIKE

sid, Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7283 : 05 Декабря 2019, 13:37:47 »
Добрый день,всем удачи!

Вопрос хорош, мы исходим от того, что каждая реакция есть квадрирование, то речь идет о диапазоне (цена=время) + о месте числа (сколько-то градусов и ячеек квадрата 9 от "0") на кнк?
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7284 : 05 Декабря 2019, 13:47:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Это троллинг?

Неужели Вы не читали у Ганна про 3 вида квадрирования?

Примеры вот буквально онлайн идут, шли вверх 3 по цене в пипсах, шли вниз 3 месяца, потом снова росли 3 по цене в пипсах, потом шли вниз 30 дней, потом шли вверх 3 дня!!!

На графике ниже, голимое квадрирование максимума, не считая того, что росли до этого максимума 14,1 по времени, а эта самая реакция вниз в чёте и есть 14,1 градусов !!!  ;D   ;D   ;D

Да, и я замечу, что это минуты, так что, если кто-то считает что КНК не применим внутри для, до минут, то Вам стоит задуматься/поискать над тем, а писал ли сам Ганн о каком либо ограничении по единицам времени!!!  :D   :D   :D


Bro144!!!

Вопрос плох, в том плане, что этот вопрос вызван только одним - 9 мат. пунктов не проработаны, именно на фактах не проработаны, я уже молчу, что КНК не изучен досконально!!!


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 13:49:36 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7285 : 05 Декабря 2019, 13:48:44 »
Доброго времени, Всем!!!

Ну что, всем понравились 292-296 (3, 300), и еже с ним?  ;D   ;D   ;D

Для тех, кто всё ещё разбирается с 9 мат. пунктами, напомню слова Ганна из товарного курса - "Достаточно КНК" (с), так же напомню, что в КНК нет, как такового, графика, а вот числа есть, и они на своих неизменных местах!!!  ;D   ;D   ;D

Так же напомню, что эта глава курса (прижизненная редакция), осталась неизменной, даже в тот год, когда Ганн подал документы на патент, и если хорошо подумать, то становится очевидно почему это так!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, доброго.

Подскажите, пожалуйста, что это за глава, которая осталась неизменной. Не у всех есть возможность сравнить редакции курса.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7286 : 05 Декабря 2019, 14:14:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Apost)!!!

В своё время некто Павел (Spirtotr) - участник красно-синего форума прямо разразился тирадой в мою сторону, когда я написал, что он ошибся по акциям Тесла, а я ему, и не только ему, прямо написал про 375-376 и даже написал как это отработает в будущем - по цене в градусах!!!

Схитрил я только в том, что про градусы именно написал в отдельном сообщении, и постарался, чтобы эта информация в самом сообщении не выпирала, была малозаметной!!!

Ниже факт, цена таки прошла вниз 21 по цене, что и составляет 375 градусов чёта, само собой, за время 21 месяц, оно же 88 недель!!!  ;D   ;D   ;D

Как видите, квадрировалось 86-88, то есть, число - градус в котором находится число - значение цены максимума!!!  ;D   ;D   ;D

Так что, время всё расставила на свои места, я опять оказался прав, когда писал о том, что произойдет, о том, как прошлое будет повторено в будущем!!!  ;D   ;D   ;D


Александр (FAV)!!!

Дал себе слово ни для кого более не быть библиотекарем, о чём сообщил публично!!!

В конце одной из глав товарного курса (был выложен на этом форуме неоднократно, в том числе и перевод на русский язык) Ганн написал означенное, найти просто, посмотреть в конец каждой главы!!!  ;)  :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 14:20:23 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7287 : 05 Декабря 2019, 14:23:29 »

Александр (FAV)!!!

Дал себе слово ни для кого более не быть библиотекарем, о чём сообщил публично!!!

В конце одной из глав товарного курса (был выложен на этом форуме неоднократно, в том числе и перевод на русский язык) Ганн написал означенное, найти просто, посмотреть в конец каждой главы!!!  ;)  :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Спасибо! Нашел.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7288 : 05 Декабря 2019, 14:45:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (FAV)!!!

Убедились, что Ганн написал это?

А то некоторые с того же красно-синего форума не верят, что это Ганн написал, а не я, да, ещё и утверждают, что Ганн писал только про дни, недели и месяцы, а остальное всё по боку!!!  ;D   ;D   ;D

Чудаки, одно слово (если не сказать хуже)!!!  ;D   ;D   ;D

Вообще, много вопросов в личу форумную, вопросы о том, что стоит ли кому-то или во что-то верить, отвечу  - в моем понимании знать, несравненно правильно, чем просто слепо верить!!!

И пример приведу, один человек заявил что цена на евро баксе будет 1,0873, но факт заключается в том, что цена была 1,0879 (евро/бакс, основание 01.10.2019), факт заключается в том, что 1,0879 > 1,0873, факт, заключается в том, что цена просто не дошла до заявленного этим человеком значения - в этом заключается факт, без каких-либо эмоциональных оценок.

Другой человек заявил цену 1,0980, но факт в том, что цена была 1,09812 (евро/бакс, основание 29.11.2019), факт заключается в том, что 1,0981 > 1,0980, факт, заключается в том, что цена просто не дошла до заявленного этим человеком значения - в этом заключается факт, без каких-либо эмоциональных оценок.

Эти люди утверждают, что цена отработала заявленные или значения, и стараются подменить факт, своими эмоциональными оценками этого факта, но, правда в том, что заявленных ими цен сделок просто не было на рынке!!!

Я к тому, что оставьте свои эмоции в стороне, когда работаете с фактом, как он есть, с фактом в числах, это позволит Вам не совершать ошибок, в том числе, в оценке своих действий!!!  ;)  :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7289 : 05 Декабря 2019, 15:05:58 »
И пример приведу, один человек заявил что цена на евро баксе будет 1,0873, но факт заключается в том, что цена была 1,0879 (евро/бакс, основание 01.10.2019), факт заключается в том, что 1,0879 > 1,0873, факт, заключается в том, что цена просто не дошла до заявленного этим человеком значения - в этом заключается факт, без каких-либо эмоциональных оценок.

Другой человек заявил цену 1,0980, но факт в том, что цена была 1,09812 (евро/бакс, основание 29.11.2019), факт заключается в том, что 1,0981 > 1,0980, факт, заключается в том, что цена просто не дошла до заявленного этим человеком значения - в этом заключается факт, без каких-либо эмоциональных оценок.

Эти люди утверждают, что цена отработала заявленные или значения, и стараются подменить факт, своими эмоциональными оценками этого факта, но, правда в том, что заявленных ими цен сделок просто не было на рынке!!!

Старался тут не писать, но мимо такого пройти не смог)) Этож надо пару пунктов на долгосроке не просчитал...))) Зато у вас на дневных балансах цена разворачивается на целых ~15 пунктов)) Вы хотя бы их прогнозы выложили, что бы все могли сравнить... а то только пожаловались и всё))