Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1665241 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6960 : 25 Февраля 2020, 20:01:25 »
     Вас совет, вы вначале прочитайте всего Ганна хотя бы, чтобы делать выводы.
  Я уже ответил про секретный метод  .   Его все время спрашивали рассказать,он отказывал. То человечество не готово,но при этом намекал про телеграф. То в книжке пишет про ленту,я не раскрою секрет. То в тунеле прямо пишет про секретный метод на зашифрованном языке.   Да и наверняка в других местах тоже. Т.е. все давно в курсе и никто не спорит с этим. Только те кто не читал,или читал только перевод пары книг. 
     Зы, недавно слово баланс от Виктора услышал  8-D   и теперь рассказывает про какой то свой опыт с балансами.  8-D 
 

Так и скажите , есть только слухи или предположения, что в курсах есть секретный метод... В туннеле написано, что он зашифровал в своих курсах секретный метод или может быть в его интервью так написано?
Ладно Кайзер, как найдёте подтверждения вашей гипотезы, что Ганн зашифровал в курсах секретный метод, тогда и пишите, а пока закончим наш разговор.

   Видите,у вас просто недостаток инфы. Открываете тунель и прямо в предисловии Ганн прямо в лоб пишет . "contains a valuable secret, clothed in veiled language. Some will find it the first time they read it, others will see it in the second reading, but the greatest number will find the hidden secret when they read it the third time.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6961 : 25 Февраля 2020, 20:10:34 »
  Видите,у вас просто недостаток инфы. Открываете тунель и прямо в предисловии Ганн прямо в лоб пишет . "contains a valuable secret, clothed in veiled language. Some will find it the first time they read it, others will see it in the second reading, but the greatest number will find the hidden secret when they read it the third time.

Вы вообще читаете, что написано? "В туннеле написано, что он зашифровал в своих курсах секретный метод? " С инфой у меня всё в порядке, а вот у вас с прочтением беда.))
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6962 : 25 Февраля 2020, 20:16:31 »
  Видите,у вас просто недостаток инфы. Открываете тунель и прямо в предисловии Ганн прямо в лоб пишет . "contains a valuable secret, clothed in veiled language. Some will find it the first time they read it, others will see it in the second reading, but the greatest number will find the hidden secret when they read it the third time.

Вы вообще читаете, что написано? "В туннеле написано, что он зашифровал в своих курсах секретный метод? " С инфой у меня всё в порядке, а вот у вас с прочтением беда.))

    В тунеле не написано про курсы. И что дальше.  Хотите сказать что раз не написал то и в курсах нету? А вы согласны с тем,что есть какой то секретный метод вообще?

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6963 : 25 Февраля 2020, 21:47:45 »
    В тунеле не написано про курсы. И что дальше.  Хотите сказать что раз не написал то и в курсах нету? А вы согласны с тем,что есть какой то секретный метод вообще?

Может быть всё, что угодно. Я стараюсь не утверждать, то что не знаю на 100 процентов. О каком секретном методе можно говорить, если  методы, которые Ганн описывает и так неплохо работают? Может быть пора спустится с небес и постараться понять их , а не искать секретов? Это всё были риторические вопросы, так что на них отвечать не надо.  На этом закончим наш разговор.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6964 : 25 Февраля 2020, 21:58:37 »
Доброго,

У кого то из Вас двоих хватит мужества остановить это словоблудие?

Вы уж обращайтесь друг к другу , Вульфовна и Кайзеровна, честное слово, как бабки на лавочке.

Александр.

Извините, за сравнение.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 22:02:25 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6965 : 25 Февраля 2020, 22:24:36 »
    В тунеле не написано про курсы. И что дальше.  Хотите сказать что раз не написал то и в курсах нету? А вы согласны с тем,что есть какой то секретный метод вообще?

Может быть всё, что угодно. Я стараюсь не утверждать, то что не знаю на 100 процентов. О каком секретном методе можно говорить, если  методы, которые Ганн описывает и так неплохо работают? Может быть пора спустится с небес и постараться понять их , а не искать секретов? Это всё были риторические вопросы, так что на них отвечать не надо.  На этом закончим наш разговор.

   Смысл в том,чтобы узнать закон и как он работает вне рынка.   Жить во вселенной и знать ее законы,это лучше,чем их нарушать и чтобы жизнь тебя пинала.
  Клинить только на бирже не обязательно.     
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6966 : 26 Февраля 2020, 07:59:32 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (FiL'ko)!!!

Надеюсь, в этот раз, Вы не пропустили образование основания на евро/баксе 20.02.2020 года;)  ;D


Сергей (Apost)!!!

Тема про Ганна, не про меня, а кроме того, Вы, так, или иначе, спрашиваете личную информацию!!!
Сделал паузу, надеялся, что сами поймёте, что данные вопросы неуместны!!!  ;)   :D


kaizer!!!

Подавляющее большинство, кто берётся за Ганна, не понимают к чему Ганн вёл всех, а вёл он всех к одному Закону, большинство же ищет метод, а не пытается понять Закон!!!

А Закон - это набор базовых принципов, что реализуются в процессах, во всех процессах без исключения!!!  :D

Да, и некоторые не понимают Ганна, как он мыслил, и пример приведу, Ганн пишет, что в 1909 году сделал "величайшее" открытие, а суть этого открытия, в том, со слов самого же Ганна, цена и время балансируют друг друга, то есть, он увидел как реализуется в конкретном виде процессов  базовый принцип баланса, что присущ всем процессам (проявление работы того самого Закона), причём Ганн описал это явление, свойство процесса в очень простых формулировках, которые сводятся в самом простом виде к тому, что число - время = числу - цена!!!  ;D   ;D   ;D

Я подчеркну, в самом простом виде, число равно самому себе, что очевидно для каждого здравомыслящего человека!!!  ;)  :D   :D   :D


Недоброжелателям!!!

Как там писал Сергей (Matrica) - "похоже я никогда не дождусь когда Ferro ошибётся", странно, но цена так и образовала основание 20.02.2020 года, как раз после того, как 107,7 недель встретилось с 1,077-1,078 цены (и всё остальное еже с ними)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D    ;D    ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Arex, Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6967 : 26 Февраля 2020, 11:46:36 »
странно, но цена так и образовала основание 20.02.2020 года, как раз после того, как 107,7 недель встретилось с 1,077-1,078 цены (и всё остальное еже с ними)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D    ;D    ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

И Вы, Виктор, написали об этом спустя неделю! Выждав, чтоб цена себя показала  ;) и не попасть в просак  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6968 : 26 Февраля 2020, 13:21:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Написал 20.02.2020 года - https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg71436#msg71436 , для тех, кто умеет думать и умеет считать, и кто изучает/изучил Ганна, изучает работу Закона!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Информацию в готовом виде (часть информации) написал позже - 23.02.2020 года - https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg71449#msg71449, дав возможность каждому участнику форума самостоятельно найти все математические указания!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я так уже поступал и ранее, и буду поступать и впредь, потому как, в моём понимании, самостоятельный
 "тяжёлый труд" обязателен
, если есть желание разобраться, понять!!!  ;)   ;D   ;D   ;D
 
Сообщения некоторых участников форума говорят о том, что мой призыв "обратить внимание на  года, недели и дни" (последовательность информации, по простоте понимания/увидения) не прошли незамеченными!!!  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D


Флуд по Ганну же!!! ;)  :D

Поясню, в чем разница между "знать 100 %" и "предполагать, вероятные точки", в тех же курсах Ганна можно увидеть в явной форме, как Ганн пишет о пределах реакции по времени и цене, он пишет о том, что спустя определённое время цена просто не может идти в ту же сторону (два вида реакций) не совершив реакцию в обратную сторону, тем самым, он ещё и в однозначной форме указывает, подчёркивает высказанную им же мысль о том, что знает сколько пройдёт цена за конкретное время в конкретной ситуации рыночной!!!

И ещё значимый момент - его "знаю", это не "чуйка", не "надежда", а строго математический  расчёт (логика)!!! ;)   ;D   ;D   ;D

И мы плавно подошли в главному, точность (всё нюансы и до минут) этого "знать" зависит от глубины понимания математического Закона, и само собой. точность метода, который ты открыл/создал/воссоздал для себя и говорит о том, насколько глубоко ты понял работу Закона!!!

И проверить себя очень легко, берёте свой метод и применяете его к процессу, где нет численной переменной, а наоборот, работают только численные константы, например, Ваша жизнь, если Ваш метод может просчитать наперёд события Вашей жизни, то он, действительно,  отражает работу Закона, хотя бы отчасти (большей или меньшей), а если Ваш метод не применим к другим процессам, где нет численной переменной, тогда, он далёк от "Закона"!!!

Да, если кто не понимает, то поясню и ещё один момент, большинство людей, кто торгует на рынке торгует отдельные закономерности, которые им удалось найти и формализовать для себя, но в реальности, в реальности Закона математического нужно знать/понимать механизм образования этих закономерностей (и всех закономерностей, а не только этих), то есть, по факту, это совершенно иной уровень понимания работы Закона, в таком случае, речь действительно о понимании/знании идет!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Потому, очевидно, "метод" не равен "Закон", а сам метод имеет очень простые критерии достоверности математического представления работы Закона!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. "недоброжелатели" подтянулись, как и ожидалось...  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 13:25:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, sid, kaizer, Филько, bullt, meritaim, Rovade, Андрей 2, Berouz, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6969 : 26 Февраля 2020, 20:07:20 »
Доброго,

У кого то из Вас двоих хватит мужества остановить это словоблудие?

Вы уж обращайтесь друг к другу , Вульфовна и Кайзеровна, честное слово, как бабки на лавочке.

Александр.

Извините, за сравнение.

   А у вас мужества хватит заступиться за человека,чьими знаниями вы пользуетесь?   8-D  Вопрос риторический.
 Или хотя бы за себя,вы же тоже типа член секты.  8-D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 20:11:12 от kaizer »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6970 : 26 Февраля 2020, 21:17:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (FiL'ko)!!!

Надеюсь, в этот раз, Вы не пропустили образование основания на евро/баксе 20.02.2020 года;)  ;D


Сергей (Apost)!!!

Тема про Ганна, не про меня, а кроме того, Вы, так, или иначе, спрашиваете личную информацию!!!
Сделал паузу, надеялся, что сами поймёте, что данные вопросы неуместны!!!  ;)   :D


kaizer!!!

Подавляющее большинство, кто берётся за Ганна, не понимают к чему Ганн вёл всех, а вёл он всех к одному Закону, большинство же ищет метод, а не пытается понять Закон!!!

А Закон - это набор базовых принципов, что реализуются в процессах, во всех процессах без исключения!!!  :D

Да, и некоторые не понимают Ганна, как он мыслил, и пример приведу, Ганн пишет, что в 1909 году сделал "величайшее" открытие, а суть этого открытия, в том, со слов самого же Ганна, цена и время балансируют друг друга, то есть, он увидел как реализуется в конкретном виде процессов  базовый принцип баланса, что присущ всем процессам (проявление работы того самого Закона), причём Ганн описал это явление, свойство процесса в очень простых формулировках, которые сводятся в самом простом виде к тому, что число - время = числу - цена!!!  ;D   ;D   ;D

Я подчеркну, в самом простом виде, число равно самому себе, что очевидно для каждого здравомыслящего человека!!!  ;)  :D   :D   :D


Недоброжелателям!!!

Как там писал Сергей (Matrica) - "похоже я никогда не дождусь когда Ferro ошибётся", странно, но цена так и образовала основание 20.02.2020 года, как раз после того, как 107,7 недель встретилось с 1,077-1,078 цены (и всё остальное еже с ними)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D    ;D    ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, приветствую!!

В любом случае вы ответили на мой вопрос, благодарю Вас!!!
Я задавал его с целью показать, что у каждого человека есть свой путь. Например, каким бы одарённым математиком не был наш мистер Ганн, но если бы ему не посчастливилось, например, побывать в Индии или Египте, то не факт, что у него получилось сделать своё открытие! Сидел бы сейчас Ганн на нашем форуме и ломал голову :)))) Виктор, у вас тоже был свой путь, который вы начали с покупки каких то документов (это часть информации которую вы говорили)

Виктор, позвольте тогда задать вам ещё один вопрос, уже по теме Ганна :)
Если цена стремится к квадратам, то к чему устремится время? К завершению своего цикла? К самому себе, т.е. к этому же числу?!?

Заранее благодарю за ответ!!!

С уважением ко всем, Сергей!!



Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6971 : 26 Февраля 2020, 22:22:52 »
Доброго,

У кого то из Вас двоих хватит мужества остановить это словоблудие?

Вы уж обращайтесь друг к другу , Вульфовна и Кайзеровна, честное слово, как бабки на лавочке.

Александр.

Извините, за сравнение.

   А у вас мужества хватит заступиться за человека,чьими знаниями вы пользуетесь?   8-D  Вопрос риторический.
 Или хотя бы за себя,вы же тоже типа член секты.  8-D

Kaizer, доброго,

Я наш форум не считаю сектой, уважать не значить поклоняться и слепо верить. У меня достаточно немного знаний, что бы я мог аргументировано отстаивать то, чего ещё сам не познал.

Конечно, со временем у меня сформировалось собственное мнение, и если меня об этом спросят, я смогу им поделиться, но навязывать его точно не стану. Попытки конечно были :).

Что касается знаний которыми я пользуюсь. Это мои знания. Все остальное - это информация, информация в свободном доступе. Да это очень ценная информация, благодаря многим людям. Я не хочу давать никому оценку, потому как это сделать объективно очень сложно. Но я очень ценю и уважают труд этих людей.

Ганн - гениальный человек, это однозначно. Но понять Ганна так же не просто, как и сам Закон.
Время, упорство и труд, наверное, немного везения, умные и добрые люди на пути.

Защищать нужно слабых.
Мужество не нужно, что бы начать писать, оно нужно что бы во-время остановиться.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Svoresh

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6972 : 26 Февраля 2020, 23:52:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (FiL'ko)!!!

Надеюсь, в этот раз, Вы не пропустили образование основания на евро/баксе 20.02.2020 года;)  ;D


Сергей (Apost)!!!

Тема про Ганна, не про меня, а кроме того, Вы, так, или иначе, спрашиваете личную информацию!!!
Сделал паузу, надеялся, что сами поймёте, что данные вопросы неуместны!!!  ;)   :D


kaizer!!!

Подавляющее большинство, кто берётся за Ганна, не понимают к чему Ганн вёл всех, а вёл он всех к одному Закону, большинство же ищет метод, а не пытается понять Закон!!!

А Закон - это набор базовых принципов, что реализуются в процессах, во всех процессах без исключения!!!  :D

Да, и некоторые не понимают Ганна, как он мыслил, и пример приведу, Ганн пишет, что в 1909 году сделал "величайшее" открытие, а суть этого открытия, в том, со слов самого же Ганна, цена и время балансируют друг друга, то есть, он увидел как реализуется в конкретном виде процессов  базовый принцип баланса, что присущ всем процессам (проявление работы того самого Закона), причём Ганн описал это явление, свойство процесса в очень простых формулировках, которые сводятся в самом простом виде к тому, что число - время = числу - цена!!!  ;D   ;D   ;D

Я подчеркну, в самом простом виде, число равно самому себе, что очевидно для каждого здравомыслящего человека!!!  ;)  :D   :D   :D


Недоброжелателям!!!

Как там писал Сергей (Matrica) - "похоже я никогда не дождусь когда Ferro ошибётся", странно, но цена так и образовала основание 20.02.2020 года, как раз после того, как 107,7 недель встретилось с 1,077-1,078 цены (и всё остальное еже с ними)!!!  ;)  ;D   ;D   ;D    ;D    ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

 ОХОТА НА КИЛЛЕРА
Если цена стремится к квадратам, то к чему устремится время? К завершению своего цикла? К самому себе, т.е. к этому же числу?!?



     Привет.
 Вы мысль подкинули ,по идее время тоже стремится к квадратам. И тогда выходит это сторона куба,и дни,недели,месяцы это куб в кубе ?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6973 : 27 Февраля 2020, 00:01:08 »
Доброго,

У кого то из Вас двоих хватит мужества остановить это словоблудие?

Вы уж обращайтесь друг к другу , Вульфовна и Кайзеровна, честное слово, как бабки на лавочке.

Александр.

Извините, за сравнение.

   А у вас мужества хватит заступиться за человека,чьими знаниями вы пользуетесь?   8-D  Вопрос риторический.
 Или хотя бы за себя,вы же тоже типа член секты.  8-D

Kaizer, доброго,

Я наш форум не считаю сектой, уважать не значить поклоняться и слепо верить. У меня достаточно немного знаний, что бы я мог аргументировано отстаивать то, чего ещё сам не познал.

Конечно, со временем у меня сформировалось собственное мнение, и если меня об этом спросят, я смогу им поделиться, но навязывать его точно не стану. Попытки конечно были :).

Что касается знаний которыми я пользуюсь. Это мои знания. Все остальное - это информация, информация в свободном доступе. Да это очень ценная информация, благодаря многим людям. Я не хочу давать никому оценку, потому как это сделать объективно очень сложно. Но я очень ценю и уважают труд этих людей.

Ганн - гениальный человек, это однозначно. Но понять Ганна так же не просто, как и сам Закон.
Время, упорство и труд, наверное, немного везения, умные и добрые люди на пути.

Защищать нужно слабых.
Мужество не нужно, что бы начать писать, оно нужно что бы во-время остановиться.

С уважением,
Александр.

    Все нормально. Просто сам писать  не могу и здесь нельзя,но так хочется попинать врунишек.  Одна делает вид что в тексте 45 лет на уолстрит,слово некоторые не видит и переворачивает смысл.  Другой,кто палестинцев животными называл,сейчас че то про человеческие качества расссуждает.  8-D  Я худею.

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6974 : 27 Февраля 2020, 02:19:55 »


 ОХОТА НА КИЛЛЕРА
Если цена стремится к квадратам, то к чему устремится время? К завершению своего цикла? К самому себе, т.е. к этому же числу?!?



     Привет.
 Вы мысль подкинули ,по идее время тоже стремится к квадратам. И тогда выходит это сторона куба,и дни,недели,месяцы это куб в кубе ?

Добрый день, всем удачи!

Существует же постулат, записанный в недрах форума, а именно:
ВРЕМЯ движения стремится к НЕЧЕТНЫМ квадратам.

Отличный вопрос  victory, еще бы примеров на кнк с торговым/календарным временем, но это наверное фантастика :D
Есть что покопать, те же пределы по времени!
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.