Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1681982 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8655 : 29 Января 2023, 17:29:39 »
Привет,

Я искал, почему мистер ГАНН использовал бумагу шириной 18 дюймов для рисования квадрата из 144, возможно, это связано с квадратурой круга...

https://m.youtube.com/watch?v=xE8oJArKGIo

Пожалуйста, посмотрите и не забудьте скачать это видео, в котором рассказывается много интересной математики и интересная числовая последовательность...

если вы прочитали верхний абзац в разделе 3, https://www.bonniehill.net/pics.aux/gann/NY%20Herald%20Magazine%2001-05-1919.jpg

вы узнаете реальную ценность этого видео

теплые пожелания
сантош
Спасибо, за ссылку, прочитал с удовольствием. Провел некие изыскания на соответствие дат и фактов, изложенных в газете. Ганн "промазал" с фактом смерти Кйазера - она была естественная и в своём доме, а не "внезапная" в "тюрьме или убежище"
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8656 : 29 Января 2023, 18:20:06 »
Привет,

Что касается смерти Кайзера, для меня это новое знание, я думал, что его судьба была такой, как предсказывал мистер Ганн. Спасибо.

Я воссоздавал графики Auburn Motors, глава 16 Курс фондового рынка, и надеюсь, что кто-то будет достаточно любезен поделиться оригинальными графиками Auburn Motors 1930-31?

Спасибо
Сантош

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 474
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8657 : 29 Января 2023, 18:41:04 »
Привет,

Что касается смерти Кайзера, для меня это новое знание, я думал, что его судьба была такой, как предсказывал мистер Ганн. Спасибо.

Я воссоздавал графики Auburn Motors, глава 16 Курс фондового рынка, и надеюсь, что кто-то будет достаточно любезен поделиться оригинальными графиками Auburn Motors 1930-31?

Спасибо
Сантош

Я не могу объяснить, как так рисунок  встал в сообщении ;D
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 18:44:13 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

Фаворит, santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8658 : 29 Января 2023, 19:08:34 »
Не особо заморачиваясь с подробностями, пару дней назад задал прямой вопрос чату open.ai, о том какие акции будут расти 30 января 2023 года, если следовать правилам Вильяма Делберта Ганна. (вопрос был задан на английском )))

Ответы по типу сетей:

text-davinci-003:
узнать невозможно, непредсказуемо ))))


text-cuerie-001:
Some stocks that will start to rise on January 30, 2023 following the methods of W.D. Gann are those that are in the technology sector. These stocks are likely to experience an increase in demand as new technologies are developed and released. Additionally, these stocks are likely to be favored by investors due to their high potential for growth.
Некоторые акции, которые начнут расти 30 января 2023 года по методу У. Д. Ганна, относятся к технологическому сектору. Спрос на эти акции, вероятно, возрастет по мере разработки и выпуска новых технологий. Кроме того, эти акции, вероятно, будут пользоваться спросом у инвесторов из-за их высокого потенциала роста.


text-babbage-001:
There is no definitive answer to this question as stock prices can change rapidly and there is no guarantee that any given company will experience a significant increase in its stock prices on January 30, 2023. However, some of the most likely candidates for a significant increase in stock prices on January 30, 2023 include companies that are experiencing strong growth or that are undervalued by market analysts.
На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку цены на акции могут быстро меняться, и нет никаких гарантий, что 30 января 2023 года цены на акции той или иной компании значительно повысятся. Однако некоторые из наиболее вероятных кандидатов на значительное повышение в ценах на акции на 30 января 2023 г. включают компании, которые демонстрируют сильный рост или недооценены рыночными аналитиками.


text-ada-001:
The stocks that will start to rise on January 30, 2023 are: Apple, Amazon, Facebook, Google.
Акции, которые начнут расти 30 января 2023 года: Apple, Amazon, Facebook, Google.
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 19:13:00 от Фаворит »

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8659 : 30 Января 2023, 12:26:33 »
Привет,

Что касается смерти Кайзера, для меня это новое знание, я думал, что его судьба была такой, как предсказывал мистер Ганн. Спасибо.

Я воссоздавал графики Auburn Motors, глава 16 Курс фондового рынка, и надеюсь, что кто-то будет достаточно любезен поделиться оригинальными графиками Auburn Motors 1930-31?

Спасибо
Сантош

Я не могу объяснить, как так рисунок  встал в сообщении ;D
    Все графики одинаковые,если ужать до конца и ничего нового,тренд вверх,тренд вниз,как говорил Ганн . А еще он говорил поо двойные,тройные экстремумы,т.е. все тренды заканчиваются ими,а мне так кажется только тройными,в виде голова плечи.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8660 : 03 Февраля 2023, 05:03:51 »


Спасибо, я нашел курс того же Коуэна,
Я заметил график индекса DOW за 200 лет (насчет источника не уверен, но думаю, что нашел его на open-forex.org), на котором было большое движение вниз в 1830-40 гг., которое повторило 1930-40 гг. ?!

Несколько графиков прилагаются..

Теплые пожелания
Сантош

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8661 : 03 Февраля 2023, 08:36:46 »
  Всем привет.
 Посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=-B0PIWml9uw   там время идет вверх.
И вот не могу представить как будет выглядеть график если время вверх а цена вправо. т.е. поменять икс игрек.
Подробнее

LIKE

verst, santhoshkurian

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8662 : 03 Февраля 2023, 13:59:01 »
  Всем привет.
 Посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=-B0PIWml9uw   там время идет вверх.
И вот не могу представить как будет выглядеть график если время вверх а цена вправо. т.е. поменять икс игрек.
поверните монитор на 90 градусов(против часовой стрелки или в пайнте - влево) - время пойдёт вверх
 и отзеркальте отображение по горизонтали - цена пойдет вправо

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8663 : 04 Февраля 2023, 16:06:07 »
ж. д. деление времени Ганна на шахматной доске (круговое)

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8664 : 04 Февраля 2023, 20:06:28 »

   Всем привет.
 В голове возник коварный вопрос, на который вряд ли кто найдет ответ.
 Помните Ганн говорил про квадрат цены и времени и т.д. и в конце добавлял но Время главнее.

    Так вот, если строить геометрически то вроде как  есть баланс,получается он когда цена= время= на углу 1-1. 
  Отсюда вопрос, вчера на евро ждал баланс ,по времени четко,а по цене  не дошло чуть чуть до цели  и вроде как развернулись и пошли вниз.
  Вопрос такой,а какой там тогда баланс в чисдах может быть,когда цена не дошла до геометрического а значит и числового. 

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8665 : 04 Февраля 2023, 21:20:54 »
https://youtu.be/nct9eFWRENU    Gann Intraday Trading by Michael S Jenkins

Оффлайн simple7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8666 : 05 Февраля 2023, 15:10:04 »

    Так вот, если строить геометрически то вроде как  есть баланс,получается он когда цена= время= на углу 1-1. 
  Отсюда вопрос, вчера на евро ждал баланс ,по времени четко,а по цене  не дошло чуть чуть до цели  и вроде как развернулись и пошли вниз.
  Вопрос такой,а какой там тогда баланс в чисдах может быть,когда цена не дошла до геометрического а значит и числового.

какой тф смотрите, можете нарисовать то, что написали?
С Уважением, Павел

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8667 : 05 Февраля 2023, 19:35:24 »
   Евро 4 часа.

  Кстати , на видео Дженкинса,в самом начале ролика есть такая же картинка. Только там баланс 4 на 4.  А на евро 3 на 3.
 
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2023, 19:37:52 от kaizer »

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8668 : 06 Февраля 2023, 16:17:46 »
Землетрясение в Турции стало самым мощным с 1939 года. 2023-1939=84 года полный оборот Урана вокруг Солнца.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8669 : 08 Февраля 2023, 00:41:05 »
Sooner or later there will be a * M 7.5 #earthquake in this region (South-Central Turkey, Jordan, Syria, Lebanon).

— Frank Hoogerbeets, February 3, 2023

My heart goes out to everyone affected by the major earthquake in Central Turkey.

As I stated earlier, sooner or later this would happen in this region, similar to the years 115 and 526. These earthquakes are always preceded by critical planetary geometry, as we had on 4-5 Feb.

— Frank Hoogerbeets, February 6, 2023
« Последнее редактирование: Вчера в 17:21:38 от HC »
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей