Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1682540 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8670 : 08 Февраля 2023, 09:45:58 »
Привет,

Есть ли какая-нибудь формула, которая позволяет нам вычислить все числа, если мы введем угол в градусах? используя квадрат 9. (Пример ввода 315 градусов = 9, 25, 49, 81, 121 и т. д.).

Вот формула, с помощью которой мы можем вычислить степень любого числа, не зная кольца или начального угла в sq9

Теплые пожелания
Сантош

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8671 : 08 Февраля 2023, 20:20:47 »
…один «человек знания»,однажды сказал мне: «самое простое это торговать баланс цены и времени,но нужен навык…».Жаль, что многие из вас так и не освоили этот метод,он не требует знания КнК,числа от квадратов,числа от кругов времени,очень жаль, что вы это пропустили мимо ушей.Виктор Ferro,где ты? такие времена идут,а Ты молчишь?! а как же «паства»? ты покинул её? до времени ? Рефрешишь свой бункер? 8-D а ведь Они волнуются! Не за себя прошу-но за них! Они ведь-не ведают-понимаю «светиться» в такое время и о том, что запрещено,не гоже,понимаю :) может «адепты ответят»? Адепты,вам слово!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2023, 20:23:45 от astra »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani, kaizer


Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8672 : 08 Февраля 2023, 20:31:13 »
привет
вот викторина...
Итак, 2023 год будет повторяться, в каком году?
Теплые пожелания
Сантош

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8673 : 08 Февраля 2023, 20:39:07 »
…один «человек знания»,однажды сказал мне: «самое простое это торговать баланс цены и времени,но нужен навык…».Жаль, что многие из вас так и не освоили этот метод,он не требует знания КнК,числа от квадратов,числа от кругов времени,очень жаль, что вы это пропустили мимо ушей.Виктор Ferro,где ты? такие времена идут,а Ты молчишь?! а как же «паства»? ты покинул её? до времени ? Рефрешишь свой бункер? 8-D а ведь Они волнуются! Не за себя прошу-но за них! Они ведь-не ведают-понимаю «светиться» в такое время и о том, что запрещено,не гоже,понимаю :) может «адепты ответят»? Адепты,вам слово!!!
Как бы ни было дерзко,цитирую сам себя: и все такие на форуме: « Боже,о чём этот парень говорит?!» А говорю я вот о чём: зная ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ ЦЕНЫ И ВРЕМЕНИ ПРОШЛОЙ ХОДКИ, вы можете самым простым и самым БЫСТРЫМ путём определить будущую реакцию цены,в рамках времени и цены,этой самой БУДУЩЕЙ реакции. :(   вам,это хоть понятно? Цена определяет время,а время-определяет …. ! Такие дела.Думаю этого достаточно для импульса для действий!Правда,Виктор Ferro?  :)
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

kukushkin


Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8674 : 08 Февраля 2023, 21:01:37 »
Адепты,никто про вас не забыл! Просим вас прокомментировать то, что происходит в мире и что будет происходить далее,в рамках военной и климатической составляющей,а то я за себя не ручаюсь,но говорить буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ВАШИХ КОММЕНТОВ,хотя вам сказать,видимо нечего обьективно,правда?но вы ведь адепты?или нет?или это «пшик»? буду ждать,спешить со своим словом не собираюсь и если вы не объявитесь-вообще ничего не скажу люду.Думаю никто из вас так и не появится :D Вы только и можете строчить портянки ,которые строчит псевдоадепт «Сворешь»,А ведь мне нужен достойный «контраст»,есть тут такой человек?посмотрим!Но думаю никто из админов не рискнёт,скорее меня забанят за выдуманные причины!Поиграемся и окончим!Это всё!А судить вам-участники форума! ;) Ну что ,время пошло, «адепты» 8-D

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8675 : 08 Февраля 2023, 21:37:33 »
Адепты попрятались по норам ,да и статус им присвоили этот-рановато(по моим скромным оценкам),засим хотел узнать у форумчан,кто что думает об СВО: когда закончится и какой уровень вовлечения в процесс охватит  в рамках стран по максимуму,ну и даты окончания безобразия этого,тоже было бы приятно послушать,но обоснованно! лучше с расчетами! в рамках установленного для этого времени,буду рад прогнозам.Надеюсь,здесь не все «сыкуны»?!Ну а что?собрались умные мужи,нам что во флуде обсудить нельзя,ну так по факту?! ай да - в процесс!!!
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

kukushkin


Оффлайн mamyta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8676 : 08 Февраля 2023, 22:27:39 »
Tы можешь oтправить нам свои расчеты и прогнозы для EUR-USD?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8677 : 08 Февраля 2023, 22:31:40 »
…один «человек знания»,однажды сказал мне: «самое простое это торговать баланс цены и времени,но нужен навык…».Жаль, что многие из вас так и не освоили этот метод,он не требует знания КнК,числа от квадратов,числа от кругов времени,очень жаль, что вы это пропустили мимо ушей.Виктор Ferro,где ты? такие времена идут,а Ты молчишь?! а как же «паства»? ты покинул её? до времени ? Рефрешишь свой бункер? 8-D а ведь Они волнуются! Не за себя прошу-но за них! Они ведь-не ведают-понимаю «светиться» в такое время и о том, что запрещено,не гоже,понимаю :) может «адепты ответят»? Адепты,вам слово!!!
Как бы ни было дерзко,цитирую сам себя: и все такие на форуме: « Боже,о чём этот парень говорит?!» А говорю я вот о чём: зная ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ ЦЕНЫ И ВРЕМЕНИ ПРОШЛОЙ ХОДКИ, вы можете самым простым и самым БЫСТРЫМ путём определить будущую реакцию цены,в рамках времени и цены,этой самой БУДУЩЕЙ реакции. :(   вам,это хоть понятно? Цена определяет время,а время-определяет …. ! Такие дела.Думаю этого достаточно для импульса для действий!Правда,Виктор Ferro?  :)
Так покажи, мля, пророк)
Сколько тут таких пиздоболов время прожевало.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Svoresh, fomzarius, VIST

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн VIST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8678 : 08 Февраля 2023, 22:35:12 »
Адепты попрятались по норам ,да и статус им присвоили этот-рановато(по моим скромным оценкам),засим хотел узнать у форумчан,кто что думает об СВО: когда закончится и какой уровень вовлечения в процесс охватит  в рамках стран по максимуму,ну и даты окончания безобразия этого,тоже было бы приятно послушать,но обоснованно! лучше с расчетами! в рамках установленного для этого времени,буду рад прогнозам.Надеюсь,здесь не все «сыкуны»?!Ну а что?собрались умные мужи,нам что во флуде обсудить нельзя,ну так по факту?! ай да - в процесс!!!
По манере общения и степени внутреннего "ЭГО" (слово из трех букв) высвечивается содержание и страх перед необратимым. Расслабитесь, все что не делается все по воле Всевышнего. Это Фатально, для вашего же Блага и душевного роста (внутреннего содержания). А если по теме, это только начало. Преодоление Трудностей и есть ТРУД, а он и делает из оБезЯна челоВека

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8679 : 09 Февраля 2023, 09:41:30 »
привет
вот викторина...
Итак, 2023 год будет повторяться, в каком году?
Теплые пожелания
Сантош

 привет.
 61- 80.

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8680 : 09 Февраля 2023, 10:56:56 »
Tы можешь oтправить нам свои расчеты и прогнозы для EUR-USD?
Конечно,спешу и падаю,ночами не сплю-жду только того,чтобы кому-то что-то показать или доказать!Извините,чтобы осознать и применять «простые балансы»,прежде я перелопатил все темы,которые здесь разбирались и приобрел в них успех.Такой лично у меня путь получился,может у других по другому,зато теперь я не использую градусы и всё остальное!Только естественные единицы цены и времени-никаких градусов!Все проще чем многие могут себе представить,но нужно знать алгоритм для определения и цены и времени- будущих.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8681 : 09 Февраля 2023, 10:58:43 »
…один «человек знания»,однажды сказал мне: «самое простое это торговать баланс цены и времени,но нужен навык…».Жаль, что многие из вас так и не освоили этот метод,он не требует знания КнК,числа от квадратов,числа от кругов времени,очень жаль, что вы это пропустили мимо ушей.Виктор Ferro,где ты? такие времена идут,а Ты молчишь?! а как же «паства»? ты покинул её? до времени ? Рефрешишь свой бункер? 8-D а ведь Они волнуются! Не за себя прошу-но за них! Они ведь-не ведают-понимаю «светиться» в такое время и о том, что запрещено,не гоже,понимаю :) может «адепты ответят»? Адепты,вам слово!!!
Как бы ни было дерзко,цитирую сам себя: и все такие на форуме: « Боже,о чём этот парень говорит?!» А говорю я вот о чём: зная ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ ЦЕНЫ И ВРЕМЕНИ ПРОШЛОЙ ХОДКИ, вы можете самым простым и самым БЫСТРЫМ путём определить будущую реакцию цены,в рамках времени и цены,этой самой БУДУЩЕЙ реакции. :(   вам,это хоть понятно? Цена определяет время,а время-определяет …. ! Такие дела.Думаю этого достаточно для импульса для действий!Правда,Виктор Ferro?  :)
Так покажи, мля, пророк)
Сколько тут таких пиздоболов время прожевало.
А что дальше?Вы мне предложите 1 млрд долларов,за секрет?  :D смешной какой

Оффлайн astra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8682 : 09 Февраля 2023, 11:08:54 »
Адепты попрятались по норам ,да и статус им присвоили этот-рановато(по моим скромным оценкам),засим хотел узнать у форумчан,кто что думает об СВО: когда закончится и какой уровень вовлечения в процесс охватит  в рамках стран по максимуму,ну и даты окончания безобразия этого,тоже было бы приятно послушать,но обоснованно! лучше с расчетами! в рамках установленного для этого времени,буду рад прогнозам.Надеюсь,здесь не все «сыкуны»?!Ну а что?собрались умные мужи,нам что во флуде обсудить нельзя,ну так по факту?! ай да - в процесс!!!
По манере общения и степени внутреннего "ЭГО" (слово из трех букв) высвечивается содержание и страх перед необратимым. Расслабитесь, все что не делается все по воле Всевышнего. Это Фатально, для вашего же Блага и душевного роста (внутреннего содержания). А если по теме, это только начало. Преодоление Трудностей и есть ТРУД, а он и делает из оБезЯна челоВека
Ой,спасибо что подсказали,выделили нам «ян» в обезьяне ну и т.д.,чтобы мы без вас делали.Может тогда скажите нам всем,раз Вы такой умный,что происходит с Турцией,к примеру?Почему именно сейчас, что привело к землетрясению?Когда началось?Когда окончится?Не хотите?

Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8683 : 09 Февраля 2023, 13:15:59 »
Адепты,никто про вас не забыл! Просим вас прокомментировать то, что происходит в мире и что будет происходить далее,в рамках военной и климатической составляющей,а то я за себя не ручаюсь,но говорить буду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ВАШИХ КОММЕНТОВ,хотя вам сказать,видимо нечего обьективно,правда?но вы ведь адепты?или нет?или это «пшик»? буду ждать,спешить со своим словом не собираюсь и если вы не объявитесь-вообще ничего не скажу люду.Думаю никто из вас так и не появится :D Вы только и можете строчить портянки ,которые строчит псевдоадепт «Сворешь»,А ведь мне нужен достойный «контраст»,есть тут такой человек?посмотрим!Но думаю никто из админов не рискнёт,скорее меня забанят за выдуманные причины!Поиграемся и окончим!Это всё!А судить вам-участники форума! ;) Ну что ,время пошло, «адепты» 8-D

привет, не могли бы вы пролить свет на связь 8 на 8 с двойным треугольником.. Спасибо



Оффлайн santhoshkurian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8684 : 09 Февраля 2023, 13:18:02 »
привет
вот викторина...
Итак, 2023 год будет повторяться, в каком году?
Теплые пожелания
Сантош

 привет.
 61- 80.

так что топ скорее всего придет в мае...продам может поеду в отпуск...!