Автор Тема: Idea  (Прочитано 14616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Idea
« : 19 Ноября 2009, 00:04:39 »


 Многие читали разные книжки,каждый что то понял,что то не понял,или думает что понял и юзает неправильно,или юзает только один два инструмента из ганна.
 А по идее ведь надо всё понять правильно и юзать всё правильно.что входит в понятие система ганна
  Вот есть мысля взять один курс за деньги,в котором всё разжёвано,и полностью его разобрать по полочкам и на выходе получить полную работоспособную систему.
 Есть на примете один такой курс,стоит 9000 баксов на офсайте. Бесплатно найти нет возможности,но есть возможность купить на ебее за 200 баксов.
 Вот мысля такая,скинуться,изучить и разобраться. Видео курс на английском.чисто по ганну, 400 минут видео( 9 ДВД ) плюс уоркбук какой то пдф.
 If you have studied the Smarter Starter Pack and The Number One Trading Plan and you are serious to progress your trading to a professional level, then this is for you!
The Ultimate Gann Course has been written for those who wish to apply pure Gann methods of time and price to their trading calculations. Building on the lessons you have learnt in the first two programs, the Ultimate Gann Course takes your trading to a new level as it introduces you to many of Gann`s advanced techniques. Squaring Time and Price, Time by Degrees and how to calculate it for any market, Forecasting and the Power of Squares are all covered in this course.

Combine price and time analysis to great effect
Predict market moves
Increase your profitability!
DVD 1 Introduction & Key Form Reading Concepts - including Position of the Market.
DVD 2 Swing Charts - how to make the most money out of the market.
DVD 3 Time By Degrees - determine likely tops and bottoms, calculate them for yourself. A New Way of Looking at Things - with ‘natural timing’ cycles and numbers.
DVD 4 Squaring Time and Price - Gann’s methods of determining dates of tops and bottoms.
DVD 5 Squares and their application and the psychology of trading.
DVD 6 Trading Plans - see how each plan fits into the big picture.
DVD 7 Tricks of the Trade - speed angles and equal ranges (Gann’s 1950/51 Soybeans lesson).
DVD 8 Trading Mastery - David shows you exactly how he enters each trade and pulls everything together.
DVD 9 Long Term Forecasting - examples of how David puts together long term forecasts.


http://i35.tinypic.com/x0wgw2.jpg
http://i38.tinypic.com/2vccn7r.jpg
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009, 00:06:24 »
 На френдлитрейдерс есть но туда не попадёшь,да и он прикроется на днях уже.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Idea
« Ответ #2 : 19 Ноября 2009, 02:18:54 »
У буржуев, кто курсы прошел -хрен что выпытаешь, но бабла они выкинули немало, чтоб не выглядеть идиотом они просто молчат - наебали! О да, а жизнь у них не улучшилась - вывод - тихарят бабло, шоб налог при жизни не тратить! Гей, охо-хо-гей, хде он его потратит? У буржуев не хватает ума - не то что пропить, они просто не знают куды енто деть, а там везде налог. А в России уже не приедешь и не купишь - маркет и бизнес, ага! Дык на пенсию и фонды, ой отвлекся, я сам уже почти пенсинер, дык а баблище не припрятал! Потому что прогулял, ой пацаны не поверите! Ой, не пожалею ни об одном дне, чес члово, ни чё не припрятал, все в акциях ;) Ну пофлудил, вы у меня в ветках - тож прикалываетесь.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Idea
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 09:39:53 »
У буржуев, кто курсы прошел -хрен что выпытаешь, но бабла они выкинули немало, чтоб не выглядеть идиотом они просто молчат - наебали! О да, а жизнь у них не улучшилась...
И то правда, всё что нам могут рассказать на подобных курсах, так это немного биографии Ганна и слизанный его MASTER COMMODITIES COURSE. Вот Ганн в своё время тоже курсы проводил, и что же, кто-либо из его учеников смог торговать с такой же эффективностью (или хотя бы близкой к ней)?

Моё мнение такое, в курсах Ганна возможно и есть намёк на его метод ( т.н. "Закон Вибрации"), остальное же (Тысяча и один метод) это попытки как-то улучшить его, сгладить что-ли. Каждый из нас, кто изучал труды Ганна, сам напридумывал свою тысячу методов, но всё не ТО.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #4 : 19 Ноября 2009, 10:48:00 »
  Вы чё,всех буржуев в лицо знаете,кто как торговал?  8-D.
   Не хотите как хотите,просто не всегда нахаляву можно достать всё что угодно.  А david bowden вроде как известная личность.
 Да и зачем вы ганна изучаете,или с чего вы взяли.что у вас получиться.а ни у кого в мире нет?
 Просто я так считаю,можно самостоятельно докапаться,все мелкие нюансы,и потратить годы. А кто то уже их потратил и продаёт готовый рецепт.
Да и вложить 10-20 вебманей не жалко,вдруг что то путное узнаем.
  Просто в книгах много всяких лирических отступлений и лишней инфы,на видео когда наглядней, проще обычно. Главное чтобы сэнсей,имел способности объяснять толково.
 Да и обсуждать надо конкретно по системе,а не какие то  построения одного из инструментов,коробки или углов.
 А когда будет материал готовый что обсуждать,тогда будет проще.
 В общем сами смотрите, просто форум больше на варезник смахивает,и на другие форумы.  Нету предмета обсуждения,каждый читал разные книги и обсуждать свои наработки не хочет.  Потому предлагаю,обсуждать хотя бы чужие,но обсуждать что то конкретно рабочее, а не просто догадки чьи либо.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 11:21:11 от kaizer »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Idea
« Ответ #5 : 19 Ноября 2009, 11:01:22 »
ну  тут   трудно сказать , что  может дать  такой курс , имхо  нового   сказать врядли скажут , и дело тут  не в буржуях , или их системах . дело в мозгах , рассказать что да как  за 200 бакинских  вряд ли  кто что  нового расскажет имхо бесполезная и не нужная трата денегов,кроме того  это  только 50%  от  общего дела , а вот   по поводу  выработки  системы , это весчь нужная только опять оговорюсь  что когда  вникаешь в суть  система сама собой вырабатывается и при чем не одна ,или блин одна но разные подходы   ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #6 : 19 Ноября 2009, 11:29:23 »
 Курс стоит 9000 баксов,это кто то за 200 на ебее продаёт его,видать свою копию размножил.
 Есть он и бесплатно выложен на одном форуме,но туда регистрация закрыта,и никак не достанешь линк на скачку.Даже люди кто вхож на форум,не могут потянуть,так как там хайд,закрыт 7500 поинтов,а каждый поинт надо заработать.выложив что то стоящее.

 Вот я об чём и говорю,у каждого есть свои наработки,но делиться то он не хочет ими.Да и нету вроде как гарантии,что они правильные,может это заблуждение. Да и речь идёт о том чтобы полностью создать систему по ганну,используя все инструменты,а не по отдельности. По этому надо обсуждать готовый продукт одно из гуру по ганну. Сэкономим кучу времени и больше толку будет.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Idea
« Ответ #7 : 19 Ноября 2009, 12:05:35 »
что касается меня  , мне не надо , у меня система сложилась и  результаты вполне устраивают , повторюсь  что   все что касается  теоретической части  курсов  имхо выложено   у нас , другое дело что часть из них уже  разжевана  а некотарая часть еще  жуется  ;D ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #8 : 19 Ноября 2009, 12:40:14 »
  Так у мен тож давно сложилась, но думаю есть куда развиваться.
 Сами смотрите конечно,моё дело предложить было.

Оффлайн taih

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: -8
Re: Idea
« Ответ #9 : 19 Ноября 2009, 17:01:51 »
Поддерживаю, хорошая идея  *!*. 200 баксов не такая серьезная проблема, вопрос остается с переводом - если собирать деньги, сразу же и с переводчиком бы договориться, чтобы все понимали что там поют буржуи. тогда и мы на одном языке говорить будем :)

В общем, Кайзер, я участвую в твоей затее.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Idea
« Ответ #10 : 19 Ноября 2009, 19:10:28 »
Ну блин, вы даете! может лучше книжку купим и дешевле и полезней, чем чужие бредни слушать. Дык я представляю разочарование всех, это как мы вчера проебли в футбол - типа - дык это все Серега в своей ветке выложил! А идея покупки книжки - уж давно муссировалась.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #11 : 19 Ноября 2009, 22:16:33 »
 Книжек уже куча всевозможных и их скучно читать и в них обычно много лирических отступлений,да и не все писатели хорошие,иногда простую даже вещь так изложат коряво,что ещё больше запутаешься.
 К примеру демарк,хороший трейдер,но как писатель не очень. Люди выпускают книжки где объясняют его же методы,лучше чем он,и печатаются у блумберга.
 На видео доходчивей по идее должно быть,тем более что судя по фото,там графики на весь экран.
 Но больше всего меня интересует,я прочитал,что он вроде говорит.что нашёл кое какие ошибки у гана,либо ганн недописал недообъяснял что то х.з.,либо времена изменились.
С другой стороны цена шокирует,должно же быть там что то такое,что тянет на эту сумму. Плюс что и нтересно,вроде как там гарантия манибека,типа если в течении полгода не наварите минимум 10 000,то возвращаем бабки. Значит что то должно быть путное.
 В общем думайте,если человек 10 наберётся по 10 вебманей,будем думать как купить и что и как делать. Я пока тем временем,буду в засаде за халявой,потому как много народу пытаются достать книжку с того форума,пока безуспешно,или х.з. достали делится не хотят,пока не ясно.
 

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Idea
« Ответ #12 : 20 Ноября 2009, 04:29:28 »
Что за книга? название???
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #13 : 20 Ноября 2009, 11:45:11 »
 Видео курс Ultimate gann course   http://www.sitm.com.au/shoptest/SITM_UG_Flyer.pdf

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Idea
« Ответ #14 : 30 Ноября 2009, 12:39:18 »
 Извиняюсь,что неответил в личку персонально каждому,просто чтобы одно и тоже не писать,отпишусь здесь. Заинтересовалось человек 5 уже с этого форума.
По идее можно и с буржуйских подсоборать народу,но тогда думаю курс по рукам уйдёт в конце концов.
 В гугле http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%22ultimate+gann+course%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
вот этот сайт http://www.etradersdvd.com/en/ultimate-gann-trading-course-9-dvds-and-a-workbook.html   по 149 долларов продаёт вроде. Не знаю насколько безопасно брать с него,видимо надо будет или с пайпала чьего то платить,чтоб можно было если что рефунд просить.