Автор Тема: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« : 29 Апреля 2022, 16:20:39 »
Добрый день форумчани. Долго я тянул, блокируя своими установками то, что я хочу сделать сейчас. Но пришло время, когда я сорвал эти блоки и не имею никаких эмоциональных тягот для написания такого полотна. Приятного чтения, будет всё коротко и быстро.

История по Жополюбе!
В 2013 года, я уволился из компании Телетрейд. В то время я уже был на форуме и даже писал некоторые посты. Так вот летом 2013 со мной связался один Жополюб под именем РУСЛАН, фотографии у меня конечно же не осталось. Но есть Сообщения на форуме, есть телефон, есть скайп.

Почему я так громогласно говорю о Жополюбе. Так вот почему. История началась летом того года, когда мы с ним связались в скайпе, делились какими то наработками. Я от него слушал байки, как его учил сам Ferro(Виктор). Восхвалял себя и свои умения, про всякие логарифмические линейки ссал мне в уши. А я по доброте душевной да по наивности того времени поверил ему во всём этом. НУ и договорились мы значит о том, что я возьму клиента - предоставлю ему счет для торговли, а он нас сделает богатыми. Ну так как у меня ещё оставались связи, договорился о клиенте на 12000 долларов, я даже помню момент на графике где всё это происходило :D Подписал документы, взял счет, дал доступ Руслану. За короткий срок он этот счет СЛИЛ. Я это увидел, проснувшись как то утром. Конечно же мы перед этим договорилсиь, что если будет слив то и отдача будет 50 на 50. 6000 мои и 6000 Его. Угадаете что произошло дальше?

Я побывал в нескольких судах, на меня посадили судебника. Я отдаю долг, с дополнительной эмоциональной нагрузкой для дальнейших действий. Побывал в депрессии и т.д. А от руслана угадайте что? несколько раз было по 1-3тысячи рублей в месяц, и всё.

Че пишу то, мне стало довольно таки похуй на мысли других. Я побывал кое где и оказывается, что жизнь на столько коротка и красива, что думать о том что о тебе думают это сопливое, наивное ощущение.

Будьте бдительны и не ведитесь на таких Жополюбов.

Жополюб- это не гендерная принодлежность, а челочевеская сущность в данном контексте.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕГО НАЙТИ, МИЛОСТИ ПРОШУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПРИКЛАДЫВАЮ.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2022, 18:43:29 от Splasher »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #1 : 29 Апреля 2022, 16:21:59 »
Ещё доп фото

Подтверждение, что что то было

Оффлайн Megasw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 76
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #2 : 29 Апреля 2022, 16:39:52 »
Доброго дня!!!

Неприятная история.
Снова эти посредники между Знанием и Человеком :(

С уважением!

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #3 : 29 Апреля 2022, 18:59:37 »
Добрый день форумчани. Долго я тянул, блокируя своими установками то, что я хочу сделать сейчас. Но пришло время, когда я сорвал эти блоки и не имею никаких эмоциональных тягот для написания такого полотна. Приятного чтения, будет всё коротко и быстро.

История по Жополюбе!
В 2013 года, я уволился из компании Телетрейд. В то время я уже был на форуме и даже писал некоторые посты. Так вот летом 2013 со мной связался один Жополюб под именем РУСЛАН, фотографии у меня конечно же не осталось. Но есть Сообщения на форуме, есть телефон, есть скайп.

Почему я так громогласно говорю о Жополюбе. Так вот почему. История началась летом того года, когда мы с ним связались в скайпе, делились какими то наработками. Я от него слушал байки, как его учил сам Ferro(Виктор). Восхвалял себя и свои умения, про всякие логарифмические линейки ссал мне в уши. А я по доброте душевной да по наивности того времени поверил ему во всём этом. НУ и договорились мы значит о том, что я возьму клиента - предоставлю ему счет для торговли, а он нас сделает богатыми. Ну так как у меня ещё оставались связи, договорился о клиенте на 12000 долларов, я даже помню момент на графике где всё это происходило :D Подписал документы, взял счет, дал доступ Руслану. За короткий срок он этот счет СЛИЛ. Я это увидел, проснувшись как то утром. Конечно же мы перед этим договорилсиь, что если будет слив то и отдача будет 50 на 50. 6000 мои и 6000 Его. Угадаете что произошло дальше?

Я побывал в нескольких судах, на меня посадили судебника. Я отдаю долг, с дополнительной эмоциональной нагрузкой для дальнейших действий. Побывал в депрессии и т.д. А от руслана угадайте что? несколько раз было по 1-3тысячи рублей в месяц, и всё.

Че пишу то, мне стало довольно таки похуй на мысли других. Я побывал кое где и оказывается, что жизнь на столько коротка и красива, что думать о том что о тебе думают это сопливое, наивное ощущение.

Будьте бдительны и не ведитесь на таких Жополюбов.

Жополюб- это не гендерная принодлежность, а челочевеская сущность в данном контексте.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕГО НАЙТИ, МИЛОСТИ ПРОШУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПРИКЛАДЫВАЮ.

Давно надо было понять, что мир не чёрно белый и верить в сказки без железобетонных доказательств не стоит, как и тому что пишут. У меня у родителей  была похожая ситуации, только их кинули на квартиру и машину. Мягко говоря - неприятная ситуация. Единственный плюс  суровый урок жизни. Не надо бежать за моментальной прибылью в вашем случае, в нашем, за дешёвой покупкой. 

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #4 : 29 Апреля 2022, 21:08:55 »
Splasher спасибо тебе что поделился своей историей!!!


С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #5 : 29 Апреля 2022, 21:28:22 »
Привет, Макс.

Так что, этот Руслан признался, что он тебя за нос водил?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #6 : 29 Апреля 2022, 22:02:46 »
Макс, привет!

Была аналогичная ситуация. Прошло много времени, но всё равно хочется найти и наказать разводилу, который остался не наказанным!

https://open-forex.org/index.php?topic=1013.msg72633#msg72633

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2022, 22:08:56 от Rovade »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #7 : 29 Апреля 2022, 22:47:33 »
Так мораль какая? - Сам не давай и в долг не бери. Дети мля.
Пардон муа. А чего в договоре не прописали, что если -10% проёб, то жопа будет гореть у управляющего?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2022, 23:09:08 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #8 : 29 Апреля 2022, 23:49:23 »
Парни, как у вас так получается? - доверять свои деньги каким-то левым проходимцам.
Подробнее

LIKE

wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #9 : 30 Апреля 2022, 07:52:58 »
Парни, как у вас так получается? - доверять свои деньги каким-то левым проходимцам.

Всё очень просто. Молодость, Наивность, Желание разбогатеть
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #10 : 30 Апреля 2022, 09:04:34 »
  Сочувствую.  Интернет полезная вещь но и удобная для всяких кидал. Спроса нет.
 Но по идее можно по айпи глянуть. Если без впна может лоханулся и город засветил. Теоретически можно найти, но на поиски и поездки можно еще кучу денег потратить.
  Еще вариант, написать заяву,по телетрейду вроде были дела уголовные,именно по такой же теме,доверил бабки их быстро слили. Т.е. тут сговор Телетрейда возможен. Но даже если не сговор,то Телетрейд кухня и их под мошенку подводят.
  Вроде в Москве, Казахстане и еще где то ,обыски в офисах и кого то сажали.

 

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #11 : 30 Апреля 2022, 10:00:24 »
Привет, Макс.

Так что, этот Руслан признался, что он тебя за нос водил?

Признался, сказал «хотел заработать» и т.д.
Но оставил долги мне, вот такая вот крысы.

Я надеюсь, что тот кто заходит под ником из скринов это увидит. Друг же его вроде

Оффлайн Novak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -8
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #12 : 01 Мая 2022, 00:20:01 »
Доброго времени!

Ув. Максим, странно, что Вы о таком здесь пишите, хотя поступили подобным образом... 

Извините, что сюда написал, Вы меня "задели" этой темой.

Могу я Вам писать в личку?   

С Ув. Евгений
p.s. Надеюсь Вы поняли по имени кто я.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #13 : 01 Мая 2022, 09:58:58 »
Весело, у кого какие проблемы 8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: КИДАЛА АЛЯРМ АЛЯРМ!
« Ответ #14 : 02 Мая 2022, 02:01:18 »
Весело, у кого какие проблемы 8-D

У тебя хоть как? Держишься? Не пропадай.