Автор Тема: Убеждения, влияющие на отрицательный результат. Выгодное предложение для вас  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Привет всем. Хотел бы поделиться со всеми вами, хотя я думаю уже тема заезженная, но всё же.

Структура нашей психики очень проста, это Сознание-Критический фактор-Подсознание-Бессознательное.

Сознание- Это место поведения Логики
Критический фактор- Это барьер не допускающий перехода между сознанием и подсознанием
Подсознание- Это место жительства Чувств,Эмоций, Воспоминаний и т.д
Бессознательная часть- это иммунная система, более глубинные уровни.


Я провел много времени в попытках получить результат и преодолеть свои собственные реакции связанные с убеждениями, для положительной торговли на рынке. Голодал много времени, Поставил рекорд по посиделкам в проруби, пробовал психологов и психотерапевтов, медитировал и много другое.

Ни чего из этого не помогает в решении подсознательных реакций, запусков тригерров, запусков этих ложных убеждений, которые мешают поставить стоп, передвигают стоп, открывают много сделок и т.д.

Всему виной это наш Критический фактор, мы не можем самостоятельно перейти и изменить поведенческие нормы в подсознании. Нам нужен "учитель" и внешний проводник, причем это разные понятия.

"Учитель"- это не человек, это то что снимает критический фактор. Выше я описал мои попытки, туда же можно добавить гвоздестояние.

Но увы, без внешнего проводника в виде человека, вы не сможете изменить ничего даже имея под рукой учителя. Проводник это человек сидящий из вне, ведущий вас в дебри подсознания. Где вы сами решаете проблему

А есть такое понятие, как "Учитель и Проводник"- К этому механизму относятся психоделические вещества в виде псилоцибиновых грибов, аяваски и т.д.

« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 11:39:33 от Splasher »
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Привет,
скажу от себя, для положительной торговли на рынке нужна формула, которая покажет время реакции и количество пунктов в пипсах. Пока эту формулу не нашли, будут то выигрыши, то проигрыши.

Но для нахождения этой формулы никакие психоделики не нужно, нужна усидчивось и должно нравится работать с числами. Потому как, даже если вы будете близки к формуле или ее наидете, потом станет ясно, что ее еще нужно много дорабатывать, всегда проверять, правильные экстремумы брать; в общем считать и считать. Поэтому, если это только для того, чтобы заработать деньги, то ничего не выидет, а если нравится считать от природы, находить закономерности, то может получиться хорошо зарабатывать.

Вот моя истуация: Спасибо Виктору, я увидел простое припащение на графике, я увидел работы квадратов и объемов, я даже понял то самое - "Цена квадрирует время" и наоборот. Но за этим еще стоит очень много работы чтобы смочь рассчитать ту самую точку разворота. Так что, медитации не медитации, а труд "физический" тут необходим.

С Уважением Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Филько, SantaClaus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Привет,
скажу от себя, для положительной торговли на рынке нужна формула, которая покажет время реакции и количество пунктов в пипсах. Пока эту формулу не нашли, будут то выигрыши, то проигрыши.

Но для нахождения этой формулы никакие психоделики не нужно, нужна усидчивось и должно нравится работать с числами. Потому как, даже если вы будете близки к формуле или ее наидете, потом станет ясно, что ее еще нужно много дорабатывать, всегда проверять, правильные экстремумы брать; в общем считать и считать. Поэтому, если это только для того, чтобы заработать деньги, то ничего не выидет, а если нравится считать от природы, находить закономерности, то может получиться хорошо зарабатывать.

Вот моя истуация: Спасибо Виктору, я увидел простое припащение на графике, я увидел работы квадратов и объемов, я даже понял то самое - "Цена квадрирует время" и наоборот. Но за этим еще стоит очень много работы чтобы смочь рассчитать ту самую точку разворота. Так что, медитации не медитации, а труд "физический" тут необходим.

С Уважением Алексей.

Вы торгуете на рынке в прибыль?

Не тому человеку пытаетесь рассказать про физический труд при поисках знаний.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Вашу историю я не могу знать, и ответил от себя. Если вы приняли это как критику в свой адрес, это не мои проблемы.

А торгую я то в прибыль, то в убыток.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Доброго времени Макс!

"Убеждения, влияющие на отрицательный результат. Выгодное предложение для вас"
А убеждения влияющие на положительный результат нашел? В вербалике их можешь сказать?

Это было бы самое интересное!
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Доброго времени Макс!

"Убеждения, влияющие на отрицательный результат. Выгодное предложение для вас"
А убеждения влияющие на положительный результат нашел? В вербалике их можешь сказать?

Это было бы самое интересное!

Я и то и другое нашёл, только вот самостоятельно не раскроешь ни то не другое. Только при помощи внешнего влияния.

Я пытался, знаю.

Осознание не работает, нужен проводник, а так же учитель

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Я и то и другое нашёл
Искренне рад за тебя! :)
Желаю тебе новых открытий на твоём пути изысканий!
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Я и то и другое нашёл
Искренне рад за тебя! :)
Желаю тебе новых открытий на твоём пути изысканий!

Тут всегда стоит вопрос параметров, каких больше. И какие убеждения с детства, с какими якорями и т.д заложены в подсознании. Осознаешь, но не изменишь

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Согласен. Но так же хочется добавить - что осознание это целая половина дела!! Особенно когда осознание остаётся с человеком, как навык. И далее в каждый момент звучит в его голове, как открытый вопрос обращённый к самому себе "Что я сейчас делаю?" "С каким намерением?" "С какой целью?", а дальше целый пласт ответов, в зависимости от количества Картин Мира которые познал человек на текущий момент.

А далее скажу в Концепции Христианской веры. Когда человек нашёл Б-га. в себе (миссию в концепции популярной психологии), то всё для него становится крайне очевидным. Он просто идёт на свет. Меняет самого себя. Создаёт лучшую среду для себя и своего окружения.

И рынок в данном контексте, становится лишь инструментом достижения чего-то большего, нежели просто деньги.


ПС. Учитель - важно.
Собственный опыт, и следование за "светом" - тоже крайне важно.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Splasher

Вы просто делаете не то, что нужно. Не можете торговать из-за убеждений? Но Ваши убеждения это факт, данность. Их нельзя "побороть" - не протився злу ибо оно множится. Проблема вовсе не является проблемой - она указатель в противоположную сторону. Дело не в том, что не получается торговать, а в том, что есть некто, кто считает, что это плохо. Вот с этим некто нужно разобраться. Почему если не получается торговать - это плохо? Кто это такой, кто считает, что это плохо? Надо найти именно его и разузнать почему это плохо? Что случиться если так и не научитесь торговать? Что НЕ случиться если не научитесь торговать? Что случится и что НЕ случится если научитесь? Вот где причина сидит, а то что сейчас не получается лишь маркер, который требует посмотреть в другую сторону.