Автор Тема: Для равнодушных, сохраню для иследований  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #15 : 29 Сентября 2022, 00:24:08 »
То 3 года живу, то уже не желец, ты уже определись tease
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Addon

DISLIKE

korol156


Оффлайн Alexgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -3
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #16 : 29 Сентября 2022, 00:35:58 »
Слушай, раб божий, не знаю как тебя по имени, мы все под одним солнцем ходим, не тебе решать за мою жизнь. Я и так под ракетами 7 месяц сижу, не весело, еще твои угрозы в мой адресс. Я ничего плохого в твой адрес не сказал, что ты бесов себе позвал и начал тут пену свою показывать.

Одно могу сказать ты слаб, страху много у тебя в голове и в конце концов, смешон, ведёшь себя не достойно...

Без уважения,
Игорян

Нет, крыса тыловая это ты щемишься по углам и спасаешься как можешь и запомни, ты под ракетами РФ ещё не был и уже не будешь.
Стреляли в Тебя из УК, но да ладно ,животное. Я еще раз повторяю, чтобы настроится на человека достаточно ОДНОГО ПИКСЕЛЯ ПРОСТРАНСТВА, а у тебя тут целое имя , я не только перекрою тебе канал перед позвоночником, я прикрою лунный и солнечный и твои проблемы с зубами покажутся тебе детской шалостью, я выключу твой аккумулятор (почки) в течение ближайших полугода и ты будешь жестко страдать от последствий еще в течение последующего года, ну а дальше мочевой пузырь и мочеполовую систему.

Ты думал я смерд тебе по статусу, так вот знай , мой статус силовой аспект 7 -9 чакр , 4 дань-тянь как база ,если ты вообще понимаешь меня, насекомое.Addon не вздумай здесь писать, твои кришнаитские учебниковые мысли -оставь при себе, пока я и тебя знатно не покарал за твою тупую доёбистость к материальным объектам.Это практики, а не новодел, которым ты обожрался до нельзя.
Филькро,Я действую не с позиции сердца(бабочки цветочки)-я действую с позиции силы ,как демиург , и спрос с меня будет другой по прошествии пути..
Такие как ты,Филько - после смерти будут на своём месте и я об этом позабочусь.
Ты просто, говно ещё не понял с кем связался, ничего , ты скоро будешь создавать темы на этом форума в поисках меня, когда здоровье у тебя полетит конкретно ,только для того чтобы я тебя простил. Ты не первый и думаю не последний такой умник.
Это форумчанам весело сейчас, но лично для тебя-всё решено.
Ты пишешь что не мне решать  8-D ты точно из тех ,кто и близко не знают  как работают законы этого мира.
Космос любит силу и я тебя накажу, думаешь материальная жизнь это сильно важно ? и меня накажут, ты скоро сам всё поймёшь.
Или ты думаешь Виктор Ferro просто так делился со мной тем, чем не делился вообще ни с кем с этого форума?
На  этом всё.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 00:38:22 от Alexgold »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #17 : 29 Сентября 2022, 00:44:59 »
Слушай, раб божий, не знаю как тебя по имени, мы все под одним солнцем ходим, не тебе решать за мою жизнь. Я и так под ракетами 7 месяц сижу, не весело, еще твои угрозы в мой адресс. Я ничего плохого в твой адрес не сказал, что ты бесов себе позвал и начал тут пену свою показывать.

Одно могу сказать ты слаб, страху много у тебя в голове и в конце концов, смешон, ведёшь себя не достойно...

Без уважения,
Игорян

Нет, крыса тыловая это ты щемишься по углам и спасаешься как можешь и запомни, ты под ракетами РФ ещё не был и уже не будешь.
Стреляли в Тебя из УК, но да ладно ,животное. Я еще раз повторяю, чтобы настроится на человека достаточно ОДНОГО ПИКСЕЛЯ ПРОСТРАНСТВА, а у тебя тут целое имя , я не только перекрою тебе канал перед позвоночником, я прикрою лунный и солнечный и твои проблемы с зубами покажутся тебе детской шалостью, я выключу твой аккумулятор (почки) в течение ближайших полугода и ты будешь жестко страдать от последствий еще в течение последующего года, ну а дальше мочевой пузырь и мочеполовую систему.

Ты думал я смерд тебе по статусу, так вот знай , мой статус силовой аспект 7 -9 чакр , 4 дань-тянь как база ,если ты вообще понимаешь меня, насекомое.Addon не вздумай здесь писать, твои кришнаитские учебниковые мысли -оставь при себе, пока я и тебя знатно не покарал за твою тупую доёбистость к материальным объектам.Это практики, а не новодел, которым ты обожрался до нельзя.
Филькро,Я действую не с позиции сердца(бабочки цветочки)-я действую с позиции силы ,как демиург , и спрос с меня будет другой по прошествии пути..
Такие как ты,Филько - после смерти будут на своём месте и я об этом позабочусь.
Ты просто, говно ещё не понял с кем связался, ничего , ты скоро будешь создавать темы на этом форума в поисках меня, когда здоровье у тебя полетит конкретно ,только для того чтобы я тебя простил. Ты не первый и думаю не последний такой умник.
Это форумчанам весело сейчас, но лично для тебя-всё решено.
Ты пишешь что не мне решать  8-D ты точно из тех ,кто и близко не знают  как работают законы этого мира.
Космос любит силу и я тебя накажу, думаешь материальная жизнь это сильно важно ? и меня накажут, ты скоро сам всё поймёшь.
Или ты думаешь Виктор Ferro просто так делился со мной тем, чем не делился вообще ни с кем с этого форума?
На  этом всё.
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #18 : 29 Сентября 2022, 00:48:58 »
Выговорился? Легче стало?  8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #19 : 29 Сентября 2022, 05:49:09 »
Игорь, данный персонаж послан тебе ... тобой! Он показывает тебе где в тебе бесы сидят, они же лунги. Ну собственно так выглядит ад, только в очень лайтовом варианте. После физической смерти этот персонаж придет к тебе в виде ужасной морды (более реалистичной, чем все что ты сейчас видишь) и начнет тебя мучать. Проблема в том, что спрятатся будет негде, тела нет, времени нет. Только ты и он, навсегда. Поэтому и дан шанс, поработать с этим сейчас!! Делается очень просто. Нужно помнить всегда - ты этот тот кто смотрит, а не Игорь. То есть Бог (только забыл об этом). А значит демону до тебя никогда не добраться. Это не понимание - это восприятие, которое нарабатывается опытом. Каждый раз, когда демон пытается тебя достать ты просто смотришь в себя, свои реакции, которые в тебе происходят. Смотришь и не комментруешь, не даешь оценок. Ты тот кто смотрит!! Цель этого созерцания убедиться на своем опыте, что то на что ты можешь смотреть тобой не является. Тебя в этом просто нет. Есть только движения энергий.

И да, не бойся его. Если бы мог - делал, а так обычный бес-гопник, только пугать может. За такие дела (если бы правда мог и сделал) так прилетает от кармы, что отбивает охоту этим заниматься навечно :)
Подробнее

LIKE

korol156, Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #20 : 29 Сентября 2022, 08:33:58 »
Да, я помню приходят другие служители во время смерти...

Помню расказ Торсунова про криминального авторитета из 90, правда сейчас не могу найти, жаль он тут как раз к теме victory

Так что,
харе кришна харе кришна
Кришна кришна харе харе

Харе рама харе рама
рама рама харе харе

Всё нормально, просто честно говоря, вчера вдруг неожиданный негатив в свою сторону получил, я бы сказал на ровном месте.

Вроде поделился своим опытом смирением во время бомбежек, что и в Этом спектакле мы ничего поменять не можем, есть только два варианта жить или умереть...

Я выбрал Жизнь, я скорей весник чем воин.

А воины и так уже все на передовой, это ихняя жизнь, вот пускай и реализуют свой потенциал...

Спасибо за ответ и напоминание некоторых фактов, аж тепло стало ;)

А по поводу угроз, я их взял и пошёл уже смыл в унитаз, как говорится на переработку  ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 10:28:18 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Моя тема, сохраню для иследований
« Ответ #21 : 29 Сентября 2022, 09:15:21 »
Добавлю по поводу парнишки, который всё кормит форум своими обещаниями раскрыть какие-то секреты секретные

Цитировать
Если меня поставят в блок, то никто уже не узнает многого , что я хотел сказать и по судьбе и по рынку.

Пустослов, ты либо пиши, а завтраками кормить все умеют, бегает уже несколько лет сюда и постоянно сам себя восхваляет 8-D

То что Виктор не хочет с тобой продолжать разговор, видимо Виктор ошибся в твоей адекватности...

Серьёзно, на форум приходишь, только и показываешь как тебя шатает из стороны в сторону, то я все расскажу, Виктор из меня сделал избранным, я что то понял и т.д. и в конце всегда начинаешь как гопник сквернословить, невежество одним словом. И банят тебя

Странно что ты решил, что тебе можно тут позволять больше чем всем остальным, странно

Один и тот же шаблон постоянно отрабатывает, я бы даже предположил, что с тобой потом будет, когда ты в следующий раз прийдешь))) тоже самое 8-D

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 09:36:52 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой