Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
143 (79.4%)
Нет
37 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 178

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 483588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1050 : 23 Февраля 2022, 22:40:27 »
Должно быть интуитивно просто, иначе можно утонуть в дебрях логики.
Привет, Сережа
Логика простая -числа в определенной ед. Времени располагаются на определенных углах. Эти числа связаны с одним числом , которое содержится во всех числах, проявленные разными единицами времени. Писал уже это. Задача найти это число. Пример выше с 58. Там между числом места времени и ценой 58 *

С уважением, Сергей
Серёга, привет!
Для меня, основным в принятии темы "в оборот", является отработка вероятности совпадений. Сколько раз, процентов отрабатывается, описанный тобой случай, пусть на 100 кейсов?
С уважухой!
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1051 : 24 Февраля 2022, 00:30:15 »
Еще раз напишу, задача заключается в том, чтобы корректно определить фрактальное число. Если число определено корректно, то дальше с вероятностью 99.9% можно определить величину следуюших ходок, поскольку данное число связывает собой все. И это не голословное утверждение! Проблема заключается в том, что это число проявляет себя каждый раз по разному. Возможно есть некий ключ о котором Ганн умолчал. Вот, поэтому, чтобы минимизировать ошибку, я использую другие косвенные потверждения.




С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2022, 01:03:58 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1052 : 24 Февраля 2022, 01:20:20 »
Нефть
Добрый вечер, Виктор.

Благодарю за интересный пример, ожидаем разворота:). Но появился вопрос:

1) Почему для расчетов в четырех знаке берете число 1728. Хотя фактическое основание было 16.56?
Потому, что у меня оно высвечивается. 17.285 А уже приводить к четному или нечетному числу это другой вопрос.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1053 : 24 Февраля 2022, 01:23:16 »
Еще раз напишу, задача заключается в том, чтобы корректно определить фрактальное число. Если число определено корректно, то дальше с вероятностью 99.9% можно определить величину следуюших ходок, поскольку данное число связывает собой все. И это не голословное утверждение! Проблема заключается в том, что это число проявляет себя каждый раз по разному. Возможно есть некий ключ о котором Ганн умолчал. Вот, поэтому, чтобы минимизировать ошибку, я использую другие косвенные потверждения.
С уважением, Сергей
Я думаю, что не просто так Ганн ждал именно коррекцию к импульсу. Скорей всего в этом и кроется ключик продолжительности движения. Или число, которое будет проявлять себя в разных единицах времени.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1054 : 24 Февраля 2022, 12:09:12 »
По мотивам моего вчерашнего поста.
Суслика видим?)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн tosha_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1055 : 17 Марта 2022, 23:25:26 »
Хочу поделиться - читал Эрика Бина и увидел у него картинку и объяснение. Вкратце вот такая мысль - если берем движение в 90 градусов то будет 0-90-180-270-360-450-540 .... Но градусов всего 360 поэтому мы закручиваем по второму кругу. С точки зрения градусов это просто круг, но если мы что-то проецируем (например цену) на градусы (например числовую последовательность) то получается спираль внутри. Картинка поразительно напоминает квадрат 9. И тогда становится более менее понятна связь между числами и квадратом внутри. А если взять не 90 градусов, а 60 - то получится внутри другой инструмент и т.д. Путанно пишу - но словами выразить это более точно плохо получается ))

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1056 : 18 Марта 2022, 09:48:23 »
Хочу поделиться - читал Эрика Бина и увидел у него картинку и объяснение. Вкратце вот такая мысль - если берем движение в 90 градусов то будет 0-90-180-270-360-450-540 .... Но градусов всего 360 поэтому мы закручиваем по второму кругу. С точки зрения градусов это просто круг, но если мы что-то проецируем (например цену) на градусы (например числовую последовательность) то получается спираль внутри. Картинка поразительно напоминает квадрат 9. И тогда становится более менее понятна связь между числами и квадратом внутри. А если взять не 90 градусов, а 60 - то получится внутри другой инструмент и т.д. Путанно пишу - но словами выразить это более точно плохо получается ))

Привет Тоша_13. Движение по спирали квадратной формы, а есть ещё и треугольной формы. Ты всё верно заметил, что такое существует. А есть ещё Центрированное Воьсмиугольное число, посмотри в Википедии :)

Ещё ты можешь сделать для себя открытие, своё собственное- без посредников.

Суть Действия такова: Сходи на улице, возьми любое дерево(например: Тополь), Посмотри, как у него растут сучья, а потом перенеси внимание и нарисуй себе картинку глядя на дерево со стороны кроны дерева. Будешь приятно удивлён.

Подпись: Максим
а Ув надо ещё ощутить) :)

Оффлайн tosha_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1057 : 20 Марта 2022, 23:11:14 »
Примеров в природе развития по спирали много и я думаю большая часть присутствующих на форуме их знают. Я картинку показал потому что, на мой взгляд, она показывает что такое есть квадрат 9 - связь градусов внешнего круга 360 градусов, со внутренней числовой спиралью. Я нигде не нашел никакого пояснений что такое есть квадрат 9. Много книжек и методичек как им пользоваться, но ни  в одной не описано что это такое и почему вообще будет работать. Возможно конечно я был невнимателен и пропустил подобное описание. Если не сложно - ткните хотя бы примерно, где можно прочитать про его суть.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1058 : 21 Марта 2022, 07:06:15 »
  Вроде у Ганна было описание,что инструмент из египта и для того чтобы знать когда всякие засухи и наводнения на Ниле.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1059 : 21 Марта 2022, 08:22:14 »
 Здравствуйте.
 Возможно не совсем по теме...
 Мне кажется что спекуляция скоро закончится....
 По этому решил использовать квадрат для изучения себя и близких.
 Ф.И.О привожу к одному числу, измеряю угол между датой(временем рождения) и полученным числом,на полученный угол выставляю квадрат,пяти и шестиугольник,двигаясь по спирали отмечаю годы,дни,время суток. Пытаюсь анализировать :)

 С уважением, Андрей.

Оффлайн tosha_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1060 : 21 Марта 2022, 11:28:28 »
  Вроде у Ганна было описание,что инструмент из египта и для того чтобы знать когда всякие засухи и наводнения на Ниле.
Да, такое описание было. Но это как дать вам логарифмическую линейку и сказать - вот это от инженеров, она нужна для вычислений. И потом все пытаются гадать как ей пользоваться и на каком принципе она основана))

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1061 : 21 Марта 2022, 13:22:23 »

   На ютубе куча видео по квадрату 9 от индусов. Ничего не понятно ни по индийски ни по английски,акцент ужас. Но где то читал,что квадрат или аналог есть в ведической математике.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1062 : 23 Мая 2022, 16:23:38 »
Всем доброго времени!

Другой взгляд на кв9 и таблицу Менделеева.

Цитировать
Акции подобны электронам, атомам и молекулам, которые устойчиво придерживаются своей индивидуальности в ответ на фундаментальный Закон Вибрации. Наука учит, что «первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение» и «точно также как маятник повторяет свои колебания, как Луна повторяет движение по своей орбите, как каждый год приходит весна, так и свойства элементов периодически повторяются при увеличении веса атомов».
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 16:35:22 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1063 : 24 Мая 2022, 11:30:04 »
https://open-forex.org/index.php?topic=308.msg73701#msg73701
Метода исправно работала до октября прошлого года и перестала.

Десятый год и так и сяк -
Квадрат не действует никак.
С уважением, Евгений.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1064 : 24 Мая 2022, 20:31:34 »
Еще раз напишу, задача заключается в том, чтобы корректно определить фрактальное число. Если число определено корректно, то дальше с вероятностью 99.9% можно определить величину следуюших ходок, поскольку данное число связывает собой все. И это не голословное утверждение! Проблема заключается в том, что это число проявляет себя каждый раз по разному. Возможно есть некий ключ о котором Ганн умолчал. Вот, поэтому, чтобы минимизировать ошибку, я использую другие косвенные потверждения.
С уважением, Сергей
Я думаю, что не просто так Ганн ждал именно коррекцию к импульсу. Скорей всего в этом и кроется ключик продолжительности движения. Или число, которое будет проявлять себя в разных единицах времени.
Если цена 36, а время = 54, то тогда с большой долей вероятности 54 даст 27, и эти 27 будут не позднее чем за 0.5.
Это пропорции одной из моделей. НО МОДЕЛЬ ОДНА!
Двоешники...  :D :D :D Фе же открыто писал, ЦЕНА ВСЕГДА ПРИХОДИТ В ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТОЧКУ, В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! Время основной фактор построения.
И читайте труды AWK501 - он там вселенский секрет всем разболтал. По поводу геометрического построения углов и модели движения. Файлы в открытом доступе на форуме.
P.S. - но цена может быть и 54-58, тогда откат будет в районе 33, и цена не сильно пробьет 48.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 20:57:31 от Matrica »