Автор Тема: Мои собственные разработки TimingStep,TimingStep v2, PricingStep  (Прочитано 50858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #60 : 23 Мая 2009, 20:20:10 »
http://astrotrader.ru/forum/viewtopic.php?t=213&start=0 Все подробно мною изложено. Дык, а Денис по Ганну и не строит, у него свои построения.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #61 : 23 Мая 2009, 20:32:46 »
Да, еще, это не квазар, это точка TimingStep, это дата (время) пересечения углов 1х5 на 1х5.

В принципе, так же видно (на первй взгляд)  равенство углов (в градусах) правых и левых, идещих к точке. Это значит что шаг должен быть один и тот же, в принципе так и есть. В метастоке есть линия Ганна, когда ее проводишь от точки до нужной точки, в свойствах мона посмотреть количество баров и вычесленный шаг (наклон). Дык вот, все линии правые и левые совпадают по шагу (только знак становится '-' у шага), т.е. время вычисляется. Я думаю если это так, то и цена тож должна вычисляться. А это уже ого го го. ;)

зы перепутал, количество баров равно и знак минус у правых углов, а вот шаг неравный
0.12702х68         0.26094х-68
0.24023х50         0.28855х-50
0.22228х34         0.31755х-34
Может кто увидит закономерность?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 22:08:43 от Gogen »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: TimingStep
« Ответ #62 : 24 Мая 2009, 12:12:07 »
Да, еще, это не квазар, это точка TimingStep, это дата (время) пересечения углов 1х5 на 1х5.

В принципе, так же видно (на первй взгляд)  равенство углов (в градусах) правых и левых, идещих к точке. Это значит что шаг должен быть один и тот же, в принципе так и есть. В метастоке есть линия Ганна, когда ее проводишь от точки до нужной точки, в свойствах мона посмотреть количество баров и вычесленный шаг (наклон). Дык вот, все линии правые и левые совпадают по шагу (только знак становится '-' у шага), т.е. время вычисляется. Я думаю если это так, то и цена тож должна вычисляться. А это уже ого го го. ;)

зы перепутал, количество баров равно и знак минус у правых углов, а вот шаг неравный
0.12702х68         0.26094х-68
0.24023х50         0.28855х-50
0.22228х34         0.31755х-34
Может кто увидит закономерность?


Хе)) С такими рассуждениями ты и до квазаров скоро доберешься)) Как только выйдешь на структурированность рынка по цене и времени и увидишь, что угол есть не что иное, как их связующее...
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #63 : 24 Мая 2009, 12:41:13 »
Гы, :) Денис, по твоему я сруктуру не понял и связующее угол, тобишь шаг, не использую, а все построения делаю от балды. ;) А как же я тогда программу писал, несколько лет назад (которую здесь выложил). Как же, чё то новое пытаюсь смостырить без понятия основ (цена время). Чё то не клеится помоему, давай сформулируй по новому.

А до квазаров интересно бы добраться, как ты их видишь. И описать подробно своим алгоритмом. Дык так и будет (но не скоро). Только после моего описания, это уже не квазар будет. :( К огромному сожалению, этот алгоритм построения ты не выкладываешь. А твоим квазаром восхищаюсь, как и многие
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 12:43:42 от Gogen »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #64 : 24 Мая 2009, 12:45:32 »
Давай выходи из тайного ордена, неси новое в массы  :D ;D ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: TimingStep
« Ответ #65 : 24 Мая 2009, 12:48:49 »
НЕт, нет не правильно меня понял)) Я и сам до структуры как таковой еще далек.. Только и есть, что одна верняковая  точка раз в месяц.. А алгоритм я не могу выложить, мне вообще порой кажется, что я и картинки зря свои публикую, потому как рынок не хаотичен, рынок предсказуем, а я не хочу обвала золотой коровы, ой как не хочу...
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #66 : 24 Мая 2009, 13:02:09 »
Вот смотри, сколько нового на ум приходит нам, от оставленного наследства Дедушки. Многие знают и про углы и про астрологию, но мало кто по ним торгует, могут зайти в ветку нахамить и уйти по индюкам торговать, которые правильно работают только влево. Вот то что я разжевал в этой ветке практически могут применять человека 2-3, а это не толпа, системы здесь нет, чтоб это работало, надо статистику, потестить, оптимизировать потом на реале в малых дозах. То что знаем во сколько часов открыться, перевернуться этого мало. Мани менеджмент не тот, всплески рынка все сводит на нет и отсеивает процентов 80 с данной идеи, которые потом будут всем трещать, что это Гавно и не работает - и слава богу.  :)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #67 : 27 Мая 2009, 00:58:51 »
Момент истины, чё будет? Судя по TimingStep дневной, завтра и начнется, но не долго?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #68 : 27 Мая 2009, 01:08:00 »
Х.з. три угла вверху, а вниз не охота ему, такое сопротивление, ого го. А вниз надо. Ден, у тебя там по квазару что? Я позы закрыл, ни куда не стою. Завтра 9ку покручу, может чё нить решу. А пока попа на букву ж.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #69 : 27 Мая 2009, 01:12:40 »
Неееее .... Откроюсь вверх на часах до 28 числа, до первого из трех углов, с добавлением позы на каждом последующем вниз.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: TimingStep
« Ответ #70 : 27 Мая 2009, 10:41:25 »
Еще добавлю, что, несмотря на ожидаемый рост фунта, евро по моим расчетам новый максимум в ближайшее время так и не образует.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: TimingStep
« Ответ #71 : 27 Мая 2009, 18:29:36 »
Гоген, да вроде все нормально, сегодня по твоим расчетам ожидаем максимум, лично я уже встел в селл.

Примите картинку...
Я вот только не могу понять, расскажи пожалуйста по подробнее как именно ты эти вееры строишь и нахоодишь эту линию. Я перечетал ту ссылку которую ты до это го здесь выкладывал, но там этого не нашел. Зарание большое спасибо!!!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: TimingStep
« Ответ #72 : 27 Мая 2009, 19:32:03 »
Да и еще, может кто еще это заметил, не знаю. Но от вершины первого веера, до этой линии как раз ровно 144 дня

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #73 : 27 Мая 2009, 21:53:53 »
Я рисую тока в метастоке, если надо здесь подробно обьясню. Да в принципе, лови. Выбираем ближайшие вершину и основание, приклеиваем в вершину синий веер (из набора метастока), если по нему счелкнуть мышой, на веере появится две точки, одна на вершине вторая по средине, захватываем мышой ту точку что по средине и тащим к основанию. На веере нажимаем правую кн мыши, попадаем в свойства веера, и копируем Rise, запоминаем Run(кол-во баров). Приклеиваем веер на основание, два раза клацкаем по вееру, попадаем в свойства, вводим Run (мы его запомнили, и вставляем Rise (мы его скопировали), перекрашиваем веер в красный и усе. Чё не получилось пиши, поправлю.

Сегодня попробовал на часах TimingStep, в реале, 180 пунктов на сейчас, жду зеленую палку в 22:00
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: TimingStep
« Ответ #74 : 27 Мая 2009, 21:55:11 »
Вот про линию не понял, про какую ты?
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич