Автор Тема: Математика Ганна  (Прочитано 46644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Математика Ганна
« Ответ #75 : 19 Декабря 2014, 13:58:17 »
Доброго времени, Всем!

Libra13!

Простите, но я не настолько глуп, чтобы рассказывать то, что держится в тайне даже от большинства евреев!!!  :D

Ищите духовника, который бы согласился посвятить Вас в некоторые тайны Торы, тогда будете понимать логику подачи информации и, возможно, сможете самостоятельно найти всю, или хотя бы часть математики. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Libra13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -55
Re: Математика Ганна
« Ответ #76 : 19 Декабря 2014, 20:48:41 »
Доброго времени, Всем!

Libra13!

Простите, но я не настолько глуп, чтобы рассказывать то, что держится в тайне даже от большинства евреев!!!  :D

Ищите духовника, который бы согласился посвятить Вас в некоторые тайны Торы, тогда будете понимать логику подачи информации и, возможно, сможете самостоятельно найти всю, или хотя бы часть математики. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Ответ ожидаем ! в хорошем понимании этой фразы
Тогда возможно повторюсь , в чем логика дебатировать с кем то ?
Некоторую часть моего эпоса так и не осветили в своем ответе....


Проведу параллель , возможно она резка но на мой взгляд она самое то: Схоже с тем чтобы оплодотворить некую женщину (заниматься любимым делом) а потом ей сказать любимая прости плод нашей любви вырасти без меня , я только фонариком посветил а ты достигни всего сама..........

Не находите соль данного примера?
Мне видится ответственность

Продолжу мысль : Человек обладающий знанием свободно и легко вычислит то чего боится больше всего (нечистые помыслы оппонента).....
Тут можно еще продолжить......либо лыжи не едут .....либо......... дело не в бабине!

С уважением!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 21:02:12 от Libra13 »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Re: Математика Ганна
« Ответ #77 : 20 Декабря 2014, 01:26:39 »
Доброго времени, Всем!

Libra13!

Простите, но я не настолько глуп, чтобы рассказывать то, что держится в тайне даже от большинства евреев!!!  :D

Ищите духовника, который бы согласился посвятить Вас в некоторые тайны Торы, тогда будете понимать логику подачи информации и, возможно, сможете самостоятельно найти всю, или хотя бы часть математики. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

 ;D Логика подачи, как у прапора! "Мне не надо чтоб вы сделали! Мне надо, чтоб вы зае...сь делать!" ;D ;D
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Математика Ганна
« Ответ #78 : 25 Декабря 2014, 04:55:13 »
Доброго дня всем!

Думали, думали, из вороха не совсем понятных чисел, а самое главное не понятно куда ведущих.

В общем возведем секунды в квадрат получим 365783040000, наверное это Земля или очень близкое число к ней если не учитывать место запятой естественно.
Алекс 1940 и чего эти цифры по Вашему должны дать Всем, понимание чего или просто интересная математика?

С Уважением Сергей!

Да уж.

7 дней умножаем на 8640 = 60480  извлекаем корень квадратный и умножаем на 7
получаем 1/5809

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Математика Ганна
« Ответ #79 : 25 Декабря 2014, 05:24:41 »
Доброго времени, Всем!

Libra13!

Простите, но я не настолько глуп, чтобы рассказывать то, что держится в тайне даже от большинства евреев!!!  :D

Ищите духовника, который бы согласился посвятить Вас в некоторые тайны Торы, тогда будете понимать логику подачи информации и, возможно, сможете самостоятельно найти всю, или хотя бы часть математики. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

 ;D Логика подачи, как у прапора! "Мне не надо чтоб вы сделали! Мне надо, чтоб вы зае...сь делать!" ;D ;D

Прапор на то и прапор. Далее мозгов не хватает или желания.
Про тайную математику это вообще песня. Прежде чем рассуждать над ней надо хотя бы азы
школьной программы по математике знать.

Так вот Ferro

975 + 250 = 1225

сначала что такое число 1225   (понятно что 49/4 или 35^2) .

Можно пользоваться всем. Пятью томами Сивухина, учебниками по математике, подсказками других людей (духовников).
Но в грязь лицом ударить нельзя с рейтингом более 2000.

Что такое 1225?