Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1036854 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1410 : 14 Октября 2016, 12:16:06 »
По просьбе "трудящихся" выкладываю.

12 и 13 Главу товарных курсов.

Хорошего - много не бывает!
Благодарю !
Надеюсь, что и остальные главы курса будут в переводе представлены Вами в Библиотеке со временем.
С уважением.
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1411 : 14 Октября 2016, 17:29:39 »
Хорошего - много не бывает!

Всем привет!
Иногда бывает оказывается.

Держите, читайте, изучайте и так далее. Товарный курс целиком на русском языке.
Не все главы переведены мной, некоторые брал в сети те которые были доступны ( по памяти главы 3 или 4) и после сравнения вставлял так как и были, кто их переводил не знаю, но им спасибо от меня хоть и запоздалое и безадресное.
Переводил долго и нудно большой очень объем, много времени и сил отняло, кто работал с переводами тот меня поймет.

За перевод прошу не ругать сильно, я совсем не знаю языка сидел со словарями с бумажными и онлайн. В некоторых местах есть сумбур в переводе, ну просто я из за своего не знания языка не знал как поступить и мог неумышленно исказить смысл текста.
Если кому то пойдет во благо буду очень рад!

С Уважением Сергей!
П.С. Возникла проблема, файл не пропускает форум из за большого размера, думал может куда залить. В общем так как хотел чтобы книга была здесь решил разбить ее на две части. В первой части главы с 1 по 9 включительно, во второй все остальное. Уйдет в 2 сообщения по другому видимо ни как. Потом сами просто возьмите и сделайте в один файл для удобства.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1412 : 14 Октября 2016, 17:32:36 »
ЧАСТЬ 2

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1413 : 14 Октября 2016, 18:37:34 »

Держите, читайте, изучайте и так далее. Товарный курс целиком на русском языке.


За перевод спасибо!

Завтра начну читать...

Я так понял что ВСЕ. Теперь все после прочтения станут мульти миллионерами...  :D


Не все главы переведены мной, некоторые брал в сети те которые были доступны ( по памяти главы 3 или 4) и после сравнения вставлял так как и были, кто их переводил не знаю, но им спасибо от меня хоть и запоздалое и безадресное.
Переводил долго и нудно большой очень объем, много времени и сил отняло, кто работал с переводами тот меня поймет.

За перевод прошу не ругать сильно, я совсем не знаю языка сидел со словарями с бумажными и онлайн. В некоторых местах есть сумбур в переводе, ну просто я из за своего не знания языка не знал как поступить и мог неумышленно исказить смысл текста.
Если кому то пойдет во благо буду очень рад!

Ну кто же ругать будет? Кому не нравиться пусть переведет ЛУЧШЕ... ;D

Сейчас перевожу 19 главу, сравнил у меня будет получше перевод. Переведу закину на форум. СРАВНИТЕ и выберите лучшее.

Почитал 6 глава переведена на скорую руку. Кто будет читать ОБЯЗАТЕЛЬНО замените ТРИ СПОСОБА КВАДРИРОВАТЬ ВРЕМЯ И ЦЕНУ, так нет смысла читать. Виктор выкладывал на форуме или можете найти в ветке правила я его перевод скопировал в "копилку".


Думаю можно будет со временем все объединить и сделать более менее приличный не машинный перевод.

Но я пока продолжу переводить и потихоньку выкладывать. Спешить не куда...

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1414 : 17 Октября 2016, 13:00:01 »
Привет всем! Что что, а вторую книгу Карнелии Агриппы я не смог найти, кок раз в ней и описывается математика этих квадратов. "Окультная философия"

Вот что пишут в инете о ней "Вторая книга посвящена Гематрии, математическому обоснованию Магии. Математика играет огромную роль в магии, ибо все, что совершается посредством естественных сил, подчинено законам числа, веса и меры. С помощью одной только математики, без использования естественных сил, можно производить операции, аналогичные естественным, делать движущиеся и говорящие статуи и фигуры."

с Уважением Максим

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1415 : 17 Октября 2016, 13:15:18 »
Привет всем! Что что, а вторую книгу Карнелии Агриппы я не смог найти, кок раз в ней и описывается математика этих квадратов. "Окультная философия"

Вот что пишут в инете о ней "Вторая книга посвящена Гематрии, математическому обоснованию Магии. Математика играет огромную роль в магии, ибо все, что совершается посредством естественных сил, подчинено законам числа, веса и меры. С помощью одной только математики, без использования естественных сил, можно производить операции, аналогичные естественным, делать движущиеся и говорящие статуи и фигуры."

с Уважением Максим

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1416 : 17 Октября 2016, 13:19:10 »
Привет всем! Что что, а вторую книгу Карнелии Агриппы я не смог найти, кок раз в ней и описывается математика этих квадратов. "Окультная философия"

Вот что пишут в инете о ней "Вторая книга посвящена Гематрии, математическому обоснованию Магии. Математика играет огромную роль в магии, ибо все, что совершается посредством естественных сил, подчинено законам числа, веса и меры. С помощью одной только математики, без использования естественных сил, можно производить операции, аналогичные естественным, делать движущиеся и говорящие статуи и фигуры."

с Уважением Максим

Спасибо)) Но я не дружу с английским :( :(

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1417 : 17 Октября 2016, 14:47:49 »
Помоему интересная лекция

Д.Павлов: Пирамиды и время. Каким образом возможна связь времени с пирамидами.

https://www.youtube.com/watch?v=-saZRcspiMk
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн archiaugur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1418 : 17 Октября 2016, 18:48:44 »
Доброго времени суток! Нет ли у кого электронной версии книги: The Bull, the Bear and the Planets: Trading the Financial Markets Using Astrology By: M G Bucholtz B Sc Mba на английском естественно, или может кто знает где ее можно скачать?

Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1419 : 22 Октября 2016, 08:59:30 »
У кого есть возможность гляньте эту книгу: magiclink.narod.ru/FINASTRA-2011.htm может что стоящее?

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1420 : 23 Октября 2016, 14:52:58 »
Глава 1: Спекуляция – прибыльная профессия: Руководство по зерновым (полностью).
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1421 : 23 Октября 2016, 15:19:00 »
Дмитрий, огромное спасибо!  :)
Руся

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1422 : 23 Октября 2016, 20:42:51 »
Дмитрий, огромное спасибо!  :)

Не мне спасибо, а ДЕДУ СПАСИБО!

Единственное ДЕД говорил:

"Я преподаю обучающие курсы на хлопок, кукурузу, овес, рожь, сало, кофе, сахар, какао, каучук, шелк и другие товары, но я только обучаю этим методам тех людей,  которые готовы соблюдать мои правила. Они слишком ценны, чтобы распространять или отдавать в руки людей, которые не могут использовать их с выгодой. Поэтому я обучаю только тех людей, которые хотят их применять, а не опубликовывать и не перепродавать другим людям."

Глава 2: Механический метод и индикатор тренда: Руководство по зерновым (полностью).

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1423 : 25 Октября 2016, 21:11:34 »
Не знаю куда выложить, но как информация тоже интересно, правда на английском....
https://www.youtube.com/watch?v=ZyFRHW9OnHY

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro