Автор Тема: Сбербанк глазами Ганна  (Прочитано 319238 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #870 : 12 Ноября 2020, 11:53:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Дима (dima666)!!!

Привет, я смотрю мой труд не пропал даром, зерно проросло на благодатной почве!!!  ;)

Всегда, пожалуйста!!!  ;)  :D


Novak

Существует общепринятая (специально введённая и сохранённая) системе исчисления времени, в этой системе для каждого круга времени есть свой 0, и мы исчисляем от этих нолей положение момента времени.

В равной мере, мы учитываем тот факт, что в этом моменте времени (для рынков) закончилась ("время истекло", "время наступило", говоря терминологией Ганна) предыдущая реакция/тренд цены, то есть учитываем момент времени в рамках процесса именно (а не в отрыве от оного, как пытается делать некоторые люди, к сожалению, не понимая того факта, что процесс непрерывный, что у нас "всего два вида реакций: вверх и вниз" (с), и само собой, эти реакции чередуются)!!!  ;)   :D

Выше я специально заранее написал (в ответ на вопрос Александра (FAV)) логику:

1. время даёт время
2. цена даёт время (достаточно вспомнить "величайшее открытие" Ганна, как он сам его называл, считал таковым)
3. время даёт цену

То есть, в самом начале реакции уже имеет место быть вся необходимая информация, не просто о будущей реакции, а и о её структуре, благо, свойства каждой точки силы, куда приходит цена по Закону, и свойства каждой реакции цены неизменны с позиций опять же Закона математического, в равной мере неизменны и свойства структуры каждого тренда, опять же по Закону, в равной мере, неизменен и сам принцип - единичное приращение по времени, и единичное приращение/убавление по цене!!!  ;)  :D

Любой человек, кто профессионально занимается научной деятельностью знает что Закон - это и есть то, что не меняется, работает всегда, потому и введено людьми это понятие - Закон, он не терпит исключений и вариантов, тупо однообразие, каждый раз одно и то же применительно к исходным данным процесса!!!  ;)  :D

Я мог написать 27-28, но хотел чтобы Вы это увидели сами, самостоятельно же последовав изложенной логике, я не люблю подсказывать уж очень очевидно, так поступаю только тогда, когда собеседник самостоятельно делает расчёты, когда у собеседника есть понимание (обоснованное фактами) как это всё происходит, когда цена подтверждает его расчёты!!!  ;)  :D


Всем!!!

Пожалуйста, не пишите мне вопросы в личку, пока самостоятельно не проработаете информацию от Ганна из его курсов, фондовом и товарном, я не буду делать Вашу работу за Вас и писать Вам готовые ответы, которые Вы самостоятельно можете найти в трудах Ганна (в его курсах, уж 100 %)!!!

Если не можете понять информацию из курсов его, то значит - это не Ваше, или Вы просто не доросли (интеллектуально).
Человек так устроен, что не может понять/принять для себя то, что он не готов понимать, и тут Закон защищает сам себя, потому как незрелый человек не сможет и правильно (не во вред другим людям) распорядиться полученным Знанием (или частичкой Знания)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 12:24:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько, decypher, fomzarius, meritaim, jack6, Андрей 2, Berouz, Bro144, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Novak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -8
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #871 : 12 Ноября 2020, 20:22:43 »
Доброго времени!

Большое спасибо за пояснение и помощь! 

С Уважением, Евгений
Подробнее

LIKE

Ferro

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #872 : 12 Ноября 2020, 21:47:49 »
Всем привет!

dima666, Вы считаете, что продолжительность реакций можно назвать моментом времени?
В моем понимании, момент времени описывается в числах без привязки к какому-либо экстремуму.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Ferro

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #873 : 13 Ноября 2020, 09:39:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Роберт (robi11)!!!

Я написал  в точности до наоборот, в моменте времени есть числа, не только будущей продолжительности реакции, но структуры этой реакции (реакция как тренд).


Всем привет!

В моем понимании, момент времени описывается в числах без привязки к какому-либо экстремуму.

А как же Вы собрались увидеть, как время даёт время, ведь речь всегда идёт о конкретном процессе, а не о теоретическом выдуманном Вами процессе, с непонятными свойствами (потому я не люблю теоретиков, они постоянно забывают, что выше факта нет ничего, потому как факт и сформирован Законом).  :D

Ещё разок, на этом форуме много людей написало о том, что в процессе своих исследований установили очень простую истину:

момент времени (начало - число Х) - реакция цены время (число Х) - момент времени (окончание реакции - число Х), что по сути представляет из себя числовой фрактал, что существует в конкретной единице времени (и это верно для любого/каждого процесса, просто всё упирается в то, чтобы фиксировать корректно данные процесса)!!!

Если Вы не открыли это свойство для себя, то у Вас ещё всё впереди и Вам рано делать окончательные выводы.


Всем!!!

Я это уже писал не раз, но по содержанию сообщений (публичным и в личку) вижу что есть необходимость повторить - я работаю с числами, и делаю следующее, обоснованно беру число и им исчисляю в конкретной единице времени, обоснованно же, подавляющее большинство людей делает/старается сделать в точности до наоборот, выбирает на своё усмотрение единицу времени и пытается к этой единице применить число (подчас, то число, которого и в процессе, в факте процесса то и нет вовсе) - это совершенно разная логика и разные действия!!!  ;)   :D

И я предлагаю вспомнить, как всё же поступал Ганн, вспомнить те его действия, что описаны им в его курсах, например, а ведь в них явно видно, что Ганн следует ровно той же логике, что следую я, то есть, Ганн работает с числами, он берёт число и им исчисляет в конкретной единице времени !!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2020, 09:59:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #874 : 13 Ноября 2020, 10:40:26 »
Дима (dima666)!!!
Привет, я смотрю мой труд не пропал даром, зерно проросло на благодатной почве!!!  ;)

Пока одна ботва растет, надо бы помочь: прополоть, полить, колорадского жука убить, навоз добавить... э нет навоза много, можно без него 8-D 8-D 8-D давайте с жука начнем! :D

dima666, Вы считаете, что продолжительность реакций можно назвать моментом времени?
В моем понимании, момент времени описывается в числах без привязки к какому-либо экстремуму.

Во-первых, резануло глаз прошлое ваше сообщение с классической ошибкой совместить торговое и календарное время и получить квазиизвращенную непонятную величину с попыткой подогнать под результат... запомните, при нахождении доли берутся сопоставимые величины, т.е. торговые дни и торговое количество дней в году!
Во-вторых, дядя Виктор (Ferro) здесь распинался на двух страницах и писал даже про "0", что по сути и есть экстремум, т.е. окончание каждого тренда... больше мне добавить нечего 8-D


Теперь по ситуации: придется забрать назад свои слова
все это говорит о том, что будет снижение и тренд вниз еще не закончен

Надо признать, что 02 ноября 2020 начался новый тренд и это полностью меняет картину происходящего на рынке, так как о снижении до весны 2021 уже не приходится говорить, придется поискать свой старый расчет на август 2021.

Если рынок ведет себя подобно, то текущих данных по Сбербанку достаточно , что бы определить  время окончания тренда вниз от 26.02.2018. Как ни странно, это будет август 2021.
Был у меня такой расчет на август 2021 года, делал его несколько лет назад, но по ряду причин отказался от него!
FAV-GAZE тоже поищи 8-D


Теперь по рынку: давно не было таких всплесков активности, безоткатный рост на 25% за 7 дней это ребята круто! падали 57 торговых дней и все отдали за 7 торговых дней! вообще есть незыблемое правило продавать при росте более 20%, но это к Ганну имеет мало отношения 8-D


Я мог написать 27-28, но хотел чтобы Вы это увидели сами, самостоятельно же последовав изложенной логике
Дядя Витя что Вы там писали про число 27 применительно к новому тренду?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #875 : 13 Ноября 2020, 12:24:46 »
Всем привет.
Я тут, в свободное от работы время,покопался в вопросе -почему на книге Гартли эмблема Ганна?И что общего между Ганном,Гартли,Коуном и Эллиотом?
Нашел очень интересные совпадения.Даже не совпадения,а закономерности в расчетах.Просто описанные разными словами.
Поэтому смотрю СБЕР до 9 декабря в низ.
Всем Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Novak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -8
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #876 : 13 Ноября 2020, 13:22:38 »
Доброго времени!

По моим наблюдениям "момент времени" связан с числом 20-22, его невозможно передвинуть, зафиксирован в цикле.

"Структура трендов" 2020 года состоит из этого числа 81 = 22, 48 = 20, 73 =22, 27 = 22, 5 = 20... 

Не могу "обосновать фактами" число 22, работаю над информацией.

Извините, что вмешался!         
С Уважением, Евгений
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #877 : 13 Ноября 2020, 16:39:17 »
Доброго времени!

По моим наблюдениям "момент времени" связан с числом 20-22, его невозможно передвинуть, зафиксирован в цикле.

"Структура трендов" 2020 года состоит из этого числа 81 = 22, 48 = 20, 73 =22, 27 = 22, 5 = 20... 

Не могу "обосновать фактами" число 22, работаю над информацией.

Извините, что вмешался!         
С Уважением, Евгений
13 августа 225 дня, 7.3 месяца
Подробнее

LIKE

dima777, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #878 : 13 Ноября 2020, 18:03:18 »
Доброго времени!

По моим наблюдениям "момент времени" связан с числом 20-22, его невозможно передвинуть, зафиксирован в цикле.

"Структура трендов" 2020 года состоит из этого числа 81 = 22, 48 = 20, 73 =22, 27 = 22, 5 = 20... 

Не могу "обосновать фактами" число 22, работаю над информацией.

Извините, что вмешался!         
С Уважением, Евгений
13 августа 225 дня, 7.3 месяца

Судя по вашей логике, мы опять проспали хай 8-D 8-D 8-D

Оффлайн Novak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -8
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #879 : 13 Ноября 2020, 20:04:06 »
Доброго времени!

Наблюдаю: 9,375*24=225,  19 * 360/24=285, 315*0,7=225

Думаю про 27 = 10 дней / 360 = 0,27. Цена 50 (26%)

Не знаю можно это тут писать? Вообще я влез в чужое переписку.

Дмитрий, я только пытаюсь понять "алгоритм" и логику, поэтому исчисления на будущие не делаю. Смотрю только факт(историю) и делаю ошибки..   

С Уважением, Евгений
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2020, 20:16:50 от Novak »

Оффлайн VladimirUr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -17
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #880 : 14 Ноября 2020, 10:44:56 »
Всем доброго времени суток. Разбираюсь в расчетах.
Вот, что у меня получилось:
13.08.2020 года - 226 день года - 0,618 часть года.
02.11.2020 - 307 день года - 0,838 часть года.
Или я ошибаюсь? Поправьте меня.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #881 : 14 Ноября 2020, 11:59:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Всем!!!

Если кому интересно, мы всей семьёй переболели короной в лёгкой форме, причём, точно в расчётное время, у всех есть антитела в достаточном количестве, их хватит ориентировочно (точные значения называть не буду, но вот что странно, они опять попадают под ту же логику единичного приращения, то есть, время - даёт время, они же есть активные числа, что проявлены в наших жизнях, и тут тот же Закон, его маму :D ) на 8-9 месяцев (судя по результатам анализов)!!!

А теперь к нашим баранам, ой, жукам колорадским.  :D


Дима (dima666)!!!

Если ты применяешь пропорции (множественное число), то у тебя будут на выходе именно вероятные точки (да, ещё и не одна), работая же с N-мерным вектором время-цена, всё иначе, каждый раз используется буквально равенство в числах времени и цены, а за счёт того, что метрик в рамках системы исчисления времени несколько, два и более чисел одновременно дают уникальные точки силы, в которые цена и приходит, раз за разом!!!  :D   :D   :D

Смотри, живой тебе пример, в самом начале реакции цены в минимуме от 2.11.2020 года есть диапазон в числах 100-112, а теперь посмотри на график я разметку специально сделал, есть этот самый диапазон в реакциях в структуре тренда?  ;)   :D

Я не собираюсь тебя обращать в "свою веру", но ты человек разумный и не будешь отрицать то, что имеет место быть в факте (имеет место быть в факте раз за разом, постоянно/свойство)!!!


VladimirUr!!!

Это только одна метрика, но вектор время-цена N-мерный, а потому место момента времени в системе исчисления времени всегда одновременно описывается несколькими взаимосвязанными числами, не одним, а несколькими одновременно, и что более важно взаимосвязанными!!!   ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 12:01:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Трейд, dima777, Андрей 2, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #882 : 14 Ноября 2020, 13:17:00 »
Доброго времени, Всем!!!


Всем!!!

Если кому интересно, мы всей семьёй переболели короной в лёгкой форме, причём, точно в расчётное время, у всех есть антитела в достаточном количестве, их хватит ориентировочно (точные значения называть не буду, но вот что странно, они опять попадают под ту же логику единичного приращения, то есть, время - даёт время, они же есть активные числа, что проявлены в наших жизнях, и тут тот же Закон, его маму :D ) на 8-9 месяцев (судя по результатам анализов)!!!

А теперь к нашим баранам, ой, жукам колорадским.  :D


Виктор, болели в августе-сентябре, или я не правильно понял логику?

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #883 : 14 Ноября 2020, 14:35:07 »
И возможно ли было избежать болезни, зная расчётное будущее?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Сбербанк глазами Ганна
« Ответ #884 : 14 Ноября 2020, 15:53:58 »
Здравствуйте, Виктор!

Скорее всего я Вас понял. Тут у меня такой вопрос созрел (Есть только два вида реакции - вверх и вниз):
У меня есть уже расчитанный Н-мерный вектор времени от 22.01.2020. Метрика - календарные дни. Вот так он выглядит:

[ 56 низ; 81 верх; 132 низ; 144 верх; 209 низ; 232 верх; 253 низ; 270 верх; 287; низ; 295 верх; 313 низ ] - то есть последовательные реакции вверх-вниз.

В реале же получилось так:

[ 56 низ; 81 верх; 132 верх; 144 низ; 209 верх; 232 низ; 253 верх; 270 низ; 287 низ; 295 верх; 313 низ ] - то есть в двух случаях были одинакогого типа последовательные реакции.

В чем тут подвох состойт?

В приложении поясняющая картинка.

С уважением, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Филько, verst

DISLIKE

0 пользователей