Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001429 раз)

santi и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн franz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7125 : 10 Октября 2019, 23:58:56 »
Доброго времени Всем,

да, интересная ситуация получается (резумирую): после образования глобальной вершины на уровле 1.60 цена шла вниз 58 пунктов, потом шла вверх 58 недель, потом снова вниз 580 дней и 1.6 года и 160 пунктов.



Какое 58 будет следующим?

При всем этом Виктор обратил внимание именно на 580 дней. Но здесь цена съиграла решающую роль. Что-то произошло по цене, что Виктор зашел на этот форум не в конце декабря, как наверно примерно планировал, (19.12.2019 - 16100 часов от вершины), а именно в октябре...

И цена до этого 7 раз квадритовалась на числе 58 и 161 образовывая в тех точках важные экстремумы.



У кого какие идеи, коллеги?
Александр, время будет квадрировать вершину, но как узнать последовательность измерений времени - это не ясно.

Виктор, туго идут эти 9 правил, но тем не менее идут. Но вот что мне вообще для меня тяжело, так это 360° master circle chart.
Может без него можно было тут обойтись?
У кого какие идеи, коллеги?
Александр, время будет квадрировать вершину, но как узнать последовательность измерений времени - это не ясно.

Виктор, туго идут эти 9 правил, но тем не менее идут. Но вот что вообще для меня тяжело, так это 360° master circle chart.
Может без него можно было тут обойтись? :D



С Уважением ко всем.

Кто-то тут писал, что последовательность станет ясна, когда станет понятно, что такое тоннель. Вопросов как всегда больше, чем ответов.

И так же в 9 правилах есть же не только квадрирование, а еще и чет/нечет квадраты, углы. Еще речь идет о поддержках и сопротивлениях, Можем попробовать разбирать все по порядку, начиная с 1 пункта, ну и в идеале с помощью или подсказками понимающих.

Чтобы не искать:

ДЕВЯТЬ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПУНКТОВ ДЛЯ КУЛЬМИНАЦИЙ ДВИЖЕНИЙ ПО
ЦЕНЕ
1. Уровни сопротивления, образованные флуктуациями рынка.
2. Естественные уровни сопротивления в квадратах и в круге 360°.
3. Геометрические углы.
4. Циклы времени и периоды времени.
5. Квадрирование цены со временем от вершин и оснований.
6. Четные и нечетные квадраты и пункты половины пути между четными и
нечетными квадратами.
7. Углы, которые построены от вершин и оснований на Еженедельной диаграмме.
8. Углы, которые построены от вершин и оснований на Ежемесячной диаграмме.
9. Естественные циклы времени, которые основаны на Основной диаграмме круга
360°.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 00:06:25 от franz »
Подробнее

LIKE

nandzi, Roman, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7126 : 11 Октября 2019, 14:51:53 »
Всех приветствую, посмотрите либо мне уже мерещиться данное число, либо такое имеет место быть?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7127 : 11 Октября 2019, 22:16:52 »
Все реакции по вибрации актива на неделях указывают на реакцию от данного уровня. Могу конечно ошибаться, буду рад критике
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 22:18:59 от alexwaw »

Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7128 : 11 Октября 2019, 22:29:54 »
В продолжение предыдущего поста, зоны немного пораньше

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7129 : 11 Октября 2019, 22:33:12 »
   Доброго времени, дорогие участники форума!
   
   Ваше желание изучать, разбирать и осваивать различные нюансы в работах Ганна очень похвально! Надеюсь, оно выльется в определенные действия. Однако, прежде чем что-либо постить, всё-таки хоть изредка следуйте одной рекомендации, которая здесь звучит постоянно - потрудитесь ознакомиться с материалами форума! И после этого, если ещё остались вопросы или у Вас есть что добавить, смело действуйте!

   Чтобы было понятно, к чему эта тирада, предлагаю "стряхнуть пыль" с одной ветки, которая была запущена без малого десять лет назад!  ;)  Добро пожаловать в Nine mathematical points for price culminations!

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, Филько, verst, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7130 : 12 Октября 2019, 09:14:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Apost)!!!

Вы более странный, чем я, для меня суть Вашего вопроса звучит так, я не смог, не захотел разобраться с сутью "9 математических  пунктов Ганна", но результат по цене мне очень нужен, расскажите как посчитать размер реакции по цене!!!

При том, что Вы отлично знаете что правильный вопрос, не "как посчитать?", а "что должно произойти, чтобы реакция цены на конкретной единице времени завершилась"?

По сути, это совершенно разные вопросы, и в логике Ганна есть "9 математических пунктов", то есть, заранее описаны условия, при выполнении которых реакция завершится, и всё сводится к тому, чтобы сделать необходимое в рамках каждого из 9 пунктов и определить момент времени (зона по времени) и значение цены (зона по цене) (эти зоны связаны между собой, и уникальны для процесса).

Вы считаете, что форум это место, где кто-то должен прийти и рассказать про все 9 пунктов, что делать в рамках каждого из них, что делать с полученным результатом, но я уже писал на форуме, и в личном общении, и публично, если я вижу, что человек не желает самостоятельно разобраться с доступной информацией, то в моей логике, он просто пришёл попросить готовое (по своим причинам, в подавляющем большинстве случаев, он просто потакает своим порокам)!!!

Тем не менее ответ Вам я напишу - "цена - это функция времени", Ганн писал про "квадраты"!!!  :D


Всем!!!

А теперь из занимательного, абсолютная вершина на евро/баксе 1,6 - 1,61, а 1,61 к. года - это 587 к.дня, по странному стечению обстоятельств цена в прошлом уже реагировала на 58-59 недель, и на 57-58 пипсов. 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, благодарю вас за ответ!!!
По поводу моей самостоятельной работы, вы меня почему то в этом постоянно упрекаете =)
Однажды, я был на 3-ех дневном выезде с командой людей, у нас были командообразущие тренинги.
В одном из заданий, у нас были завязаны глаза и нужно выйти из лабиринта.  Прошел час, все люди уже каким то образом справились с заданием, а я один остался. Я всё пытался от туда выйти. В конечном итоге я не прошел это задание, т.к. что бы выйти, нужно было попросить тренера о помощи. И я на всю жизнь усвоил урок, если не справшяешь и по полной приложил усилия, не стыдно попросить помощи или подсказки.
Было время я ночами не спал и разбирал графики цены, но в конечно итоге я уперался в не знание в каких единицах времени цена среагирует, даже если заранее знаешь число. Сейчас этот вопрос остался, и прибавился о том на каким именно балансе прекратиться тренд.
Со своей стороны я все усилия прилагаю!!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей
Подробнее

LIKE

barca06, Филько, Gantz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7131 : 12 Октября 2019, 12:52:36 »
Сергей, есть замечательный способ выйти из любого лабиринта. Странно, что ты не знаешь такие простые вещи. Погугли в инете, там куча подсказок. Но это знали ещё наши предки. Без всяких Гуглов и Яндексов.
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

barca06


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7132 : 12 Октября 2019, 18:14:15 »
Сергей, есть замечательный способ выйти из любого лабиринта. Странно, что ты не знаешь такие простые вещи. Погугли в инете, там куча подсказок. Но это знали ещё наши предки. Без всяких Гуглов и Яндексов.
Удачи.

Виктор, Викприпус, в этом лабиринте не было выхода, там фишка и была в том, что бы люди научились просить помощь, а я не смог!!
Ладно, а то слишком много лирических отступлений

Предыдущее движение на днях до 1.61 было 409 дней, а цена начальная 1034
103*4=413=409 Те было квадрирование цены, а значит это условия всегда выполняется!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7133 : 13 Октября 2019, 17:12:53 »
Фунт.
Месяц.
Попробую "пошаманить".
Если все стороны у квадрата равны.То,применяя эмблемму Ганна,можно выявить уровни по-времени.Последнее движение отработало любимый угол Ганна 3\4 от цены.Движение составило 43% от цены и 4300 пунктов.Что о себе является тоже балансом.

-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7134 : 13 Октября 2019, 22:24:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Вот об этом я пишу постоянно, Ганн, по сути, пишет о 9 равнозначных   одновременных указаниях, Вы пишите об одном вычислении, это две разные логики, одна работает, а одна не работает, если смотреть со стороны Закона!!!

Я понимаю, что так Всех в школе учили, одно вычисление в системе вычислений, типа, "основное", а остальные, типа, "подтверждающие", но в реальности всё иначе - вся информация равнозначная и существует одновременно в каждый момент времени, даже если лично Вам о ней ничего не известно!!!

Вот и получается, что проблема не в системе вычисления (методе), а в логике, в исходной логике, которую численно реализует конкретный вычислительный метод!!!

Потому ещё раз повторю, Ганн пишет про 9 математических пунктов, то есть, совершаются действия в рамках каждого из 9 пунктов, получается результат в рамках каждого пункта, а дальше комбинаторика полученных результатов с позиции базовых принципов (свойства процесса), что описал Ганн, публично описал!!!  :D

Само собой, Ганн не так прост, в процессе обработки (качественной) информации, полученной в рамках всех 9 пунктов, человек неминуемо совершает для себя открытие, при условии, что он готов его совершить, и что данное событие есть у него в судьбе!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, Филько, meritaim, vikprimus, Berouz, syphax, Statera.

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7135 : 14 Октября 2019, 07:54:29 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Вот об этом я пишу постоянно, Ганн, по сути, пишет о 9 равнозначных   одновременных указаниях, Вы пишите об одном вычислении, это две разные логики, одна работает, а одна не работает, если смотреть со стороны Закона!!!

Я понимаю, что так Всех в школе учили, одно вычисление в системе вычислений, типа, "основное", а остальные, типа, "подтверждающие", но в реальности всё иначе - вся информация равнозначная и существует одновременно в каждый момент времени, даже если лично Вам о ней ничего не известно!!!

Вот и получается, что проблема не в системе вычисления (методе), а в логике, в исходной логике, которую численно реализует конкретный вычислительный метод!!!

Потому ещё раз повторю, Ганн пишет про 9 математических пунктов, то есть, совершаются действия в рамках каждого из 9 пунктов, получается результат в рамках каждого пункта, а дальше комбинаторика полученных результатов с позиции базовых принципов (свойства процесса), что описал Ганн, публично описал!!!  :D

Само собой, Ганн не так прост, в процессе обработки (качественной) информации, полученной в рамках всех 9 пунктов, человек неминуемо совершает для себя открытие, при условии, что он готов его совершить, и что данное событие есть у него в судьбе!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор Ферро, 103*4=412 это я так, как один из видов квадрирования цены написал. Вы же писали " "Величайшее открытие" , оно же 3 вида квадрирования". Правильно я понимаю что это квадрирование цены, квадрирование времени и одновременное квадрирование цены и времени (последнее я что то не понимаю). Расскажете о 3-ем виде квадрирвования пожалуйста???

Викпримус, ты меня прям заинтрироговал с лабиринтами, прям задумался, я в интернете ничего не искал, возможно что бы выйти из лабиринта нужно всегда идти только на лево или только на права. И со временем найдешь выход. Я прав???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн syphax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7136 : 14 Октября 2019, 13:49:53 »
Hi Apost,
gann talked about three types of squaring.
squaring the high , the low and the range.

gann говорил о трех типах возведения в квадрат.
возводя в квадрат максимум, минимум и диапазон.

Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7137 : 14 Октября 2019, 14:46:55 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Вот об этом я пишу постоянно, Ганн, по сути, пишет о 9 равнозначных   одновременных указаниях, Вы пишите об одном вычислении, это две разные логики, одна работает, а одна не работает, если смотреть со стороны Закона!!!

Я понимаю, что так Всех в школе учили, одно вычисление в системе вычислений, типа, "основное", а остальные, типа, "подтверждающие", но в реальности всё иначе - вся информация равнозначная и существует одновременно в каждый момент времени, даже если лично Вам о ней ничего не известно!!!

Вот и получается, что проблема не в системе вычисления (методе), а в логике, в исходной логике, которую численно реализует конкретный вычислительный метод!!!

Потому ещё раз повторю, Ганн пишет про 9 математических пунктов, то есть, совершаются действия в рамках каждого из 9 пунктов, получается результат в рамках каждого пункта, а дальше комбинаторика полученных результатов с позиции базовых принципов (свойства процесса), что описал Ганн, публично описал!!!  :D

Само собой, Ганн не так прост, в процессе обработки (качественной) информации, полученной в рамках всех 9 пунктов, человек неминуемо совершает для себя открытие, при условии, что он готов его совершить, и что данное событие есть у него в судьбе!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор Ферро, 103*4=412 это я так, как один из видов квадрирования цены написал. Вы же писали " "Величайшее открытие" , оно же 3 вида квадрирования". Правильно я понимаю что это квадрирование цены, квадрирование времени и одновременное квадрирование цены и времени (последнее я что то не понимаю). Расскажете о 3-ем виде квадрирвования пожалуйста???

Викпримус, ты меня прям заинтрироговал с лабиринтами, прям задумался, я в интернете ничего не искал, возможно что бы выйти из лабиринта нужно всегда идти только на лево или только на права. И со временем найдешь выход. Я прав???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Вроде так:
1/ Квадрирование максимума если максимум 20 то через 20 дней, недель, месяцев цена сквадрируется(будет реакция )
2/ Квадрирование минимума если минимум 20 то через 20 дней, недель, месяцев цена сквадрируется(будет реакция )
3/ Квадирирование диапазона если цена прошла 20 пунктов вниз то движение вверх сквадирируется через 20 дней, недель,месяцев(будет реакция )
« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 14:48:26 от alexwaw »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7138 : 14 Октября 2019, 20:17:56 »
Hi Apost,
gann talked about three types of squaring.
squaring the high , the low and the range.

gann говорил о трех типах возведения в квадрат.
возводя в квадрат максимум, минимум и диапазон.

Hi bro! How are you doing? Where are you from?

Третий вид, возведение диапазона цены или возведение диапазона времени? Time or price?

Alexwaw и тебе спасибо!
С уважением ко Всем, Сергей

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7139 : 14 Октября 2019, 20:31:37 »
Добрый вечер, всем удачи!

Как раз вчера читал, из товарного курса:

Мы можем заквадрировать количество пунктов с абсолютного низа до абсолютного верха со временем, заквадрировать абсолютный низ со временем и абсолютный верх со временем.
Если промежуток верх-низ 25 пунктов, это значит, что он квадрируется с 25 "периодами" времени - днями, неделями или месяцами. Продолжайте использовать эти периоды времени пока цена находится в этом промежутке.

 :) ;)
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей