Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042721 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3075 : 07 Октября 2016, 09:50:20 »
Всем доброго!! Ляся!!Помнится вы писали что вам не хватает уровнеи по цене!! Вам от Деда!!
Спасибо, но это всего лишь поддержки и сопротивления, Мюррей это уже воплотил в жизнь, если бы меня это устраивало, то давно бы взяла. У Ганна к этим же уровням можно и по свингам и квадрату 9 и через квадрирование и по углам и по балансу придти. Но это будет всего лишь уровень. Меня интересует как он расчитывал цену в своих моделях. Со временем понятно, а вот с ценой под вопросом. Я понимаю, что в его моделях цена и время должны быть взаимосвязаны, но эту связь я пока не вижу. Ну не мог же он отдельно считать цену и отдельно время. Хотя, может и отдельно. Но в любом случае, спасибо. Буду рада любой помощи в поиске истины по цене.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 09:54:16 от Ляся »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3076 : 07 Октября 2016, 09:54:22 »
Всем доброго!! Ляся!!Помнится вы писали что вам не хватает уровнеи по цене!! Вам от Деда!!
 Цитирую:"Диапазон колебаний

1/8 пункты

Возьмите экстремальное дно и крайнюю вершину любого важного шага, вычтите из вершины дно, чтобы получить диапазон, а затем разделить диапазон колебания на 8, чтобы получить в 1/8 пунктов, которые являются уровнями сопротивления или покупки и продажи очков. Когда контракт возле этих уровней и делает дно или вершину на или рядом с ними и показывает в свою очередь, на трендовый индикатор, это место, чтобы купить или продать.

1/3 и 2/3 пункты

 После деления на 8 контракт, чтобы получить 1/8 пунктов, следующая важная вещь,  это разделить диапазон колебаний на 3, чтобы получить 1/3 и 2/3 очка. Это 1/3 и 2/3 точки очень
сильные, особенно если они попадают рядом с другими точками сопротивления предыдущих шагов или когда они разделяют очень широкий шаг."



Сами разберетесь или показать как это работает на рынке?

Дядь Вить!! 418/2=209,418/8=52, а можно и под корень!
С уважением!

    Снизойдите до нас грешных, пожалуйста, в теме удивительные прогнозы несколько раз
укажите точки вперёд. Мы вам поаплодируем. Иначе это всё трёп. Про уровни всё это прочинано
многими я думаю.

Алекс!! Ну вы свои треп еще ничем пока не подтвердили!!Как говорится!! Не надо в чужом глазу ковыряться,выньте полено из своего!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3077 : 07 Октября 2016, 09:55:12 »
Доброго времени, Всем!


alex1940!

Я надеюсь, Ваше сообщение только Роману адресовано?

Потому как, помнится то же самое я Вам предлагал сделать, как раз, когда сам сделал тоже самое много раз на разных единицах времени и разных фин. инструментах и за длительный период времени.

Вспомните, что Вы мне тогда ответили?

Как можете после Вашего ответа требовать от других людей то, что сами не пожелали сделать?

Это нормально разве, по-человечески?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3078 : 07 Октября 2016, 10:01:19 »
О разобиделся как девочка маленькая!! Алекс!! я  писал уже,что я только учусь!!  И я не могу обозначить точку конечную... пока!! Но я вижу как рынок отрабатывает  то, что пишет и Дед и Виктор!!
 А вот то что у вас что то отрабатывает я чес слово не вижу.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3079 : 07 Октября 2016, 10:15:31 »
Доброго времени, Всем!

Просьба мои сообщения читать только тем, кто знает/осознаёт, что цена не приходит в случайное время в случайное место, остальным читателям форума, огромная просьба ничего не писать мне или про меня.

82*2=164.

Цена "оказалась" в неслучайное время в неслучайном месте:D

И всё было бы очень просто с рынком, если бы в каждый момент времени действовала только одна сила, но это не так, потому и пишу - в процессе существует несколько вибраций одновременно:D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 10:30:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3080 : 07 Октября 2016, 11:10:41 »
Всем привет!

Пока Вы ищете ГРААЛЬ и в перерывах ругаетесь и спорите.

Ганн во ВТОРОЙ ГЛАВЕ пишет.

Что многие его УСПЕШНЫЕ ученики используют только ПРАВИЛО 3-Х и строят на них очень УСПЕШНЫЕ ПИРАМИДЫ.

Это правило принесёт осторожному инвестору или трейдеру каждый год очень БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ПРИБЫЛИ, если он торгует когда рынок АКТИВЕН.

С уважением Дмитрий!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 11:29:25 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3081 : 07 Октября 2016, 12:24:11 »
Доброго времени, Всем!

Господа и дамы недоброжелатели!!!

Чего притихли?  ;)

Я открыт для критики, только в одном ключе - начинайте с того, что цена не отрабатывает результаты простеньких расчётов, что я открыто показываю уже месяц (в этом виде) и много лет во всевозможных иных видах.

Очень прошу, а то скучно, знаете ли!!!  ;D

Эх, жаль, Матрица опять обманулся в ожиданиях, наверно, ожидания неправильные, ему бы задуматься над тем, что он ждёт и почему.   

alex1940

Термин "пила" придумали те, кто не понимает, что вибрация разного размера бывает (как время единица времени], так и цена), и что вибраций всегда несколько в процессе.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3082 : 07 Октября 2016, 13:11:23 »
Господа и дамы недоброжелатели!!!
Чего притихли?  ;)
Я открыт для критики

О как! Вы уж Виктор разберитесь в себе. То просите не коментировать, то критикуйте. Было бы сказано, а то я уже растроилась. Начнём с того, как только я вам показала, что ещё только 204 и спросила про намёк, что вы ответили? По вашему ответу понятно становится, что для вас разворот уже произошёл, и будет второе дно (второе дно как правило не обновляет минимум, оно чуть выше образуется). Ладно сделаем вид, что этого не было. А теперь самое главное. На 208 есть реакция. Вот только зачем мне локальный разворот? Допустим, что каждая цыфра отвечает за какой то разворот. Но тогда опять не понятно, почему на всём трёх дневном снижение цена в первый раз дала закономерность к 208. Я бы вообще такой способ, которым была получена эта подсказка, выкинула. Конечно я немного поторопилась, заявив, что это локальный разворот. Но в отличии от вас я не боюсь помидор и с лёгкостью даю развороты и направление, если оно просчитывается. ТАк что у вас есть время на реванш, если вдруг цена больше не обновит сегодня минимум.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3083 : 07 Октября 2016, 13:19:06 »
Правильно, когда рынок активен. А в пилу попадёте и всё.
Вечером весь свой флуд снесу.

Как бы помягче написать...

Ганн чуть-ли не на каждой странице пишет: Торгуйте на АКТИВНЫХ рынках.

Те сделки которые он описывает в курсах в которых он заработал МНОГО ДЕНЕГ, они были сделаны на АКТИВНОМ рынке.

Кто заставляет торговать каждый день и все подряд?

Кто заставляет "пипки" хватать в "пиле" или торговать против тренда?

Кто заставляет рисковать всем депозитом в каждой сделке?

Возьмем статистику ДЕДА за 1934 год, которую я не так давно выкладывал в ветке ПРАВИЛ.

За год он совершил: 147 сделок по хлопку, 170 по зерну, 23 каучук, 7 по серебру, 4 по шелку, 11 по акциям.

Вам не кажется немного странным для человека который владеет ЗНАНИЯМИ открыть так мало сделок по шелку, серебру и по акциям? Почему ДЕД в основном торговал СОЮ, ЗЕРНО, ХЛОПОК?


С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3084 : 07 Октября 2016, 13:31:09 »
Правильно, когда рынок активен. А в пилу попадёте и всё.
Вечером весь свой флуд снесу.

Как бы помягче написать...

Ганн чуть-ли не на каждой странице пишет: Торгуйте на АКТИВНЫХ рынках.

Те сделки которые он описывает в курсах в которых он заработал МНОГО ДЕНЕГ, они были сделаны на АКТИВНОМ рынке.

Кто заставляет торговать каждый день и все подряд?

Кто заставляет "пипки" хватать в "пиле" или торговать против тренда?

Кто заставляет рисковать всем депозитом в каждой сделке?

Возьмем статистику ДЕДА за 1934 год, которую я не так давно выкладывал в ветке ПРАВИЛ.

За год он совершил: 147 сделок по хлопку, 170 по зерну, 23 каучук, 7 по серебру, 4 по шелку, 11 по акциям.

Вам не кажется немного странным для человека который владеет ЗНАНИЯМИ открыть так мало сделок по шелку, серебру и по акциям? Почему ДЕД в основном торговал СОЮ, ЗЕРНО, ХЛОПОК?


С уважением Дмитрий!

Если я помню правильно у Ганна есть рекомендации, что не торгуйте то-то в такой-то период времени.
Идея в том, что любой активно торгующийся инструмент попадает на время в зажатый диапазон цен.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3085 : 07 Октября 2016, 13:37:54 »
Я думаю Лясе для начала нужно весь форум перечитать от начала, потом вопросы задавать, ей Богу уже надоело одно и тоже топтать на месте...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3086 : 07 Октября 2016, 13:45:46 »
Девушка дело пишет. А вы, господа цитирующте, да отсылающие в даль сами торговать научитесь, чтоб носом тыкать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3087 : 07 Октября 2016, 13:54:14 »
Доброго времени, Всем!

Ляся!

Читайте внимательно, смотрите дату написания сообщения http://open-forex.org/index.php?topic=899.315 (« Ответ #319 : 04 Октябрь 2016, 20:11:00 »).

Как можно неправильно понять эту очень-очень толстую подсказку, аж с двумя числами, указывающими, и день, и час;D

Вы даже не поняли, как я немножко над Вами подшутил, уж очень Вы на малозначительных деталях своё внимание любите сосредотачивать, так ладно сами так поступаете, так Вы с ними ещё и к другим людям пристаёте.  ;)

Уже писал ранее, многим не нравится моя манера подачи информации, мне на это всё равно, моя задача любыми методами побудить изучать труды Ганна самостоятельно, потому как оно того стоит.  :D

О каком реванше речь, что за реванш такой?


SERPANTIN!

И Вам Спасибо!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 14:03:19 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3088 : 07 Октября 2016, 14:22:12 »
Девушка дело пишет. А вы, господа цитирующте, да отсылающие в даль сами торговать научитесь, чтоб носом тыкать.

Чтобы научится, надо двигаться дальше а не топтаться на одном месте, и не видя разницы между временем и ценой, если исходные данные в приведенной формуле Виктором, участвует время размером 52 бара, как можно писать про 581 пипс? эта та которая торгует со 100% прогнозом? Может она просто не она, а он? типа многоточек, которые провоцируют Виктора...

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3089 : 07 Октября 2016, 14:32:39 »
Я открыт для критики, только в одном ключе - начинайте с того, что цена не отрабатывает результаты простеньких расчётов, что я открыто показываю уже месяц (в этом виде) и много лет во всевозможных иных видах.
А пожалуйста!  ;)


"Тайна и не тайна вовсе.

Вот её один маленький кусочек.

Минимум на евро/баксе - 111,53 --> 1115.

1115/8=139,375

139,375 под корень = 11,805.

Берём только целое число 11, возводим обратно в квадрат 121. это и есть шаг по цене.

Считаем.

цена 111,53 - 111,53 + 1,21=112,74, 112,74 , второй раз прибавляем 112,74+1,21= 113,95.

Чистая математика."


Как все могут видеть, цена от минимума 1,1153 не пошла до уровня 1,1395, а "провалилась" ещё на 50 пунктов.
Что скажете?  ;)