Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042794 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3600 : 10 Июня 2017, 22:19:48 »
Для усомнительных личностей:
Фунт
Во всем должна быть точность ))
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 22:29:32 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3601 : 11 Июня 2017, 10:34:53 »
Доброго времени, Всем!

Всё та же основная диаграмма, с уже обозначенными значениями по цене и времени , полученными по первой котировке!!!  ;D

2 знака цены,

160 - 16 июля 2008 года,
103-104 - время 03.01.2017 года,
113 - время 02-06.06.2017 года,

Между 160 и 103 - 90 градусов, между 113 и 103 - 90 градусов, 113 и 160 лежат на одном градусе.
Все даты находятся на углах построенных от первой котировки 536.

Да, еще пару штрихов, 17*6=102, 370/4=92,5 92-93, 2008-1000=1008, 2008-1900=108 !!!  ;D

А вообще, всё у Вас перед глазами - цена инкремент для времени, а время - инкремент для цены, цена  занимает своё место в каждый момент времени, ровно то же самое и со временем, сами моменты времени изменения в процессе - занимают своё место в структуре времени (точка отсчёта)!!!

Да, внутри года, внутри месяца, внутри дня и даже внутри часа, всё то же самое!!!  ;D

Кто желает получить результат, того ждёт "тяжёлый труд", прежде всего над собой!!!  ;)  ;D

В курсе своём Ганн пишет, что достаточно научиться применять одну Основную Диаграмму!!! И он прав на 100 %  ;D   ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. Добро пожаловать!!!   ;D   ;)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3602 : 11 Июня 2017, 16:28:18 »
Доброго времени, Всем!

В очередной раз звучат упрёки от людей, что не могут или не хотят работать над собой, но я не отступлю от того, что начал в своё время!!!   ;)  ;D

Много было вопросов в чём же заключается Закон, можно ли его работу описать несколькими словами, уже отвечал на этот вопрос и отвечу снова, это уже было сделано и были публично озвучено, в том числе, и на этом ресурсе, и мне не сложно повторить ещё раз.  ;)  ;D

Книга пророка Даниила, 12:7

7. "И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, всё это совершится."

В сухом остатке - время, времена и полувремя!!!

Прошу заметить, что никаких численных значений в этой простой логической формулировке не имеет место быть, я к тому, что при понимании сути, все численные значения Вы легко найдёте в природных процессах (наблюдение), в любых природных процессах!!!  ;)   ;D

Я уже упоминал много раз о том, что у Вас под рукой всегда есть календарь и часы!!!   ;)  ;D

А теперь простой пример, цена 53, время 71 год 72-71=1, 53+51=104, 53-52=1, 52*10=520  (52, 520)  , 520 + 26 (1/2 * 52)=546+1=547, оно же декабрь 2016 года, оно же + 46 лет от 1971 года (1971+46=2017)!!! ;D   ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. у каждого человека с самого рождения есть вся информация для понимания Закона!!!  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3603 : 11 Июня 2017, 17:28:27 »
Согласен что новичкам тут пока делать нечего.
Еще чу чуть дополню все таже цена 536 или  5360 дней * 2 или*3 = 530 месяце
Сергей разницы никакой просто разные методы об одном результате (новичков это запутает пока не разберутся)
Привет,Игорь-Куда пропал?  8-D как Торговля?  victory

Я никуда не пропадал просто захожу, иногда читаю что пишут, в основном провожу исследования по Ганну поэтому времени и особо нет . Торговля идет отлично жизнь прекрасна  :D :D

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3604 : 11 Июня 2017, 21:22:44 »
Доброго времени, Всем искателям истины.

Занимательные считалочки:
5700(75), 823(28) 75+28=103 
149-150 и 103 - 90;
103 и 149 - 0.

Немного считалочек из наблюдений нашего Бытия:
Д.Р.Муж. (17:35) - Д.Р.Жен. = 1638.
Встреча 22 декабря 2009 г.
292(17); 1272(35).
8910(94),(0,618=6,18=61,875, 12x12=144*61,875).
19+23=42; 94-35-17=42.
20 июня 2016 г. - Тепловой удар на рабочем месте 1611(40).
16 июля 2016 г. - Травма руки - 271384(520=52).
тепло = 72<>27; болгарка = 67;
27*10000=270000(520), 94-67=27.
376 месяцев спустя - Кража на работе (обнаружено: время события 10:30, адрес - Гоголя 17).
гоголя 17 = 103 (10:30=103; 103*3+67=367).

"Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Ин.1:3).

С уважением,
Александр.
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3605 : 11 Июня 2017, 22:10:37 »
Доброго времени, Всем искателям истины.

Занимательные считалочки:
5700(75), 823(28) 75+28=103 
149-150 и 103 - 90;
103 и 149 - 0.

Немного считалочек из наблюдений нашего Бытия:
Д.Р.Муж. (17:35) - Д.Р.Жен. = 1638.
Встреча 22 декабря 2009 г.
292(17); 1272(35).
8910(94),(0,618=6,18=61,875, 12x12=144*61,875).
19+23=42; 94-35-17=42.
20 июня 2016 г. - Тепловой удар на рабочем месте 1611(40).
16 июля 2016 г. - Травма руки - 271384(520=52).
тепло = 72<>27; болгарка = 67;
27*10000=270000(520), 94-67=27.
376 месяцев спустя - Кража на работе (обнаружено: время события 10:30, адрес - Гоголя 17).
гоголя 17 = 103 (10:30=103; 103*3+67=367).

"Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Ин.1:3).

С уважением,
Александр.
Александр, как это применять на рынке вы можете показать? В будущее сможете посчитать? Хотя-бы на несколько дней вперед?Скажите когда вниз пойдем ? Или может другие процессы сможете посчитать? Например следующий терракт?
Пока еще никто с помощью математических ребусов не смог ничего рассчитать в будущее. Это просто запудривание мозгов? вон Алексу простые вопросы задал и он пропал, потому что ничего конкретного сказать не может. Какой смысл тогда в этом флуде?


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 22:17:46 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3606 : 11 Июня 2017, 23:00:06 »
Александр, как это применять на рынке вы можете показать? В будущее сможете посчитать? Хотя-бы на несколько дней вперед?Скажите когда вниз пойдем ? Или может другие процессы сможете посчитать? Например следующий терракт?
Пока еще никто с помощью математических ребусов не смог ничего рассчитать в будущее. Это просто запудривание мозгов? вон Алексу простые вопросы задал и он пропал, потому что ничего конкретного сказать не может. Какой смысл тогда в этом флуде?

Сергей

Александр и расчитал будущее. Даты в хронологии в его сообщении
22.12.2009
20.6.2016
16.7.2016

А затем написано 376 месяцев спустя. Более чем логично предположить, что спустя относится к последней дате, а это дает нам 16.11.2047 года. Кража только будет обнаружена!

С уважением
Джинис

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3607 : 11 Июня 2017, 23:08:46 »
Александр, как это применять на рынке вы можете показать? В будущее сможете посчитать? Хотя-бы на несколько дней вперед?Скажите когда вниз пойдем ? Или может другие процессы сможете посчитать? Например следующий терракт?
Пока еще никто с помощью математических ребусов не смог ничего рассчитать в будущее. Это просто запудривание мозгов? вон Алексу простые вопросы задал и он пропал, потому что ничего конкретного сказать не может. Какой смысл тогда в этом флуде?

Сергей

Александр и расчитал будущее. Даты в хронологии в его сообщении
22.12.2009
20.6.2016
16.7.2016

А затем написано 376 месяцев спустя. Более чем логично предположить, что спустя относится к последней дате, а это дает нам 16.11.2047 года. Кража только будет обнаружена!

С уважением
Джинис
Коллеги, я не отрицаю , что нумерология не работает ибо еще Пифагор говорил, что все есть число, но то что проделывают некоторые ребята - извините , просто билиберда математическая. Или вот например , слово можно переводить с русского, а можно с английского в код и как быть если коды разные получатся? И вообще , вон Сергей Серпантин в прогнозах гораздо больше пользы написал, чем вся эта чехарда с числами.

Извините вспылил, больше не буду влазить
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 23:10:36 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3608 : 12 Июня 2017, 08:37:15 »
Доброго времени, Всем искателям истины.
Сергей (ksv) извините, если задел Ваше миропонимание!

444-3=441
484,72 (144/2=72),152,108,289

С уважением,
Александр.
p.s. Любые эмоции возникают по одной причине, это неудовлетворенность ума.
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3609 : 12 Июня 2017, 09:03:00 »
Доброго времени, Всем искателям истины.
Сергей (ksv) извините, если задел Ваше миропонимание!

444-3=441
484,72 (144/2=72),152,108,289

С уважением,
Александр.
p.s. Любые эмоции возникают по одной причине, это неудовлетворенность ума.


Александр, доброе утро


Не нужно извиняться, нужно просто объяснить свою логику рассуждения.

Иначе, кому вы все это пишите. Здесь никто ничего не понимает, а следовательно тогда зачем?

Это форум для обсуждения идей , техник и методик. Вы же пишите в пустоту.

P.S. Я это пишу вам, alex1940, Виктору (Ferro). Если вы знаете секрет и не хотите с ним делиться, то сидите молча, а если хотите , то объясните логику по человечески и не пишите шарады. Их и так хватает. Ничего личного, просто замечания к стилю изложения.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 10:36:09 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3610 : 12 Июня 2017, 10:22:40 »
 Верно! Описывайте логику доступным для понимания языком, чтобы читатели могли её воспроизвести. А то обкурются своих мануалов и давай городить изотерику  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3611 : 12 Июня 2017, 11:30:06 »
Доброго времени, Всем искателям истины.
Сергей (ksv) извините, если задел Ваше миропонимание!

444-3=441
484,72 (144/2=72),152,108,289

С уважением,
Александр.
p.s. Любые эмоции возникают по одной причине, это неудовлетворенность ума.


Александр, доброе утро


Не нужно извиняться, нужно просто объяснить свою логику рассуждения.

Иначе, кому вы все это пишите. Здесь никто ничего не понимает, а следовательно тогда зачем?

Это форум для обсуждения идей , техник и методик. Вы же пишите в пустоту.

P.S. Я это пишу вам, alex1940, Виктору (Ferro). Если вы знаете секрет и не хотите с ним делиться, то сидите молча, а если хотите , то объясните логику по человечески и не пишите шарады. Их и так хватает. Ничего личного, просто замечания к стилю изложения.

С уважением, Сергей
Доброго дня . Сергей ты конечно прав, в своем данном случае, что сложно понять математические исчисления и тем более их применить на рынке. Я так думал до определенного момента ,пока кое кто подтолкнул  меня по новой разобрать курс по кусочкам, и особенно досконально разобрать примеры в курсе. Я уже на данный момент очень- очень много провел исследований с их математической сборкой, и увидел, нашел, работу просто квадратов и практичное применение на рынке ---- и это все описано в курсе ноооооо как применять описано в примерах, в этом фокус Ганна. Мало кто вообще читал курс и единицы разбирали примеры. Поэтому даже если при всем желание я, или кто-то выложат исследования с реальными выводами, это никому не поможет, так как еще раз повторюсь мало кто читал курсы и тем более разбирал примеры. (а те кто читал и разбирал сидят молча  :D :D) Поэтому дяде Вите, чтобы объяснить, почему именно такие вычисления и почему они работают практично, придется взять и разобрать весь курс и ответить на сотни (может даже тысячи) вопросов (а оно ему надо?).
Поэтому Витя и писал что это большой труд, очень большой труд. Не у каждого есть столько времени, и не каждый сможет пройти его. Но я знаю твое желание и поэтому скорее всего ты сможешь найти силы и разобраться.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3612 : 12 Июня 2017, 11:37:24 »
Доброго времени, Всем искателям истины.
Сергей (ksv) извините, если задел Ваше миропонимание!

444-3=441
484,72 (144/2=72),152,108,289

С уважением,
Александр.
p.s. Любые эмоции возникают по одной причине, это неудовлетворенность ума.


Александр, доброе утро


Не нужно извиняться, нужно просто объяснить свою логику рассуждения.

Иначе, кому вы все это пишите. Здесь никто ничего не понимает, а следовательно тогда зачем?

Это форум для обсуждения идей , техник и методик. Вы же пишите в пустоту.

P.S. Я это пишу вам, alex1940, Виктору (Ferro). Если вы знаете секрет и не хотите с ним делиться, то сидите молча, а если хотите , то объясните логику по человечески и не пишите шарады. Их и так хватает. Ничего личного, просто замечания к стилю изложения.

С уважением, Сергей
Доброго дня . Сергей ты конечно прав, в своем данном случае, что сложно понять математические исчисления и тем более их применить на рынке. Я так думал до определенного момента ,пока кое кто подтолкнул  меня по новой разобрать курс по кусочкам, и особенно досконально разобрать примеры в курсе. Я уже на данный момент очень- очень много провел исследований с их математической сборкой, и увидел, нашел, работу просто квадратов и практичное применение на рынке ---- и это все описано в курсе ноооооо как применять описано в примерах, в этом фокус Ганна. Мало кто вообще читал курс и единицы разбирали примеры. Поэтому даже если при всем желание я, или кто-то выложат исследования с реальными выводами, это никому не поможет, так как еще раз повторюсь мало кто читал курсы и тем более разбирал примеры. (а те кто читал и разбирал сидят молча  :D :D) Поэтому дяде Вите, чтобы объяснить, почему именно такие вычисления и почему они работают практично, придется взять и разобрать весь курс и ответить на сотни (может даже тысячи) вопросов (а оно ему надо?).
Поэтому Витя и писал что это большой труд, очень большой труд. Не у каждого есть столько времени, и не каждый сможет пройти его. Но я знаю твое желание и поэтому скорее всего ты сможешь найти силы и разобраться.

Игорь, чтобы объяснить многого не нужно, простой пример. Вот и все. Если разобрался покажи , пожалуйста, простой пример. Иначе все это простое бла-бла-бла. И я прошу не для себя , а для участников форума.  Вот, Роман, разбирает курс по яйцам. Пишет все четко и по теме. Огромное ему спасибо. Покажи простой пример из курса Ганна и многие вопросы отпадут сами собой.
Я ничего не ищу уже...

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 11:57:47 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3613 : 12 Июня 2017, 13:55:16 »
Доброго времени, Всем!

Сергей!

Секрета, по сути, и нет - я написал его открытым текстом - "цена - инкремент для времени, время - инкремент для цены", дальше всё упирается в то, чтобы "найти" точки отсчёта, написал в кавычках, потому как они известны каждому с самого рождения, исключение, составляют разве что точки отсчёта для планет, и то, их легко найти по аналогии!!!   ;D

Написать всё в готовом виде вообще не вариант, просто это нельзя делать, потому Ганн и поступил так, как поступил, дал информацию, дал логику и примеры, в процессе проработки информации и выходишь на одну схему!!!   ;D

Что касается того, что "Роман пишет всё понятно", так в моём понимании, он делает работу, которую должен сделать каждый самостоятельно, а то, что он публикует рабочие материалы, так это медвежья слуга, потому как делает работу за людей, а это не даст этим людям никакого результата, уже проходили!!!  ;)  ;D


Это моё мнение, которое сложилось годами исследований, практики и общением с разными людьми (разное мышление, образование и профессиональная подготовка)!!!  :D

Уже писал много раз, работу Закона можно описать несколькими универсальными системными описаниями, мне известны на сегодня 3 таких!!!  ;D

Уже писал много раз, в работах Ганна несколько слоёв информации, причем, сам Ганн простроил информацию так, что сначала идёт простая информация, а в процессе её проработки, выходишь на универсальные вычисления!!!  ;D

Я напомню лишь, что максимально полную информацию (информацию, которую Ганн считал уместной предоставить конкретному человеку), то есть, сам курс и дополнительно формулы, сам Ганн высылал единицам, то есть, был жёсткий отбор, причину этого отбора Ганн озвучил прямо - "человечество не готово" (с)!!!

Отсюда, кажется, что два выходя для каждого искателя, "тяжёлый труд" или "добрый дядя", в реальности, путь всегда один - "тяжёлый труд"!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3614 : 12 Июня 2017, 14:01:54 »
Доброго времени, Всем!

Сергей!

Секрета, по сути, и нет - я написал его открытым текстом - "цена - инкремент для времени, время - инкремент для цены", дальше всё упирается в то, чтобы "найти" точки отсчёта, написал в кавычках, потому как они известны каждому с самого рождения, исключение, составляют разве что точки отсчёта для планет, и то, их легко найти по аналогии!!!   ;D

Написать всё в готовом виде вообще не вариант, просто это нельзя делать, потому Ганн и поступил так, как поступил, дал информацию, дал логику и примеры, в процессе проработки информации и выходишь на одну схему!!!   ;D

Что касается того, что "Роман пишет всё понятно", так в моём понимании, он делает работу, которую должен сделать каждый самостоятельно, а то, что он публикует рабочие материалы, так это медвежья слуга, потому как делает работу за людей, а это не даст этим людям никакого результата, уже проходили!!!  ;)  ;D


Это моё мнение, которое сложилось годами исследований, практики и общением с разными людьми (разное мышление, образование и профессиональная подготовка)!!!  :D

Уже писал много раз, работу Закона можно описать несколькими универсальными системными описаниями, мне известны на сегодня 3 таких!!!  ;D

Уже писал много раз, в работах Ганна несколько слоёв информации, причем, сам Ганн простроил информацию так, что сначала идёт простая информация, а в процессе её проработки, выходишь на универсальные вычисления!!!  ;D

Я напомню лишь, что максимально полную информацию (информацию, которую Ганн считал уместной предоставить конкретному человеку), то есть, сам курс и дополнительно формулы, сам Ганн высылал единицам, то есть, был жёсткий отбор, причину этого отбора Ганн озвучил прямо - "человечество не готово" (с)!!!

Отсюда, кажется, что два выходя для каждого искателя, "тяжёлый труд" или "добрый дядя", в реальности, путь всегда один - "тяжёлый труд"!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Витя, я уже писал выше, что против математической абракадабры. Простой пример : если мы детям будем объяснять теорему Пифагора и четко обозначим вводные и сформулируем теорему, то будет понятно как найти гипотенузу.
Или же мы можем сказать так , нужно взять роберта и Мари , возвести их в квадрат и сложить и получим нечто ! Кто что из этого поймет?
Мое мнение такое: что лучше вообще ничего не писать , если нет желания по каким-либо причинам объяснять суть.


P.S. Витя, ничего личного.

P.P.S. Я лично ничего уже не ищу , так как нашел , то что искал, за что тебе Витя благодарен очень сильно. Я это гворил, говорю и буду говорить!



С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 14:04:10 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.