Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043521 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3990 : 13 Августа 2017, 23:42:43 »
На счёт бумеранга, Вас опять заносит, Вы по какой-то причине считаете, что тот, кто знает просто обязан рассказать и показать всё, и причём в понятном для Вас виде, и даже пример Ганна, Вас, по каким -то причинам не может убедить, что это делать просто нельзя, и тот, кто знает, в максимальной степени осознаёт это!!!  ;)  ;D
Эх, Виктор, Виктор... Ганн не последняя инстанция (ну в смысле Знаний)!
Прикольно... Я уже как то упоминал, что мы поменялись с Вами местами (не в Ганновских вопросах, это просто промежуточно-ответвлённый кусочек дороги, вписанный в общее полотно моего пути). Теперь Вам предстоит правильно понять, какой смысл я вложил в слово Бумеранг! Считаете третий слой информации?
Закон вибрации не обманешь - рост всегда сменяется спадом, и наоборот.
Вы походу параноик, везде вам интриги, скандалы, расследования, предательства мерещатся... Я где-то выше обмолвился что надо прям открыто рассказать? Вроде нет. Так с чего вы сделали такой вывод? Правильный намёк, не равно полному раскрытию Знания.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 23:54:26 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3991 : 13 Августа 2017, 23:49:41 »
Что касается английского языка, то за полгода, при желании, его можно освоить настолько, чтобы читать и иметь возможность понять труды Ганна!!!  ;)  ;D
Виктор, не меряйте всех своей линейкой, а то ведь и вас можно своей померить. А там ценность каждого деления абсолютно не та, что принято в социуме.
Она по правильным Законам расчерчена  :D :D :D
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3992 : 14 Августа 2017, 09:53:01 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Bogard11)

Дам прямую подсказку для Вас и для всех, найдите в курсе по товарам абзац, где Ганн пишет о том, что прибавляет 4 единицы и только затем начинает отсчёт конкретного численного значения, осмыслите этот пример, то есть, поймите в какое время (когда) он прибавляет 4 единицы, тогда у Вас будет возможность понять, когда прибавлять, а когда вычитать!!!  ;)  ;D

От себя дам подсказку - Ганн разбивает год на части в днях, но количество дней, "по какой-то причине", в разное время года, разное (времена года в годовом цикле)!!!  ;)  ;D 


Всем!!!

Надеюсь, пример с 22,5 градусами Вам дал информацию для размышления!!!  ;)  ;D

И ещё разок про время, цену и про квадраты!!!  ;) ;D

Выложу график из прошлого, мне интересно кто и что сможет увидеть, в свете информации в рамках, ранее рассмотренного примера!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
На этом графике видно, что кто-то продал дно.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3993 : 14 Августа 2017, 12:13:55 »
 - Виктор, я не могу воспринимать текст Ганна в чистом виде, пробовалось не один раз (плюс не знаю англицкий, чтобы почитать в оригинале). НО! Никто мне не мешает проводить свои исследования, главное уловить суть, что все упирается в геометрию и математику (углы, ценовые-временные уровни, пропорции времени).
Так вот, вернемся к нашим баранам. То что вы за уши пытаетесь подтянуть народ под вашу точку зрения, это уже понятно. Но тонущие при этом испытывают конкретную боль... Им бы руку протянуть (указав каждому, после конкретного осознавания, где человек тупит), тогда и дело бы веселее пошло.
Сергей (Bogard11)-если ВАМ геометрия  ближе -значит решайте  вопросы с помощью её.геометрия показывает глубину рынка(тёмную сторону ЛУНЫ) и лично мне важно видеть визуально что там происходит.процессы бесконечно повторяются и это можно определить любым методом.с ув

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3994 : 14 Августа 2017, 12:55:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Хорошо, напишу время в часах торговых!!!

А вообще, я так и не могу понять почему никто не желает посмотреть на круг, квадрат и треугольник (моменты времени)!!!  ;)  ;D


Сергей (Bogard11)!!!

Я Вам про математику, Вы мне опять софистику, я же Вам уже писал, каждый человек способен своими действиями увеличить добро, и уменьшить зло, нужно только необходимые усилия прилагать в правильное время, тогда "бычьи" реакции в Вашей жизни будут по размеру много больше, чем "медвежьи"!!!  ;)  ;D

Ваше пренебрежительно-снисходительное высказывание "Ганн не последняя инстанция (ну в смысле Знаний)" (с), говорит мне лишь о том, что Вы с временем не дружите, не поняли Вы как работать с временем, с числами, отсюда и суждения такие, и всё ещё пытаетесь "контролировать", в том числе, и других!!!  ;)   ;D

Нравится пытаться лезть в окно, Ваше право, но не судите тех, кто предпочитает идти через дверь, и не ломиться в закрытую дверь, а открыть её и пройти!!!  ;) ;D

Когда, и если, поймёте как работать с временем, и с числами, то тогда мы только сравняемся, а до "поменяться местами" и того дальше!!!  ;)  ;D

Если Вам не интересно разобраться с информацией от Ганна, что Вы делаете на профильном форуме?


Сергей (SERPANTIN)!!!

О том и речь, тот, кто продал дно, не знает про квадраты цены и времени, и про время мало знает!!!  ;) ;D

Кто-то учится только на своих ошибках, но несомненно полезно, учится и на чужих ошибках, потому и хотел разобрать очень простой пример, он реально простой до безобразия!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:34:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3995 : 14 Августа 2017, 13:20:51 »
между 117 и 87 расстояние в 90 градусов, что привело к отскоку цены.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3996 : 14 Августа 2017, 13:41:46 »
Доброго времени, Всем!!!

sid!!!

С самого начала, с цены, с времени минимума, и дальше, откуда значения по времени и цене, будет полезно, "ради интереса" посмотреть, что было до этого отрезка времени на Н1 , и что стало после, получите много больше однозначной информации!!!  ;)  ;D

То есть, рассмотреть локально этот отрезок времени и рассмотреть его, как часть непрерывного процесса, с учетом его места в непрерывном процессе!!!  ;) ;D

Само собой, предварительно необходимо, хотя бы на раз прочитать курс Ганна, совершая необходимые действия с современными графиками!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3997 : 14 Августа 2017, 14:46:50 »
у меня такие расчёты

Оффлайн mozyrdrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3998 : 14 Августа 2017, 16:29:02 »
На скрине ошибка. вместо 117 там 167,возможно автор имел ввиду 171.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3999 : 14 Августа 2017, 17:48:33 »
говорят ГАНН так тоже делал. ;D 8-D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4000 : 14 Августа 2017, 17:49:26 »
Доброго времени, Всем!!!

mozyrdrew!!!

Действительно 167 часов или 601200 секунд!!!  ;)  ;D

Интересно как Вы определили 167, вычислили из данных прошлого, или просто взяли готовое значение по факту?  ;)  ;D


Саша (aid)!!!

Рад видеть!!!  ;D

Правильно, конечно, только там ещё и абсолютные значения цены играют свою роль, и моменты  времени начала/окончания реакций цены!!!  ;)  ;D



С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 17:53:48 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4001 : 14 Августа 2017, 18:42:33 »
Доброго времени, Всем!!!

Каждый раз когда в очередной раз вижу подобное, меня разбирает смех, хоть, и видел это же бессчётное количество раз Дедушка Ганн был просто гениальным человеком!!!  ;)  ;D

Никаких шансов, раз за разом!!!  ;)  ;D  ;D  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4002 : 14 Августа 2017, 20:09:34 »
Виктор, аккуратнее со смехом. Почему выбран именно этот диапазон цены?
и что мы должны увидеть в конкретно этом примере - реакцию рынка? - какую? - смену направления тренда или же однобаровую реакцию?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 20:15:26 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4003 : 14 Августа 2017, 20:26:33 »
Всем привет..как мне кажется 108 это только половина 216
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4004 : 14 Августа 2017, 20:27:42 »
Возможно Виктор или Франц Антон(шутка=)) имеет ввиду, что реакция там в 109 пунктов и через сто девять времени были ровно по серединке, это не дно и не вершина хотя она и может сформироваться а именно что мы были в этой точке, ИМХО