Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042520 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7950 : 05 Января 2022, 14:40:33 »
Потому что цена вышла за пределы коробки, а мы хотим смотреть дальше. При этом, сохраняя принцип квадрирования. Прибавляем, отнимаем

С уважением, Сергей

А почему мы не продлили построение с синими углами? Или от этого построения мы получили ожидаемый результат?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7951 : 05 Января 2022, 14:46:30 »
Извините, но какой-то детский вопрос! Это был просто пример, вырванный из контекста!
Суть , которую хотел донести: время=цена, цена = время и их отношения в динамике!

Чтобы получить результат необходима торговая система!!! Я же показал один из элементов.

Зачем я поднял эту тему? Потому что - это самое простое и рабочее.


Отметьтесь лайками под постом у кого не срабатывали балансы, базирующиеся на математике?
При чем я не отвергаю работу закона ни в коем случае, просто банально вы могли ошибиться в своих рассуждениях(вычислениях) ,
которые повлекли плачевные последствия. А углы работают всегда!!! Именно , поэтому Ганн и создал 9 математических пунктов, чтобы
получать подтверждение не от одного источника, а от многих...


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 15:01:00 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

robi11, ilya, Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7952 : 05 Января 2022, 15:12:32 »
Извините, но какой-то детский вопрос! Это был просто пример, вырванный из контекста!
Суть , которую хотел донести: время=цена, цена = время и их отношения в динамике!

Чтобы получить результат необходима торговая система!!! Я же показал один из элементов.

Все нормально, я, в общем-то, и ожидал такой ответ  :) А вообще, не понятно, зачем вычислять корень из цены, если можно за норму вибрации взять саму цену, построить углы и получить пересечение каких-нибудь углов на следующих экстремумах.
Вот здесь-то мы и упираемся в логику, которую все ищут.

Зачем я поднял эту тему? Потому что - это самое простое и рабочее.


Отметьтесь лайками под постом у кого не срабатывали балансы, базирующиеся на математике?
При чем я не опровергаю работу закона ни в коем случае, просто банально вы могли ошибиться в своих рассуждениях,
которые повлекли плачевные последствия. А углы работают всегда!!!


С уважением, Сергей

Именно так. Логических рассуждениях.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7953 : 05 Января 2022, 15:25:56 »
Цитировать
Все нормально, я, в общем-то, и ожидал такой ответ  :) А вообще, не понятно, зачем вычислять корень из цены, если можно за норму вибрации взять саму цену, построить углы и получить пересечение каких-нибудь углов на следующих экстремумах.
Вот здесь-то мы и упираемся в логику, которую все ищут.

Вы видимо не поняли, что я сделал. Этим действием я все делаю квадратным , даже если оно не квадратное!
Можно , конечно от дельты цены делать, но я хотел обратить ваше внимание, что цена = площадь квадрата и в зависимости от того сколько знаков цены берем получаем разную норму.


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 15:30:30 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7954 : 05 Января 2022, 15:46:20 »
Цитировать
Все нормально, я, в общем-то, и ожидал такой ответ  :) А вообще, не понятно, зачем вычислять корень из цены, если можно за норму вибрации взять саму цену, построить углы и получить пересечение каких-нибудь углов на следующих экстремумах.
Вот здесь-то мы и упираемся в логику, которую все ищут.

Вы видимо не поняли, что я сделал. Этим действием я все делаю квадратным , даже если оно не квадратное!
Можно , конечно от дельты цены делать, но я хотел обратить ваше внимание, что цена = площадь квадрата и в зависимости от того сколько знаков цены берем получаем разную норму.


С уважением, Сергей

Да, я действительно не понимаю этого. Видать, не хватает глубины понимания квадратов.
Я бы понял, если бы Вы после извлечения корня (например, те же sqrt(147,2)=12,13) построили квадрат 121х121 и в нем уже отрисовали углы.

Добавил.

Или так (рис.)... Я бы понял!  :)
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 16:07:06 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7955 : 05 Января 2022, 18:47:53 »
Доброго времени, Всем!

Сергей, извините, у меня тоже есть вопросы, вероятно, детские:

"цена=площадь квадрата" - квадрата до этой цены или квадрата от этой цены?
извлечение корня - нахождение "нормы", позволяет знать "размер будущей коробки", не дожидаясь импульса и коррекции?

Признаюсь, я не понял, как вы использовали "норму" при построении углов от 147,2.

С уважением

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7956 : 10 Января 2022, 10:57:36 »
Всем привет!

Роберт (robi11)!!!
Ответ #7772 : 27 Ноябрь 2021, 01:44:24

Принцип верен, последовательные со направленные реакции, то есть, две последовательные реакции вверх в одном непрерывном процессе (само собой между ними реакция вниз)!!!  ;D

Ведь очевидно, что для Закона нет различия между реакциями вверх в рамках одного процесса, и та, и та, реакция вверх.  :D

Виктор, Вы такое (рис.) явление имеете в виду?
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

vovbod, Roman, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7957 : 10 Января 2022, 12:31:29 »
Просто всему этому есть причина. И она кроется в квадратах.
« Последнее редактирование: 10 Января 2022, 12:44:20 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

robi11, Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7958 : 10 Января 2022, 15:09:37 »
Просто всему этому есть причина. И она кроется в квадратах.
Доброго Виктор, интересно еще в рубле смотрится место времени:
27.10.21-220д=7,2мес=5280ч

Конечно там куча еще всего: и градусы ходки равны цене и времени, и градусы четного круга и нечетного, и ячейки от 0, и кол-во до квадратов проявлены во времени

С Уважением, Александр
Подробнее

LIKE

vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7959 : 10 Января 2022, 15:44:32 »
Просто всему этому есть причина. И она кроется в квадратах.
Доброго Виктор, интересно еще в рубле смотрится место времени:
27.10.21-220д=7,2мес=5280ч

Конечно там куча еще всего: и градусы ходки равны цене и времени, и градусы четного круга и нечетного, и ячейки от 0, и кол-во до квадратов проявлены во времени

С Уважением, Александр
Ну вот, уже и до места времени добрались))) yahoo
Я помню, Виктор( FERRO) не раз упоминал б этом в своих постах. Интересно на минутный график сместиться и посмотреть точное время. Главное-не забыть выставить на "0".
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7960 : 10 Января 2022, 16:46:44 »
Цитировать
Все нормально, я, в общем-то, и ожидал такой ответ  :) А вообще, не понятно, зачем вычислять корень из цены, если можно за норму вибрации взять саму цену, построить углы и получить пересечение каких-нибудь углов на следующих экстремумах.
Вот здесь-то мы и упираемся в логику, которую все ищут.

Вы видимо не поняли, что я сделал. Этим действием я все делаю квадратным , даже если оно не квадратное!
Можно , конечно от дельты цены делать, но я хотел обратить ваше внимание, что цена = площадь квадрата и в зависимости от того сколько знаков цены берем получаем разную норму.


С уважением, Сергей

Да, я действительно не понимаю этого. Видать, не хватает глубины понимания квадратов.
Я бы понял, если бы Вы после извлечения корня (например, те же sqrt(147,2)=12,13) построили квадрат 121х121 и в нем уже отрисовали углы.

Добавил.

Или так (рис.)... Я бы понял!  :)

Занятный расчёт.
По какому принципу берётся именно 5 знаков, а не 6 ?
На Сбере 5 знаков никуда не указывают по времени, а вот 6 то что надо :)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7961 : 10 Января 2022, 17:36:21 »
Всем привет!

Занятный расчёт.
По какому принципу берётся именно 5 знаков, а не 6 ?
На Сбере 5 знаков никуда не указывают по времени, а вот 6 то что надо :)

Нет никакого принципа (у меня). Просто, методом перебора (чет/нечет), такое количество знаков показало интересный результат.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7962 : 10 Января 2022, 21:50:54 »
Есть два вида квадратов. Четные и нечётные. Соответственно цена не будет ходить только по четным или нечётным.Есть верх и есть низ .Есть право и есть лево. Включаем логику.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7963 : 10 Января 2022, 23:17:48 »
Есть два вида квадратов. Четные и нечётные. Соответственно цена не будет ходить только по четным или нечётным.Есть верх и есть низ .Есть право и есть лево. Включаем логику.
Как вариант -скриншот 3.
Так же интересно числа располагаются в этих квадратах(нет же разницы 12,120) .Хотя корень числа разный и бывает только двух видов. Значит наверное размер квадрата разный .

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7964 : 11 Января 2022, 00:25:28 »
Есть два вида квадратов. Четные и нечётные. Соответственно цена не будет ходить только по четным или нечётным.Есть верх и есть низ .Есть право и есть лево. Включаем логику.
Как вариант -скриншот 3.
Так же интересно числа располагаются в этих квадратах(нет же разницы 12,120) .Хотя корень числа разный и бывает только двух видов. Значит наверное размер квадрата разный .
Из Курсов:
Основная Диаграмма Круга 360°, когда квадрирована - 90x90, состоит из 8 100 клеток, зон или пространств. Следовательно, Квадрат 360° будет состоять из 32 400 пространств. Это демонстрирует нам, почему акции совершают колебания вверх и вниз, в течение многих раз, в той же самой территории, поскольку это обусловлено работой количества клеток или вибрациями каждого пространства в квадрате.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.