Автор Тема: Лаборатория Ганна 8 часть  (Прочитано 277640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #60 : 07 Июля 2009, 20:11:17 »
Сказал так сказал.....  Как серпом по одному месту.
+100
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #61 : 08 Июля 2009, 08:22:35 »
в продолжении>//
Только после того как вы для себя откроете это состояние, вы увидите то чего раньше не замечали. Ваш мозг сам перестроится и поменяется, то-есть поменяется ваше отношение ко-всему что вас окружает. Поменяются эмоции , отношение, видение, и поменяетесь вы. Ваш мозг станет работать как компьютер, вы задоете ему вопрос и он отвечает или находит в течении 40 минут ответ, причем на любой вопрос. Вы задоете ему программу, и он ее выполняет, не вами управляют эмоции, а вы обробатываете эмоции и если они полезны Вам то признаете и радуетесь, если нет отпускаете или сжигаете в эфире. Программой может быть что угодно , от просто проснуться в 6:00, до Как достать миллион или как заработать миллион. Вы поймете что большое значение имеет как вы относитесь и как задоете вопрос, Научитесь начинать каждый свой вопрос с предлога "КАК".
И вы увидете рынок с другой стороны, вы простоего поймете, и нечнете понимать почему произошло то а почему это, и поймете почему иногда просто невозможно понять, так как некоторые вещи за пределами нашего понимания, мы еще не все знаем о вселенной, а она знает о нас все, т.к. мы часть ее.

Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #62 : 08 Июля 2009, 08:28:19 »
>//
вы начнете работать не устовая, вы наслаждаетесь этим, если вы устаете, это сигнал что что-то не так, в конце концов умей работать -умей отдыхать. ВСЕ хорошо в меру, даже змеиный яд в пропорциях помогает от высокого давления.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #63 : 08 Июля 2009, 11:29:38 »
Ты че фильма СЕКРЕТ обсмотрелся,,, дружище сними розовые очки, знаешь, в жизни либо работать либо радоваться жизни, но такой парадок чтобы нормально радовать нужны деньги, чтобы их зарабатывать нужна работа(хорошая), чтобы быть полноценным , а не как сектанты, которые живут с своем мире. И еще вопрос кто будет больше рад и счастлив, ситуация два друга, только один работает как ты сказал с утра до вечера, как белка, жрет спит, но помимо он еще и зарабатывает деньги, купил себе машину, позволяет с девушкой какие -то поезди курорты , капризы и так далее,,, а второй радуеться жизни пипец как радуется , что кроме этой бесталковой радости у него ничего нет, и он начинает завидовать другу что он дурик вместо того что бы дейстововать сидит и радуеться только не  знаю чему, по твоим словам жизни, только какой, и еще моментик я с тобой согласен на 10%, но ты либо нетрезвый был когда писал, либо в экстазе, и чтобы радоваться как ты сказал и смотреть на белок в колесе, надо хотябы лет 10 очнь хорошо и прибыльно поработать,,, разумееться чтобы здоровья и разума хватило на оставшуюся жизнь, а далее только поддерживать явление денег,,, вот еще пример, захотели мы с тобой мышцы накачать, только ты будешь их визуализировать, а я реально качать, ну и кто ты думаешь достигнет, и еще не в той ты ветке эту мысль стал развивать!!!!!!!!!

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #64 : 08 Июля 2009, 14:11:56 »
А теперь от "лирики" к практике. ;)

Продолжение вчерашних "раскладов" + сочетание с дневками.

Помимо этого обращаю ваше внимание на то, что все числа (время и цена) - имеют "свой градус" на Квадрате Девяти. Хотя это надо было бы в соответствующей теме описать. Но решил оставить на вашу самостоятельную работу (прошу, не нервничать по этому поводу), т.к. видно, что даже расписаный прием многие не пытаются опробовать. Это очень печально.

с уважением, Сергей


Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #65 : 08 Июля 2009, 15:02:09 »
Ты че фильма СЕКРЕТ обсмотрелся,,, дружище сними розовые очки, знаешь, в жизни либо работать либо радоваться жизни, но такой парадок чтобы нормально радовать нужны деньги, чтобы их зарабатывать нужна работа(хорошая), чтобы быть полноценным , а не как сектанты, которые живут с своем мире. И еще вопрос кто будет больше рад и счастлив, ситуация два друга, только один работает как ты сказал с утра до вечера, как белка, жрет спит, но помимо он еще и зарабатывает деньги, купил себе машину, позволяет с девушкой какие -то поезди курорты , капризы и так далее,,, а второй радуеться жизни пипец как радуется , что кроме этой бесталковой радости у него ничего нет, и он начинает завидовать другу что он дурик вместо того что бы дейстововать сидит и радуеться только не  знаю чему, по твоим словам жизни, только какой, и еще моментик я с тобой согласен на 10%, но ты либо нетрезвый был когда писал, либо в экстазе, и чтобы радоваться как ты сказал и смотреть на белок в колесе, надо хотябы лет 10 очнь хорошо и прибыльно поработать,,, разумееться чтобы здоровья и разума хватило на оставшуюся жизнь, а далее только поддерживать явление денег,,, вот еще пример, захотели мы с тобой мышцы накачать, только ты будешь их визуализировать, а я реально качать, ну и кто ты думаешь достигнет, и еще не в той ты ветке эту мысль стал развивать!!!!!!!!!

димыч  ты ошибаешься в корне  , кто тебя заставляет заниматься визуализацией  как ты выразился ,
именно эта ошибка и не дает  понять смысла   ситемы гана .  
 даже   тот же сектант  как ты выразился   , живет в своем счастливом мире , и не нужны ему куроты  и  балование и мерседесы  и  квартиры , пообщяйся  ради интереса с ними  может поймешь  может нет  ,  вопрос  только в том чтобы  расфокусировать  мозг (по аналогии  со стерео картинками ) , взглянуть  на мир с другой стороны (  у экстрасенсов  -это называется картинка мира) так  вот  у каждого из нас своя  картинка  , причем  у большинства  навязанная  стереотипами мышления  которые навязываются   с детства   с садика , потом школа , потом техникум или институт, а  в нашем случае это навязывание индикаторов , или определенной  системы анализа!  что система гана, что алмазов , что прайс  екшн , это другой взгляд  причем  обоснованный  реальным профитом  в отличии  от индикаторной торговли .

попробую   еще раз  выложить  главный  принцип гана  

главное  не где будет цена  , а  цена должна достигнуть определенного уровня  не позднее  определенного времени  .
может я конечно   тоже ошибаюсь,  но после  смены  понятий  все встало на свои места  по крайней мере  у меня  :D

DSM  +100

лучше бы  перенести  в  ветку о психологии
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 15:06:33 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #66 : 08 Июля 2009, 15:17:43 »
ну чтож тогда мы расходимся мозгами.....я наверно не дорос до вас.....

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #67 : 08 Июля 2009, 16:05:16 »
Затронули тему довольно обширную. И Саша прав, это в основном психологические аспекты. Чтобы не развивать дальше, скажу только одно. Задайте себе вопрос (по поводу работы, вообще своей деятельности, желаний... в конце концов, методов для анализа рынка): ЧТО ЭТО ДАЁТ МНЕ? Не посчитайте за рекламу, но посмотрите фильм Гая Ричи "Револьвер" не как просто классное кино (хотя на любителя), а как отлично ВИЗУАЛИЗИРОВАННЫЕ вопросы философии и психологии. Кстати, на приведенном выше вопросе в фильме есть акцент)))

А чтобы не удаляться от Ганна, пара цитат.

"Я в своих книгах много раз писал, рынок не бьет Вас, именно Ваша собственная человеческая слабость заставляет Вас побеждать себя. Средний мужчина или женщина почти всегда хотят купить низко и продать высоко. Фермер хочет продать по высоким ценам вообще, он производит, но он хочет купить то, в чем он нуждается, по низким ценам. Трудящийся человек хочет высокую заработную плату все время, но хочет низкие цены на то, что он покупает, чтобы поесть или надевать. Это - нарушение фундаментального экономического закона, и это не будет работать. Чтобы иметь успех в спекуляции, Вы не должны  покупать низко и продавать высоко. Вы будете делать деньги, когда Вы сделаете точную противоположность того, что средний мужчина или женщина хотят сделать или пытаются сделать и терпят неудачу, и проигрывают в результате того, что они пытаются сделать."

"Помните, что у Вас никогда не может быть слишком много знания. Продолжайте учиться и учиться больше для знания, что может всегда превращаться в прибыль позже."

"Чем больше Вы изучаете, тем больше будет Ваш успех. ЗНАНИЕ - САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЕЩЬ, которую ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ. Это лучше чем деньги в банке. Вы никогда не потеряете ЗНАНИЕ, и никто не сможет УКРАСТЬ его у ВАС; поэтому, получив ЗНАНИЕ, ВЫ сможете многое."


Саша +100




Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #68 : 08 Июля 2009, 17:07:02 »
Ты че фильма СЕКРЕТ обсмотрелся,,, дружище сними розовые очки, знаешь, в жизни либо работать либо радоваться жизни, но такой парадок чтобы нормально радовать нужны деньги, чтобы их зарабатывать нужна работа(хорошая), чтобы быть полноценным , а не как сектанты, которые живут с своем мире. И еще вопрос кто будет больше рад и счастлив, ситуация два друга, только один работает как ты сказал с утра до вечера, как белка, жрет спит, но помимо он еще и зарабатывает деньги, купил себе машину, позволяет с девушкой какие -то поезди курорты , капризы и так далее,,, а второй радуеться жизни пипец как радуется , что кроме этой бесталковой радости у него ничего нет, и он начинает завидовать другу что он дурик вместо того что бы дейстововать сидит и радуеться только не  знаю чему, по твоим словам жизни, только какой, и еще моментик я с тобой согласен на 10%, но ты либо нетрезвый был когда писал, либо в экстазе, и чтобы радоваться как ты сказал и смотреть на белок в колесе, надо хотябы лет 10 очнь хорошо и прибыльно поработать,,, разумееться чтобы здоровья и разума хватило на оставшуюся жизнь, а далее только поддерживать явление денег,,, вот еще пример, захотели мы с тобой мышцы накачать, только ты будешь их визуализировать, а я реально качать, ну и кто ты думаешь достигнет, и еще не в той ты ветке эту мысль стал развивать!!!!!!!!!

Не дружище не фильм секрет, хотя слышал о нем и так кстати тоже как я понимаю используют силу притяжения и вибрацию вселенной. Но переубеждать тебя и спорит с тобой просто не буду, у нас с тобой как я поглажу разное отношение к одинаковым вещам, да и не в тему это на данной ветке.
Я основываюсь на своем опыте и на том что познаю каждый день. Только тебе  скажу что лучше из всего брать лучшее втом числе и из того как ты говоришь "секрета", а если так как ты ко всему относиться, ....
а как ты Ганна тогда понимаешь, и книгу тебе (про тонель..) читать не советую, уж слишком глубокие там мысли, а в прочем не я тебе судья , твоя жизнь и тебе решать как и что понимать

Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #69 : 08 Июля 2009, 17:14:28 »
И еще вопрос кто будет больше рад и счастлив, ситуация два друга, только один работает как ты сказал с утра до вечера, как белка, жрет спит, но помимо он еще и зарабатывает деньги, купил себе машину, позволяет с девушкой какие -то поезди курорты , капризы и так далее,,, а второй радуеться жизни пипец как радуется , что кроме этой бесталковой радости у него ничего нет, и он начинает завидовать другу что он дурик вместо того что бы дейстововать сидит и радуеться только не  знаю чему,

и Вот с этим я стобой вкорне несогласен, непутай лень и лодерничество с работой
и по твоим словам .... он конечно молодец что работает, но заметь можно всю жизнь проработать и ни чего не ЗАРАБОТАТЬ, машины и все такое это пока работаешь а как закончил работать так и сел в лужу.
И не путай РАБОТАТЬ и ЗАРОБАТЫВАТЬ, это тоже две большие раздници, а для тебя по твоим словам одно и тоже.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #70 : 08 Июля 2009, 17:21:11 »
ребят ,  давай те  перенесем все разговоры о  мышлении   в ветку о психологии , а за сим продолжим обсуждение  техник  гана ( хотя  миропонимание  гана  тоже  знает ли , интеерсная весчь ) 

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #71 : 08 Июля 2009, 18:35:55 »
DSM я говорю  не о том чтобы всю жизнь пахать а когда пришла пенсия то ты остался только с ней, а о том чтобы деньги начали работать на тебя, сначала ты на них должен поработать вот и все в кратце!И раз тут все такие понимающие рынок законы вселенной, наверно никто не работает на обычной работе не крутиться как белка, все стабильно неспеша и в радость гребут деньги с рынка-))) наверно по пальцам можно пересчитать тех кто и есть таковой, практически все остальные для них форекс пока лишь доп заработная плата и то хорошо, а чтобы стать спецом в этой области надо не один год потрудиться, причем именно потрудиться а не увлекаться..... ну где-то так, думаю закончим дмскуссию, каждый все равно останеться при своем мнении!!! имхо смысл засорять ветку..... не по теме.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #72 : 08 Июля 2009, 20:01:40 »
 awk, DSM, Svoresh всем вам +100. Я на само деле про это давно говорю советовал посмотреть соответствующие фильмы и упоминал про них в соответствующей ветке. также Саша ты правильно заметил про стереокартики и они помагают по друголму смотреть, но я добавлю еще кое-что что никто так и не понял тоже про углы. То есть на рынок то можно смотреть под разными углами и вы поймете когда идет ускорение а когда торможение. Про фильм Револьвер я кому-то по аське его тоже советовал смотреть фильм очень зачетный похлеще сергета или духа времени. Ребят ломайте стереоотипы не думайте о сектанстве это тоже заблуждение.

Задам вопрос такой интересный. Для  чего создаются законы прововые, социальные, финансовые? Для чего?

И тут же сам отвечу. они создаються для того чтобы создать модель поведения толпы (народа) хоть на правовом пространстве, хоть на социаном, хоть на финансовом тем самым создают модель поведения рынка.

Ну и еще некотрые члены форума знают кое-что больше от меня про те совпадения которые происходят со мной на протяжении нескольких лет и я стал после изучения ганна много вещей замечать мелочи но эти мелочи знаковые. когтрые строят жизнь или ты строишь с помощью них жизнь. О чем и говорит Ганнн в своих трудах. Про то что ты можешь управлять, а не тобой.....

И наверно самое главное что каждый должен понимать и произнесу очень мудрую цитату. "НЕ ВЕРЬ ТОМУ КТО НАШЕЛ ИСТИНУ И ПОУЧАЕТ ЭТИМ, А ВЕРЬ ТОМУ КТО ИШЕТ ЕЕ (кто НАХОДИТЬСЯ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ).

И еще раз повторю ломайте стереотипы мышления и будьте постоянно в изучении жизни. Да и посмотрите фильмы что здесь упоминались. А фильм Револьвер тем более.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн DSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #73 : 09 Июля 2009, 03:14:39 »
корл156 , с тобой согласен полностью и про законы и модель поведения толпы, а те кто создает их у них всегда есть возможность обойти эти законы,
(скинь ссылочку на револьвер)

DимоN, я бы сказал так, "если хочешь - найдешь возможность, если не хочешь - найдешь причину!"
про работу понятно что ни как сразу работу не кинишь, потаму как "кушать кочется" , но искать возможность выйти йз этого заколдованного круга, есть просто необходимость, ведь один черт работать будешь, так зачем работать на когото и делать его богаче, если можно ПОДУМАТЬ "КАК" работать на себя и делать богаче себя. И писал все это я не пьяный, (* к стати я не пью)  и не под влиянием фильма секрет, а просто перечитал то что уже перевел по книге  "тонель...." и ганн говорит иногда конкретные вещи, а другой раз "под вуалью" тоесть  даеть пространство для своего размышления, так как у каждого человека все равно свое понимание и видение жизни и других вещей. Но когда ты не ценишь тог что имеешь то ни когда не сможешь открыть что то новое, а Ганн кокраз и открывал тогда новое видение рынка, а вернее поведение рынка относительно вселенной и всего начего окружающего мироздания.
 Книга ..... по началу немного даже разочаровался , когда понял что она больше художественная, а вот когда начал читать и задумываться что господин Ганн хотел сказать теми или иными словами, то сам очумел, и советы и рекомендации, а порой и поучения. И я так понял что книгу нужно прочитать как минимум 3 раза, так как 1 читаешь просто и понимаешь, 2 раз как раз самый интересный, думаю тогда и можно будет все распознать что под вуалью слов ганн вложил в эту книгу, ну а третий просто все то что незаметили в 1 и 2 разы.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна продолжение
« Ответ #74 : 17 Июля 2009, 21:30:09 »
Вроде как еще никто недельки не выкладывал по евре. попытаюсь восполнить пробел пока вот так

красная стрелка это время и уровень от третьей коробки которой здесь нет из-за удобочитаемости графика и построена она была от 15.07.08

Также на графике видно как цена на недельках забилась в тругольник небольшой и ждет выстрела. кстати по фунту аналогичная ситуация только коробка немного другая
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 21:49:14 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)