Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647529 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6615 : 20 Декабря 2019, 17:38:06 »
Доброго Всем вечера...С уважением выполняю просьбу нашего форумчанина,далее цитата-

-"На днях меня попросил,Артём он же Lucian передать следующее сообщение,всем форумчанам: "Приветствую Вас,ребята!В первую очередь я хотел бы извиниться перед теми, кого я оскорбил словами-это было большой ошибкой с моей стороны,и я работаю над своими эмоциями,посему:пожалуйста простите меня за то,что я это сделал по отношению к вам,это было во всех смыслах не верно с моей стороны.Во вторую очередь, я хотел бы от всего сердца и всех структур,что составляют то,что большинство называют "душа",поблагодарить Виктора Ferro,за то,что в своё время этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ Человек во всех смыслах,дал мне возможность повзаимодействовать с ним в плане знаний о Законе,Виктор-Ты действительно Невероятный Человек с большой буквы,Ты-пример для нас всех в плане человеческих,когнитивных и духовных уровней развития.Благодарю Тебя за то, что сделал лично для меня и для всего форума.Импульс ,который ты помог мне создать-продолжает своё развитие и по сей день,встреча с Тобой-это одно из важнейших событий в моей жизни,я очень Тебя благодарю за всё(к сожалению я давно потерял доступ к скайпу(где были твои контакты),чтобы лично Тебе отписать всё это туда и в личку на форум отписать не могу Тебе,по причине блокировки,а зарегиться повторно у меня не получилось на форуме да и незаконно это),повторюсь-ОЧЕНЬ Тебя благодарю за ВСЁ!!! В-третьих: хотя,меня нету на форуме но работать над темой "исчислений"(когда вычислять не нужно,когда всё уже есть в готовом виде(числа)-лишь два ключа логики нужно), я не переставал,в связи с этим я хотел бы поделиться с теми кому это вдруг нужно своим видением того,как можно достичь результата в данной теме( с позиции,как это делал лично я),итак: Во-первых: вам нужно выписать цитаты Виктора Ferro,которые касаются темы исчислений и все примеры которые он даёт с этим связанные,по сути это с 2017 года (сентябрь) и далее до конца 2018года и\или середины 2019 года)-этого вполне достаточно.Выписав цитаты вам надо их почитать и пытаться осмыслить написанное. Во-вторых: надо чётко уяснить ,что если мы говорим о теме ИСЧИСЛЕНИЯ,то вам надо в голове разделить две темы: 1) исчисление по ВРЕМЕНИ будущей ходки 2) исчисление по ЦЕНЕ будущей ходки ,далее есть два типа "методов": 1) исчисление на основе данных предыдущей ходки 2) исчисление на основе данных ТОЛЬКО места (параметры цены+параметры времени) .Мешать это все в кучу гиблое дело,для "новичка".Виктор на форуме написал всё в виде слов-чтобы реализовать это в конкретных математич.-их действиях.В-третьих: размышляя о цитатах Виктора пытайтесь разбирать примеры-связь логики и конкретных математических действий.В-четвёртых: Если говорить о Двух логических ключах о которых Виктор сказал что не будет говорить в открытую(итак нам сказано\оставлено достаточно,я считаю-Виктор много подарков оставил в логике ,выраженной в словах,да ещё каких подарков!!!),то тут нужно понимать общее и главное ,а это тот факт что нужно цену и время научить разговаривать на ОДНОМ языке,а этим вопросом заведует круг(всё это вы найдёте у Виктора в цитатах).Вот по-большому счету банальная схема ,которой пользовался я сам.Наверно я не сказал ничего нового для большинства,но может это поможет меньшинству.Разбирая примеры Виктора-перечитывая цитаты ,решая и перечитывая- и т.д. Вы несомненно будете продвигаться дальше,также помните о том что,будут периоды ступора и ощущения тупика-это как раз то время когда мозг "переваривает новое"(извлекает из мира тонкого откровение и проводит его в сознательные сферы психики)-на это нужно время-не психуйте в эти периоды,у всех это процесс индивидуальный и разнится по времени.Помните ,что тот кому суждено непременно поймёт столько ,сколько определено для него,ибо выбора нет ни у кого.".....всё ,что Вы должны это просто быть..."-быть значит и действовать тоже-так действуйте,если у вас внутри есть импульс. Сегодня 20-ое декабря,планета подошла к датам очередного положения "Креста",так что крест Вам в помощь и трансцендентно и в математическом смысле.Видел на форуме размышления о кресте в разных видах,от себя добавлю что законы которые мы здесь изучаем,благодаря Ганну и Виктору Ferro,существуют очень давно и что эти законы в своё время "строили определенную область(очень не малую область)-космоса,так вот то что описано у закрытых кланов различных орденов(масоны и другие),у еврейских жреческих структур,что отмечено(по удалению: в позднем и древнем Египте,у Шумер,Аккадцев,"постпотопниках" и допотопниках",о гостях с Марса и Деи,с Фаэтона и с ЛУН-вообще умолчу) и других мировых местах (каналах) сокрытого знания-лишь ПОВТОР того, что было очень давно и истоки ЭТОГО тянутся ВНУТРЬ(и в прямом и переносном смысле) ,сам крест,его смысл и функции(не только связанны с Солнцем(тоже построено по одной структуре с планетой ЗЕМЛЯ,тоже по ЗАКОНУ-тоже благодаря пропорции 2 и 3 -только построено ОНО для ЛЕГОВ ,а не для ЛЮДЕЙ-мерность другая-более высокая,а мерность связана не с вертикальной иерархией света,а с глубиной-горизонтальная-это слои функционирования(слой за слоем от простого к сложному) -которые создают Творцы и Творцы Творцов-ну это так, для медитирующих накидал)),а также Имя Христа и "его личность"\число\функция,тот факт что есть 2 и 3 и круг,тот факт,что пропорции времени на внешней стороне планеты и внутренней связаны(определяют даже строение самой планеты) и подчиняются закону и главное сам центр Земли и его СВЕРХ-РАЗУМНАЯ (самая центральная,я не про наших СТАРШИХ ДОБРЫХ ПРАОТЦЕВ-БРАТЬЕВ) часть(и ЕЁ задачи и циклы) и всё это вместе переплетено так ДАВНО и ЖЕЛЕЗНО -что кроличья нора не просто глубока-она почти безконечна в плане уточнений и тончайших деталей.И надо сказать приятно что Белая раса имея кровь и ДНК 16 -ти энергоновой системы( квадрат 8 на 8= 64(причина "общения" всех материальных иеарархий(люди\планеты\звезды\центры галактик/центры метагалактик/..... и тонко-материальных-"духовная иерархия волновых частот")-ну вам знающим эта тема знакома правда?шахматная доска и всё такое?! )-это самая полная(64) из всех рас(белая) -кровь и её связи с "Творцами"(иерархия) -обладает преемством ПО ПРАВУ -ЗНАТЬ о ЗАКОНЕ(который здесь изучается) ибо Белая Раса "зашита в сказках"(которые старше более чем все цивилизации, кого вы знаете из цивилизаций запечатленных в материи) и сам ЗАКОН зашит в сказках и мы(наши предки) первые, кто ОБЛАДАЛ и ЗАЩИЩАЛ ГАРМОНИЮ,и ЧТО такое МАРА и (ЧТО ТАКОЕ) её ДАЖДЬБОГ ,и ДАЖЕ сам(что ТАКОЕ) СВАРОГ и где он находится и почему Главнее всех ИМЕННО в нашей ГАЛАКТИКЕ и почему Иисус Христос(что ТАКОЕ) есть повторение ........ , и сколько их по времени отделяет и от кого отделяет ( и отделяет ли -если учесть КРУГ :-) ) ,и сколько отделяет от той истории, которая была когда-то давно,и что такое ВРАТА ПОСЕЙДОНА и почему они связаны и как связаны со ХРИСТОМ и с ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ и что такое делает этот УМНЫЙ(СВЯТОЙ) ЦЕНТР и на что влияет и что определяет и в какой момент,и о Тех,кто присматривает за НАМИ.....,свежо предание,хоть и прошло ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО,по людским меркам лет,а ЗАКОН был и ДО всего этого у ПЕРВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ(человек СОВЕРШЕННЫЙ),далеко-далеко за долго до Атлантов,Лемурийцев и Белых Богов,далеко до НИХ и великой войны,о которой и преданий не осталось,всё это открыто для тех кто МОЖЕТ ДОСТАТЬ-погрузившись глубоко и тонко,накидал я вам здесь хеш тэгов,не похвальства ради,а чтобы понимали что масоны и их ордена лишь копирайтеры ,тех далёких ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ забытой древней древности(хотя и это размышление безсмысленно по сути своей сейчас для многих ) ,тем не менее- знания продолжают выходить на свет ибо мы вступаем в период ВОДОЛЕЯ ,ибо на пороге с 2012 -ЧЕРТОГ ВОЛКА (задиак=12,четорги=16),это чертог-правды и истины ,так и мир начинает меняться на глазах ,время перемен ,дорогие Ребята-пристегните ремни!!!Желаю Всем успехов на пути познания себя и наших предков и того ОДНОГО ЧТО БЫЛО ВСЕГДА.Всех форумчан поздравляю с Наступающим 2020 годом-пусть все ваши мечты исполнятся,а Виктору Ferro я искренне желаю,крепкого здоровья и счастья!!! Евгений,спасибо Тебе за эту возможность,прошу форумчан и администраторов с пониманием отнестись к поступку Евгения и прошу никак не судить его.Всем Спасибо! "
Подробнее

LIKE

sid, Филько, verst, Morituri777, syphax

DISLIKE

Svoresh, vikprimus


Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6616 : 21 Декабря 2019, 11:45:44 »
Ты так ничего и не понял, Луциан. Ты снова наступил на те же грабли. Как был в школе троечником, так троечником и остался. Твои извинения, последующий дифирамб и астральный бред, скомпилированный по принципу «все в кучу» - все это не искренне, потому как между строк торчат уши обиженного мальчика. А раз неискренне, значит просто пошло.
Подробнее

LIKE

Филько, tilimili, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6617 : 21 Декабря 2019, 14:26:32 »
Всем привет!

Завтра, 22 декабря день зимнего солнцестояния.
Почему же принято отмечать новый год 31 декабря? Может смысл в том, что 22+9=31 ?
Мать вынашивает дитя 9 месяцев.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6618 : 21 Декабря 2019, 17:48:19 »
Всем привет!

Завтра, 22 декабря день зимнего солнцестояния.
Почему же принято отмечать новый год 31 декабря? Может смысл в том, что 22+9=31 ?
Мать вынашивает дитя 9 месяцев.

Приветствую Всех!

Та вроде уже проходили, и вот он родился новый бог(GOD), якобы празднуем каждый раз новое рождение нового..., связи есть, но столько уже спекуляций на этой теме... Чтоб, найти практичность в этом, тяжело! В Марте такой-же принцип должен соблюдаться(+9)?

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2019, 18:34:56 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6619 : 21 Декабря 2019, 22:28:58 »
Всем привет!

Завтра, 22 декабря день зимнего солнцестояния.
Почему же принято отмечать новый год 31 декабря? Может смысл в том, что 22+9=31 ?
Мать вынашивает дитя 9 месяцев.

Потому что год меняется на следующий в нашей системе измерения времени :)

С уважением
Вадим

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6620 : 21 Декабря 2019, 22:53:15 »
Это тоже самое, на мое личное мнение, как одни новый день считают с вечера предыдущего дня(пример: воскресенье начало в субботу вечером, другие от начала рассвета, ну и как третьи, бытовое общественное мнение, после 00:00)))

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6621 : 22 Декабря 2019, 15:14:25 »
Доброго времени всем,
добавлю по поводу 9 месяцев и квадрата 9:

9 в квадрате = 81; 81 в квадрате = 6561.
Если представить это число как кол-во часов, то 6561 часов = 273.37 дней

273.37 дней = 39 недель = 9 месяцев.

273.37 * 4 = 3 года.

Если взять, как точку отчёта, соединение Луны и Солнца, то через каждые 273 дня Луна будет смещаться на 90° от Солнца. Чтобы завершить Луне такой цикл, и снова соедииниться с Солнцен, потребуется 3 года.

Всего за 3 года Луна соединиться с Солнцем 39 раз.

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 15:17:04 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

nandzi, Edgr, meritaim, Андрей 2, Berouz, Morituri777, Gaze, Sinoptik, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6622 : 23 Декабря 2019, 13:48:18 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:38:39 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

meritaim, Berouz, sayends, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6623 : 24 Декабря 2019, 10:57:09 »
Доброго времени, Всем!

Выражаю благодарность всем создателям и участникам Форума. Очень важный и нужный ресурс, который помог / помогает, в том числе, «балансировать» в трудные для меня времена. Спасибо Вам!

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками и желаю Всем весёлого Рождества и счастливого Нового Года!

С уважением,
Игорь
Подробнее

LIKE

Svoresh, yatsergei 1981, Rovade, vikprimus, Berouz, Smithers88, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6624 : 25 Декабря 2019, 10:50:37 »
Всех с Праздником!!
Удачи,Благ,Терпения и Побед на рынке!!!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

nandzi, Rovade, Berouz, Smithers88, Gaze, Фаворит, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6625 : 25 Декабря 2019, 21:30:02 »
Добрый Вечер!!!
 
Желаю всем участникам форума, стремящимся приблизиться к Истине, преумножить накопленную мудрость на пути от зимней тьмы к весенней красоте!

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

nandzi, romanqz, insider1, bullt, vikprimus, Андрей 2, Berouz, Smithers88, Фаворит, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6626 : 28 Декабря 2019, 22:18:58 »
Приветствую Всех,
Было бы прекрасно написать такое же письмо своим близким , как и уважаемый Ганн. То, что понял Закон и они не будут не в чем нуждаться. Но пока такое в мечтах. Но мечты сбываются!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю в новом году Всем понять Закон, приблизиться к целям, к мечтам. Желаю новых знаний, правильно ими распоряжаться:преумножать добро и уменьшать зло.
Всех ещё раз с праздником!
Подробнее

LIKE

insider1, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6627 : 28 Декабря 2019, 22:31:31 »
  Всех с праздниками.

  По поводы мечты Илон Маск тоже написал письмо для молодых .

Взрослея, нам будто бы говорят: «перестань мечтать и живи в реальном мире». Но дело в том, что реальность — не то, что нас окружает. Реальность мы создаем для себя сами. Мышление, поступки и идеи влияют на восприятие мира. Мир гораздо податливей, чем кажется. В нем есть все, что нужно. Нам остается это только взять.   https://lifedeeper.ru/post/796-mechtajte-mechty-sbyvajutsja-i-ja-ne-znaju-pochemu-ilon-mask-napisal-pismo-molodym/   

 
Подробнее

LIKE

insider1, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6628 : 29 Декабря 2019, 00:13:57 »
 8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

romanqz, profcomtel, bullt, jack6, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6629 : 31 Декабря 2019, 00:43:07 »
Доброй Ночи!!!

Выясняется, что в Библии прямо описана Мудрость, а именно, что в правой её руке - время, а в левой - "цена".
Вот Вам и баланс цены и времени. :o

"Happy is the man that findeth wisdom, and the man that getteth understanding." (Proverbs 3:13)
"Length of days is in her right hand; and in her left hand riches and honour." (Proverbs 3:16)


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

nandzi, bullt

DISLIKE

0 пользователей