Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1691338 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2550 : 15 Января 2017, 11:34:38 »
попробую продолжить (полученый счет) 192 ед времени вниз- 192обратный ход с 50% откатом по цене погляжу на дальнейшие 192 ед времени

данный форумчанин так и норовит во флуде свои наработки представить  ;D

надо помочь парню,  пофлудим его мурзилки, давно нехихикали
  ;D
Руся

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2551 : 15 Января 2017, 11:52:57 »
Доброго времени, Всем!


Игорь!

Ты знаешь иной путь понимания сути, кроме как самостоятельное изучение исторических фактов?

Не знаешь, 100 % не знаешь, нет его потому как.  ;D

И Ганн не танцор вовсе, Николас Дарвас был танцором, и его метод анализа перекликается с Ганном, по понятным причинам.  ;D

Никакая программа интеллект не заменит, да и во времена Ганна не было программ, и Деда писал "сложить, вычесть, разделить и умножить", а для этого программа  не нужна.  ;D

Насмехаешься над другими.
Сам то что сделал при этом?  ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2552 : 15 Января 2017, 12:31:32 »
Да знаю - изучение космоистории, а изучение исторических фактов за 2К лет против милиардов лет нашего бытия напоминает детский лепет ;)

Речь не о дедуле, а о танцуещем дядьке с бубном.

И буду есть в столовой, оперировать в операционной, флудить во флудильне

А сделал много, меньше б было бы,если б не покинул твой эгрегор.

Харе молодежь обманывать, шаман блин. vampire
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2553 : 15 Января 2017, 13:59:11 »
Да, шаман пляшущий  :D

ты Хозе дал начало почитать, почему 13:20 дальше не проповедуешь?

На Венере всё хорошо, остались только вы непрекращающие пропаганду 12:60
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2554 : 15 Января 2017, 14:07:00 »
если интересно, могу дальше выложить

5-ую книгу походу придется покупать и переводить

Вить, можешь войти в хистори. Сказано, что некий обрушит рынки, рассказав математику. Эт точно не я, я глубже в лес, поближе к планете  ;)
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 14:16:12 от Сан Себастьян Перейра »
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2555 : 16 Января 2017, 08:48:26 »
Доброго времени, Всем!

Игорь!

Как ты написал выше, "харе" и далее по тексту , что только люди не напридумывают чтобы оправдать собственные ошибки.

Относительно "проповедовать", ты не понимаешь суть моих действий, я не проповедую, а стараюсь объяснить, что закон создан не нами, и нам его не понять до конца, а потому мы-люди, каждый для себя, в разной математике можем описать его работу с разной степенью достоверности, отсюда и существование в разное время разных (разная математика) формах описания механизма работы закона.

Так вот, я как разумный человек, не имею права ограничивать никого только лишь одной формой, существовавшей на определённом отрезке цивилизации человеческой (в глобальном смысле) или существовавшей у определённого народа (народов, местности на земле).

И какой смысл мне разжёвывать про 13:20 - если есть точное системное авторское описание у Майя и не только у них, кстати.  ;D

А кроме того, именно этого от меня уже более года добивается один человек на синем форуме, потому как сам он не понял как эта система (как описание работы закона, одно из) работает.

Ещё раз пояснил свою позицию, надеюсь, так более понятно.  ;)  ;D

Если непонятно, то поясню ещё, у каждого человека понимание/восприятие механизма работы закона индивидуально, потому, каждый для себя, проделав огромный труд, в конечном итоге приходит к очень простым вещам, к очень простым действиям (повторяющимся в рамках одной системы), то же самое и с Ганном произошло, потому он и пишет "сложить вычесть, разделить и умножить" - простые арифметические действия.  ;D

Это из моего личного опыта, и причина тому  - понимание, без понимания (индивидуальное), само упрощение, сведение всё к простым действиям невозможно!!!  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2556 : 16 Января 2017, 09:12:28 »
обьяснение того, о чем неведаешь? А только предпологаешь. Вот и получается иди туда, не знаю куда .......
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2557 : 16 Января 2017, 10:19:36 »
Доброго времени, Всем!


Игорь!

Напишу простыми словами, может так дойдёт до тебя - человек не способен получить абсолютное знание, Закон не люди создали!!!

Люди могли и создали системные описания работы закона в разное время, но это не есть абсолютное знание.

Тем не менее, эти системные описания недоступны для большинства (знание сохранялось и передавалось в закрытых сообществах), и это правильно, потому как, можно нести добро, а можно творить зло, применяя их.

Если не понимаешь этой простой истины, то не стоит других людей судить, надеюсь, намёк понятен.  :D   ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2558 : 16 Января 2017, 10:36:14 »
человек не способен получить абсолютное знание, Закон не люди создали!!!

а если человек становится частью знания? Вливается в единое информационное поле. Тебе не ведомо такое, значит этого не может быть? Знакомое заблуждение.  ;)
Жаль твою ограниченность, но это поправимо.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2559 : 16 Января 2017, 10:51:37 »
Виктор, давай закончим лирическую часть и перейдем к практике. Многие тебе благодарны и признательны за твои труды. Но не мог бы ты (для стариков)классифицировать причины зеркалки. Конечно не во флуде. Могу ветку создать, иль сам. Вот прям цены б тебе не былоб! Прямо по пунктам, научно! 1) Астропричины, 2)Сезонные и т.д ;)
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2560 : 16 Января 2017, 10:54:30 »
я думаю оч. большая часть данного ресурса поддержит мою мольбу

а новичкам проповедуй, за это тебе честь ихвала!
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2561 : 17 Января 2017, 08:21:21 »
Доброго времени, Всем!

Игорь!

Читал я, что ты написал и было грустно...


а если человек становится частью знания? Вливается в единое информационное поле. Тебе не ведомо такое, значит этого не может быть? Знакомое заблуждение.  ;)
Жаль твою ограниченность, но это поправимо.

Повторю ещё раз для тех, кто не понял с пятого раза (если не с двадцатого), закон и этот мир создали не люди, логика у создателя не людская вовсе, и информация существует в своём первозданном виде, в форме которую  мы - люди и представить не можем...

Ты путаешь наше людское восприятие информации и тот реальный вид/форма, в котором она существует, так что "влиться" как ты выразился невозможно, можно только лишь уловить очень небольшую частичку информации и попытаться интерпретировать её на понятном человеческом языке.

Ты бы нашёл способ пообщаться хоть с одним человеком знания вне стен данного форума, тогда бы не писал здесь свои человеческие заблуждения.

Но для начала прочитай доступные труды Бехтеревой Натальи Петровны, прежде всего научные публикации.

Этой мой тебе добрый совет, по старой памяти.  ;)   :D

На счёт практики, так она давно идёт, жаль, что ты не видишь это.

Вспомни, как Дядя Витя настойчиво писал присмотреться к аспектам луны и солнца, и этот же принцип применить к иным планетам.

Всё, как и всегда, упирается в самостоятельные исследования, нет исследований, нет и результатов, а есть вопросы.  ;D

Что касается зеркалки, всё то же самое, Серёга исследовал и получил результат, нашёл закономерность основную, дальше детальное её изучение.  ;)   :D

Меня реально другое поражает до сих пор, последние несколько месяцев я пишу уже готовые значения, которые неминуемо отработает цена, что и происходит, но и этого мало опять, ты мне предлагаешь вести обучение в очередной раз.

Никак не могу объяснить простую истину - только самостоятельные исследования могут дать результат, который желаешь получить;)   :D
Полученное будет твоими знаниями (применение!!!), а не чужой информацией.  ;)  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2563 : 17 Января 2017, 12:24:35 »
Спасибо Виктор, советы твои в который раз уже повторяются? Вот и я уж сбился со счету. Ограниченность твоего восприятия поправима(эт я повторился). А данные твои, по поводу моего общения вне стен форума, не точны и не соответствуют действительности, как и мои собственные наработки и исследования не видны тебе.

Думаю закончим на этом. От меня была лишь просьба - осветить тобой зеркалку, но дебаты интереснее для тебя похоже.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2564 : 17 Января 2017, 13:00:39 »
Я чего-то пропустил? 13:20 что такое?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...