Автор Тема: Наработки Брэдли Коэна  (Прочитано 203773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #240 : 27 Января 2013, 15:10:10 »

ДАВАЙТЕ КТО-НИБУДЬ ОТКРОЕТ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ КОТИРОВОК!   И снесем туда все.  А то было много полезного выложено в разных ветках - и ничего уже не найти тут как обычно. 

 Поддерживаю, да и ветка такая уже есть http://open-forex.org/index.php/topic,393.0.html только там пока не густо... Давайте у кого что есть и кто готов поделиться туда сложим, а модераторы потом чуть структурируют, а то по всем темам действительно с ума сойдешь искать  :D

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #241 : 02 Февраля 2013, 17:44:16 »
Как и обещал, показываю только часть.
Для того чтобы посчитать более точное значение, требуется посчитать несколько ПТВ.

То что не нанес на график остальные ПТВ, это для самостоятельной работы.

По повуду правильности графиков, если кто проверил отпишитесь, но по факту скажу так ПТВ работает и на этом графике и на том на котором не учитывается немецкая марка
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #242 : 02 Февраля 2013, 19:06:12 »
Всем привет!
Спасибо Алексей korol156 за историю марки, на графике ясно видно основание марта 95г. victory
Ваши вектора выше постом, ни о чем мне не говорят. (я не понимаю, почему нельзя описать свои наблюдения)
Опишу свои расчеты недельных  ПТВ   сделанные по старым котировкам евры без вершины 95г, но по 30* осям Урана. 

График квадрирован 1неделя х 0,1цент.
78-85 = 655 = 293 х кор. 5
85-92 = 926 = 655 х кор.2 = 293 х кор.10
92-00 =718  = 293 х кор.3 х 2 
00-08 = 879 = 293 х 3

Добавил...
 3/95 -10/00~ 293 недели.


« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 20:07:47 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #243 : 02 Февраля 2013, 19:18:52 »
Продолжаем

АB = 585= 293 х 2  461 х кор.ФИ
BC =207= 293/кор.2
CD=461 = ПТВ 85-92=926/2
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #244 : 02 Февраля 2013, 19:28:50 »
Последниее падение 296 с 216* движением  Марса гелио.
На днях кстати ПТВ 431.


С уважением, Александр.

Угол на последнем рис. 1 нед х 0,1 ц.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 21:47:49 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #245 : 02 Февраля 2013, 19:59:43 »
Всем привет!
Спасибо Алексей korol156 за историю марки, на графике ясно видно основание марта 95г. victory
Ваши вектора выше постом, ни о чем мне не говорят. (я не понимаю, почему нельзя описать свои наблюдения)
Опишу свои расчеты недельных  ПТВ   сделанные по старым котировкам евры без вершины 95г, но 30* осям Урана. 

Александ, добрый вечер.
Дедушкины вектора, что я привел на самом деле показывают будущую цену. Да на графике, что я привел специально не указан от чего я отталкивался при построении. И на самом деле вы близки к тому чтобы построить вектор в будущее (на сколько верны ваше подсчеты не скажу так как не проверял, а также вы построили вектора фактического ПТВ, но не будущего), но если верны, то у вас осталось совсем немного со временем поработать.


По секрету скажу, на ваших скринах эта информация имеется  ;)
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #246 : 02 Февраля 2013, 20:22:43 »
Всем привет!
Спасибо Алексей korol156 за историю марки, на графике ясно видно основание марта 95г. victory
Ваши вектора выше постом, ни о чем мне не говорят. (я не понимаю, почему нельзя описать свои наблюдения)
Опишу свои расчеты недельных  ПТВ   сделанные по старым котировкам евры без вершины 95г, но 30* осям Урана. 

Александ, добрый вечер.
Дедушкины вектора, что я привел на самом деле показывают будущую цену. Да на графике, что я привел специально не указан от чего я отталкивался при построении. И на самом деле вы близки к тому чтобы построить вектор в будущее (на сколько верны ваше подсчеты не скажу так как не проверял, а также вы построили вектора фактического ПТВ, но не будущего), но если верны, то у вас осталось совсем немного со временем поработать.


По секрету скажу, на ваших скринах эта информация имеется  ;)


Алексей, я у Вас не прошу вектор в будущее, покажите прошлое, покажите модель какую нибудь, или просто покажите ПТВ и связь этого вектора с другим или другими векторами, там ещё очень много чего можно показать, даже с Вашими котировками.
Из выше написанного, я понимаю, что у Вас нет расчетов. (возможно Вы не хотите на публике высказать свое мнение, пишите в личку).
Честно сказать я думал что общение с Вами, мне будет интересным. (так не хочется разочароваться) :(

Александр.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 20:26:14 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #247 : 02 Февраля 2013, 23:31:11 »
Да на графике, что я привел специально не указано от чего я отталкивался при построении.

Алексей, а что, разве при построении векторов не достаточно пройденного времени и цены?
Если я правильно понял, то вектор АС (рис.) будет равен 48,99 и при этом
АВ/АС = ВС/АВ (отклонение 0,015)
Верно ли?
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #248 : 03 Февраля 2013, 07:42:34 »
То, что Александр строил, и показывал при своих расчетах только часть цикла, но ни как не весь цикл. Да можно и так считать, но это не полная связь.

На вашем последнем скрине время отмечено верно и это время законченный цикл.

На своем же последнем скрине, я специально оставил разметку с соответствующей тенденцией, и по ней видно какие модели соответствуют определенному циклу, как в прямом отражение так и в зеркальном, также сами циклы там видны невооруженным взглядом и соответствут конкретному фактору. И также видна связь линейной состовляющей с циклической, только надо посчитать.

Еще раз повторюсь, готовое выкладывать не буду. Так как это является единственным способом для того чтобы человек думал сам, а не мыслил шаблонно. А если выложу то просто вам ничего не останеться исследовать, так как подсказки оказались бы исчерпывающими. Так что извините, что в этом плане не оправдываю надежды. И неужели вы хотите все лишить себя удовольствия в получении от знаний удовлетворения.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 07:44:16 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #249 : 03 Февраля 2013, 16:52:48 »
То, что Александр строил, и показывал при своих расчетах только часть цикла, но ни как не весь цикл. Да можно и так считать, но это не полная связь.

На вашем последнем скрине время отмечено верно и это время законченный цикл.

На своем же последнем скрине, я специально оставил разметку с соответствующей тенденцией, и по ней видно какие модели соответствуют определенному циклу, как в прямом отражение так и в зеркальном, также сами циклы там видны невооруженным взглядом и соответствут конкретному фактору. И также видна связь линейной состовляющей с циклической, только надо посчитать.

Еще раз повторюсь, готовое выкладывать не буду. Так как это является единственным способом для того чтобы человек думал сам, а не мыслил шаблонно. А если выложу то просто вам ничего не останеться исследовать, так как подсказки оказались бы исчерпывающими. Так что извините, что в этом плане не оправдываю надежды. И неужели вы хотите все лишить себя удовольствия в получении от знаний удовлетворения.

Я Вас не просил выкладывать готовое....
Несколько постов назад,  Вы  любезно посоветовали вернутся назад и сделать новые расчеты.
Я Вас попросил показать свои и объяснить хоть что-то, но...
Вас robi11 пытался из неловкого положения вытянуть ( респект ему), но Вы даже этим не воспользовались.

отредактировано адинистрацией

Все люди ошибаются, потому что ищут, что-то делают.
Посмотрите на ksv,  SERPANTIN  КВ и на других ребят, которые могут объяснить  то, что они хотят донести, а если не знают,так и пишут 
 НЕ ЗНАЮ. (спорят, не спорят, это не так важно)
Только за это НЕ ЗНАЮ, человека можно  уважать  за то, что он с умным видом не нагородил всякой хрени, и не отнял у меня время на проверку этой хрени.

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 21:21:19 от Paha »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #250 : 03 Февраля 2013, 17:06:54 »
Да на графике, что я привел специально не указано от чего я отталкивался при построении.

Алексей, а что, разве при построении векторов не достаточно пройденного времени и цены?
Если я правильно понял, то вектор АС (рис.) будет равен 48,99 и при этом
АВ/АС = ВС/АВ (отклонение 0,015)
Верно ли?

Нет  robi11 не достаточно.
Нужно еще вектора строить через пункты, и через пройдение градусы планет.

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #251 : 03 Февраля 2013, 17:48:44 »
 Отредактировано администрацией
Зря Вы так.
Алексей дал хорошие наводки! По мне, так подсказал следующую дверку. Навел на то чего мне не хватало.

Пожалуйста, не надо обижать человека, если вам показался его пост малозначимым.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 21:22:28 от Paha »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #252 : 03 Февраля 2013, 17:54:29 »

На форум выхожу редко чтобы посмотреть есть ли достойные люди которым хочеться помочь.

Извините меня что я тоже встреваю, просто меня так же мучает вопрос: По каким критериям Вы одбираете достойных "мира сего"?

"Тварь я дрожащая или право имею..."
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #253 : 03 Февраля 2013, 17:58:42 »
ну раз так все пошло, то привожу вам еще график, где видна циклическая составляющая, и линейная. Хоть вы и пишите про планеты про их связь с ценой, почему тогда возникают вопросы у вас.

На форум выхожу редко чтобы посмотреть есть ли достойные люди которым хочеться помочь. Хотелось немного помочь, а тут опять нарываешься на грубость и всякое желание пропадает.

Вы уж извините что полную картину вам не показываю.

Фактор связи здесь один и тот, что для цены, что для времени.

Постараюсь больше вас не беспокоить, раз у вас такая реакция на меня.

Реакция не на Вас, а на Ваше отношение к нам.
Вы уже не первый кто хочет показать на одной картинке без объяснений, и с несколькими палками на графике.
Покажу Вам похожий рис.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Наработки Брэдли Коэна
« Ответ #254 : 03 Февраля 2013, 17:59:49 »

На форум выхожу редко чтобы посмотреть есть ли достойные люди которым хочеться помочь.

Извините меня что я тоже встреваю, просто меня так же мучает вопрос: По каким критериям Вы одбираете достойных "мира сего"?

"Тварь я дрожащая или право имею..."

Меня тоже вопрос этот смутил, но сдержался...

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 18:12:06 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.