Автор Тема: Волны  (Прочитано 35170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Волны
« Ответ #30 : 03 Сентября 2008, 19:26:41 »
Огромное спасибо Владимир, за за такой подробный анализ, буду переделывать программу :-\
Может быть, если конечно у Вас есть желание и время, Вы смогли бы протестировать эксперта, когда доведу его до готовности?

вот такая разметка по фунту часы

Не за что....
Вот смотрите, что получается..... Может быть Вам это поможет в Вашей работе....
В принципе, Ваш советник верно находит окончание волн.... Но! Вот с волновыми уровнями у него явные проблемы....
Фунт я не смотрю пока, тут евру до конца разметить бы, да в волновых уровнях не запутаться.... Щас попробую накинуть разметку на этот участок, что у Вас на рисунке....
Не получается..... Не понятно, почему точка 0 выбрана именно тут?????
Волна 1 размечена тоже некорректно. Я бы ее отнес на один экстремум левее (туда, где у Вас стоит желтый крестик). Импульсная волна не может быть трехволновкой!
Окончание второй выбрано тоже неправильно. Надо сдвинуть на один экстремум правее.
Окончание третьей.... В принципе, правильно.
Но опять же, это по тому участку, что у Вас на рисунке....
Насчет потестировать... Ну а почему нет? В плане проверить как он размечает - я не против....

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Волны
« Ответ #31 : 06 Сентября 2008, 13:03:47 »
Евро
Считаю, что перед нами развитие волны (ii) of >x[v]. После окончания этой волны ожидаю продолжения нисходящего тренда, ближайшей целью которого, видится уровень 1.3757.

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Волны
« Ответ #32 : 14 Сентября 2008, 19:15:36 »
Интересная такая картинко палучаиццо.....
Не факт, что не придется потом менять разметку, но пока все логично, правила не нарушены, пропорции соблюдены....
Т.к. нисходящие линии II-IV и ii-iv пробиты, то можно ожидать похода на север пока до уровня 1.4283, потом откат максимум до 1.3923. Если этот уровень будет пробит - это отменит восходящий сценарий и будет сигналом к продолжению нисходящего движения. Если уровень устоит, то следующим уровнем будет 1.4690.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 19:18:40 от Владимир109 »

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Волны
« Ответ #33 : 20 Сентября 2008, 13:51:17 »
Евро