Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1682222 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3285 : 03 Октября 2017, 20:36:21 »
Всем привет!

Развели Вы конечно сегодня срач в ветке  :o

А теперь тоже самое в будущее можете? Или подскажите, какой смысл сегодня (03.10.2017) от значения 1.6078?

Все эти расчеты просто для успокоения души. На рынке их нельзя применить, работают только на истории.

Причем мне это даже не нужно никому доказывать, достаточно просто всем кто так торгует, посмотреть на свою статистику или прибыль  ;D

P.S.

Ах да, Вы надеетесь что через годы статистика улучшится  ;D  Увы в трейдинге надежда умирает вместе с депозитом.  8-D

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 20:39:18 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3286 : 03 Октября 2017, 20:41:25 »
Доброго времени, Всем!

Ути-пуси

Вы просто мимо шли и заглянули? ;D

Тамас или невежество. Это самый низкий энергетический уровень и он характеризуется такими качествами человека, как депрессия, агрессивность, неверие, зависть. Это всё психическая характеристика уровня Тамаса или невежества. Если человек находится на этом уровне, он будет неизбежно испытывать все эти психологические состояния.

С уважением,
Александр!
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3287 : 03 Октября 2017, 20:57:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я писал выше, человек не стесняется врать в лицо другому человеку, метод Ганна для рынков известен немногим, и мне понравилась, нейтральная формулировка, типа, и при делах, типа, известен конкретному человеку - написавшему "давно известен", и не приделах, можно всегда сказать, что я не имел в виду себя!!!  ;)   ;D

Мне он известен, я пишу об этом прямо!!!  ;)   ;D

Не хотелось бы, чтобы нам опять начали впаривать трендовые и перерисовывающую программу, если в очередной раз это начнёт происходить, я не хочу в этом принимать участия, оно мне даром не нужно, буду общаться с людьми вне публичной части форума!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3288 : 03 Октября 2017, 21:00:19 »
Я не торгую в надежде;)
Мои позы в моменте: usdjpy sell, sber sell

Оооо... чувствуется ЭГО.

По usdjpy поджатие идет. Чем дольше поджатие (накопление), тем сильнее потом импульс (распределение). Поэтому я и написал, что палку ловить будете не раньше 115.50  ;D

Еще раз процитирую Роберта Дила:

"Эго" Уолл-стрит устлан костями трейдеров, которые считали себя умнее рынка. Люди с большим эго имеют мало шансов добиться успеха в трейдинге. Обычно они преувеличивают значимость своего анализа рынка и быстро выходят из себя, когда кто-то с ними не согласен. Они всегда правы. Не беспокойтесь, вам не придется терпеть их слишком долго, потому что их чрезмерное "Я" будет привлекать большие убытки. Рынок любит забирать деньги у игроков с большим эго, потому что их деньги взять легче всего.

Считая себя умнее рынка, они подчас совершают такие поступки, что вы просто не можете поверить собственным глазам и удивленно смотрите на экран. В конце концов, кто мы такие, чтобы спорить с гениями? Не лучше ли просто щелкнуть на этом мышью и сказать: «Большое спасибо». Эго искажает рациональное мышление и заставляет людей принимать сделки и позиции, противоречащие тренду, моментуму и логике.


Кстати у Ганна в молодости было ЭГО, но после нескольких разорений он стал скромнее себя вести  8-D

Не хотелось бы, чтобы нам опять начали впаривать трендовые

Полностью согласен, только ДУРАКИ торгуют по тренду. Чуть выше как раз об этом и писал 8-D

С уважением, ко всем ЭГО, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3289 : 03 Октября 2017, 21:10:22 »
Я не торгую в надежде;)
Мои позы в моменте: usdjpy sell, sber sell

Оооо... чувствуется ЭГО.

По usdjpy поджатие идет. Чем дольше поджатие (накопление), тем сильнее потом импульс (распределение). Поэтому я и написал, что палку ловить будете не раньше 115.50  ;D

Еще раз процитирую Роберта Дила:

"Эго" Уолл-стрит устлан костями трейдеров, которые считали себя умнее рынка. Люди с большим эго имеют мало шансов добиться успеха в трейдинге. Обычно они преувеличивают значимость своего анализа рынка и быстро выходят из себя, когда кто-то с ними не согласен. Они всегда правы. Не беспокойтесь, вам не придется терпеть их слишком долго, потому что их чрезмерное "Я" будет привлекать большие убытки. Рынок любит забирать деньги у игроков с большим эго, потому что их деньги взять легче всего.

Считая себя умнее рынка, они подчас совершают такие поступки, что вы просто не можете поверить собственным глазам и удивленно смотрите на экран. В конце концов, кто мы такие, чтобы спорить с гениями? Не лучше ли просто щелкнуть на этом мышью и сказать: «Большое спасибо». Эго искажает рациональное мышление и заставляет людей принимать сделки и позиции, противоречащие тренду, моментуму и логике.


Кстати у Ганна в молодости было ЭГО, но после нескольких разорений он стал скромнее себя вести  8-D

Не хотелось бы, чтобы нам опять начали впаривать трендовые

Полностью согласен, только ДУРАКИ торгуют по тренду. Чуть выше как раз об этом и писал 8-D

С уважением, ко всем ЭГО, Дмитрий!
Дмитрий,привет.
Делаю выводы по твоим последним постам,что у тебя небольшой депрессняк в торговле.Не сложилось?115 говоришь?Посмотрим.Большое сомнение конечно у меня,но кто знает.Может дедушка-Ганн и ошибся с подсказками)))
А так,все нормально.И тренды ловятся,и откаты прогнозируются.И расчеты получаются все лучше и точнее.
Зря ты запустил тему.На самом интересном месте.Но,каждому свое.
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3290 : 03 Октября 2017, 21:24:48 »
Привет Виктор!

Делаю выводы по твоим последним постам,что у тебя небольшой депрессняк в торговле. Не сложилось?

Да нет, все в порядке. Сливаю как обычно. За годы я уже привык.

115 говоришь?Посмотрим.Большое сомнение конечно у меня,но кто знает. Может дедушка-Ганн и ошибся с подсказками)))

Ганн не ошибся с подсказками, тем более он писал про "водокачку", даже пример по СОЕ разбирал в первой главе товарных курсов.

Расчеты есть, осталось дождаться реакции и только потом заходить.

Как там ДЕДА писал? "Не решайте за цену куда ей идти. Дайте ей возможность самой себя проявить и подтвердить".

А так,все нормально.И тренды ловятся,и откаты прогнозируются.И расчеты получаются все лучше и точнее.

Я рад что у тебя получается. Давно пора уже получаться.

P.S. Кстати Виктор мог ошибиться с подсказками, а Ганн точно нет.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3291 : 03 Октября 2017, 21:31:37 »
Можно ветку почистить от мусора?

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3292 : 03 Октября 2017, 21:44:24 »
А причём ЭГО к торговле и позам?
А йена ведь не одна в портфеле её доля 1/9   (это если стратегия равнодолевая по инструментам) в этом и смысл портфельного инвестирования.

Пардон. Я не дорос еще до портфельного инвестирования.

Рассматривал как отдельные сделки.

Увидел продажу по ене и сберу. СБЕР я сам внутри дня шортил, а среднесрочно шортить рановато еще.

Можно ветку почистить от мусора?

А что не так?

Нельзя флудить во флуде и обсуждать удивительные ПРОГНОЗЫ?

Как по мне, то на форуме тонны мусора особенно в лаборатории. Если и начинать чистить, то только оттуда.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3293 : 03 Октября 2017, 21:54:45 »
Продал USDJPY
Теперь только терпение. :P

Ах. Да. Ступил.

За прогноз СПАСИБО.

Пишу без сарказма. На самом деле спасибо, даже если и не отработает.

P.S. Просто иногда забываю что многие не любят критику. Хотя я даже не критиковал, а просто дополнил прогноз по ДЕДУ для большей вероятности отработки.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3294 : 03 Октября 2017, 22:15:52 »
Продал USDJPY
Теперь только терпение. :P

Ах. Да. Ступил.

За прогноз СПАСИБО.

Пишу без сарказма. На самом деле спасибо, даже если и не отработает.

P.S. Просто иногда забываю что многие не любят критику. Хотя я даже не критиковал, а просто дополнил прогноз по ДЕДУ для большей вероятности отработки.

С уважением, Дмитрий!
Дмитрий.
Давай еще в довесок посмотрим нефть BRENT.
Поставил точки по времени ,где можно ожидать реакцию.Знаю,что торгуешь "черное золото".)) ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3295 : 03 Октября 2017, 22:35:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из флуда всё, что не имеет отношения к Ганну и его методу для рынков, а то получается флуд обо всём, кроме метода Ганна для рынков и Закона вибрации, именно в понимании Ганна, а это не соответствует - названию темы!!!  ;)  ;D

К сожалению, мои худшие опасения оправдались, предпринимается очередная попытка засрать ТА-шнотворной информацией специализированные темы по Ганну!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3296 : 03 Октября 2017, 22:56:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из флуда всё, что не имеет отношения к Ганну и его методу для рынков, а то получается флуд обо всём, кроме метода Ганна для рынков и Закона вибрации, именно в понимании Ганна, а это не соответствует - названию темы!!!  ;) ;D

К сожалению, мои худшие опасения оправдались, предпринимается очередная попытка засрать ТА-шнотворной информацией специализированные темы по Ганну!!!  ;) ;D   ;D   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Ветка  флуда опасносте? Серьезно? ;)

Знаем,знаем,как торгуют многоточки)))Следим постоянно за ростом прибыли))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3297 : 03 Октября 2017, 23:25:13 »
Доброго времени, Всем!!!


Как и писал ранее, всё повторяется, опять пустые утверждения, ничем не обоснованные, опять провокации!!!  ;)  ;D

Нет у меня желания участвовать в этом пустом процессе, который тут опять некоторые затеяли, это без меня, пожалуйста!!!  ;)   ;D

Буду общаться вне стен форума, благо желающих много больше, чем у меня выделено для этого времени!!!  ;)   ;D

Если кому нравится, что в их доме гадят, на здоровье, мне такое не по душе!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3298 : 03 Октября 2017, 23:46:15 »
Знаем,знаем,как торгуют многоточки)))Следим постоянно за ростом прибыли))
Ну раз постоянно следите, то вот вам эквити приведенного вами портфеля, наслаждайтесь:

С 2013 - всегда в рынке. В будщем, приводите данные полностью;)

Кстати, может пропустили, выше ваш тезка просил не флудить в ветке Флуда о постороннем.
Таких картинок я могу нарисовать закрытыми глазами. Факты по рынку я привёл выше. Посадки висят по пол года))) В надежде на авось развернет))
Если Вы не верите в расчёты Деда, тогда какого делаете на этом форуме? Кровососите? Ууууу.... Вурделаки...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3299 : 04 Октября 2017, 08:36:22 »
Игорь, отличный ответ. Присоединяюсь к твоим словам. Януса-Ануса всегда выдаёт одно. Его бесконечное пиарство. Как бы он не менял свои "цвета" или имена(не даром на его аватарке изображён хамелеон). И что интересно его постоянный портфель большую часть в минусе. А о годовых посадка вообще можно слать легенды.
Просто не обращать на лепту Ануса внимание. И сам усохнет.
Удачи Игорь.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.