Автор Тема: FAQ (вопросы от начинающих)  (Прочитано 155574 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #90 : 26 Декабря 2011, 01:14:55 »
Халлоу, нация,... унимание, вопрос! -
Кто как считает, - 14.12.11 - самое лоуевое лоу в этом году, или ниже опустимся?

Я какбэ настырно держу буи от этого числа, (о чем писал в лаборатории) ...но судя по Вашим настроениям, Вы все вниз целите.  Вы что, хотите меня лишить  подарков на НГ?!

Я вот,... читаю комменты Вадима(vxxxv), - как в зеркало смотрю - график для меня тоже дружелюбней, но надо в астро вдаваться.  А что в него вдаваться, если не понимаешь, что с этим делать?!

Решил для себя, - ... после НГ поеду за город, на 3-4 дня,... от семьи, от детей, от всех забот!
Выпить водки со льда, ... закусить хрустящим солёным огурчиком..., а после, вспоминая посты Виктора и Всех форумчан, и перебирая в голове кусочки этого загадочного пазла, - попытаться собрать единую картину того, а что же я все таки ищу! И что мне мешает, и чего я «боюсь» (как и многие), чтобы прийти к этому пониманию!

Счастья Всем!!! Здоровья и знаний!!!!!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #91 : 26 Декабря 2011, 09:16:53 »
fomzarius-доброе утро.ВЫ меня натолкнули на чудесную идею.бросаю на неделю солнечный ИЗРАИЛЬ и на УКРАИНУ родную хрустеть огурцами(аж слюни потекли).с уважением.кстати сам стою в бае.удачи ихорошего настроения ;D

Оффлайн vvu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -9
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #92 : 26 Декабря 2011, 11:43:36 »
Добрый день, всем ценителям трудов Ганна!
вот замыслелся над изучением его наработок и систем.
Посоветуйте, с чего начать изучать теорию и мат часть!? собственно. кто с чего начинал!?
Первая попытка вклинится в эту систему привела к пониманию того, что переводов его книг и внятных объяснений нету... А сам он уж очень много написал литературы!

заранее благодарен!
Перво наперво, чем нибудь задобрить Виктора (Ferro) ;) Он тут за всех старичков отдувается, даёт вумные ответы, на глупые повторяющиеся вопросы :)
Ну а потом, запасаемся терпением, и не спеша, по чуть чуть, читаем, перечитываем, пробуем, еще раз перечитываем, снова пробуем, бесимся, что у нас ни фига не получается и не доходит (можно опрокинуть пару сотен граммчиков, снять стрэсс). Далее снова читаем, что-то начинаем понимать. Снова строим, задаем вопросы, получаем, как нам по первости кажется (расплывчатые ответы), дуемся на Ferro.
Потом по третьему кругу читаем, постепенно находим, из многообразия методик ту, которую мы понимаем в большей мере. Начинаем с ней работать. Далее что-то проясняется еще больше... Ну а там уже и до профитной торговли недалеко!

C этим все понятно.... придется перечитывать, будем перечитывать... понимаю, что по другому никак. Но вот основной таки вопрос: кто с какой книги начинал изучать Ганна? кто какую книгу считает наиболее полезной?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Severe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: -60
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #93 : 26 Декабря 2011, 13:50:32 »
Халлоу, нация,... унимание, вопрос! -
Кто как считает, - 14.12.11 - самое лоуевое лоу в этом году, или ниже опустимся?

Я какбэ настырно держу буи от этого числа, (о чем писал в лаборатории) ...но судя по Вашим настроениям, Вы все вниз целите.  Вы что, хотите меня лишить  подарков на НГ?!

Я вот,... читаю комменты Вадима(vxxxv), - как в зеркало смотрю - график для меня тоже дружелюбней, но надо в астро вдаваться.  А что в него вдаваться, если не понимаешь, что с этим делать?!

Решил для себя, - ... после НГ поеду за город, на 3-4 дня,... от семьи, от детей, от всех забот!
Выпить водки со льда, ... закусить хрустящим солёным огурчиком..., а после, вспоминая посты Виктора и Всех форумчан, и перебирая в голове кусочки этого загадочного пазла, - попытаться собрать единую картину того, а что же я все таки ищу! И что мне мешает, и чего я «боюсь» (как и многие), чтобы прийти к этому пониманию!

Счастья Всем!!! Здоровья и знаний!!!!!
Привет
Вот если вам это поможет
лоу на данный момент ключевое 1,2870 после него следующая цель 1,14.
Интересно где вы нашли сигнал на бай на дневном или недельном графике? Разве что надежда помогает)))
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 13:54:17 от Severe »

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #94 : 26 Декабря 2011, 14:22:02 »
Предлагаю Вам, как "не треплу"  :D показать, как по данной астрограмме определить когда будут ценовые реакции в будущем, а чтобы Вы не распылялись, сужу вопрос -  как по данной астрограмме получить информацию о будущей реакции, например, 12.07.2011 (толстый намек на то, что данная астрограмма содержит информацию не только об этом моменте времени, когда цена изменила направление движения)?  :D

Может быть начать с перевода цены (2011.05.04 - 1.49385) в градусы? У кого какие будут решения?

Спасибо!

моя вариант 345o

Всем приветт...

Не буду отставать от всех.. тоже интересный вопрос задам..

откуда твая вариант такой взялся...?

как ни кручу эту цену никак 345 градусов не получил..

Заранее спасибо.. victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #95 : 26 Декабря 2011, 14:32:59 »
умножаем дробное на 360 оставшееся после 149385/360
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #96 : 26 Декабря 2011, 14:39:17 »
дык это у ДЦ - цена пятизнак. Реальная цена 1.4938 и равняется она 178 градусам.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #97 : 26 Декабря 2011, 14:42:17 »
хех, так мы вибираем уровень детализции через приведение, хотим в 3 знака, хотим в 5.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #98 : 26 Декабря 2011, 14:51:26 »
Халлоу, нация,... унимание, вопрос! -
Кто как считает, - 14.12.11 - самое лоуевое лоу в этом году, или ниже опустимся?

Я какбэ настырно держу буи от этого числа, (о чем писал в лаборатории) ...но судя по Вашим настроениям, Вы все вниз целите.  Вы что, хотите меня лишить  подарков на НГ?!
Привет
Вот если вам это поможет
лоу на данный момент ключевое 1,2870 после него следующая цель 1,14.
Интересно где вы нашли сигнал на бай на дневном или недельном графике? Разве что надежда помогает)))
Кто в лес, кто по дрова :) Ждите, скоро придет Дед Мороз, в лице Виктора, и даст на всех, один подарок ;) Скажет, или не скажет, куда всетаки еврика ждать ;)

Нука, дружно, все, хором - ДЕДУШКА МОРОЗ, АУУУУУ!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 14:53:12 от Matrica »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #99 : 26 Декабря 2011, 14:52:29 »
хех, так мы вибираем уровень детализции через приведение, хотим в 3 знака, хотим в 5.

Реальной роли 5-ый знак после запятой в цене не играет.
Пятый знак введен специально ДЦ.  Спред 2 - много, спред 1 - слишком мало. 1.5 - в самый раз. Как сделать 1.5?   8-D

Оффлайн Severe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: -60
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #100 : 26 Декабря 2011, 16:45:28 »
Халлоу, нация,... унимание, вопрос! -
Кто как считает, - 14.12.11 - самое лоуевое лоу в этом году, или ниже опустимся?

Я какбэ настырно держу буи от этого числа, (о чем писал в лаборатории) ...но судя по Вашим настроениям, Вы все вниз целите.  Вы что, хотите меня лишить  подарков на НГ?!
Привет
Вот если вам это поможет
лоу на данный момент ключевое 1,2870 после него следующая цель 1,14.
Интересно где вы нашли сигнал на бай на дневном или недельном графике? Разве что надежда помогает)))
Кто в лес, кто по дрова :) Ждите, скоро придет Дед Мороз, в лице Виктора, и даст на всех, один подарок ;) Скажет, или не скажет, куда всетаки еврика ждать ;)

Нука, дружно, все, хором - ДЕДУШКА МОРОЗ, АУУУУУ!!!!!
Не занимайтесь провокациями-fomzarius спрашивал мнение форумчан об важном лоу по евро на данный момент времени, а не что будет с евро в перспективе.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #101 : 26 Декабря 2011, 18:01:17 »
Реальной роли 5-ый знак после запятой в цене не играет.
Пятый знак введен специально ДЦ.  Спред 2 - много, спред 1 - слишком мало. 1.5 - в самый раз. Как сделать 1.5?   8-D

интересно, как они заставляют 5-й знак вибрировать? возможно это то, что некоторые ДЦ скрывают?..

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #102 : 26 Декабря 2011, 18:08:07 »
умножаем дробное на 360 оставшееся после 149385/360

можно разложить так:

149385/360 = 414.9583333333333
414 * 360 = 149040
149385 - 149040 = 345

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #103 : 26 Декабря 2011, 18:16:18 »
Ганн в своих примерах делил на 360, как цикл, а вот остаток и был частью цикла, который он переводил в градусы.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: FAQ (вопросы от начинающих)
« Ответ #104 : 26 Декабря 2011, 21:56:37 »
пользователь SERPANTIN  забанен на 10 дней    основание  " нарушение  правил общения на форуме "

с уважением 
Александр
пы сы   бан частичный
Бойтесь своих желаний - они сбываются!