Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2035408 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6165 : 21 Ноября 2018, 10:15:17 »
Доброго времени, Всем!!!

Да, забыл график выложить, неожиданно, почему-то  ;D  Закон решил, что должны отработать опять те же самые числа во времени и цене!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6166 : 21 Ноября 2018, 10:22:51 »
Доброго времени, Всем!!!

Smithers88!!!

На счёт "хитрозадое животное" - это так меня ласково опосредованно назвал Alex1940 в соседней теме форума, что касается 66-68, то в самом этом основании упомянутом, есть это число, а не только в прошлом!!!  :D

Ну, и чисто улыбнуться работе Математического Закона, по странному стечению обстоятельств 6,9 к.дней - это 0,224 к. месяца, и вот ведь досада, цена и прошла вверх эти самые 22-23 градуса в 3 знаках цены!!!   :D

Если Вам, вдруг, покажется, что цена отработала только два означенных квадрата (одновременно, само собой), то я Вас огорчу, их каждый раз 3 и более, написал так, потому, что 3 можно увидеть и просчитать в будущее, довольно легко, а вот "более 3" уже намного сложнее!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор  (Ferro)

Доброго!

Ганн слишком часто повторяет фразу дни, недели или месяцы практически с самого начала товарного курса. Просто нельзя пройти мимо этой фразы.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6167 : 21 Ноября 2018, 10:46:53 »
Доброго времени, Всем!!!


Виктор (vikprimus)!!!

За ручку водить, как в детском садике?

Это же опять всё тот же вопрос быть честным с самим собой или врать себе и другим, замахнулся на решение такой задачи, так будь готов к тому, что у тебя может не хватить интеллекта и базовых навыков для её решения!!!

Как раз, в таком виде всё по-честному, делаешь то, что необходимо, есть возможность получить результат , делаешь то, что тебе вздумается, будь готов, к закономерному итогу!!!

Спроси людей на форуме, кто освоил мех. метод прежде, чем за числа браться, и увидишь, что на словах одно, а на деле, большинство делает то, что хочет (ближе, теплее, понятнее), а не то, что необходимо - предложено Ганном!!!

Так что, всё по-честному, как по мне так, я честно предупредил год назад, больше детского сада не будет, никого индивидуально я не буду тащить к пониманию закона!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Какой-то нам капризный "гуру" попался...  8-D

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6168 : 21 Ноября 2018, 10:54:00 »
Доброго времени, Всем!!!

Да, забыл график выложить, неожиданно, почему-то  ;D  Закон решил, что должны отработать опять те же самые числа во времени и цене!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго!

Виктор, предположу, что Закон решил вернуть остаток, ибо предпочитает только целое?

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6169 : 21 Ноября 2018, 11:54:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Да, забыл график выложить, неожиданно, почему-то  ;D  Закон решил, что должны отработать опять те же самые числа во времени и цене!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Добрый День!!!
Как-раз 2/3 ноября прошло, и 2/3 года...
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 12:01:38 от Rovade »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6170 : 21 Ноября 2018, 12:22:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Виктор (vikprimus)!!!

За ручку водить, как в детском садике?

Это же опять всё тот же вопрос быть честным с самим собой или врать себе и другим, замахнулся на решение такой задачи, так будь готов к тому, что у тебя может не хватить интеллекта и базовых навыков для её решения!!!

Как раз, в таком виде всё по-честному, делаешь то, что необходимо, есть возможность получить результат , делаешь то, что тебе вздумается, будь готов, к закономерному итогу!!!

Спроси людей на форуме, кто освоил мех. метод прежде, чем за числа браться, и увидишь, что на словах одно, а на деле, большинство делает то, что хочет (ближе, теплее, понятнее), а не то, что необходимо - предложено Ганном!!!

Так что, всё по-честному, как по мне так, я честно предупредил год назад, больше детского сада не будет, никого индивидуально я не буду тащить к пониманию закона!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Виктор,я не о детском саде.
А о том,что 40 градусов -не просто градус.
40/60=0.666=6.7
или
Падала цена 131 к/ч и поднималась 131 т/ч
или
230% подъема =0.233 месяца
или
83 т/ч снижения=7.5 к/д
или
123/24=5.13
или...но пока хватит.
Все это ты уже объяснял много,много раз на форуме.
За все это тебе большое БЛАГОДАРЮ!
Я просто о том,что было бы понятливее для большинства-Объяснить кратко своими словами,что именно означают эти 9 условий(непременных пунктов) о которых пишет Ганн.На что в первую очередь обращать внимание.Например самое главное из всего,на что стоит обратить внимание-это...Потом сделать расчет(вывод,действие) на(из)...
Потому,что на форуме мы перебрали все.От каббалистики до математики.И многие просто запутались в определении настоящего.
Вот и все.
С Уважением Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6171 : 21 Ноября 2018, 12:24:46 »
Цитата: dima777[/quote
Цитировать
Какой-то нам капризный "гуру" попался...  8-D

Очень странно звучит слово "НАМ".
ВАМ-это кому? *?*
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 12:27:04 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6172 : 21 Ноября 2018, 14:50:24 »
Цитата: dima777[/quote
Цитировать
Какой-то нам капризный "гуру" попался...  8-D

Очень странно звучит слово "НАМ".
ВАМ-это кому? *?*


"Слова НАМ даны, чтобы скрывать свои мысли..." ( А. П. Чехов)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6173 : 21 Ноября 2018, 19:31:27 »
Доброго времени, Всем!!!

Прям череда "случайностей", не иначе!!!  :D


Виктор (vikprimus)!!!

Я исхожу из того, что каждый, кто взялся за дело, открыл курс Ганна и начал делать то, что предлагает Ганн, само собой, приняв его критерии оценки полученного результата, воспроизводя те, данные в числах, что имеются в курсе, не забегая вперёд по курсу, а делая всё в той последовательности, что содержится в курсе, к 11 главе, в коей имеется перечень этих 9 математических пунктов, уже имеет представление о сути каждого из пунктов, как раз, благодаря той работе, что необходимо сделать самостоятельно до этой самой 11 главы!!!

Я уже молчу о том, что выполняя эту необходимую работу, открываешь для себя работу Закона в числах, пусть и отчасти!!!

Потому и пишу, путь необходим, обязателен, и Ганн это осознавал на 100 %, потому и информация в курсе, предложенные действия имеют именно такую последовательность!!!  :D


dima777

Я не "гуру", и никогда им не был и не буду, у меня иные цели, помогать тем, кто помогает себе сам, делая правильно то, что необходимо сделать, напомню, о чём я уже писал много раз на форуме, прежде чем начинать читать то, что я пишу (работу чисел) необходимо самостоятельно пройти начальные этапы (те, что идут до чисел, информация "для наблюдения, отслеживания",  до моделирования будущего), в том числе, освоение мех. метода торговли!!! 

Так что, я не "капризный гуру", я отстаиваю Ваши же интересы, исходя из того, что необходимо сделать всё правильно !!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 19:36:26 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6174 : 21 Ноября 2018, 19:57:46 »
Доброго времени, Всем!!!

Да, забыл график выложить, неожиданно, почему-то  ;D  Закон решил, что должны отработать опять те же самые числа во времени и цене!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Добрый вечер всем.

 - предъидущий рост 68° ---> падение 1132 пунктов - 1132 лежит на 68° кнк.
 - предъидущий рост 0,23 месяца  ---> 662 минуты на 23° недельного круга.
 
 - падение за 662 минуты в день равный 0,66 месяца ---> конец падения в 19:15, что лежит на ячейке 66 с начала нового цикла кнк.

Больше пока ничего не увидел.

С уважением.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 20:09:01 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6175 : 21 Ноября 2018, 20:31:31 »
Доброго времени, Всем!!!

Прям череда "случайностей", не иначе!!!  :D


Виктор (vikprimus)!!!

Я исхожу из того, что каждый, кто взялся за дело, открыл курс Ганна и начал делать то, что предлагает Ганн, само собой, приняв его критерии оценки полученного результата, воспроизводя те, данные в числах, что имеются в курсе, не забегая вперёд по курсу, а делая всё в той последовательности, что содержится в курсе, к 11 главе, в коей имеется перечень этих 9 математических пунктов, уже имеет представление о сути каждого из пунктов, как раз, благодаря той работе, что необходимо сделать самостоятельно до этой самой 11 главы!!!

Я уже молчу о том, что выполняя эту необходимую работу, открываешь для себя работу Закона в числах, пусть и отчасти!!!

Потому и пишу, путь необходим, обязателен, и Ганн это осознавал на 100 %, потому и информация в курсе, предложенные действия имеют именно такую последовательность!!!  :D


dima777

Я не "гуру", и никогда им не был и не буду, у меня иные цели, помогать тем, кто помогает себе сам, делая правильно то, что необходимо сделать, напомню, о чём я уже писал много раз на форуме, прежде чем начинать читать то, что я пишу (работу чисел) необходимо самостоятельно пройти начальные этапы (те, что идут до чисел, информация "для наблюдения, отслеживания",  до моделирования будущего), в том числе, освоение мех. метода торговли!!! 

Так что, я не "капризный гуру", я отстаиваю Ваши же интересы, исходя из того, что необходимо сделать всё правильно !!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Скажите Виктор, тот курс, что мы имеем публично (все знают, что он компилирован и отнюдь не Ганном), так вот насколько достоверно и "послойно" представлена в нём информация?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6176 : 21 Ноября 2018, 21:58:39 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Я не знаю какой именно вариант курса у Вас  в наличии, версия какого года, был ли курс, что у Вас в наличии, "прижизненным", образно говоря!!!

Что касается перевода того же товарного курса, что выкладывался на этом форуме, то он собран в таком виде по следующему принципу, человек, что осуществлял перевод, постарался достать все варианты, версии курса за разные года, и при наличии отличий в версиях одной и то же главы, были сделаны переводы всех вариантов этих глав, отсюда и нумерация с числом и буквой!!!

Что касается содержания, то есть, отличие в одной главе, с вариантом, что содержал более полное описание фактора времени (внутреннее время, астрономическое время), в остальном, доступные варианты курсов содержат одну и ту же информацию!!!   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 22:01:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6177 : 21 Ноября 2018, 22:25:19 »
Что касается перевода того же товарного курса, что выкладывался на этом форуме, то он собран в таком виде по следующему принципу, человек, что осуществлял перевод, постарался достать все варианты, версии курса за разные года, и при наличии отличий в версиях одной и то же главы, были сделаны переводы всех вариантов этих глав, отсюда и нумерация с числом и буквой!!!

То же интересует этот вопрос, что считать курсом? Доступную в сети компиляцию работ от группы Wheels in the sky (http://wheelsinthesky.com/) или официальный курс от Ганна?
Не могли бы вы пояснить?

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6178 : 21 Ноября 2018, 22:29:37 »
Доброго времени, Всем!!!

Прям череда "случайностей", не иначе!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Кстате, на движении вверх снова отработалось число 41.

Это можно объяснить тем что еще не было пересено основание 1121, что находится на 41°.

Цена и время образовали квадрат:  за 1140 минут дожли до 1140 по цене. 1140 минут = 40,7° недели.

С уважением.

Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6179 : 22 Ноября 2018, 12:36:24 »
Доброго времени, Всем!!!

decypher!!!

Я уже раз 6 этот момент пояснял!!!

У Вас есть две возможности:

1. купить курс у нынешнего правообладателя.
2. постараться найти и купить "прижизненный" вариант курса через аукцион или в частном порядке, смотря на что согласится владелец экземпляра курса.

Если интересно, то можете связаться с кем-нибудь из участников Wheels in the sky и выяснить с каким источником (источниками) они работали, каково его происхождение.

Всё просто, как и всегда!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro