Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 501772 раз)

syphax и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
используй как канальную систему , отбои от канала и пробои
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
тоже вариант но сначало надо правильно построить victory

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
привел да! :'( только до мозгов не доходит как это использовать

эх... кабы я была царица...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн evolernet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -15
Привет всем!

Выкладываю очередной прогноз по AUDUSD-D1.Вот этот я думаю точно отработает. ;)
Кто что думает,высказываемся......Продолжаю поиски.....




"Каждое великое достижение сначала было мыслью. Дуб дремлет в желуде. Птенец пережидает в яйце, и в сокровенных глубинах души пробуждается ангел. Мысли – зернышки реальности."( Аллен.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
 доброе утро!!!  а вы бы не могли обьяснить на рис каждую линию *?*

тут это постоянный вопрос !!!  лично мне приятно видеть что есть люди которые пытаются что то понять!!! все читают букварь -----------академиками становятся единицы!


совет. увеличь историю своих рис.-----начинаи с 2007(как пример)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 08:05:11 от eduard9898 »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Всем добрый вечер!
Коллеги, подскажите, где можно посмотреть все сделки ганна в одном месте? (дата, инструмент, по какой цене продавал/покупал)


С уважением, Сергей?
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн evolernet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -15
доброе утро!!!  а вы бы не могли обьяснить на рис каждую линию *?*

тут это постоянный вопрос !!!  лично мне приятно видеть что есть люди которые пытаются что то понять!!! все читают букварь -----------академиками становятся единицы!


совет. увеличь историю своих рис.-----начинаи с 2007(как пример)

eduard9898   спасибо за совет,но на истории не то уже будет,так как график уже видать полностью и можешь подогнать любую фигуру,сейчас начну  проверять это на демо .чтоб уже как говориться сразу в бой)))Походу дела буду выкладывать свои прогнозы здесь и будем смотреть уже все вместе можно ли таким способом предсказать движение,хотя я думаю что  можно.Возьму пару AUDUSD  и Gold.

С уважением Николай.

Всем удачи.
"Каждое великое достижение сначала было мыслью. Дуб дремлет в желуде. Птенец пережидает в яйце, и в сокровенных глубинах души пробуждается ангел. Мысли – зернышки реальности."( Аллен.)

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Коллеги, подскажите, где можно посмотреть все сделки ганна в одном месте? (дата, инструмент, по какой цене продавал/покупал)

помоему в книге Myles Wilson Walker "Super Timing W.D.Ganns Astrological Method" автор делает анализ его сделок...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый вечер.хочу показать ещё одну технику.плюс её заключается в том-что кроме линий поддержки  и сопротивления она позволяет обнаружить разворотные точки.принцип построения-толстыми синими линиями обозначенны начальные фигуры для построения.главное угол 60-гр.я его назвал (геометрический секстиль).из минимуму в максимум под углом 60-гр.проводим эллипс(масштаб-0.288)также второй эллипс (масштаб-0.144).эти числа кое-что напоминают.по точкам эллипса строим параллелограмм.красными толстыми линиями сделана точно тоже самое но естественно в обратную сторону(тренд нисходящий).дело за малым -провести через точки эллипсов и параллелограмма горизонтальные и вертикальные линии.что получается видно на скрине.для уточнения хорошо применятьPTV.в принципе считаю что этого  достаточно на данном этапе.сейчас вперёд на АСТРОЛОГИЮ.С УВАЖЕНИЕМ

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
 yahoo   да уж спасибо !!! на ночь глядя и вот такое ----------сижу уже час пробую повторить !!! алекс еще раз спасибо  yahoo

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
спасибо ЭДУАРД.видать не кому больше не интересно.но это их проблеммы.если что тебе не ясно с удовольствием помогу разобраться.с уважением

Оффлайн evolernet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -15
yahoo   да уж спасибо !!! на ночь глядя и вот такое ----------сижу уже час пробую повторить !!! алекс еще раз спасибо  yahoo

скажите,а не могли бы вы все по порядку показать как  строить  эллипсы на графике.я хотел попробовать их совместить с треугольниками и квадратами.

заранее спасибо
"Каждое великое достижение сначала было мыслью. Дуб дремлет в желуде. Птенец пережидает в яйце, и в сокровенных глубинах души пробуждается ангел. Мысли – зернышки реальности."( Аллен.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
спасибо ЭДУАРД.видать не кому больше не интересно.но это их проблеммы.если что тебе не ясно с удовольствием помогу разобраться.с уважением

Здравствуйте.

aid,для меня картинки более информативны чем текст,тем более ваши,если перефразировать  Ferro,я на стадии элипсов и коробок :).Так что продолжайте,мне лично ваши картинки помогают  +1

С уважением,Андрей.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
 все это конечно классно писать что интересно и прикольно но попробуйте для начала скапировать рисунок аида потом будет меньше вопросов  ------------тем более что он написал как делал!!!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый вечер.судя по получению пожеланий в личку-выложу более упрощённый вариант.взял новозеландца.его волотильность позволяет работать успешно не заморачиваясь в дебрях геометрии.техника такая же.единственное отличие.что первые эллипсы проводим просто от мах.до мин.не обращая внимание на углы.следушие эллипсы-зеркальны.с уважением