Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 502050 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Денис где ты видел у Ганна такие умные слова как "резонанс и гармоники" и правильно ли ты их понимаешь, откуда у тебя появились такие числа как 144! Он лишь в одном месте упомянул про 144 и Хеджирик подхватил как только его книгу перевили на русский все читают ее и думают что изучают Ганна. Хеджирик- полный идиот и дурак это книга не о Ганне запомните! Читайте первоисточники - т.е. самого Ганна!
Мой личный тебе совет пользуйся углами! Как говорил мудрый Ганн в расчетах вы можете ошибиться, а в правильно проведённых углах некогда. А углы ты рисуешь не правильно!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 08:29:51 от methridat »
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Денис где ты видел у Ганна такие умные слова как "резонанс и гармоники" и правильно ли ты их понимаешь, откуда у тебя появились такие числа как 144! Он лишь в одном месте упомянул про 144 и Хеджирик подхватил как только его книгу перевили на русский все читают ее и думают что изучают Ганна. Хеджирик- полный идиот и дурак это книга не о Ганне запомните! Читайте первоисточники - т.е. самого Ганна!
Мой личный тебе совет пользуйся углами! Как говорил мудрый Ганн в расчетах вы можете ошибиться, а в правильно проведённых углах некогда. А углы ты рисуешь не правильно!
а как правильно рисовать? все тут умные намеками, а как до дела - то читайте книжки.

форум скатился до уровня научно-изотерического флуда.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Всем, привет!

methridat, нормально ты так Хьёрджика облил грязью ни за что.   Думаю он поумнее многих будет.

SERPANTIN, как говорят «старожилы«, -   на форуме вся нужная информация уже есть. Это наши проблемы, что мы  ее не хотим «принять» и «понять».  Почему они должны писАть по 100 раз одно и тоже. 


 

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Здравствуйте! Да у него нет слово резонанс в открытом тексте но мне кажется что он его использовал уж очень интересные свойства у этого явления увеличения Амплитуды (быстрые деньги большие шаги цены) и Виктор о нем не одна кратно упоминал. Углы действительно не использую так как торгую с планшеты, без них наторговывал 90000 с 3000 за 2 недели.
Углы когда использую рисую без расчетов и только те которые формирует цена.
Просто Демо и Реал мое мнение это уже психология Хотя вчера был спокоен и уверен что делаю все правильно. Спасибо!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Всем, привет!

methridat, нормально ты так Хьёрджика облил грязью ни за что.   Думаю он поумнее многих будет.

SERPANTIN, как говорят «старожилы«, -   на форуме вся нужная информация уже есть. Это наши проблемы, что мы  ее не хотим «принять» и «понять».  Почему они должны писАть по 100 раз одно и тоже. 


 
некоторые настолько зациклены на собственном эго, что "понять" и "принять" я это не могу. Могу дать ссылку на одного человека, который сделал калькулятор евры и !Бесплатно! и !Безвозмездно! выкладывает его в сеть в течение уже двух лет, ежемесячно, оказывает поддержку и открыт для диалога. Замечу, точность этого калькулятора 2пунтка - вот это я понимаю желание помочь людям, о чём он, собственно говоря, и пишет.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
SERPANTIN, ок ман! Если там точность 2 пункта, то я так понимаю, что ты теперь во всю рубишь капусту и пишешь нам с гавайских островов, сидя на берегу океана и попивая прохладный джус.

 

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
SERPANTIN, ок ман! Если там точность 2 пункта, то я так понимаю, что ты теперь во всю рубишь капусту и пишешь нам с гавайских островов, сидя на берегу океана и попивая прохладный джус.
не жалуюссс  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
  Товарищи не обижайтесь! Я действительно уже писал про мой метод нахождения угла 1/1. http://open-forex.org/index.php?action=profile;u=985;area=showposts;start=45
  Ошибка всех новичков это делать анализ на тайм фрэймах меньше часа! Живому человеку там делать не чего! Это территория торговых роботов!
  Я думаю что все смотрели известный фильм под названием «МАТРИЦА». Хочу всех обрадовать что человечество действительно живет по этому принципу. Наше сознание, через подсознание постоянно находится под контролем,  скажем других лиц.  В первую очередь нам через все возможную литературу, газеты, телевиденье, интернет пытаются внушить, что рынок само регулируется что он не кому не подвластен. ЭТО ЛОЖЬ!!! ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КАКОЙ ЛИБО ПРОЦЕСС НЕ УПРАВЛЯЕМ ТО ЗНАЧИТ, КТО ТО УПРАВЛЯЕТ ВАМИ!
  Вы на мониторе видите три шкалы ЦЕНУ, ВРЕМЯ, ОБЪЕМ (какой обЪём это ещё надо разобраться).
А ОНИ знают больше чем мы все вместе взятые! Я не говорю даже про инсайдерскую информацию. Они знают все уровни наших ордеров уровни наших стоп-лоссов. Они написали все эти книги чтоб все делали именно так как им надо! И ОНИ знают что при таком сигнале все будут поступать именно так как они нас запрограммировали!
  Со времен Ганна манипуляторы рынка не куда не делись! Кстати он хорошо эти процессы описал.

P.S. Вы видели когда нибудь чтоб пианист стучал себе молотком по пальцам?..... Просто задумайтесь.....
Какой главный инструмент трейдера? МОЗГ!!! Поэтому  его надо беречь как пианист бережет свои пальцы!
Алкоголь (ВОДКА ПИВО ВИНО и даже КЕФИР тд), курево, наркотики, и вы удивитесь но даже чёрный чай и кофе!!! уничтожают ваш МОЗГ! При употреблении этих "продуктов" вы становитесь программируемы! Вы не можете мыслить вы мыслете как все! Ваш интеллект ослабевает с каждым глоткам этих напитков и с каждой затяжкой сигареты!
Примеров уйма посмотрите вокруг и найдете сами! АЛКАШ ЕЛЬЦИН РАЗВОЗИЛ СТРАНУ!!!
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Вот примерно такой линейкой и на такой бумаге чертил Ганн. Смотрите рисунки!

А кто не верит про то что рынок управляем советую посмотреть фильм "Охота за красным октябрем" Премьера фильм состоялась в 1990 году! Фильм очень символичен  так как любое судно это символ государства! А кто им управляет символ президента, власти! Удивитесь но замполита там звали ПУТИН что с ним произошло узнаете после просмотра! Просто осознайте какими категориями ОНИ оперируют что ещё 1990 году они знали кто в России будет президент!
Совпадение скажите ВЫ..... Может быть вы правы! :D
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!


methridat

На счет 144 и первочисел, прежде чем блистать своим незнанием, потрудитесь прочесть  Библию и Коран, например.

А если возникнет желание, то найдите, например, информацию о современных исследованиях процессов в области ядерной физики.
Вы будете несказанно удивлены насколько часто результаты исследований различных процессов содержат, выявленную на практике константу/дискретность/пороговое значение 144 единицы времени и пространства (под пространством подразумевается среда в которой существует сам процесс и сам процесс, как часть этой среды).

На счет "144 единиц у Ганна, встречающихся 1 раз"  :o,
Ганн осознанно создал графический инструмент, прошу заметить, по словам самого же Ганна универсальный  *!*  *!*  *!* графический инструмент - шаблонный график 144 (и время, и цена).
Черным по белому написал для всех, что он обоснованно может быть использован на любой единице времени естественных природных циклов!!!

Поймите одну простую истину, Ганн для себя сформулировал сам закон вибрации, и его методы анализа в системе только лишь качественно и количественно описывают определённые неизменные свойства, присущие/проявляющиеся в любом процессе, а проявляются они потому, что закон существует!!!!.
Методы направлены на вычисления места в пространстве-времени, где будут проявлены эти самые неизменные свойства любого процесса, неужели это так сложно понять и принять???!!!

Подавляющее же большинство не имеет представления о том, что такое Закон вибрации и об упомянутых выше свойствах любого процесса, а потому применяет методы Ганна механически и не в системе.
У Ганна всё четко описано, сначала знания и логика, а только лишь потом вычисления.
Большинство же тупо "забивает" на знания и логику.

На счет информации в фильмах (и книгах), которые финансируют масоны, опосредовано или напрямую, это далеко не первый фильм (книга), где в определённой форме подается информация о будущих событиях.

Добавил
Ну если уж на то пошло, то 720 гр (360гр.*2 !!!)=144 *5 (2+3!!). Как у живого мыслящего существа, у меня всё ещё есть надежда, что Вы поймете суть/смысл данного выражения и почему оно является обоснованной частью/развитием означенной выше концепции первочисел (360 гр. и 1, 2, 3).
Напомню лишь, что любой процесс одновременно, и цикличный, и линейный, в том числе, и по этой причине Ганн назвал закон - Законом Вибрации *!*  *!*  *!* :D


SERPANTIN

У меня к Вам 2 простых вопроса.  :D
1. Как чужой калькулятор может Вам лично прибавить знаний и навыков, необходимых для адекватной оценки процесса, и как следствие получение оснований для определённых действий на рынке в конкретный момент/период времени?
2. Где именно в данном калькуляторе указаны причины начала/окончания ценовой реакции или ценовой тенденции?

На счет помочь людям, спросите его почему евро/бакс образовал двойную вершину в период с апреля по июнь 2008 года?
Вот когда Вы не получите от него ответа на Ваш вопрос, тогда, возможно, Вы поймете о чем я пишу на этом форуме вот уже более трех лет.

Ещё раз скажу Вам по секрету, для того, чтобы отсчитать определённое количество единиц времени или единиц цены от конкретного начала ценовой реакции/тенденции вообще не нужен никакой калькулятор;D


Денис, Игорь (Филько)

Уже предупреждал Вас, просто/только лишь вычисления (без должной логики) ничего не дадут Вам, нужно знать почему цена реагирует в тот или иной момент/период времени.

И существует только 2 пути (а вернее 2 части одного целого понимания/восприятия процессов):

1. Знать причину, конкретные астрофакторы, что формируют реакции и тенденции на конкретной единице времени естественных природных циклов.
2. Более значительное/всеобъемлющее/глобальное знание - знание неизменных свойств (качество и количество), что обладает любой процесс.


Всем!

На счет 144 и еже с ним, что так сложно отсчитать 144 т.д. от 27-31.10.2011 (евро/бакс, фунто/бакс)!
12, 24, 36, 54, 72, 96 - золото.  :D

На счет причин, что так сложно прислушаться/обратить внимание на факторы, что уже звучали от знающих людей - Нептун и Плутон (для долгосрока).

Да простят меня модераторы форума, для плохо знающих английский язык выложу "Спекуляция - выгодная профессия" Ганна, логики в ней более, чем достаточно!!!
В данной работе Ганн однозначно описывает, что из себя представляет знание и чем оно отличается от надежды!!!


С Уважением и всё ещё с надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. большой привет всем, кто тешит и пестует своё эго, даже осознавая, что этим вредит себе и своим близким.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 15:32:51 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Подавляющее же большинство не имеет представления о том, что такое Закон вибрации и об упомянутых выше свойствах любого процесса, а потому применяет методы Ганна механически и не в системе.

Вот именно в этом то все и дело... сам такой...  :(
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
На счет информации в фильмах (и книгах), которые финансируют масоны, опосредовано или напрямую, это далеко не первый фильм (книга), где в определённой форме подается информация о будущих событиях.

Виктор здравствуйте!
Я верно Вас понял: массоны действительно правят всем миром ?

Зачем через книги и фильмы информировать массы о будующих событиях?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
  Да!!! Ferro...А я то думал что вы книги Ганна читаете, а вы всё Библию, да Коран! Ну и ядерной физикой балуетесь!
Сразу скажу в ядерной физики не силён! Но про Библию скажу, вы там с ней по осторожней там очень много противоречий которые воздействуют на ваше подсознание! В одном месте пишут не убей в другом истреби всех! Глав по не от БОГА вставлено достаточно и переводчики тоже накосячили очень много. Примеров предостаточно. КОРАН ОНИ тоже подредактировали но не сильно: перемешали суры не так как они были даны Мухаммаду а по их размеру, слово АЛЛАХ не переводят как БОГ и человек на своём подсознании думает что это другой бог не такой как в Библии! Так что если учебник по ядерной физики так подредактировать не известно про что тут Ferro писать будет!
  На счёт числа 144 я и не отрицал что Ганн описывал данную методику. Просто кроме неё он описал ещё много других способов анализа рынков и не надо зацикливаться только на ней. Лучше всё использовать в комплексе. Но если Ferro нравится то пусть он ей пользуется не будем же мы ему навязывать!

Хотелось бы от вас увидеть больше конкретики, а не общих фраз!

Всё ещё с надеждой METHRIDAT.
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
 Ferro написал: "На счет причин, что так сложно прислушаться/обратить внимание на факторы, что уже звучали от знающих людей - Нептун и Плутон (для долгосрока)."

Вы вообще знаете какой период у этих планет :o! Какой ещё "долгосрок" не морочьте себе и людям голову! Жизни и истории на графиках не хватит чтоб всё это проверить!!!

Всё ещё с надеждой METHRIDAT.
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5