Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 502050 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
Опишите мне модель движения используя Ваши уплотнения пространства, которые бы показали каким образом планету не видно, и почему остальные планеты не подчиняются Вашим законам. Зачем построили пирамиды никто не знает, но возможно только Вам зеленые человечки открыли истину  victory
:D Лихой козак!!! :D
То "много теоретизируете", то "опишите".  Вы хотите, чтоб я на практике загнул, пальцем ткнул и показал Вам:-"Вот ОНО, кривое пространство-время!"???
Во первых, уплотнения и законы не мои.
Во вторых, уже всё описано теми, кто додумался. ... И это не Эйнштейн! (если интересно - ищите и обрящете!)
В третьих, если Вы не знаете зачем строились пирамиды, то это не значит что никто не знает.
Тесла уже знал! И воспроизвёл на практике! А он далеко не зелёным человечком был! И ЭФИР для него был не "гипотетическая среда", как всем до сих пор даже в вузах вдалбливают с лёгкой руки того же Эйнштейна.
В четвёртых, что-то доказывать Вам, значит поступать в соответствии с подписью под Вашими постами со словами "великого" Вашего БОГА! ;D которого мама пристроила по рекомендации Опенгеймера (...она у них воспитательницей в доме работала...) на "работу" к Ротшильдам и Рокфеллерам для создания и внедрения в науку заказной теории, задача которой была - помешать внедрению в науку понятия ЭФИР! И это прямо связано с работами М.Тесла, открытия которого в области получения энергии прячут господа R&R чтобы не лишиться имеющейся у них власти.
...
(Если захотите узнать "Русский" перевод его фразы, то сообщу в личку. ;D)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
По поводу потусторонней планеты.

Дмитрий (kudzu) в своей ветке писал о том, что можно предсказать существование планет в системах. Так вот, если предположить, что такая планета существует, то она не должна нарушать стабильности Солнечной системы. Так что, остается дело за малым - взять и просчитать  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Про эфир давно известно)) правльно делают! потому что жизнь станет бесплатной)) вот видео! http://www.youtube.com/watch?v=hYUa5U_cpH0

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

 :D Лихой козак!!! :D
То "много теоретизируете", то "опишите".  Вы хотите, чтоб я на практике загнул, пальцем ткнул и показал Вам:-"Вот ОНО, кривое пространство-время!"???
Во первых, уплотнения и законы не мои.
Во вторых, уже всё описано теми, кто додумался. ... И это не Эйнштейн! (если интересно - ищите и обрящете!)
В третьих, если Вы не знаете зачем строились пирамиды, то это не значит что никто не знает.
Тесла уже знал! И воспроизвёл на практике! А он далеко не зелёным человечком был! И ЭФИР для него был не "гипотетическая среда", как всем до сих пор даже в вузах вдалбливают с лёгкой руки того же Эйнштейна.
В четвёртых, что-то доказывать Вам, значит поступать в соответствии с подписью под Вашими постами со словами "великого" Вашего БОГА! ;D которого мама пристроила по рекомендации Опенгеймера (...она у них воспитательницей в доме работала...) на "работу" к Ротшильдам и Рокфеллерам для создания и внедрения в науку заказной теории, задача которой была - помешать внедрению в науку понятия ЭФИР! И это прямо связано с работами М.Тесла, открытия которого в области получения энергии прячут господа R&R чтобы не лишиться имеющейся у них власти.
...
(Если захотите узнать "Русский" перевод его фразы, то сообщу в личку. ;D)

Так Вы просто балабол, так бы и сказали сразу :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Nepon, Сергей, если не ошибаюсь. Прощу прощения, у Вас столь обширные знания, по моему мнению. Вы Торгуете, или как?  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
Nepon, Сергей, если не ошибаюсь. Прощу прощения, у Вас столь обширные знания, по моему мнению. Вы Торгуете, или как?  ;)
:D Ну нет! Энциклопедичностью не страдаю.))) Такого "упрёка" я не выдержу!)))
Я и торгую и "или как".  :D
Стараюсь не напрягаться. А то ведь приходят на рынок в поисках свободы, а становятся рабами прикованными к монитору как смертники цепями к пулемёту. ;D  Тупо штамповать бабло по строгой системе мне не интересно. Деньги не самоцель.
Есть у меня и другие задачи, кроме наращивания депозита.)

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2

Так Вы просто балабол, так бы и сказали сразу :)

Надо же, как до Вас долго доходило! ;D Что-то с головушкой не так видимо! ;D

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Серпантин а с какой целью интересуетесь ?) Сразу вам встречный вопрос - вы торгуете ? сколько зарабатываете и мой любимый вопрос для вас по ГАнну торгуете??
НА вопросы можно не отвечать ... Прост думайте что и как спрашивать.....А лучше прочитайте начальные сообщения Сергея и сделайте вывод ........
Сергей! - для них рано ещё )) там тупо бабки в глазах))

Всем привет!

neponу здравия!!! (можно без поклона???)
Ну а Librе13 шалом!

Libra13, вы б хоть рисунок какой ни какой выложили.
 Сколько фарса в личке было??? :-\
 
По вашему совету придерживался манер.

У neponа есть хоть на что глянуть ;D
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Gain

Да жаль Виктора нет, такой фестиваль человеческих пороков пропускает :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
О, горяченькая пошла! (с)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн nepon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
 tease
Gain

Да жаль Виктора нет, такой фестиваль человеческих пороков пропускает :)
Я думаю  Виктор и без фестиваля понимает, что ВСЕ люди порочны, и что от непорочного зачатия рождаются сегодня только внуки овечки Долли. ;D

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Используйте те источники, которые вам больше подходят. На остальные не обращайте внимания.)
Золотые слова :) Если впереди возникла стена, то проще обойти, чем пытаться разбить её собственным лбом.  И лоб целее будет, и путь продолжите.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Потрем с утра флуд,  а ?

КВ, вот за это я Вас и не люблю.
Перед тем, как писать думайте что пишите.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
В МТ кривизна только в том, что он шкалу времени продолжет в будущее с выходными, а потом их убирает, что делает практически невозможным построения в будущее.   Прошлое он рисует абсолютно нормально.  Ничего никуда не двигается, только на минутках - погрешность большая.
Есть в нем и неправильно заданные инструменты (веер Ганна), и неудобно заданные (Фибо просто и EXT - в разных направлениях).
Но - все работает строго, как написано в Help-е!  КнопАчка F1 !

Вывод - чтобы ответить на вопрос об углах выше, надо хотя бы написать, чем они построены. Каким из 3 видов наклонных линий.

PS.
В МТ есть еще такая неприятная особенность, что наклонные линии, нанесенные на график, привязываются к углам сетки.
Не, к сетке - не привязываются никакие из 3-х. Все координатами задаются.

День добрый,

Выдался удобный случай показать смещение Фибо-веера в МТ при переходе с тайм-фрейма на тайм-фрейм. Это просто для информации. ;)

« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 15:35:31 от tilimili »

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137

Лена, не мучайтесь, не ломайте голову!)
В МТ линии привязываются не к цене, а к точке на экране.
[/quote]
nepon, не путайте людей. В МТ4 есть вот такая настройка (см. картинку). Последняя строчка... В зависимости от настройки - магнитится к ближайшему уровню цены)
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...