Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191459 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Евро-бакс.
Если всё пойдёт гладко, то уровень 0740 за 13 дней от хая на днях.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Вот теперь вышел из покупок Австралийца.Ибо:
1.11-12 календарный день роста
2.Недельный ТФ показывал 100 дней роста на ТФ 1Д-прошла цена 51(52) торговых дней.(71(72) календарный)-половина.
3.3/4 от цены это 54.
4. 3/8 от 144=54
Остается только ждать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Новозеландец.
Что то слишком большая наторговка в районе 52 т/дней. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Любопытный момент, европейские новости привели в конце концов золотишко к балансу :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Новозеландец.
Что то слишком большая наторговка в районе 52 т/дней. ;)

Предпочитаю 54  victory
С уважением, Владимир.

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
евро часы , предполагаю такую модель на 21

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Прогнозы дело неблагодарное, а вот расчеты, ну не расчеты а геометрия - это наука точная, если семь раз отрезать, а потом один раз отмерить нарезанное. :-\ или перепутал  :D
Ну да ладно,  но евробакс стремиться вверха, доколе?
По моим примитивно и примерно бегающим тараканам - еще целый месяц в запасе, покупайте, ну на коррекции конечно,  ;D

Потому как вся эта ростовщина закончится этак к числу 27 августа, точнее могеть закончиться чуть пораньше, но тренд поменяется именно этого числа.

Ну так как это абсолютная случайность, основанная правда на освященных печатью Тайного Знания текстах от самого Ганна, и  шифрограммах для подсознания от Виктора (Ferro) - подробности и детали расчетов, эээ геометрических построений - траектории серых букашек в голове были немедленно забыты, хорошо хоть скрин оставили на память ;D

С уважением, Александр.

зы: было бы очень хорошо, если бы более знающие люди, например Виктор (vikprimus), уточнили ли бы с помощью небесных знаков и символов, относится ли вышеданный ....скрин к нашей вообще реальности :D то бишь не сошел ли я окончательно с ума tease .
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 00:56:31 от astromc »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Прогнозы дело неблагодарное, а вот расчеты, ну не расчеты а геометрия - это наука точная, если семь раз отрезать, а потом один раз отмерить нарезанное. :-\ или перепутал  :D
Ну да ладно,  но евробакс стремиться вверха, доколе?
По моим примитивно и примерно бегающим тараканам - еще целый месяц в запасе, покупайте, ну на коррекции конечно,  ;D

Потому как вся эта ростовщина закончится этак к числу 27 августа, точнее могеть закончиться чуть пораньше, но тренд поменяется именно этого числа.

Ну так как это абсолютная случайность, основанная правда на освященных печатью Тайного Знания текстах от самого Ганна, и  шифрограммах для подсознания от Виктора (Ferro) - подробности и детали расчетов, эээ геометрических построений - траектории серых букашек в голове были немедленно забыты, хорошо хоть скрин оставили на память ;D

С уважением, Александр.

зы: было бы очень хорошо, если бы более знающие люди, например Виктор (vikprimus), уточнили ли бы с помощью небесных знаков и символов, относится ли вышеданный ....скрин к нашей вообще реальности :D то бишь не сошел ли я окончательно с ума tease .

Благодарность вам Александр, что проделали свою работу и сделали расчеты.

Я имею некую иную точку зрения и хотел бы ей поделится, но как говорится расчеты расчетами рынок реальный нужно смотреть и торговать тобиж индикатор тенденции Гановский в помощ.

По моим скромным расчетам эта неделька уже последняя в сторону роста на ближайший месяц, а может и 2. Причин несколько это и пропорциональные части на недельном графике, и угол времени уже давно расчитан (если я ниче не перепутал до 28.07 время), квадраты от цены и диапазано указывают на сегодня и вчера, и 144 времени прошло от основания, и пропорции от первого импульса, и уровень 1,175 это как бы предел (+- конечно) и угол 1*4 от одного из экстремумов. Но что интересно нужно смотреть 2002-2003 год внимательно 180 (186 если быть точным) месяцев назад кой чего происходило - история повторяется так кажется говорилось. Все же возможно я ошибся на недеьку 2-гую, и стоит взглянуть на ту модельку что Сергей KSV показывал, там речь об августе идет и числа приблизительно 1-я декада августа.

Так что всем профитных сделок. victory

С уважением Роман!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Отработал прогноз евробакса месячной давности. 1,1750 взяли. Это у меня было 50% цена время от глобального снижения на неделях.
Что дальше - дальше смотрим на закрытие недели. Если выше, то в рост, ниже - снижение.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
По ебаксу есть вероятность сходить на 1,1915.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9


Благодарность вам Александр, что проделали свою работу и сделали расчеты.

Я имею некую иную точку зрения и хотел бы ей поделится, но как говорится расчеты расчетами рынок реальный нужно смотреть и торговать тобиж индикатор тенденции Гановский в помощ.

По моим скромным расчетам эта неделька уже последняя в сторону роста на ближайший месяц, а может и 2. Причин несколько это и пропорциональные части на недельном графике, и угол времени уже давно расчитан (если я ниче не перепутал до 28.07 время), квадраты от цены и диапазано указывают на сегодня и вчера, и 144 времени прошло от основания, и пропорции от первого импульса, и уровень 1,175 это как бы предел (+- конечно) и угол 1*4 от одного из экстремумов. Но что интересно нужно смотреть 2002-2003 год внимательно 180 (186 если быть точным) месяцев назад кой чего происходило - история повторяется так кажется говорилось. Все же возможно я ошибся на недеьку 2-гую, и стоит взглянуть на ту модельку что Сергей KSV показывал, там речь об августе идет и числа приблизительно 1-я декада августа.

Так что всем профитных сделок. victory

С уважением Роман!

C уважением Роман.
Вот вроде как и несерьезно пост оформил, с юмором так сказать, но однако переживаю,  ;D всеж собственные мысли то высказал.
По 144 евро не пошла (дни, буквально торговые дни) и по идее не должна пойти, хотя х.з. с ее смещением в нынешней политэкономии  :) докель дотянет, а свои мысли выразил нам основе нешифрованных  ;D объяснений Виктора (Ferro) и надо сказать очень давнишних, от 2009 года. А так же утверждений Ганна и про целое и про половины с третьими частями.
Именно кст. покупать советовал на коррекции, так как откаты имеют место быть постоянно - что сегодня и наблюдаем.


В общем, наблюдаем и продолжаем работать.

Александр.