Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190635 раз)

merkaba и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
   Всё тоже самое пробой трендовой возврат. Это с подтверждением.А так,по иене теперь чем ниже тем лучше.Вход на пробой свинга.
  Евро там по моему итак понятно по скрину что коррекция вниз.
  Кому надо,тот по скрину не то что просто направление увидел,а целую торговую систему ,которая в будущее пики показывает.

Одним словом понятно одно, что ты по свой стратегии не торгуешь (сделку мы не увидим), а только советуешь по ней торговать  ;D ;D ;D.

   я тебе итак скажу,либо отработает,либо вне игры,так как пробой. Так что ты за себя попереживай. Че то твои умные советы все в молоко оказались.

Ну тебе ответить больше нечем, балабол  ;D ;D ;D.

   За языком следи,а то пятый угол искать начнешь. Вначале торговать научись,старожил мля.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
За языком следи,а то пятый угол искать начнешь. Вначале торговать научись,старожил мля.
давайте без оскорблений. victory
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Gain75, Филько, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.

   За языком следи,а то пятый угол искать начнешь. Вначале торговать научись,старожил мля.

kaizer покажи свой торговый счет... ты же старожил, а пока ты только на словах торгуешь  ;D ;D.
Пирамидинги -это легко, да я вверху не покупаю (да ты и внизу не мастер покупать, а вверху прподавать) ;D
Про пятый угол.. не пантуйся с пятым углом (блин.. за монитором все мы Гераклы).

  Тебе че кайзер на хвост наступил.  8-D
  В отличии от тебя я всегда знаю куда тренд и в какую сторону вставать.
 А вот ты хотел за умного сойти и начал советы давать ,которые ни один не сошелся,даже близко.
  Так что кино это у тебя,комедийное. Кроме того,чтобы прочитать Ганна,надо его еще понять,а не тупо копировать,нн понимая логику,зачем оно надо.

kaizer , я не тебе  :o, я другому человеку  (который предполагал, что все намного проще) объяснил простое, на чем базируется вся торговля. Если ты прочел мое сообщение и для тебя это оказалось умной вещью, то мне грустно за тебя (подкачай свой интеллект  ;D).

Как-то в частной беседе один человек (с нашего форума) сказал, основа любой торговой системы, это понимание движения цены ('это фундамент), т.е., нужно понимать и торговать без применения квадрата 9, шаблонных графиков и т.п., нужно видеть уровни и тренды и торговать полагаясь на них, и только потом квадраты, шаблоны, т.е. всё приблуды, это второстепенно, и работать без знания первого корректно - не будут.

По поводу близко не сошлось.. я кому-то когда-то давал прогноз?
Все мои прогнозы у меня в терминале.
Снизу отправил скрин с ЛК брокера, и состояние счета в квике.
kaizer, я уже тебе чуть ли не самое сокровенное показал, единственное осталось, это дать свечку, но и там думаю без твоего совета не обойтись.

Покажи ты свои сделки, ну или вывернись как всегда, только правдоподобно  ;D, чтобы все поверили.
Можешь в личку написать...

Я был о тебе лучшего мнения  :(

с Виктором vikprimus согласен, каюсь - был не прав.

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 16:32:23 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
   Мне хватило твоих пару тройку сообщений,когда Профкомтель встал вниз.А ты сказал что слабый пробой,надо вверх. Я тебе сказал что надо вниз.Ты решил переобуться и сказал конечно вниз,так как тренд вниз. Я тебе ответил что тренд вверх,а вниз коррекция.
  Потом ты задал глупый вопрос про север сталь,и стало окончательно понятно, как ты торгуешь.
  Всё остальные твои обьяснения мне без надобности.
 По поводу пирамидингов,по моему я прямо написал где она начинается и где точки входа.Прям прямым текстом. Более того на евре показал одну из торговых систем.И все походу кроме тебя,поняли что это ганнер 24. А у Ганнера есть целых 2 книжки,со всеми правилами торговли.
  Так что как я торгую,тебя не должно волновать. Тебе хватит того ,что я итак тебе подсказал. Но ты походу упертый тип. Тебе опять покажи,докажи. Здесь фигура.  8-D
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 19:46:10 от kaizer »

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
   Мне хватило твоих пару тройку сообщений,когда Профкомтель встал вниз.А ты сказал что слабый пробой,надо вверх. Я тебе сказал что надо вниз.Ты решил переобуться и сказал конечно вниз,так как тренд вниз. Я тебе ответил что тренд вверх,а вниз коррекция.
  Потом ты задал глупый вопрос про север сталь,и стало окончательно понятно, как ты торгуешь.
  Всё остальные твои обьяснения мне без надобности.
 По поводу пирамидингов,по моему я прямо написал где она начинается и где точки входа.Прям прямым текстом. Более того на евре показал одну из торговых систем.И все походу кроме тебя,поняли что это ганнер 24. А у Ганнера есть целых 2 книжки,со всеми правилами торговли.
  Так что как я торгую,тебя не должно волновать. Тебе хватит того ,что я итак тебе подсказал. Но ты походу упертый тип. Тебе опять покажи,докажи. Здесь фигура.  8-D

https://open-forex.org/index.php?topic=522.msg79899#msg79899

Ты про это сообщение  :o?

kaizer, цена сделала новый пробой, и там уже другая информация, затем, я написал часто делается манипуляция, но это не говорит что всегда  ;D.

Когда цена начинает нырять под основание/я, то это говорит о том, что движение выдыхается (это не всегда, но часто происходит), логику этого движения я говорить не буду сам догадаться должен (ведь ты же старожил  :D).
Каждый новый появившийся бар - это новая информация, которую нужно анализировать, и исходя из это действовать.

Цена пошла так, как и предполагалось   ;D ;D, но я же не мог предположить, какой будет следующий пробой.

А ты что, вошел в сделку??  ;D ;D ;D.



« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 21:28:08 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

Svoresh, Alex (2112)

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
   Мне хватило твоих пару тройку сообщений,когда Профкомтель встал вниз.А ты сказал что слабый пробой,надо вверх. Я тебе сказал что надо вниз.Ты решил переобуться и сказал конечно вниз,так как тренд вниз. Я тебе ответил что тренд вверх,а вниз коррекция.
  Потом ты задал глупый вопрос про север сталь,и стало окончательно понятно, как ты торгуешь.
  Всё остальные твои обьяснения мне без надобности.
 По поводу пирамидингов,по моему я прямо написал где она начинается и где точки входа.Прям прямым текстом. Более того на евре показал одну из торговых систем.И все походу кроме тебя,поняли что это ганнер 24. А у Ганнера есть целых 2 книжки,со всеми правилами торговли.
  Так что как я торгую,тебя не должно волновать. Тебе хватит того ,что я итак тебе подсказал. Но ты походу упертый тип. Тебе опять покажи,докажи. Здесь фигура.  8-D

https://open-forex.org/index.php?topic=522.msg79899#msg79899

Ты про это сообщение  :o?

kaizer, цена сделала новый пробой, и там уже другая информация, затем, я написал часто делается манипуляция, но это не говорит что всегда  ;D.

Когда цена начинает нырять под основание/я, то это говорит о том, что движение выдыхается (это не всегда, но часто происходит), логику этого движения я говорить не буду сам догадаться должен (ведь ты же старожил  :D).
Каждый новый появившийся бар - это новая информация, которую нужно анализировать, и исходя из это действовать.

Цена пошла так, как и предполагалось   ;D ;D, но я же не мог предположить, какой будет следующий пробой.

А ты что, вошел в сделку??  ;D ;D ;D.

    Ну да об этом. А северсталь удивила так как я увидел  что ты входишь в последний вагон. Поэтому и подсказал,что торговать надо тренды. Не в сторону тренда а весь тренд.

   Я думаю многие смотрят на бар,а для этого увеличивают график. При этом не видят общую картину и тренд. Поэтому я  сказал что если график ужать то увидешь весь тренд.Где закончился старый тренд и где первоначальный импульс.
  Бар имеет смысл смотреть на больших фреймах может и торговать по ним. Но смысл не в барах совсем а в колесо в колесе. Т.е. речь о свингах или волнах разного порядка,день неделя,месяц. Я например одно время вместо баров юзал линию закрытия а потом вообще сделал невидимой и  смотрел только свинги разного порядка.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
NZDUSD
low - 28/12/2022, level - 0.614
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Gain! Kaizer!
Все понимаю, у вас тут спорные вопросы возникли, но давайте их решать более цивилизованным путем,  ветка посвященна прогнозам хоть и удивительным, а не обсуждению теоретиков или практиков. Хотите доказать что то воьмите и сделайте 2-3 "раскладки"  - цена дата,  время прихода. И вам польза и другие поучаться.
Впрочем это вам решать, моя задача немного утихомирить воникшие страсти.
Без обид, предупреждаю  так сказать обоих!
С уважением Александр.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
NZDUSD
low - 28/12/2022, level - 0.614
Судя по КНК высвечиваются цифры 25/86(9)
Имеем снижение от 13.12.2022
284  по цене и 9 к/д по времени.
Поэтому пока не откроется полноценный рынок-говорить преждевременно.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Давно прогнозов не было.
Евробакс - сегодня 13-01 в 19GMT 1,0618.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Давно прогнозов не было.
Евробакс - сегодня 13-01 в 19GMT 1,0618.

от сегодняшнего хая 245 пунктов???
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Давно прогнозов не было.
Евробакс - сегодня 13-01 в 19GMT 1,0618.

от сегодняшнего хая 245 пунктов???
да
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Давно прогнозов не было.
Евробакс - сегодня 13-01 в 19GMT 1,0618.
Не взлетело  8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78

  Привет.
 Еще может и взлетит. Частенько наблюдал такую ситуацию. Цена где то посередине и есть 2 баланса вверху и внизу. Когда приходит время вдруг цена и там и там оказывается за счет новости. Че то подозреваю такие вещи не рассчитываются. Либо квантовая физика рулит в одно время в двух местах.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
NZDCHF
Рост до 20/01/2023, затем падение до 31/01/2023(01/02/2023)
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

Andrew3657