Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1675578 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7335 : 08 Июля 2020, 22:50:12 »
Доброго всем времени!

Магия числа 167.

Плюс две модели: синяя и красная дают вот такую картину:



С уважением,
Алексей.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 00:22:18 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

kaizer, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7336 : 09 Июля 2020, 07:47:31 »
Доброго времени, Всем!!!


dimamariupol1!!!

Роберт (robi11) выложил для Вас график с отметками, надеюсь этого достаточно!!!


oleg1354!!!

Вы задаёте вопросы, но ответы не слышите.
Хорошо, мне не сложно повторю ещё раз. Когда приходит понимание того, что причины событий не зависят от меня и моих поступков, делаешь всё чтобы максимально дистанцироваться от того, что принято называть "политикой"!!!

Вы тащите меня в своё понимание (эмоциональное) процессов, но я уже писал, ни под кого более я подстраиваться не буду, а кроме того, тема эта для другого предназначена - не для выплёскивания эмоций о событиях в мире и в Вашей жизни!!!

Есть политизированные форумы тематические, идите туда и там делайте всё, что Вам разрешат (правила форума), а здесь люди другим занимаются!!!

И я не выступал на стороне Правдолюба, о том я и написал Вам, когда спросил про "странное", люди Вам стараются объяснить одни и те же элементарные вещи, пусть, и каждый по-своему (другой взгляд, отличный от Вашего)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. (про евро/бакс) и как видим, опять отличный пинок от Закона для тех, кто не понимает как работает Закон  (Закон чисел)...  ;)   ;D
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 07:50:23 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

tilimili, SERPANTIN, robi11, Berouz, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7337 : 09 Июля 2020, 10:36:48 »
Доброго времени, Всем!!!


Чуть не забыл, надо же заранее хейторов осадить (график)!!!  ;D   ;D   ;D

Полагаю, двойное основание (как и двойную вершину - 22-23 пипса на 2,2 недели) каждый сам просчитает и поймёт почему ранее 22-23 было показано на графике!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, Филько, robi11, Roman, Андрей 2, Berouz, Smithers88, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7338 : 09 Июля 2020, 19:10:20 »
В
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 00:44:57 от oleg1354 »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Zelenii, Gaze


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7339 : 09 Июля 2020, 22:13:11 »
Доброго времени, Всем!!!

oleg1354!!!

Вот об этом я и писал Вам, и не только Вам, есть огромная разница между Вашим "предсказанием" и "результатом математического расчёта".

И Вы правы, у меня никогда не было "предсказаний", а были и есть, именно "результаты математического расчёта" (в будущее, само собой), которые, кстати, отрабатывали, свидетелей тому достаточно было и есть на данном форуме и не только (если говорить про часть публичной среды), а потому никаких "предсказаний" от меня и не будет в дальнейшем!!!  ;D

Что касается Ганна, так он бесплатно результаты своих расчётов не раздавал, и это вполне в духе его логики, которую он пишет открыто, в том числе, и в своих курсах, так с какой стати, я должен за так раздавать свои результаты расчёта математического, и вообще, зачем мне это сейчас нужно (не Вам, а именно мне)?  ;)  ;D

И ещё, Вы так и не понимаете, что действия упомянутых органов не требуют "оправданий", а требуют "понимания", понимания того, почему они так поступили, а потому ещё разок для Вас.
Условия (Закон) Вам были известны заранее, Вы совершили действие, которое влечёт за собой, в рамках этих условий, соответствующие последствия, если Вы не в состоянии это понять, то дальнейший разговор просто бесполезен, в том чиле, и в части Ганна и Закона, к сожалению!!!

Да, больше нет желания объяснять Вам элементарные вещи!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  по заказу информацию не пишу, уже давно это можно было понять...  ;D
« Последнее редактирование: 09 Июля 2020, 22:15:04 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 473
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7340 : 10 Июля 2020, 21:40:15 »
Хорошо что сейчас не 37 год. Меня бы расстреляли только за нарушение скоростного режима. Теперь я понимаю какие люди спрятавши свое лицо и свой автомобиль в кустах,  выставляют треноги на трассах.  Сам стоит блин закатанный в хлам, ловит меня на скорости... и я бы понял если бы штрафы мной уплаченные пошли в казну, но не все так просто... куда мир катится?  ???

Не ужели нельзя просто послать  друг друга в личке и всё..  ;D ;D ;D, но нет же...  Я же действительно могу написать "куда надо" и "кому надо" со скриншотами. Это очень мощно.. и с чувством собственного достоинства, одним словом .. по "мужски".

Как хорошо, что всевышние силы, держат подальше от меня таких членов нашего общества.

Здоровья вам, хороших снов, семейного благополучия.

Извините что влез в вашу "душевную" беседу, не смог пройти мимо.

Мое мнение, что этот форум становится  все более не интересен благодаря вот таким постам.

Ковыряйте, разоблачайте, загибайте  в личке, этот форум по торговле на рынке форекс,  и бирже, и флуд должен быть в этом же русле.. купил фьючерс с навозом по цене... , продал фьючерс..  заработал бабки.

 тук.. тук.. туктук. тук.  ( я просто вахую,, вах вах.  ;D ;D ;D)



« Последнее редактирование: 10 Июля 2020, 21:43:56 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

stani, oleg1354, insider1, Андрей 2, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 473
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7341 : 11 Июля 2020, 13:09:10 »
В личку не написал только потому, что бы не только вы понимали для чего и кого этот форум.

В моей личке,  не раз были  посылы с подробным описанием меня самого, и подробной дорожной картой  ;D,  да и я не святой, тоже туда же отправлял "с комплиментами"  оппонента  ;D ;D.  Самое смешное, что уже на много позже понимаешь, что ни ты, ни человек  с которым ты так страстно спорил, не правы не так, и не эдак  ;D.
Но дело не в этом. 
Вас наверное удивит ( нет, я уверен, вас это удивит), но  ни один  человек, с которым мы  обменивались "любезностями",  не написал мне, что он зафиксировал все мои "пожелания и намерения", и доложит куда следует  ;D ;D  ;D.  И  у меня   в мыслях не было, что бы схватить кого-то ваши образом за  я..а.  ;D ;D ;D.   


А может быть вот это -Я же действительно могу написать "куда надо" и "кому надо" со скриншотами. это норма?  :-\
Вопрос риторический.

Отвечать больше не буду, ... что-то не хочу пока общаться.  :(


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

oleg1354, insider1

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7342 : 12 Июля 2020, 23:19:10 »
Жаль, что пришлось стереть переводы Ганна, которые я делал специально для этого форума лет 10 назад.
Эх сосем забыл.старость.
У меня ветка форума backup-ится раз в сутки.
И ВСЕ твои сообщения никуда не делись.Ты их выложил в свободный доступ,не заявлял авторских прав,значит это достаяние общественности и если кто попросит я выложу без зазрения совести И ПУСТЬ ТЕБЯ СЪЕСТ ЖАБА. ;D ;D ;D
PS И сообщение со сказочнвм тоже есть,так что будь осторожен.Брошенные в определенное время фразы могут сбыться.
Я же действительно могу написать "куда надо" и "кому надо" со скриншотами.
Бойся диванный либерал. ;D
У меня есть методов на костю сапрыкина
Я тебя серавно победю yahoo tease
Сексот??Дак вы зря здесь теряете время! Вэлком на Яндекс Дзен,там у вас достаточно работы будет.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7343 : 14 Июля 2020, 01:36:49 »
В
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 00:45:34 от oleg1354 »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7344 : 14 Июля 2020, 08:53:05 »
Доброго, Олег!

А вы бы не могли сделать так, что бы Вас не только Там не было, но и Здесь!

С уважением,
Александр!
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

decypher, Zelenii, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7345 : 15 Июля 2020, 01:11:35 »
У

« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 00:46:20 от oleg1354 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7346 : 15 Июля 2020, 12:24:46 »
Доброго времени, Всем!!!


oleg1354!!!

Мне, как психологу известны и приёмы, к которым прибегают некоторые, кто преследует свои цели, отличные от тех, кто просто старается понять работу Закона.

Приём очень прост, в одном сообщении смешать два вида информации, одна, соответствует месту (но без логики/математики), вторая, та, ради которой и написано сообщение, и которая не соответствует месту.

На счёт термина, что Вы в очередной раз употребили (в очередной, это в плане  опять тащить Всех в "строго политизированную дискуссию"),

Теперь ещё более очевидна цель написания Вами последних сообщений, и я уже сказал, я не буду участвовать в навязываемом Вами политизированном диалоге, потому как, форум о другом (не к месту), отделите "Ваши мухи" от "Законных котлет", тогда можно будет и пообщаться, а для обсуждения законов, что написаны людьми, есть иные специальные площадки.

А пока общаться бесполезно, много эмоций, а математики/логики совсем нет.

И ещё, "проводить исторические параллели" и писать двусмысленные вещи, про выбранного президента страны, в которой живёшь, это не одно и то же, правда, это так, только для здравомыслящего человека!!!

И на всякий случай, я не "Викторио", а Виктор.


Всем!!!

Когда писали мой ВК, одной из задач было научить распознавать алгоритм - "стадии тренда" (с)/ "структура тренда", и вот тут без чисел и правильной логики, обойтись не было никакой возможности, я к тому, что мозг человека обрабатывает сразу, одновременно всю исходную информацию, и выдаёт один определённый результат (при наличии знаний/навыков/опыта), в то время, как любой алгоритм программный - это строго определённая последовательность действий, то есть, информация обрабатывается постепенно, по принципу фильтра (соответствует/не соответствует), те, кто занимается математикой профессионально, знают это из личного опыта.

Я это к тому, что всё начинается со сбора информации, всё начинается с правильной логики, сами вычисления математические вторичны и могут быть разной степени сложности в системе!!!

Что касается рынков и не только их, то подход большинства заключается в том, чтобы попытаться поймать/отследить в текущих данных процесса (без понимания почему/когда эта "закономерность" в рамках "Закона" непременно будет иметь место), уже знакомую им одну/две закономерности, и надеяться на то, что в этот раз в рамках определённой ими закономерности, всё повториться, я же на этом форуме пишу про совершенно иной подход, про работу Закона, именно, а не одной закономерности, разница в том, что Закон (в простом человеческом понимании) - это что, формирует весь процесс, без белых пятен, каждую реакцию цены, каждую точку силы, к которой приходит цена!!!

Да, столь высоко планку поднял не я, в рамках темы, один из тех, кто поднял планку, был Ганн, за что ему от меня огромное человеческое Спасибо!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2020, 12:46:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Svoresh, kaizer, Филько, vxxxv, Smithers88, Gaze, Bro144

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7347 : 16 Июля 2020, 07:15:31 »
Олег 1354 , вынужден вынести предупреждение !


1) Обсуждение политики, полит. новостей  и пр.  не относиться к тематике данного форума  и конкретно к разделу  по Ганну и уж тем более  оскорбление  действующего  власти  категорически не приветствуется.


2) Коверканье  имен лишь доказывает слабость вашей  аргументации.



впрочем , дальнейший  флуд  буду  пресекать  без предупреждений, следующее действие  блокировка!

с уважением
Александр


ПЫ СЫ  астро факторы  не являются  указанием, собственно  они точно также подвержены работе закона, а не закон  сочетанию астро факторов,


Вдогонку,  если уж приводите примеры с заложниками и прочие,  сделайте расчеты  покажите  связи  между  событиями, возможно это кому то поможет (ключевое,  не написать 2 даты и попросить кого, (кого вы еще и преднамеренно провоцируете),  сделать за вас всю работу, а попытаться самостоятельно проанализировать события, с точки зрения  математического закона). Иногда, проверено на личном опыте,  гораздо продуктивнее выписать кучу вариантов  и статистически найти то, что  действительно связывает.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

Zelenii

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7348 : 16 Июля 2020, 08:50:03 »
...

с уважением
Александр


ПЫ СЫ  астро факторы  не являются  указанием, собственно  они точно также подвержены работе закона, а не закон  сочетанию астро факторов,

....

Александр, доброго!

В вашем высказывание есть некое противоречие. Астро факторы не являются корневой причиной событий, но они являются указанием. Иначе древние не уделяли бы столько времени наблюдению за небом.

# Бытие 1:14
Цитировать
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов

Посмотрите на индексы и на то, что Юпитер 13-14 июля находился в противостоянии к Солнцу и был наиболее близко к Земле.
Я не силен в астро математике, но сопоставить два события можно.
Соединение Луны и Юпитера в июне 8 числа, соединение Луны и Юпитера в Июле 6 числа. Сбер (мой инструмент для исследования) пик 8 июня, 6 июля. 22-23 января соединение Луны и Юпитера, 22 января пик 270.8.
 
Конечно это не руководство к открытию позиций на рынке. Но при должном изучении причин этих закономерностей, можно прийти и к понимаю Закона. Сразу оговорюсь, я лишь в начале пути, и пишу лишь о закономерностях. Но я думаю, что путь исследования всегда начинается с нахождения закономерностей и поиска основных причин этих закономерностей.

С уважением,
Александр
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 09:21:11 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

tilimili

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7349 : 16 Июля 2020, 19:23:19 »
Александр  FAV, добрый вечер.


Давайте  просто  подумаем , если достаточно  только астро факторов, почему  возникает столько   разночтений ? почему  в одном случае сочетание факторов   работает в другом нет ?  и таких почему   возникает   слишком много, даже для умного искусственного интеллекта не говоря уж о применении, впрочем   вы сами можете в этом убедится   прогнав историю лет за десять  внутри дня. 


Идем дальше , что такое "знаменье"  -  https://znachenie-slova.ru/знамение  ,  но  никто не запрещает   интерпретировать как проявление закона  и опровергнуть данное высказывание достаточно сложно , ведь Ганн  буквально  писал, что "увидеть"  проявление закона можно только  по тем действиям   которые происходят на рынке  в частности   движение цены.


Но можно и еще проще , ведь что-то или кто-то   расставил  планеты именно в такой конфигурации и закрепил ну или  они сами закрепились именно так как есть.
Следовательно есть что то, что  позволяет этим  небесным телам  находиться на своих орбитах уже не одну сотню тысяч лет.

Рассуждаем дальше,  да есть некие  веские доказательства  того, что события  повторяются, но  для чего то ведь человек назвал планеты  именами, следовательно присвоил им некие числа, ну или последовательности чисел и в таком случае, это еще более  явно указывает на   числовые связи. Ведь алфавит это и есть числовая последовательность.

В оконцовке  Ганн   писал   не полагаться с высокой уверенностью на  астрофакторы, а изучать  как  это работает.
Пысы. К пониманию закона приводит не  изучение астрофакторов  и их комбинаций, это лишь  один из факторов  дающих некое указание. Лично в моем случае  изучение  астро лишь  отодвинуло  то на что действительно   нужно было  обратить   внимание!

с уважением
Александр
« Последнее редактирование: 16 Июля 2020, 19:35:42 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

Storyteller

DISLIKE

0 пользователей