Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700186 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #975 : 16 Октября 2014, 12:23:02 »
привет ребята.видать немного затронуло то что я написал.отвечу по порядку.ФОРМАЗОНЧИК-меньше всего хотелось кого либо обидеть-хотя знал что написанное вызовет соответствующую реакцию.по поводу кружков.ГАНН тоже ими с удовольствием пользовался.кружочек это основа основ.  гармоничнее чем сфера никто ещё не придумал.но учитывая что если рисовать на 2 -х мерном графике окружность должного результата мы не получим потомучто мы как бы на график смотрим под углом и поэтому окружность превращается в эллипс.думаю с этим ясно.далее-по поводу числовых рядов которые понятны только мне.это не просто ряды а последовательности.хочу отметить что в выложенном скрине очень ясно было показано почему произошла коррекция.извините но куда уж проще.это самый простой способ определить резонанс.да и последовательности самые примитивные.если ВАМ они непонятны то как ВЫ определяете структурные то есть модельные последовательности.по поводу правильности графика-интересно откуда такие утверждения.правильный график это график в котором есть все необходимые данные для гармоничной работы с ним.и абсолютно не важно что он ВАМ напоминает.моя жена для меня идеальна а для ВАС будет уродиной.теперь АСТРО-раньше применял.потом понял что влияние планет это следствие а не причина.ТВОРЕЦ расставил планеты по законам геометрии-поэтому любой гармоничный геометрический паттерн несёт в себе туже информацию.мне с ней работать проще.я думаю ВАС ответ удовлетворил.СЕРПАНТИН-я не любитель прогнозов но некоторые были опубликованны на МТ5-форум.прогнозы подвергались необходимой коррекции  при этом не нарушая тенденции и правил корректировки.кстати ГАНН свои прогнозы для подписчиков также корректировал.КВ- поверьте ВЫ зря так относитесь к так называемой ритмичности.конечно есть разные виды гармоничных последовательностей но даже применяя самые простые-кстати пример есть на скринах можно совсем неплохо жить.по поводу прогноза с ВАМИ согласен.с моей точки зрения до 1.24 далековато.будем идти вверх..след.1.2990-1.3015.с ув

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #976 : 16 Октября 2014, 12:27:08 »
Для того, чтобы человеку можно было доверять как учителю, нужно, чтобы этот "учитель" показал серию успешых сделок - "ДО". У Ганна это задокументированно. Здесь же, всякий встречный поперечный "адепт" имеет право учить, возникает закономерный вопрос...

Это абсолютно не нужно. Боле того, ничего не доказывает. Ну покажут Вам серию сделок за последний год, где все сделки будут 100% прибыльные. Думаете Вас это убедит? Нисколько. Вы либо скажете, что это подделка, либо что недостаточно. Допустим Вам покажут модель на 2015 год, Вы ее отторгуете. Вас это убедит? Нисколько. А вдруг случайность? Для статистики бы надо и на 2016 модель получить и на 2017. И даже тогда всего 3 модели!! А если остальные работать не будут? Я знаю такой тип людей (работаю с одним :)) Что ни скажешь, все случайность и подделка. Когда я спросил, что же его убедит в чем-то, он честно признался, что не знает. Может дело все таки в Вас, а не в "доказательствах"?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #977 : 16 Октября 2014, 12:30:21 »
Вадим, имел ввиду прогноз "ДО".
Aid, на цель 2420 даю 1-2 дня. :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #978 : 16 Октября 2014, 12:53:06 »
30.09.2014


привет.надеюсь пришло время собирать камни.с ув
 Миниатюры
так это выглядело на другом форуме.есть ещё вопросы.у меня нет никакого желания доказывать свою правоту.разговор идёт всего лишь о расширении мировозрения.с ув

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #979 : 16 Октября 2014, 12:55:37 »
можно и таким образом.с ув

для понимания  логики пробуем повторить  для начала  построения !
Как то  у меня сильно отличается , и если уж говорим о последовательностях , то  теоретически привязка должна быть к  первым 128  ? 
С уважением
Александр

по хорошему   в другую бы веточку  перенести
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #980 : 16 Октября 2014, 13:05:34 »
приветствую.у меня шестидневка.давно поменял пятидневку на шести.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #981 : 16 Октября 2014, 13:09:16 »
Потому, что изречённое слово имеет скрытую мощь не только известную, но даже не подозреваемую нашими современными мудрецами...
Никогда не позволялось ученику излагать какие-либо исторические, религиозные или реальные события в точных словах, не допускающих смысла из опасения, чтобы силы, связанные с этим событием, не были ещё раз привлечены 
 
(Е. Блаватская. «Тайная Доктрина» т. 1, кн. 2, стр. 8)- можно и в таком русле вести разговор.всегда есть альтернатива.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #982 : 16 Октября 2014, 13:13:34 »
Потому, что изречённое слово имеет скрытую мощь не только НЕизвестную, но даже не подозреваемую нашими современными мудрецами...
Никогда не позволялось ученику излагать какие-либо исторические, религиозные или реальные события в точных словах, не допускающих ДВОЯКОГО смысла из опасения, чтобы силы, связанные с этим событием, не были ещё раз привлечены
 
(Е. Блаватская. «Тайная Доктрина» т. 1, кн. 2, стр. 8)-ИЗВИНЯЮСЬ.писал по памяти.сейчас исправил

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #983 : 16 Октября 2014, 13:14:50 »
приветствую.у меня шестидневка.давно поменял пятидневку на шести.с уважением

Приветствую , с днями понятно !

вопрос , если мы говорим о неких ритмах и  последовательностях , то  максимум первых 128  и максимум  вторых 128  должны быть связаны ,  подозреваю что на днях  у меня будет  ерунда потому пробуем на неделях !
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #984 : 16 Октября 2014, 13:20:53 »
пример ритма , в моем понимании
с уважением
Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #985 : 16 Октября 2014, 14:48:14 »
приветствую.у меня шестидневка.
Опередили мое пояснение к awk501  :) - на рис. 

Последовательность тем не менее - непонятно - 1,2,3,5, корень?  Два раза корень? ?

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #986 : 16 Октября 2014, 14:52:20 »
подозреваю что на днях  у меня будет  ерунда потому пробуем на неделях !
Недели тоже в разных терминалах чуть разные бывают,  на новый год, например.

А дни - давайте перейдем на календарные - пример рис выше.  128 т.д. = 150 к.д.  Ритм остается тот же...  Только посдедовательность aid с корнями мысль непонятна...

И точка силы - вобще где-то так - рис. 1

Календарные - рис.2 

800 дней - много где присутствует, но мной сие не осмыслено, не спрашивайте - рис.3
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 15:21:18 от KB »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #987 : 16 Октября 2014, 16:55:33 »
привет ребята.я  заканчиваю своё  как бы сказать вмешательство.хотел просто обратить ВАШЕ внимание как можно видеть один и тот же процесс под другим углом зрения.сейчас хочу поделиться одним крайне интересным моментом.я уверен это даст ВАМ возможность в дальнейшем использовать нечто подобное.есть там небольшой секретик -но я думаю ВЫ справитесь.смысл таков-зная параметры эллипса мы можем узнать его длину.по формуле  L=PIx 1D+2D/2. получаем 246+110=356 356 \2=178.178х3.14=558. то есть длину следущего движения..при правильном применении  у ВАС в руках ГРААЛЬ.странно и жаба не давит.с уважением и спасибо тем кто меня выслушал

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #988 : 16 Октября 2014, 16:58:23 »
естественно 1D+2D в скобках

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #989 : 16 Октября 2014, 20:19:49 »
246 как я понял это длина так сказать следующей волны.